Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Янв 25, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

В прошлый раз так долго выбирала, какую подушкуя хочу, что решила шить сама Улыбка
А пока собиралась шить, поняла, что она совсем не нужн-)
Подарили длинную колбасу, на которой удобно ребенка кормить и класть, чтобы не укатился никуда во сне... Вот попробую с ней поспать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Янв 25, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

У меня не было в прошлый раз никакой подушки. И в этот раз пока нужды не вижу.
Зато начала на игрушки смотреть - в прошлый раз у ребенка такая классная книжка была - чешутся руки уже сейчас ее купить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Янв 25, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Вотя тоже не вижу в ней особой нужды. Спала без нее и не мучилась. Просто интересно попробоватб, вдруг удобнее будет Улыбка
А спецом покупать точно бы не стала... И деньги и куда ее потом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Янв 25, 2014 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

подсела на блинчики со сгущенкой Краснею уже день 4тый не могу оторваться Улыбка
это первое сладкое, чего захотелось..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 25, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Вот ты соблазнительница .Пойду за сгущенкой и буду печь блины

про подушку-нет никакой,сплю практически на животе еще и под ногу могу обычную подушку подложить.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Сб Янв 25, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня в прошлый раз нужда в подушке где-то на последних месяцах появилась. Бёдра очень ломило и я между ног гречичную подушку клала (так верхняя нога, когда на боку лежишь выше получается). Но специально покупать тоже необходимости не вижу.

А блины со сгущёнкой это даа. Меня вообще на всё мучное тянет - пельмени, вареники и т.д.

А ещё я заметила, что у меня под вечер живот просто огромный становится, еле передвигаюсь (хотя на ночь я не ем, а вот утром наоборот, когда просыпаюсь, то первая мысль: "ой, а где мой живот?". Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Янв 25, 2014 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :
а мы вот мужа маме и бабуле не сказали...вот думаю за сколько им сказать или уже когда малышик бдет?! Злорадствую мама его не в стране..а к бабуле он без меня ездит последнее время



Я бы сказала.тем более бабушке..Пусть пожилой человечек порадуется.
До сих пор горечь в душе,что бабушка моя не дождалась правнучку всего месяц...

И дедушек у моих детей не было-не успели.Так что это счастье когда старшее поколение с вами в ожидании.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Сб Янв 25, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

maris :

А ещё я заметила, что у меня под вечер живот просто огромный становится, еле передвигаюсь (хотя на ночь я не ем, а вот утром наоборот, когда просыпаюсь, то первая мысль: "ой, а где мой живот?". Улыбка


А мне казалось это у всех так. У меня во все беременности так было и даже сейчас на маленьком сроке также. Я думаю это просто мышцы живота к вечеру больше устают и поэтому живот всегда к вечеру больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Сб Янв 25, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Kapusta :
а мы вот мужа маме и бабуле не сказали...вот думаю за сколько им сказать или уже когда малышик бдет?! Злорадствую мама его не в стране..а к бабуле он без меня ездит последнее время
5-ого пойду в доктору на 2-е узи так хочется узнать кто у нас там Love



А вы к какому доктору на узи? мы тоже 5 числа идем на второе узи к Олите. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

njuse4ka offline njuse4ka Сообщение Сб Янв 25, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Maitresse777 :

Kapusta :
а мы вот мужа маме и бабуле не сказали...вот думаю за сколько им сказать или уже когда малышик бдет?! Злорадствую мама его не в стране..а к бабуле он без меня ездит последнее время



Я бы сказала.тем более бабушке..Пусть пожилой человечек порадуется.
До сих пор горечь в душе,что бабушка моя не дождалась правнучку всего месяц...

И дедушек у моих детей не было-не успели.Так что это счастье когда старшее поколение с вами в ожидании.



Мы тоже первое кому сообщили это бабушке и дедушке, тем более он так ждал этого. Что не могли не сообщить первым, вообще по старшинству сообщали Улыбка так дедушка рад, теперь такая забота когда приезжаем в гости, ты вот то не делай, одна не гуляй, а на улице холодно и т.д. он сам доченьку потерял,видимо из-за этого теперь обо мне так заботится, чтоб всё было в порядке. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Сб Янв 25, 2014 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

a ja rewila detkam mjagkie vafli sdelatj s guwenkoj, no pos koljku 100 et ne pokupala ne to kupila, okazalosj kakoe to moloko, hotja i napisano bilo 4to sguwennoe Печально oblamalasj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вс Янв 26, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

мы вчера спалились... как назло собрались все родственники мужа... и нас раскрыли.. получилось довольно глупо Краснею (все просто похихикали и замяли тему. пока никто ничего у меня не спросил, ни срок, ни вообще ничего)
но адекватные люди нормально отреагировали... а неадекватные ушли в кому (я уже писала о беременной сестрице) Хихи но мы этим не заморачиваемся. это ее проблемы

