Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 28, 2014 10:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

test


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nafanjka offline Nafanjka Сообщение Пт Мар 28, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига, Марупе

Привет всем! новоприбывшим - добро пожаловать Цветок

Давненько не писала, но следила за темкой Улыбка
Рожать думаю в роддоме без договоров, если только с доулой надумаю, т.к. муж пока протестует против совместных родов Дразнюсь а может оно и лучше, он у меня весьма впечатлительный и поэтому я чувствую пеерживала бы за него только Смешно хотя еще посмотрим, как время все расставит. Одной, конечно, рожать совсем не хочется, поэтому думаю доула как здравомыслящий, опытный и знающий свое дело человек будет самое то Улыбка

Lirika У меня со сном аналогично, и всю неделю я думаю, что вот будет суббота и воскресенье - спи не хочу, и буду дрыхнуть до обеда Здорово ага как же!!! В те же 6.30 - 7.00 и просыпаюсь Очень смешно но зато чувство такое, что действительно выспалась Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanjka offline Nafanjka Сообщение Пт Мар 28, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига, Марупе

rix25 :
Всем доброго утра и позитива! Главное чтоб малыш был здоровым Внимание!
а мне 02,04 идти на скрининг первый - может пол скажут кто там сидит Размышляю муж сына ждет Смешно



Удачи! Уверена, что все будет хорошо! А насчет пола, мне кажется на 12 неделе все-таки довольно редко говорят Размышляю поэтому я бы особенно не настраивалась заранее, но может именно тебе и повезет утолить любопытство Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Мар 28, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Nafanjka :

rix25 :
Всем доброго утра и позитива! Главное чтоб малыш был здоровым Внимание!
а мне 02,04 идти на скрининг первый - может пол скажут кто там сидит Размышляю муж сына ждет Смешно



Удачи! Уверена, что все будет хорошо! А насчет пола, мне кажется на 12 неделе все-таки довольно редко говорят Размышляю поэтому я бы особенно не настраивалась заранее, но может именно тебе и повезет утолить любопытство Да-да



Да я тоже так думаю что никакой там пол еще небудет-вот к недельке 20 к концу мая возможно что нибудь разглядеть-хотя с первой дочкой до самых родов говорили что мальчик - я все для мальчика купила-родилась девачка сюрпризом у меня шок был долго- поэтому в силу уже возраста и опыта ненастраиваюсь ни на кого определенного как будет так будет-меня больше безболезненные роды интересуют! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

florencia :

И ещё тонус есть..спросили-не отправляли ли меня на сохранение Подозрительно я аж испугалась-вообщем неделю пью-и на контроль к Г...



Давай-ка ты уже к Трейсу приезжай (мне он оччч нра...., я с ним по основной работе встречалась). Этот "тонус" может быть и не тонусом вовсе ..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yylie offline Yylie Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, центр

Всем привет!

Я какое- то время не была, а смотрю, тут уже столько понаписали!! Здорово! Нас много уже!! Смешно

Новеньким- добро пожаловать! Кто был на УЗИ- поздравляю!!! Нам вот только предстоит..

Мы скоро переезжаем в Межапарк- поближе к природе. Может, есть кто оттуда? Давайте гулять вместе!! Танцую!

Рожать собираюсь в Страдинях по договору, с мужем и доулой. С доулой встречаюсь скоро уже, так как параною, что кто- то тоже будет рожать в мою дату, и перехватит её у меня Размышляю Единственный серьёзный страх за беременность Очкарик Улыбка

Мне вот недавно одна опытная женщина сказала, если живот растёт снизу, то будет девочка, а если сверху, то мальчик. Понимаю, что приметам вряд ли доверять будешь, но она абсолютно в этом уверена. Что скажете? Правда или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Yylie :


Мне вот недавно одна опытная женщина сказала, если живот растёт снизу, то будет девочка, а если сверху, то мальчик. Понимаю, что приметам вряд ли доверять будешь, но она абсолютно в этом уверена. Что скажете? Правда или нет?


