Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Мар 16, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

KsenijaB :
Девочки, а как у вас детки ночью спят? Какой перерыв между кормлениями? Увеличивается или все такой же?



Ложимся в 22. Первый перерыв 2 часа. Потом сосет каждый час до 3 ночи. С 3 до 5 висим на сиське. В 5 подъем.
чудесные ночи Заклеил рот

после 5 может в 6-7 еще поспать часик с сиськой во рту и кукареку.

короче ночи нет совсем. Я разбитое корыто в хлам. И спина и голова и все тело болит после такого спанья


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Мар 16, 2014 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ленние вроде в www.babystore.lv были. Тоже в поиске шапочки


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас сегодня была МЕГА-ОТВРАТНАЯ ночь, круть-верть не с 5, а с 23:30 Заклеил рот

Вроде полнолуние сейчас, может, связано... Слёзы


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Zazuza :
У нас сегодня была МЕГА-ОТВРАТНАЯ ночь, круть-верть не с 5, а с 23:30 Заклеил рот

Вроде полнолуние сейчас, может, связано... Слёзы





у нас уже 5 месяцев полнолуние Хихи Хихи Хихи


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Podsolnuh
не радуют, ох как не радуют подобные рассказы от 5месячных Хихи

Мы купили билеты, поедем в Турцию с 17 по 29 мая, в проверенный отель, где были год назад. Вот теперь думаю, не погорячилась ли я Курю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Izumrud offline Izumrud Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Доброе снежное утро Улыбка
Только как то снега уже не хочется Печально дороги мокрые, колёса на коляске грязные... Ай Печально
Хочется тепла и солнца Счастье нереальное

KsenijaB :
Девочки, а как у вас детки ночью спят? Какой перерыв между кормлениями? Увеличивается или все такой же?



Мы спать укладываемся где-то в промежутке 22-23. Кормится как и раньше каждые 2 часа. Бывает пару чмоков только сделает и спит дальше. Но всё равно через 2 часа.
Просыпается после 8-ми. Если не поленюсь встать опустить жалюзи утром, то спит до 9. Часик бодрствует, кушает, голопопит и дальше спит час.

Koketka :

А ленне шапочки в стокмане только или где то еще продают ? Подозрительно



LENNE покупала в Чибу-Чабу. Ещё в Стокманне есть, но выбор как мне показалось, больше в Чибу Чабу.

А у нас наверное где-то второй зуб на подходе Размышляю слюней столько, что давится ими Печально в рот тянет всё, что может достать...
Нам на прививку надо было в среду, на неделю перенесли... теперь думаю пойдём ли в эту среду Размышляю и так капризная немного...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Полнолуние, да..
Вторую ночь подряд Лохматый совершает ночные затусы и ранние подъемы утром. Отпад!

А шапочки ленне... у нас три штуки, всего одной была довольна: зимней, которую купили осенью, в 1 месяц (44 размер).
46 размер - тонем.
44 размер навесну купила - еле налезла, какая-то модель неэластичная совсем попалась. Поехала менять - в 46 снова тонем. Заклеил рот Придумали бы 45, чтоли?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

Привет всем! Подсолнух-не переживай, есть у тебя товарищи по неспанью! Нам 5 мес и 16 дней, мы спим с 23-02 ночи,довольно крепко только потому,что стала смесь на ночь давать. А так тоже самое,начиная с 3 ночи каждый час на сисе,засыпаем под утро на часок и в 7 утра подъем совсем. Чувствую себя ,будто каток переехал все болит. Наверно молока ей мало все таки, так как сосёт постоянно отрываясь и хныча,спит беспокойно.Скорей бы прикорм что ли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Belkaa :

А шапочки ленне... у нас три штуки, всего одной была довольна: зимней, которую купили осенью, в 1 месяц (44 размер).
46 размер - тонем.
44 размер навесну купила - еле налезла, какая-то модель неэластичная совсем попалась. Поехала менять - в 46 снова тонем. Заклеил рот Придумали бы 45, чтоли?