а так жаль, что не дотянули до вторника (у нас узи)... может уже бы и пол сказали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вс Янв 26, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

вчера копалась в шкафу... нашла шикарнейшее крестильное платье.. дочку крестили в другом, а это так и осталось новым висеть на вешалке. диииико жалко, если не пригодится.. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Янв 26, 2014 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Murfy, зато не пришлось самим рассказывать Улыбка
У нас тоже так было, что жена брата у меня по-тихому спросила, что у неё какие-то подозрения, а мама моя это случайно услышала, ну и и одно за другое, все узнали. А я-то всё думала, как им сообщить и когда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murfy offline Murfy Сообщение Вс Янв 26, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

а у нас прям за столом... хотелось провалиться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Янв 26, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

А у вас срок получается больше, чем у сестры? Ну ничего, пусть завидует молча Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Янв 26, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Приветик всем Улыбка

Грустно конечно,что так вот с родней-зависть какая то,усмешки,нет радости друг за друга..

У нас вообще как то в этот раз все просто вышло-кому сказали,так не особо родня и удивилась,рады были.От кого знала,что радости не будет-вообще не сообщили и не будем пока сами не увидят.
Ну родня при встречах спросят как поживаем ,улыбнутся,в душу не лезут.А так вся радость от моего состояния за пределы моей семьи не выходит.Мне совсем все равно,что и где говорят.Даже не думаю ни о чьей реакции.Но мы вообще сейчас как то уединиись-в гости не ходим,как то встречи уменьшили,в основном время проводим с мужем и детьми.Хочется спокойствия,поменьше гполду и суеты вокруг.И так уютно в таком состоянии.

Сегодня зашла в бассейн около дома в 95 ой школе,узнала что есть у них по вечерам аэробика для беременных.37 лат абонемент на 8 занятий.И просто поплавать в басике 4.50.
Решила что со следующей недельки начну посещать,благо рядом с домом.Да и дети в этот бассейн ходят тоже.Чисто уютно,тепло Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Янв 26, 2014 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Поймала себя на мысли ,что тоже хоцца лишний раз дома посидеть ,может и из-за зимы так. Бабулям не сообщаем т.к не уверенны в реакции (а если честно боюсь что сглазит).
У меня сын в 95 ездит ( ну не сам конечно) в басик, хорошо там тепло и чисто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вс Янв 26, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я опять простудилась, называется, на работу вышла. Во вторник защита диплома, рецензия мало о чем хорошем поведала, вот думаю, может все самое в облипку натянуть, чтобы отстали от меня беременной и сопливой Смешно
Родственники вроде адекватные, но мама странные веши творит. На первом узи сказали, что мальчик, а она все еще держится за девочку и подарила мне два девчачьих бодика... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Янв 26, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

felis-lunensis :
А я опять простудилась, называется, на работу вышла. Во вторник защита диплома, рецензия мало о чем хорошем поведала, вот думаю, может все самое в облипку натянуть, чтобы отстали от меня беременной и сопливой Смешно
Родственники вроде адекватные, но мама странные веши творит. На первом узи сказали, что мальчик, а она все еще держится за девочку и подарила мне два девчачьих бодика... Размышляю


Может у мамы предчувствие посильнее узи Улыбка
Ни пуха ни пера на защите!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Вс Янв 26, 2014 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

И я в компанию соплюшек-ужасный насморк одолел.
Закатил глаза
У нас сообщать некому особо-родителей уже нет...только знакомые.Сказала близкой подруге и ее маме.Они за нас рады Ура! уже планируют смены дежурств со старшими на момент родов Хихи .А больше особо не хочу ни с кем делиться.Вот весной зимний гардероб сменю-вот тут то все и откроется Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Янв 27, 2014 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Поправляйтесь кто приболел .

А я уже пару дней шевеления ощутимые чувствую.Как рыбка в аквариуме плавает Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Пн Янв 27, 2014 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Плздравляю с шевелюшками.Это так приятно...просто обожаю Love .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пн Янв 27, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Samsara, как у вас дела? Когда ко врачу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Янв 27, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Девушки, привет! Я тут вас читаю, но написать как-то руки не доходят. Только появляется какой-то вопрос, тут же уже кто-то поднимает эту тему и вопросы отпадают. Хихи

Но, все-таки есть вопросик. Гуляете ли вы и по сколько? Я по началу пыталась гулять, а сейчас такие морозы что страшно выходить, удается только на выходных по часику днём гулять когда солнышко и более или менее тепло. Попыталась вечером после работы выйти, так такой мороз что через 15 минуту бежала домой. Может ли как-то повлиять на малыша такой не активный образ жизни?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022