Обычно по-другому говорят. Если живот вперед торчит как арбуз - то мальчик, если вбока распирает-то девочка. Но это все естественно народные приметы, которые наши бабушки\прабабушки придумали пока УЗИ не изобрели Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Форма живота зависит от других факторов.У меня третья беременность и сейчас живот относительнь ниже,просто потому что мышцы уже предыщущими беременнрстями подрастянуты.А пол все тот же СмешноСмешно Опять девченка.

Как в страдыня к родам с доулой относятся?Вы уже были в самом отделении?А договор с кем?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Вроде Cathie в своем блоге писала про роды в Страдыня - с доулой Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Nafanjka :

rix25 :
Всем доброго утра и позитива! Главное чтоб малыш был здоровым Внимание!
а мне 02,04 идти на скрининг первый - может пол скажут кто там сидит Размышляю муж сына ждет Смешно


Удачи! Уверена, что все будет хорошо! А насчет пола, мне кажется на 12 неделе все-таки довольно редко говорят Размышляю поэтому я бы особенно не настраивалась заранее, но может именно тебе и повезет утолить любопытство Да-да


Сейчас часто говорят пол на первом УЗИ. Я вот на протяжении года читала темки пузиков - очень сейчас часто пол говорят на первом скрнининге.
Мне со вторым ребенком сказали в 11 недель 6 дней. Сейчас когда ходила с третьей беременностью на первый скрининг-то я не спрашивала про пол, но уверена, что было видно. Просто не до этого было -тонус сильный был и врач едва все параметры смогла посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

[quote="Maitresse777"]Форма живота зависит от других факторов.У меня третья беременность и сейчас живот относительнь ниже,просто потому что мышцы уже предыщущими беременнрстями подрастянуты.А пол все тот же СмешноСмешно Опять девченка.

А я незнаю уже какой живот,,такое чуство что ровно по окружности, Размышляю с первой беременостью до 6 месяцев вообще ничего видно не было а тутттттт ((((((((((( уже потратилась в свеет маме на джинцы- хочется чтоб подольше на работе ничего невидели и не знали,,,,,планировали мальчика - может и будет для разнообразия а если девачка то мне проще - опыт уже есть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

florencia :

nana :



Доброе утро всем! Чего то не хочется спать. Я теперь заметила что рано льжусь спать и рано просыпаюсь.
Florencia супер. Через сколько сможете пол узнать?
Мне когда Г первый раз измеряла плод тоже сказала,что плод расположен низко. Печально


Нам в 12 недель сказали и вчера подтвердили Краснею


Поздравляю с мальчиком! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Сейчас часто говорят пол на первом УЗИ. Я вот на протяжении года читала темки пузиков - очень сейчас часто пол говорят на первом скрнининге.
Мне со вторым ребенком сказали в 11 недель 6 дней. Сейчас когда ходила с третьей беременностью на первый скрининг-то я не спрашивала про пол, но уверена, что было видно. Просто не до этого было -тонус сильный был и врач едва все параметры смогла посмотреть.[/quote]

Спасибо за инфу- мне в 1998 году никакие скрининги не делали - один раз или два была на обыкновенном узи в первой городской у сержанта доктора и все Размышляю А если скажут кто сидит в пруду- папу порадуем Смешно) он больше моего ребенка медвежонка ждет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

rix25
Да, сейчас аппаратура год от года все лучше и лучше. Я даже по фотографиям с УЗИ это вижу. Целый альбомчик уже завела Счастье нереальное По этим фотографиям очень видно хорошо как совершенствуется аппарат УЗИ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Yylie :

С доулой встречаюсь скоро уже, так как параною, что кто- то тоже будет рожать в мою дату, и перехватит её у меня Размышляю Единственный серьёзный страх за беременность Очкарик Улыбка



