Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Июн 24, 2007 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Marinka, А вы в какой райне живёте? Это я чтоь знать,куда диск передавать Смешно С понедельника займусь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marinka Гость Сообщение Вс Июн 24, 2007 20:26 Ответить с цитатой





apodejktika, я на РАФе живу, но в центре бываю. Для меня не проблема и до Жукови добраться за дискомУлыбка
poposha, я днём твой пост прочитала, до вечера вот подумала и решила, что надо, наверное, мне этого врача посетить... Кароч, я с тобой за компанию могу!Улыбка А еще мне бы не помешало совсем, если бы мы с тобой встретились как-нибудь и ты мне слинго-позы показалаУлыбка

в начало

kaktusik offline kaktusik Сообщение Пн Июн 25, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Vsem privet! Смешно
Poposha, a kogda namečaetsja seminar s doktorom? Ja bi tože hotela shoditj. Улыбка
Apodejktika, a čto eto za muļtiki?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kana offline kana Сообщение Пн Июн 25, 2007 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Jelgava

apodejktika :
Полин, а ты пойдёшь по конкретному вопросу или просто? Или просто на консультацию? И тчо ждать от посещения?


Всем добрый день! Главная особенность аюрведической терапии состоит в том, что терапевт лечит самого человека, а не симптомы болезни, и поэтому лечение, помимо приема лекарств и лечебных процедур, затрагивает так же питание, окружение, поведение, и мировоззрение. Роза

Максим Володин, специалист Института ведического здоровья им. Бхактиведанты (Бомбей, Индия) проводит консультации по Аюрведе для мам и их деток:
• определение индивидуальной конституции;
• диагностика и лечение заболеваний;
• подбор аюрведических препаратов;
• составление индивидуальной диеты и режима дня;
• подбор продуктов, помогающих оздоровлению организма;
• диагностика слабых органов и систем организма;
• помощь в выборе методов лечения или оздоровления организма;

вот примерно, что можно ожидать от приема. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июн 25, 2007 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Добро пожаловать к нам Kana и Кактусик! Смешно
Девочки, Kana является представителем доктора, я очень рада, что она теперь напрямую сможет вам ответить на все вопросы по поводу профиля деятельности доктора. От себя добавлю - прочитав комментарий Каны, и мне стало понятнее, какие вопросы можно задать Улыбка
Маринка, я записалась на следующий понедельник в 14.00, тел.для записи на прием - 26411908.
kaktusik, если вы имеете ввиду семинар с доктором Володиным, то это нужно интересоваться у Каны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinka Гость Сообщение Пн Июн 25, 2007 22:43 Ответить с цитатой





poposha :
Маринка, я записалась на следующий понедельник в 14.00, тел.для записи на прием - 26411908.


Попоша, а где он приём ведёт? В смысле, где этот самый Палиециенс находится?

в начало

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июн 25, 2007 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Маринка, а ты когда в центр собираешься? Я бы тебя тогда к себе в гости зазвала Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июн 25, 2007 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Marinka :

poposha :
Маринка, я записалась на следующий понедельник в 14.00, тел.для записи на прием - 26411908.


Попоша, а где он приём ведёт? В смысле, где этот самый Палиециенс находится?


Найти очень просто Улыбка - Находится он по адресу - Судрабу Эджус 3. На Академияс (Пушкина) бензоколонку знаешь? Так вот от этого перекрестка - третий дом, да там еще на торце и вывеска Палециенса висит - не пропустишь Дразнюсь Вход со стороны двора (со стороны подъездов) - между средним и последним - отдельная лесенка прямо с улицы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinka Гость Сообщение Пн Июн 25, 2007 23:27 Ответить с цитатой





poposha :
Маринка, а ты когда в центр собираешься? Я бы тебя тогда к себе в гости зазвала Подмигиваю


Ой, я в гости эт всегда пожалуйста! Очень смешно На этой неделе как раз собираюсь! Послезавтра, наверно... ты как послезавтра?
Подмигиваю

poposha :

Marinka :

poposha :
Маринка, я записалась на следующий понедельник в 14.00, тел.для записи на прием - 26411908.


Попоша, а где он приём ведёт? В смысле, где этот самый Палиециенс находится?


Найти очень просто Улыбка - Находится он по адресу - Судрабу Эджус 3. На Академияс (Пушкина) бензоколонку знаешь? Так вот от этого перекрестка - третий дом, да там еще на торце и вывеска Палециенса висит - не пропустишь Дразнюсь Вход со стороны двора (со стороны подъездов) - между средним и последним - отдельная лесенка прямо с улицы.


Ясно, спасибо! Улыбка Вспомнила, что видела эту вывеску!

в начало

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июн 25, 2007 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Маринка - послезавтра - в самый раз! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Ср Июн 27, 2007 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Всем привет!
Может кто не будь посоветовать хорошего аллерголога в Елгаве для ребенка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Ср Июн 27, 2007 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Если проблемы с кожей то можно обратиться к др.Бичевской, дерматовенерологу, принимает в поликлинике на Судраба Эджус.
А действительно аллергологов я в Елгаве не знаю, это в Ригу надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Июн 27, 2007 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Джорджик, вас уже можно поздравить с годовасием, или еще рано? А то по линеечке не совсем понятно Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Чт Июн 28, 2007 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

anninja :
Если проблемы с кожей то можно обратиться к др.Бичевской, дерматовенерологу, принимает в поликлинике на Судраба Эджус.
А действительно аллергологов я в Елгаве не знаю, это в Ригу надо.


А в Риге кого можете порекомендовать?

