|
|
|
|
|
Сообщения: 2804
Откуда: Иманта
|
Studio Sunrise
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район
|
Может и мне кто посоветует - знает ли кто место, где подают бранчи и есть хорошая детская комната/площадка?
У нас на уме только ЧАРЛЬСТОН - обещают даже какого-то Укропчика.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2
|
podzskahite, gde mozhno otprazdnovatj sinu 4 goda, v avguste. zhelateljno Imanta, Zolitude, ta storona.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2
|
Мы праздновали в Пикник парке - вот тут
Брали место "за ширмой" - на 12 персон самое то получилось. Было 2 стола вместе с навесами + мангал (угли, шампура и т.д. включено в цену).
Понравилось что детки могли бегать и резвиться по всему парку, родители сидели отдыхали - дети на виду. Мы выбрали место чуть закрытое, но всё равно было всех видно.
Еду и питье можно своё
Минус что открытая местность, и неизвестно что с погодой 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс
|
У меня как раз вопросик по пикник парку - нужно ли всем брать входные билеты и если да, то какой вариант лучше - на 2 часа или сразу на весь день? Очень интересен домик на дереве - туда и детей и взрослых можно?
_________________
мама второклашки 68.vsk.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк
|
| Lioro4ka : | Вот их объявление в интернете. Адрес - Келдиша 34
У них 2 этажа - на первом (с отдельными входами) баня и кафе, а на втором большое помещение под банкет и отдельная игровая комната. Место популярное |
ведущих у них не брала бы,сколько были - был ужас ужас, 1 раз вообще пьяные были.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1218
Откуда: Рига
|
| Dinuka : | | У меня как раз вопросик по пикник парку - нужно ли всем брать входные билеты и если да, то какой вариант лучше - на 2 часа или сразу на весь день? Очень интересен домик на дереве - туда и детей и взрослых можно? |
da nabljudali prazdnik na dereve, no tam detki bili s vidu ot let 5, malisham slozhnee bilo bi. Vhodnije na dva chasa detjam 6,na vesj denj 7,50,kak luchwe nu et vam reshatj,esli dva chasa raschitivajete to konechno na 2, no malovato po vremeni,esli kushatj tam escho ,vremeni malovato
|
| в начало |
|
|
 |
Alice |
|
|
Вт Апр 22, 2014 19:21
|
|
|
|
|
Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты
|
| selens : | Спешу поделиться положительными отзывами. Я на латышском форуме нашла пара скупых строк - хорошо отпраздновали в Svilpаunieki и что-то меня зацепило Нашла в нете их сайт, сьездили и решились отметить 7летие в их владениях. Это действующая гончарная мастерская в Катлакалнсе, от Доле минут 15 на машине. Частный дом в окружении сосен, как в Юрмале, просторный двор, штаб для детей - мечта, наверное, каждого ребенка, спуск из него или по лестнице или на тарзанке(натянутый канат), качели на 4х, песочница, гамак. Вначале была творческая мастерская детям - раскрашивали на гончарном круге каждый свой горшочек, потом мастер на глазах у детей из бесформенного кома глины сотворила горшок для юбиляра, и дети слепили, каждый на что горазд, украшения для него, затем горшок разукрасили красками. Во втором отделении детей научили лепить свистульки из глины- птичек, их тоже раскрасили. Теперь через пару недель мы поедем забирать наши богатства, когда их обожгут в печи. Торт ели под крышей во дворе в приятной полутени. Да, еда была с собой своя. Мы подготовили игры на воздухе, реквизит, но все это осталось на "следующий" раз. Дети были все в делах и возбуждены, погода нас не подвела. Художница-керамик, мама пятерых детей, свободно лавировала на обоих языках, так как компания была разношерстная.