Как говорится, "Ср.ть и родить - нельзя погодить". Хихи Может случиться, что другая клиентка, у которой срок на пару недель больше-меньше вашего, начнет рожать в один день с вами, а может, что та, с кем ваши сроки совпадают, будет рожать совсем в другое время, нежели вы. Размышляю К тому же есть такая "опция", как замещающая доула - вас заранее информируют о ней, дают координаты, и вы знакомитесь (или не знакомитесь) и т.д. Улыбка Все ой как непредсказуемо Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Simba :
rix25
Да, сейчас аппаратура год от года все лучше и лучше. Я даже по фотографиям с УЗИ это вижу. Целый альбомчик уже завела Счастье нереальное По этим фотографиям очень видно хорошо как совершенствуется аппарат УЗИ Хихи



Мне моя Г сказала что в 1 городской после ремонта за евроденьги последнее поколения новейшая аппаратуоа стоит- схожу- посмотрю- отпишусь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Вопрос на счет срока родов интересный- на всех калькуляторах в нете пишут например срок 23,09 - 03,10 - 13,10,,,,,, врачиха в матес пасе написала 07,10 кому верить или с 23,09 сидеть на чемоданах Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Maitresse777 :


Как в страдыня к родам с доулой относятся?



Very Wellcome там к доулам относятся! Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

rix25 :
Вопрос на счет срока родов интересный- на всех калькуляторах в нете пишут например срок 23,09 - 03,10 - 13,10,,,,,, врачиха в матес пасе написала 07,10 кому верить или с 23,09 сидеть на чемоданах Смешно



Смотря какой у вас цикл. Чем длинее, тем срок сдвигается вперед... Плюс аппараты узи сами вычисляют, по размерам малышастика... Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 28, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Lizz :

Very Wellcome там к доулам относятся! Счастье нереальное


Я еще не рассталась с мыслью родить самой.Как думаете Lizz,что предпочтительнее-роды с эпидуралом или кесарево?Дурацкий вопрос-но как бы если из двух ими предложенных зол ...


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Мар 28, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lizz :

rix25 :
Вопрос на счет срока родов интересный- на всех калькуляторах в нете пишут например срок 23,09 - 03,10 - 13,10,,,,,, врачиха в матес пасе написала 07,10 кому верить или с 23,09 сидеть на чемоданах Смешно



Смотря какой у вас цикл. Чем длинее, тем срок сдвигается вперед... Плюс аппараты узи сами вычисляют, по размерам малышастика... Подмигиваю



Размышляю стандартный - 27-28 Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 28, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Maitresse777 :

Я еще не рассталась с мыслью родить самой.Как думаете Lizz,что предпочтительнее-роды с эпидуралом или кесарево?Дурацкий вопрос-но как бы если из двух ими предложенных зол ...



Отвечу ЛС чуть позже... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yylie offline Yylie Сообщение Пт Мар 28, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, центр

Maitresse777

Вот как относятся к доуле в страдинях я не задумывалась.. Я думаю, за ваши деньги любой каприз Смешно В отделении не была, но мне так рассказали про палаты семейные, что хочу туда! Договор ещё не разобралась с кем, но мне тут насоветовали акушерку Лаилу. Очень хочу к ней!

Lizz
=Смешно Это верно!
Вот!! Поэтому надо заранее со всеми договориться, чтобы моя была со мной, а замещающая досталась не мне.. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пт Мар 28, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lizz :

Maitresse777 :

Я еще не рассталась с мыслью родить самой.Как думаете Lizz,что предпочтительнее-роды с эпидуралом или кесарево?Дурацкий вопрос-но как бы если из двух ими предложенных зол ...



Отвечу ЛС чуть позже... Да-да



и мне интересно как менне болезненно родить чтоб по минимуму по здоровью ударило

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Мар 28, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Yylie :
В отделении не была, но мне так рассказали про палаты семейные, что хочу туда! Договор ещё не разобралась с кем, но мне тут насоветовали акушерку Лаилу. Очень хочу к ней!



А что вам про палаты рассказывали,что у вас такое теперь желание попасть туда?СмешноСмешно
это же там как раз большая проблема-палат семейных всего пара штук .Палата может просто вам не достаться,потому что там поток родов.А бронировать их нельзя.И вместо семейной можете оказаться в многоместной.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022