Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 21, 2014 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Abrikoza :
Девочки, а у вас малыши икают в животиках?
У меня иногда такие как будто дерганья в пузике. Стала думать - вроде это именно икание. А может нет....



Только сегодня читала,что как раз с 23 недели примерно икать начинают Улыбка У меня икает Смешно Это не шевеленпя,потому что подергивания через определенный интервал идут.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

MarS :
А меня на лимонады потянуло - при том в небеременном состоянии не пью их вообще. А сейчас при виде Байкала слюнки текут, да и продукцию Кока колы очень жалую Хихи Вот и вопрос - чего мне не хватает в организме? Химикатов? Хихи



Урра! Нас много.. Смешно

Я тоже мимо Байкала пройти не могу..)) Муж говорит, - давай, давай.. Расскажу потом сыну, как мама, в его ожидании, питалась.. Дразнюсь

А еще.. чебуреки… в Межапарке… ммммм… Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Maitresse777, а можно и мне контакт эндокринолога? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пт Мар 21, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ulika :

А еще.. чебуреки… в Межапарке… ммммм… Love


А меня на хотдоги тянет последнее время Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gggttt offline gggttt Сообщение Пт Мар 21, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Bieriņi

Девочки, а чебуречная в Межапарке уже работает? Сижу слюной давлюсь, вкус у них невероятный Краснею Душа просит проведать животных, скушать чебурек и желательно совместить оба действа Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Мар 21, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Как мне сегодня спину прихватило! Хожу полуживая. А теперь начиталась вас и тоже хочу хотдогов с чебурекамиСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Мар 21, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

GT :
Девочки, а чебуречная в Межапарке уже работает? Сижу слюной давлюсь, вкус у них невероятный Краснею Душа просит проведать животных, скушать чебурек и желательно совместить оба действа Счастье нереальное


Они уже работают,но только по выходным.Я знаю что там чебуреки хорошие,Но вот как то всё таки побоялась его сьесть будучи беременной Размышляю Хоть и слюнки текли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пт Мар 21, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Очень люблю чебуреки в Юмрале в Дубулты ,там и с сыром есть ммм.. будучи беременной 1 раз позволила себе))но явно поеду еще)) лимонады не пью вообщеа тут очень хочется.. но пока еще борюсь с собойСмешно
Мой Г сказала что кардиолог все правильно мне выписала ..придется пить(( а ещ мне надо писать сколько попил и сколько вышло Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Мар 21, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Ulika :


А еще.. чебуреки… в Межапарке… ммммм… Love



Вот они, твои +10 кг Дразнюсь


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пт Мар 21, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Краснею а я тут мечтаю добраться с работы домой и замутить луковый пирог и так что б сверху сыр с хрустящей корочкой Хихи Хихи Хихи а вчера буквально пекла апельсиновый пирог Счастье нереальное Хм блин блин, жрать вредно а так охота Смешно


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 21, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :

Мой Г сказала что кардиолог все правильно мне выписала ..придется пить(( Отпад!



Надеюсь,доктор знает, что "Беталок как и другие бета-блокаторы адренорецепторов, противопоказан во время беременности и вскармливания грудью. Исключение составляют случаи, когда прием беталока осуществляется по жизненным показаниям и ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Беталок может провоцировать замедление сердцебиения у новорожденного (плода)Применение препарата не рекомендуется из-за возможного риска развития у новорожденного гипогликемии, брадикардии и артериальной гипотензии."

Источник: http://www.neboleem.net/metoprolol.php"

А рожать в страдыня не рекомендовали? Sorry Роддом вообще не берет с сердечными проблемами.

Может и правда лучше как то попасть в отделение аритмологии?Они там хотя бы просто наблюдают,кардиограммы ставят и очень осторожны с назначениями вообще.Тем более если плохо каждый день,то и приехав в приемное там оставят наверняка для наблюдения.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Пт Мар 21, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Maitresse777 .ну она все знает.. сказала почитать о витамине ц и вообще его пить перехочется ( ну это шутка видно была).Второй препарат на Д..(тот что тебе разрешили) но мну его пока не надо он от давления вроде . у меня тахикардия..надо ее как-то уменьшить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Мар 22, 2014 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

про чебуреки в Межапарке слышала,но не ела Хихи
а вообще на газовые напитки тянуло когда токс был,аж тряслась Хихи

ой девочки вы тут про сердце заговорили,буду со своей говорить, у меня вроде аритмия.но надо ещё провериться,сейчас ттт ничего не беспокоит.