Девчонки может еще кто знает в Елгаве кого, очень нужно Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Июн 28, 2007 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Честно говоря я знаю только одного аллерголога, своего бывшего преподавателя, др.Вернер Лазовский, раньше он работал на Садовникова и в 5-ой поликлинике на Лачплеша, но давно это было Закатил глаза Сейчас не знаю где он принимает Печально Он специалист именно в этой области, но лечит традицинными методами.
Так что если склоняетесь к гомеопатии или народной медицине, то путать эти виды лечения не надо, желательно довериться одному врачу (гомеопату или аллергологу или еще кому) и следовать его назначениям. Знаю, что гомеопатия хорошо с этим справляется.
Сама я замечала за своим ребенком аллергию на некоторые продукты, в основном на йргурты с высоким содержанием красителей, больше их не даю. Каждый новый продукт в меню проверяю, смотрю на реакцию, так как сама довольна аллергична. Мазала Фенистилом и Элиделем, зуд снимала, а лечения особенного не было, само постепенно проходило, когда исключала "вредный" продукт.

В другую степь совсем - если кому нужна информация о посуде Пирекс, нашла ее официальный сайт, там и рецепты есть http://www.arc-international-cookware.com/en_Home.html
Только на английском. на русском не было Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lelu offline lelu Сообщение Чт Июн 28, 2007 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

anninja :
Так что если склоняетесь к гомеопатии или народной медицине, то путать эти виды лечения не надо, желательно довериться одному врачу (гомеопату или аллергологу или еще кому) и следовать его назначениям. Знаю, что гомеопатия хорошо с этим справляется.
Сама я замечала за своим ребенком аллергию на некоторые продукты, в основном на йргурты с высоким содержанием красителей, больше их не даю. Каждый новый продукт в меню проверяю, смотрю на реакцию, так как сама довольна аллергична. Мазала Фенистилом и Элиделем, зуд снимала, а лечения особенного не было, само постепенно проходило, когда исключала "вредный" продукт.


Да у нас вообще не понятно от чего, ничего нового не ели, йогурт деть не любит. я уже стала думать что это на тополиный пух, но его уже вроде нет Закатил глаза, не получается у меня вычислить на что это Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzordzik offline Dzordzik Сообщение Пт Июн 29, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

poposha :
Джорджик, вас уже можно поздравить с годовасием, или еще рано? А то по линеечке не совсем понятно Дразнюсь


Uraaaaaaaaa!!!! godik nam segodnja...nu i volniteljnoje eto sobitije Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lelu offline lelu Сообщение Пт Июн 29, 2007 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

Dzordzik :
Uraaaaaaaaa!!!! godik nam segodnja...nu i volniteljnoje eto sobitije Смешно


Ура!!! Поздравляем Джорджика с годовасием!!!
Продолжай удивлять и радовать маму и папу!!
продолжай сам удивляться чудесам и радоваться миру!!! здоровья, счастья и улыбок тёплых!!!
Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Июн 29, 2007 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Dzordzik :

poposha :
Джорджик, вас уже можно поздравить с годовасием, или еще рано? А то по линеечке не совсем понятно Дразнюсь


Uraaaaaaaaa!!!! godik nam segodnja...nu i volniteljnoje eto sobitije Смешно



Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Июн 29, 2007 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Джоржик!!! С годовасием вас!!! Сил и терпения родителям и много- много энергии детке!!!!


kaktusik, Это мультики на английском на разны тематики,расчитаны на самых малышей. Напрмиер,п оказывают разных животных и называют (сижу рядом и перевожу)

Девушки,кому диски обещала. Всё в силе ещё? Сегодня наконец-то купила дисков Очень смешно Полин,завтра (в субботу) буду на базаре с мелким, могу диск отдать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Пт Июн 29, 2007 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Поздравляем Джоржиков с годиком!!! Ура!!!

Волна
А у меня тоже радостноесобытие - позвонили из садика, на следующей неделе идем знакомиться с воспитательницей. Это было так неожиданно, что я даже растерялась, так как настроилась на август-сентябрь. А теперь вот уже скоро начнуться всякие интересные садиковые проблемы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Июн 29, 2007 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

anninja, о! Поздравляем!!! Действительно радостное событие в наше время! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lelu offline lelu Сообщение Пт Июн 29, 2007 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 528
Откуда: Елгава

apodejktika :
Полин,завтра (в субботу) буду на базаре с мелким, могу диск отдать!


А во сколько планируете быть, я тож рядом с Полиной живу, могу подойти Краснею

anninja :
А у меня тоже радостноесобытие - позвонили из садика, на следующей неделе идем знакомиться с воспитательницей. Это было так неожиданно, что я даже растерялась, так как настроилась на август-сентябрь. А теперь вот уже скоро начнуться всякие интересные садиковые проблемы Смешно


Поздравляем! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzordzik offline Dzordzik Сообщение Пт Июн 29, 2007 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Spasibocki vsem za pozdravlenija!!!! Ja segodnja volnovalasj boljshe cem v svoji dni rozdenija Смешно ...blagodarja detkam vse nashi emociji obostrjajutsja Подмигиваю ...v obzem vse mamocki znajut o cem eto ja govorju Подмигиваю ...vsem soasibo i scastja Vam i Vashim semjam Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Июн 30, 2007 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

lelu, мы будем где-то в в 9-30 (ну может в 10). Если успеете, напишите мне смс (28219103),чтоб я диск взяла (но мы в 9 выходить будем где-то)
Или в скайпе- у меня там ник такой же

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 61 62 63
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022