Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lassie :

Выздоравливайте!
Я сейчас всю семью подкармливаю витамином С. Холодные ночи и утро, а потом теплый солнечный день - это моментально подкашивает. Печально


Спасибо!
Я вот только купила сыну витамины..но не успели их попить Печально
Тока витамин Ц скорее всего мне низзя Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lassie :

Доброе утро всем!
Мне с первым ребенком соска пригодилась и мы активно ее юзали. Была Чикковская, вся резиновая (страшненькая такая, ага). Малыш у нас делил процесс на две части: еда и просто сосание. Грудь у нас была исключительно для еды, он сам так решил почему-то. А соска - для удовольствия Улыбка
Сейчас опять купила ту же самую. Ну и еще подарили нам парочку,;Томми Типпи.


У нас сейчас тоже Томми Типпи-аж 3 штуки Очень смешно
У старшего сына была на 2 дня всего соска и больше не взял-что тоже хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Сен 17, 2014 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

florencia :

Lassie :

Выздоравливайте!
Я сейчас всю семью подкармливаю витамином С. Холодные ночи и утро, а потом теплый солнечный день - это моментально подкашивает. Печально


Спасибо!
Я вот только купила сыну витамины..но не успели их попить Печально
Тока витамин Ц скорее всего мне низзя Печально



Тебе точно нежелательно.
Но ты ж наверняка чаёчки всякие пьешь, травки, да и малыш на ГВ, не страшно.

В Элкоре для ТоммиТиппи держатели для сосок за 2 еврика Улыбка я не сдержалась Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 17, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Мы в этом году тоже раньше времени начали витаминный курс. Хоть и в саду малины куча и яблок, все равно даю витамин ц и рыбий жир.
Я тоже соски томи типи купила. Сестра даже бутылочки этой фирмы прислала Хихи те, что начальные для новорожденных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Сен 17, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я родилааа.... Во сне Очень смешно
А если серьезно, то сижу и вяжу дальше Улыбка Спалось хорошо, особо ничего не беспокоило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalina333 offline vitalina333 Сообщение Ср Сен 17, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

caramel :
виталина, а вес до прикорма тоже плохо набирала? Размышляю


У меня со старшим тоже такая же проблема была, и на контрольные взвешивания ходили и что только не делали. Я и чаи пила, а толку мало. Мы набрали почти за месяц 540 гр. Я в роддом ходила к педиатру, она посмотрела и сказала надо докармливать.
Жаль, но как она сказала, вы не только себя мучаете, но и малышку.
У меня у подруги вся морозилка в молоке замороженном, а я даже половину нормы сцедить не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Сен 17, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

[quote="vitalina333
У меня со старшим тоже такая же проблема была, и на контрольные взвешивания ходили и что только не делали. Я и чаи пила, а толку мало. Мы набрали почти за месяц 540 гр. Я в роддом ходила к педиатру, она посмотрела и сказала надо докармливать.
Жаль, но как она сказала, вы не только себя мучаете, но и малышку.
У меня у подруги вся морозилка в молоке замороженном, а я даже половину нормы сцедить не могу.[/quote]

мой старший тоже за первый месяц набрал только 600 грамм, но педиатр сказала, что это нижняя граница нормы и если он спит (но у меня да, спал по три-четыре часа), то докармливать не надо. Мы взяли весы на пару дней и четко следили, чтобы выедал норму или около того. Я ела побольше, ну и пила, соответственно. Ну и в последующие месяца мы набирали около 800 г, не больше кг. Особенность, наверное, но никто не жаловался и ребенок спал хорошо.
Правда, я тут на ккм прочитала как-то, что как раз длительный сон может от недокорма быть. В шоке В общем, нужно смотреть картину в целом.
И да, может, консультанта все-таки? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Ср Сен 17, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Привет девочки, совсем расклеилась я, горло болит, сопли за ночь и сразу зеленые Слёзы
Сын болеет,видимо заразил.
Живот так крутило ночью и утром, но надеюсь это не "то" Слёзы как я с соплями и больным горлом в роддом поеду Хихи

А вчера сын все шезлонг качал, представлял, что братик там и разговаривал с ним Хихи потом пачку памперсов положил туда и дальше качать. Уже ждет,но от меня не о ходит и даже когда кушает, надо за рукуменя держать, что это? Чувствует уже перемены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Ср Сен 17, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

NatikD :
Привет девочки, совсем расклеилась я, горло болит, сопли за ночь и сразу зеленые Слёзы
Сын болеет,видимо заразил.
Живот так крутило ночью и утром, но надеюсь это не "то" Слёзы как я с соплями и больным горлом в роддом поеду Хихи

А вчера сын все шезлонг качал, представлял, что братик там и разговаривал с ним Хихи потом пачку памперсов положил туда и дальше качать. Уже ждет,но от меня не о ходит и даже когда кушает, надо за рукуменя держать, что это? Чувствует уже перемены?