может кто то ходит на массаж воротниковой зоны,а то зажало меня,не знаю куда поддаться Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Мар 22, 2014 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta,желаю быстрее снять аритмию,могу представить твое самочувствие Печально .Береги себя и масика Улыбка.
А допегит даа,один из изученных от давления препаратов.Вроде никак не влияет на ребенка.Возможно что тахикардия пройдет на беталоке и давление нормаоищуется и без допегита.Вообще аритмия очень часто именно во время беременности усугубляется-на сердце нагрузка большая.


А меня на кулинарные подвиги потянуло-вчера пельмени лепила Смешно) Правда так спина устала в итоге Смешно


Ljvjonok, а аритмия разная бывает.Иногда это вегетодистония,экстрасистолы и это не опасно,хотя очень сказывается на самочувствии .Но чтобы узнать,как минимум надо Холтермониторинг на сутки ставить и смотреть.Меня так вообще много лет не от того лечили,пока в Страдыня не попала с обмороком и МРТ не сделали.Только там и узнали причину.А до этого столько врачей обошла и каждый свое выписывает.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Мар 22, 2014 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

оо пельмени супер, я вчера села коляски посмотреть и спина тоже отваливалась Отпад!
ну да аритмия разная,но я не знаю какая у меня Улыбка поэтому пока не забиваем голову Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Сб Мар 22, 2014 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

zneja :

Ulika :


А еще.. чебуреки… в Межапарке… ммммм… Love



Вот они, твои +10 кг Дразнюсь



Тссс… Прячусь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Сб Мар 22, 2014 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Oljga :
Они уже работают,но только по выходным.Я знаю что там чебуреки хорошие,Но вот как то всё таки побоялась его сьесть будучи беременной Размышляю Хоть и слюнки текли Улыбка



Проверено еще в первую беременность, если очень хочется, очень даже можно.. Улыбка

Были сегодня в опере.. Love Малыш так в животе под классическую музыку отплясывал.. Улыбка Все-таки, надо пузожителя чаще баловать такой красотой..))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 22, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

tanu6ka :
Моцарта и Вивальди... Улыбка Им якобы это очень нравится... Счастье нереальное


а мой пока младшенький рыдает от Моцарта Заклеил рот


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Мар 22, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Не по теме Размышляю Где отпразновать 8-и летие сыну? ничего не приходит в голову. т.к у всех тут почти есть старшие детки решила спросить. Боулинг и лазерный ентр не подходят.(было уже 100 раз) У Джимбы для нашей тусовки скучноватоо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Мар 22, 2014 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Kapusta :
Не по теме Размышляю Где отпразновать 8-и летие сыну? ничего не приходит в голову. т.к у всех тут почти есть старшие детки решила спросить. Боулинг и лазерный ентр не подходят.(было уже 100 раз) У Джимбы для нашей тусовки скучноватоо.



В галереи Рига: http://galleriariga.lv/ru/dlja-detej/centr-zanimatelnoj-nauki-i-ljuboznanija-

На пароме

В центре имама.лв


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Мар 22, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Abrikoza спасибо.. про Плазу не знала..посмотрю. думаю про имаму но мне как-то кажется там места мало для нашей тусы т.к у нас детей не оставляют и получается ребенок + как мин 1 взрослый,а чаще 2) итого человек под 25-30 Счастье нереальное всех люблю все свои и с годами их только больше)) на пароме я не могу Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Сб Мар 22, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Kapusta :
Abrikoza спасибо.. про Плазу не знала..посмотрю. думаю про имаму но мне как-то кажется там места мало для нашей тусы т.к у нас детей не оставляют и получается ребенок + как мин 1 взрослый,а чаще 2) итого человек под 25-30 Счастье нереальное всех люблю все свои и с годами их только больше)) на пароме я не могу Заклеил рот


На пароме - это не в смысле в плавание. Паром можно днем снять, когда он стоит в порту.
В имаме мы отмечали группой детей в 15 человек. Больше, конечно, будет тесно.
А центр - не Плаза, а Галерея Рига - это на дзирнаву.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Сб Мар 22, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kapusta :
Не по теме Размышляю Где отпразновать 8-и летие сыну? ничего не приходит в голову. т.к у всех тут почти есть старшие детки решила спросить. Боулинг и лазерный ентр не подходят.(было уже 100 раз) У Джимбы для нашей тусовки скучноватоо.