Рекомендую. Единственно, около штаба нужно поставить на дежурство пару пап для безопасности, ибо высоко. Мы были 5-7лет. Я бы сказала смелее с 7+ Вот и все. Мы очень довольны гостеприимством этого дома и удачным случаем. |
_________________ "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2
|
Мы брали на целый день, чтоб особо не заморачиваться по времени, отдыхали и не о чем не думали
По мне - так домик на дереве уж ооочень дорого получается - потому что еще плюсовать вход на всех - там уже за каких 200 евро переваливает только аренда на 2 часа 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс
|
| Azova : | Привет!там 3 зала,1 ый зал с барной стойкой и пуфиками,2ой танцы и в 3ем столы со сценой,конечно суперский музончик,я имею ввиду качество. за 25 евросов очень достойный стол.,много грузинских блюд было которые я никогда не пробовалв(наконец то что то новенькое)мне и гостями очень понравилось. 110% в следующий раз туда!но там надо с вахтангом разговаривать у них постоянно банкеты.музыкальные вечера и т.д
аванс 20% остальное перед праздником. |
а можно сайт или какие данные?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс
|
| Lioro4ka : | Мы брали на целый день, чтоб особо не заморачиваться по времени, отдыхали и не о чем не думали
По мне - так домик на дереве уж ооочень дорого получается - потому что еще плюсовать вход на всех - там уже за каких 200 евро переваливает только аренда на 2 часа  |
А разве в аренду не входит вход для всех гостей?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1218
Откуда: Рига
|
ne vhodit
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 7
Откуда: Пурвциемс
|
Отмечали в www.laivasballes.com дети были в восторге, программа Голливуд шоу. Мне тоже понравился детский день рождения, дети все время были заняты, игры, переодевание. Грамотно организовано. Отзывы детей только положительные.
До этого отмечали в клубе i-mama, все вроде бы не плохо, но наверное программа поиск клада вместе с ведущей немного не доработана, дети хотели есть и перерыв не делался до тех пор пока этот клад не был найден, дети бегали на кухню, бросая игру, и постоянно таскали закуски, находили куски карты раньше времени. Отзывы детей -кому-то было скучновато, другим понравилось. Дополнительный плюс это наличие батута -можно было побеситься.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 524
Откуда: Кенгаракс, Плявниеки
|
Девочки, а здесь кто- нибудь отмечал День Рождении? Какие отзывы об аниматорах?
http://www.ss.lv/msg/ru/entertainment/tickets-concerts-where-to-go/childrens-actions/mgboo.html
_________________ Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 189
Откуда: Плявниеки
|
Christi, у меня ребенок был здесь на дне рождении десятилетки. Детям очень понравилось. Как я поняла, показывали опыты -этим развлекали. Еда: пицца, соки, торт -родители приносили.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки
|
Вчера отмечали в Laivas balles 5ти летие дочки. Всем очень понравилось!
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Anade |
|
|
Вс Май 11, 2014 17:55
|
|
|
|
|
Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши
|
| Edelweiss : | | Вчера отмечали в Laivas balles 5ти летие дочки. Всем очень понравилось! |
А какая у вас была программа?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
erika06 |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Май 11, 2014 21:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
Сегодня были на ДР в Азуре. http://lielpilseta.lv/
Очень понравилось, так как очень большая и разнообразная площадка для детей любого возраста - и несколько видов мягких лазилок с горками и батутов. В самом топе у нас сегодня был автодром на машинках.
_________________ Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!
Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1218
Откуда: Рига
|
tam v azure dumali, tam 2 chasa za odnogo rebjonka 6.50 ( a esli prazdnik 2h, dlja gruppi do 10 chelovek 100 evro). Pri tom chto v eti 100 evro vhodit, wari,pruglasiteljnije 1 foto I tot zhe gorodok.... ne ponjato pochemu za kazhdogo platitj vigodnej chem prazdnik 2h
|
| в начало |
|
|
 |
erika06 |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Май 11, 2014 22:44
|
|
|
|
|
Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| Filledi : | tam v azure dumali, tam 2 chasa za odnogo rebjonka 6.50 ( a esli prazdnik 2h, dlja gruppi do 10 chelovek 100 evro). Pri tom chto v eti 100 evro vhodit, wari,pruglasiteljnije 1 foto I tot zhe gorodok.... ne ponjato pochemu za kazhdogo platitj vigodnej chem prazdnik 2h |
Наверно, в этом случае, если просто 6,50 за ребенка - Вам не дадут отдельный стол/ столы и место для праздника, куда Вы угощение, торт поставите или может позовете аниматора. Просто заплатить 6,50 за каждого ребенка и за ним просто смотреть ИМХО не похоже на празднование дня рождения.