Натик, выздоравливай!! Полоскайся сколько можно. У меня сегодня ночью тоже горло с одной стороны чувствовалось. Я быстро звездочкой шею помазала, ухо с этой стороны ваткой закрыла и обмоталась шерстяным шарфом. К утру прошло, но все равно чувствую, что подпростыла - полоскаюсь, пью много жидкости, чай... Хумер еще мой друг форева Улыбка

По поводу старшенького - мой уже в 3 классе, а все равно ластится каждый день, виснет, все время обнимает, просит его почесать-погладить. Конечно, они чувствую перемены и привлекают внимание. Сейчас на последних недельках мы слишком отвлеченыи все крутится вокруг ощущений "кольнуло-заболело-оно-не оно", а мы не замечаем этого. Зато детки напоминают, что помимо пузика еще есть накого внимание обращать и заботиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

NatikD :
Привет девочки, совсем расклеилась я, горло болит, сопли за ночь и сразу зеленые Слёзы
Сын болеет,видимо заразил.
Живот так крутило ночью и утром, но надеюсь это не "то" Слёзы как я с соплями и больным горлом в роддом поеду Хихи

А вчера сын все шезлонг качал, представлял, что братик там и разговаривал с ним Хихи потом пачку памперсов положил туда и дальше качать. Уже ждет,но от меня не о ходит и даже когда кушает, надо за рукуменя держать, что это? Чувствует уже перемены?



Выздоравливай скорее!! И сыночку выздоровления!!!@@@@@
Скоро рожать,так что отставить болеть!!


Какой Мироха забавный ,готовится парень Улыбка
Ванька мой так коляску катал по квартире до родов Хихи
А сейчас это такой помощник мой Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Сен 17, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, не болейте! Цветок (Себе тоже говорю Улыбка.
Виталина, лучше к консультанту. Честно. Ко мне Эля много-много раз приезжала и показывала захват и разъясняла все (и что кормления должны быть раз в 1,5 часа по требованию мамы в том числе, и что сцеживать не надо, а иногда и опасно, и что делать со снами в 3-4 часа). Можно даже тут в темке, где отвечают консультанты спросить, там расскажут, помогут, поддержат.
По-любому, удачи! Цветок

ДОПИШУ ТУТ.
Ой, мы вчера осилили фотосессию! Встали рано-рано (я накануне все наглаживала), без завтрака понеслись на макияж к 8-15, потом на саму фотосессию в 10-00. В голове каша, что надеть, что взять... Пока могу показать только свою предыдущую, то есть когда старшую ждали - тут. Теперь пошли к другому фотографу, чтобы не повторить результат. Ну интересно, что будет. Счастье нереальное Ждать долго, правда, но позитива много было. Love Дочка смешная, под конец устала и стала обижаться, что меня все фоткают, а ей сказали, можно одеваться уже. Говорит мне потом: Мама, а если третий ребенок, что, опять тебя фотографировать будут? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatikD offline NatikD Сообщение Ср Сен 17, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Ласси, Флоренция- спасибо девочки.
Полоскаю и решила Би-кс пшикать.

А я с первым ребенком вызывала консультанта и мне очень она помогла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Ср Сен 17, 2014 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

caramel :
Кстати, родившые девушки вам соски в итоге пригодились? Размышляю Для меня до сих пор актуальный вопрос Хихи



Не покупала, так как знала, что соску не дам пока гв не наладим, но вот уже неделю пытаюсь впихнуть, но теперь доча сказала фигушки, может 5 минут подержать во рту, при этом во весь голос возмущаясь, мол, что это вы мне тут подсунули, а потом соска летит сантиметров на 10, выплёвывает профессионально Хихи Зато в этот раз свадлы у нас пошли на ураааа, вот теперь это спасенье, особенно тепленький, ребенка закутала и голова не болит, малая дрыхнет как сурок Хихи Короче, у меня один ребенок полная противоположность другому - старшой соску обожал, а свадлы так и не признал Смешно

Всем заболевшим установка выздоравливать Цветок

florencia, меня последние 5 лет спасает осцило, и сама его употребляю, и малого им вытаскиваю, и так понимаю, что противопоказаний нет, так что и сейчас буду его употреблять - его при карантинах раз в неделю для профилактики можно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

nikasweets :

caramel :
Кстати, родившые девушки вам соски в итоге пригодились? Размышляю Для меня до сих пор актуальный вопрос Хихи