А в Бразилии на Юрмальской? Теплое лето круглый год.. Счастье нереальное
Или всех в зоопарк / мини-зоо пригласить?
Или крендель в пекарне Лачи испечь всей компанией, а потом там же и схомячить? Улыбка

Вот тут довольно обширная подборка, посмотрите.. Цветок
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=45578

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jukkii offline jukkii Сообщение Вс Мар 23, 2014 03:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Агенскалнс

А завтра хочу доехать до аквааэробики. Хотела при 95 шк. в зепчике, но там только по средам в 20:10 и воскресеньям в 12:00.. Мне неудобно.. В итоге, или к Марике в Veselības nams 5, с которой в первую беременность занималась, или в Radisson Blu Daugava. Есть про последний какие отзывы?..) Компания приветствуется Улыбка


у Марики мне понравилось, супер теплая вода и занятия как для беременных

... а в radisson холодная вода и занятия только называются для мамочек - но те же самые, что для не беременюшек... так живот свело потом! жуть!


Ну или Bugaboо..

мы купили bugaboo, супер, здесь lietotirati.lv разницы нет, как новые у них сейчас как раз был привоз, но быстро разбирают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Мар 23, 2014 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta :
Не по теме Размышляю Где отпразновать 8-и летие сыну? ничего не приходит в голову. т.к у всех тут почти есть старшие детки решила спросить. Боулинг и лазерный ентр не подходят.(было уже 100 раз) У Джимбы для нашей тусовки скучноватоо.



Дочке 12 лет ткт отмечали.Тут точно скучно не будет.
psaiho.lv
Но надо смотреть по детям,вы еще маленькие.Вам на 1 уровень Смешно) В нашей тусовке были дети 8 лет и 9,им тоже понравилось,но ведущих мы предупредили чтоб не пугали малышню сильно.С детьми на игру ходили папы,тоже испытали прилив адреналина.После игры заказана была пицерия в домине.В теме о днях рождения как раз я писала отзыв, оочень необычное место и что то новое после всех боулингов и комнат с шариками.Младшая теперь тоже только туда хочет на свой Др.Улыбка


"""" Суть игры - запугивание и боязнь, мы пугаем, Вы боитесь! Чем громче, тем лучше - веселее! Прекрасная
идея для школьной экскурсии, трудового коллектива, подарка, мальчишника/девичника, семей, людей,
желающих почувствовать выброс адреналина. Настоящая проверка на смелость!
Что это такое?
Игра длитеьностью больше 1 часа, 6 - этажей легенд, 16 - встреч с мистическими персонажами, 36 - комнат приключений, 86
- уровней мужества, 160 - поворотов и сюрпризов, 906 - метров криков и смеха, 1006 - шагов познаний самих себя, 1600 -
квадратных метров ужасно позитивных эмоций.
Принцип : Группа людей отправляется в темное помещение, лабиринт, лифт, спускается в погреб, штольню
или по темной лестнице и т д., где обитают разнообразные персонажи, которые неожиданно выскакивают
из углов: газонокосилки, зомби, пауки, мумии, скелеты, гробы, черепа, пилы и т.п. - постоянные сюрпризы,
вызывающие прилив адреналина.
Psaiho.lv предлагает 3 уровня игры:
1-ый уровень - "Трасса приключений" - для детей, учащихся в подготовительной школе и тем, кто боится боятся.
2-ой уровень - "Трасса страха"- предназначена для всех нормальных людей.
3-ий уровень - "Трасса ужасов" - предназначена для любителей адреналина, кому ужасно нравится боятся.
Участвовать в Psaiho.lv рекомендуется , если у Вас:
повышенная эмоциональность, усталость, нервозность, тревога, бывает истерика, есть потребность избавиться от
негативных эмоций, разрядиться, есть желание накричаться от души, поругаться, насмеяться и таким образом получить
позитивные эмоции и восстановить гармонию и эмоциональную уравновешенность в себе.""""""
http://www.psaiho.lv/page/Pravila/


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022