Я взяла 46, немного великовата, но не критично. 45 была бы идеальна Смешно
А ещё их все надо мереть. бывает одна модель, один размер - а "сидят" по разному Размышляю
И сами модели тоже разные Подозрительно
Зимняя у нас вообще 40 размер и "сидит" сейчас идеально Хихи



Последний раз редактировалось: Izumrud (Вс Мар 16, 2014 12:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Мар 16, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я с вами танком перееханная- сосем и пинаемся, пинаемся и сосем Прячусь в 5 утра можем покакать и блаженно затихнуть в теплых какашках Sorry и что-вставать мыть или не мыть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Мар 16, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Fruktik :
в 5 утра можем покакать и блаженно затихнуть в теплых какашках Sorry и что-вставать мыть или не мыть?



я в таких случаях не встаю Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Вс Мар 16, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

О я в ваши ряди ,плохо спящих, пару дней вообще плохо спит, крутиться-вертиться,ищет сиську все время и днем толком не уложить.и стала вставать в 7.00
Fruktik моя редко когда не какает ночью, а так раз стабильно под утро,тогда хоть немного тише становиться,вначале пыталась менять, сейчас нет,иначе подъем,может и плохо я поступаю,но сил нет как не высыпаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Мар 16, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Вот и я не встаю Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Мар 16, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, извините, что влезаю, могу успакоить, что это временно. И все проходит, я связывала такое поведение ребенка и к перемене погоде, и с луной, и перед скачком в развитии. Бывает и сейчас какую ночку может потераризировать (сейчас уже из-за зубов).
Так что крепитесь, все пройдет, самое главное, что вы не одиноки (отпадают тараканы, что что-то делаете не так).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Мар 17, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Все впали в зимнюю спячку? Хихи

Подсолнушек, и что же Булке не спится то, а? Могу представить твою усталость Заклеил рот

У нашей Плюшки сейчас режим поменялся - встает в 7.00 Прячусь , зато в 20,30-21,00 можно укладывать на ночь. Спит до 23.00 - сися, потом до 3,00-опять сися. А потом уже не помню, но под утро точно чаще прикладывается, т.к. встаю с отлеженной спиной и шеей. Беспокоюсь У меня от таких "лежаний на одном боку" выскочил позвонок в шейном отделе, появилось ощущение, что падаю назад. Через 2 дня стало еще хуже - поднялось давление, жуткая слабость и ощущение что падаешь в пропасть. Бррррр! Это когда попала к вертебрологу, она была в шоке от моей шеи. Сейчас периодически побаливает голова, стараюсь делать регулярно упражнения. Не хочу вернуться в то состояние. Для меня по жизни гипотоника (90/60) давление 140/90 стало просто запредельным. Голова болела, тошнило, трясло. Вообщем жуть. Больше конечно испугалась за малыху - куда ее девать и как кормить, если в больницу заберут (в тот день еще не знала, что все это от шеи), да еще и сама себе кучу диагнозов поставила Прячусь .
Всю прошлую неделю отходила на физпроцедуры, шею почти отпустило, но как только поукачиваю Плюшку, опять чувствую, что всю правую сторону стягивает.
Вообщем Отпад! А муж уже про 3-го ребенка заикается. Вошел во вкус Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Мар 17, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Точно, все в спячке Хихи
Привет Улыбка
У нас сейчас режим примерно как у Зефиркиной плюшки. Ничего себе как тебе шею прихватило Заклеил рот . Муж у тебя герой Смешно , я даже подумать об этом боюсь Хихи . Не, теперь только внуки Смешно , так я для себя решила.
. У меня тоже спина болит, вот мечтаю о массаже Подозрительно , спа мне обломился. Робчик болел, вот только отошел, у Ромки реабилитация каждый день в течении месяца. Ну ничего, главное, чтобы дети мои были здоровы Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 17, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!!!!
Ветром всех сдуло-тишина.....
В Вентспилсе хороший ураган прошёлся....... Жутковато было. А сегодня всё завалило снегом, правда к обеду уже растаял и опять просто сумасшедший ветер дует.