Не покупала, так как знала, что соску не дам пока гв не наладим, но вот уже неделю пытаюсь впихнуть, но теперь доча сказала фигушки, может 5 минут подержать во рту, при этом во весь голос возмущаясь, мол, что это вы мне тут подсунули, а потом соска летит сантиметров на 10, выплёвывает профессионально Хихи Зато в этот раз свадлы у нас пошли на ураааа, вот теперь это спасенье, особенно тепленький, ребенка закутала и голова не болит, малая дрыхнет как сурок Хихи Короче, у меня один ребенок полная противоположность другому - старшой соску обожал, а свадлы так и не признал Смешно

Всем заболевшим установка выздоравливать Цветок

florencia, меня последние 5 лет спасает осцило, и сама его употребляю, и малого им вытаскиваю, и так понимаю, что противопоказаний нет, так что и сейчас буду его употреблять - его при карантинах раз в неделю для профилактики можно Улыбка



вооот у нас ссвадлами сейчас война просто Злой хохот
А со старщим им тока и спасалась
и так же с сосками Улыбка Старшим наотрез в роддоме отказался-а вот Пашенька может и пососать соску Улыбка

Насчёт осцилы спасибо,что напомнила ..я им и во время Б и одной и другой спасалась и старшего лечу им Да-да Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Kseniaz :

Ой, мы вчера осилили фотосессию! Встали рано-рано (я накануне все наглаживала), без завтрака понеслись на макияж к 8-15, потом на саму фотосессию в 10-00. В голове каша, что надеть, что взять... Пока могу показать только свою предыдущую, то есть когда старшую ждали - тут. Теперь пошли к другому фотографу, чтобы не повторить результат. Ну интересно, что будет. Счастье нереальное Ждать долго, правда, но позитива много было. Love Дочка смешная, под конец устала и стала обижаться, что меня все фоткают, а ей сказали, можно одеваться уже. Говорит мне потом: Мама, а если третий ребенок, что, опять тебя фотографировать будут? Хихи


Дааа.фотосессия это труд еще тот-одна подготовка чего стоит Уф!
Зато потом память будет Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 17, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Florencia,свадлы не прижились? А у тебя те что с липусками или на молнии?

Девочки, а у нас в декабре в школе бал и выбрали родителей, которые будут вальс танцевать. Учительницу мое положение не остановило. Хихи Буду кормить в средневековом наряде. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Сен 17, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет!
была на узи - малой уже наел 3460 и 55 см ,,потом была на тонах в роддоме завышенные- чето малому ни узи процедура ненравится ни кгт- разнервничался большая часть показателей была 160-170- в понедельник снова в роддом- по плаценте сказали 2 недели могу ходить и до 06,10 должна родить- интересно как на самом деле все будет Счастье нереальное - такой хомячокккккккккк Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 17, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ого такой большой. Если еще недели две, то под 4 кг будет. Одежка 56 размера маленькая будет Хихи бери 62 на всякий случай Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Сен 17, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lutik11 :
Ого такой большой. Если еще недели две, то под 4 кг будет. Одежка 56 размера маленькая будет Хихи бери 62 на всякий случай Хихи



да- мне так и сказали под 4 будет и папа наш сразу озвучил 3800 не меньше,,,,хорошо вещи с 56 размера прикупила Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Сен 17, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

папа наш повеселил меня сегодня - раз в понедельник снова в роддом едишь смотри как бы с тобой как с флоренцией вашей не вышло приедишь на тоны и родишь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Сен 17, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

НАТИК выздоравливайте- попейте что нибудь для иммунитета- сейчас самое время простывать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :
папа наш повеселил меня сегодня - раз в понедельник снова в роддом едишь смотри как бы с тобой как с флоренцией вашей не вышло приедишь на тоны и родишь Очень смешно


Хихи даа в жизни может быть что угодно Размышляю
Ну по неделькам-нормально уже,можно рожать Улыбка
Ну а если по ощущения все ок,то домой вернешься Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Florencia,свадлы не прижились? А у тебя те что с липусками или на молнии?

Девочки, а у нас в декабре в школе бал и выбрали родителей, которые будут вальс танцевать. Учительницу мое положение не остановило. Хихи Буду кормить в средневековом наряде. Очень смешно


У меня и на молнии и на липучках..да нее я не буду и дальше приучать,так ему спокойнее спится реально,просто ручки вытаскивает оч ловко-особенно из свадла с молнией-там горлышко большое слишком и ручки вытащить легко Печально

Огоо,как интересно-прям с нарядами Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 17, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Шустрый мальчишка, Флоренция. Хихи мне казалось, на молнии так плотно, а все равно умудряется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Сен 17, 2014 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Kowarik на месте - а где SIMBA Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022