При чем до 10 человек 80, а не 100 евро http://lielpilseta.lv/cenas/
Еще в цену войдет пригласительные, общее фото в красивой открытке и украшение вашего места шарами, кот. можете с собой забрать, там их штук 60 было, все дети ушли со связкой шариков
Еду можно с собой брать, на месте наши друзья заказывали только пиццы (необязательно было) - очень вкусные с креветками, лососем итд. 
_________________ Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!
Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки
|
| в начало |
|
|
 |
Olive |

|
Фотограф |
Пн Май 12, 2014 02:54
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 4861
Откуда: Riga, Purvciems
|
| erika06 : |
При чем до 10 человек 80, а не 100 евро http://lielpilseta.lv/cenas/
Еще в цену войдет пригласительные, общее фото в красивой открытке и украшение вашего места шарами, кот. можете с собой забрать, там их штук 60 было, все дети ушли со связкой шариков
Еду можно с собой брать, на месте наши друзья заказывали только пиццы (необязательно было) - очень вкусные с креветками, лососем итд.  |
В прошлом году были в качестве гостей в Азуре, попали в неловкую ситуацию. Дети стали отвязывать шары когда расходились домой, а оказалось что за каждый шар надо было платить. Маме именинника на выходе выставили счет. Вы уверены что они бесплатно раздают 60 гелиевых шаров? Кстати у нас было привязано гораздо меньше, штук 10-15.
Фотография ужасная, приходит девочка с мыльницей и щелкает детей не заботясь кто куда смотрит и с каким выражением лица.
Я уж не говорю, что когда мы пришли, то забронированное место было занято другой компанией, хорошо что оказался свободный "домик".
И ценообразование очень странное. 10 детей - 100 евро, а 11 детей уже 140 евро. Видимо надо брать минимальный пакет, а за детей сверху доплачивать по одному, никто же не запретит им потом к столу подходить
И еще. Два часа - это мало. Дети не наигрались и уводить было трудно.
_________________
Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1218
Откуда: Рига
|
eto v rabochij denj 80
При чем до 10 человек 80, а не 100 евро http://lielpilseta.lv/cenas/
esli edu i soki mozhno s soboj bratj togda 
|
| в начало |
|
|
 |
erika06 |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Пн Май 12, 2014 08:11
|
|
|
|
|
Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
Olive, у нас не было геливых шариков, самые обычные много.
Фото правда не очень получилось, но нам как гостям все понравилось.
После 2 часов мой 6-летка сказал, что больше ничего не хочет.
Да, цена и правда 100 евро в выходной, сорри, не посмотрела 
_________________ Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!
Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 696
Откуда: Межциемс
|
В Азуре дешевле просто народ привести, заплатить по 6,50 за 2 часа, а потом в Хезбургер, например. Или в другое место поехать поесть. Если в Хезбургере, то надо заранее договариваться, чтобы они успели к назначенному часу сделать много комплектов. Торт можно взять с собой, не запрещается.
А вообще, в общественных местах встречать день рождения - это жесть. Мы справляли в Синамоне, у друзей были в Азуре - в обоих случаях максимальная концентрация внимания, чтоб никто не пропал. Куча чужих детей вокруг. Пока одного в туалет сводил - другие уже не понятно где. А у друзей на дне рождения один мальчик просто взял, оделся и пошёл. Ему надоело, стало скучно, и он пошёл. Хорошо, что мы его увидели уходящим вдалеке, остановили. Вот это стресс получили 
_________________ Диме 8
Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки
|
https://www.facebook.com/groups/vinnyriga/
Винни Пух - поменял хозяйку и подход к клиентам. Очень приятные цены
Адресс: Рига,Айнажу 6.
Тел.25293699 ,26444993
[email protected]
|
| в начало |
|