Расскажу, если интересно,,,, покакали мы на 15 день Здорово Здорово надеюсь, таких рекордов мальчик не будет больше ставить.

Ой, не знаю, смотрю я, какой то жутко ранний парень у нас растёт.... Он уже пытается на четвереньки вставать, это что, в четыре месЦа он ползать собрался.... Караул Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Ухххх, опять зима на улице Беспокоюсь
У нас тоже уже неделю как режим поменялся, я всё привыкнуть не могу вставать в 7 утра Хихи и так же в 20.30 можно уже на ночь укладывать, и днём спим по 20-40 минут Хм теперь и на улице тоже 40минут спим Злорадствую раньше хоть этот сон на улице спасал, теперь неа Нет!
да, Наташ, главное, чтобы детки были здоровы Да-да всем этого желаю и деткам и их мамам! Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Zefir как-же так с шеей..... Слава богу хоть диагноз поставили....... А самой себе можно такого напридумывать...... Что за доктор такой волшебный- вертебролог??????

Я тоже хочу на массаж.... Думаю через месяц мальчишки меня отпустят, надо бы целлюлит погонять, а то лето на носу Здорово
Amerika жаль, что в спа не получилось добраться....

Кстати, наш папа тоже уже третьим грезит и намекает на четвёртого. Ему уже подавай..... Говорит-справимся....Ну нет, я пока не готова, годика через два можно быть....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

zavik :

Ой, не знаю, смотрю я, какой то жутко ранний парень у нас растёт.... Он уже пытается на четвереньки вставать, это что, в четыре месЦа он ползать собрался.... Караул Отпад!



моя тоже пытается Хихи и крутится как колобок уже через оба бока. Улыбка каждый врач по разному говорит, но одна физиотерапевт сказала :"Ну как вы её сдерживать будете? если она переворачивается и т.д. - значит её мозг уже созрел для этого!" Внимание!

И мы не против за третьим сходить Очень смешно Очень смешно Очень смешно в нашем случае за четвёртым, но очень нужен мальчик Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет



Последний раз редактировалось: angelika25 (Пн Мар 17, 2014 17:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ух как у всех солидарно. У нас тоже подъем в 7 утра, правда спит за день три сна, а на ночь идём укладываешься уже в 20.00, больше он не выдерживает, совсем вечером капризуля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Приветики!

zavik, вот мой карапуз тоже начал кренделя выделывать. Лежит на животе и попу вверх подымает. Пытается ногами толкаться и чуть-чуть на голове вперед проезжает. Так один раз ерзал ерзал и чуть не клюнул мне в изголовье кровати( оно деревянное).

А сегодня первый раз на животе заснул. Раньше не спал так никогда. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

angelika25 :


И мы не против за третьим сходить Очень смешно Очень смешно Очень смешно в нашем случае за четвёртым, но очень нужен мальчик Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KsenijaB offline KsenijaB Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Oj, devochki, ja dumala moj pupsik chasto prosipaetsja, a mi, okazivaetsja, krepko spim po sravneniju s drugimi detkami Улыбка Mi lozhimsja v 22.00-22.30, v 2 chasa +/- kushaem, potom v 4 I v 6. A v 7-7.30 prosipaemsja, provozhaem papu s bratikom I cherez chasik opjatj spatj na chas-dva.
Zefirka, nu tvoj muzh voshel vo vkus, odnako! Ja b skazala, razoshelsja! Улыбка A ti kak sama? Pro tretjego?
Moj naobotoy, kak toljko rodili govoril, chto eto ne poslednij, a teperj dumaet, chto nam pora ostanovitjsja.. Улыбка


_________________

[url=http://club-mam.com/line/]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Мар 17, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

TanitaBo :


А сегодня первый раз на животе заснул. Раньше не спал так никогда. В шоке



А мой просто на руках уснул,,,,, без укачиваний!!!! Волшебный денёк Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022