Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Сен 17, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

Kseniaz Чудесные фотографии Ok


Да вот,а где Simba?????????????? Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Ср Сен 17, 2014 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Я тоже болею. Сын принёс из школы вирус. Вчера горло как наждачкой растёртое было. Сегодня полегче. Сиплю только ещё. Напшикала себе биопароксом и фарингоспреем.
Муж дал установку к роддому быть здоровой. Сама переживаю как дышать и пыхтеть с кашлем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Шустрый мальчишка, Флоренция. Хихи мне казалось, на молнии так плотно, а все равно умудряется.


Дааа..с липучками всё таки плотнее можно заматать Подмигиваю


Kseniaz красивые фотографии Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Я со своего педиатра в приятном шоке Улыбка за 2 недели были у нас 3 раза Хихи 2 раза медсестра и 1 раз доктор-сегодня сказали,что еще 1 раз планирует доктор придти и только после 1 месяца -уже нам к ним ходить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Ср Сен 17, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Я соску купила, но одну.
Вдруг не примет, но пусть будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Ср Сен 17, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

florencia :
Я со своего педиатра в приятном шоке Улыбка за 2 недели были у нас 3 раза Хихи 2 раза медсестра и 1 раз доктор-сегодня сказали,что еще 1 раз планирует доктор придти и только после 1 месяца -уже нам к ним ходить Улыбка


Вот к нам так же ходила со старшим. А ты сама сообщала доктору что родились уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

IrinaP :

florencia :
Я со своего педиатра в приятном шоке Улыбка за 2 недели были у нас 3 раза Хихи 2 раза медсестра и 1 раз доктор-сегодня сказали,что еще 1 раз планирует доктор придти и только после 1 месяца -уже нам к ним ходить Улыбка


Вот к нам так же ходила со старшим. А ты сама сообщала доктору что родились уже?


Да,сама звонила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Сен 17, 2014 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

florencia :
Я со своего педиатра в приятном шоке Улыбка за 2 недели были у нас 3 раза Хихи 2 раза медсестра и 1 раз доктор-сегодня сказали,что еще 1 раз планирует доктор придти и только после 1 месяца -уже нам к ним ходить Улыбка



ochenj horowo..puskaj hodjat i nabljudajut....eto ih rabota Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

rix25 :

florencia :
Я со своего педиатра в приятном шоке Улыбка за 2 недели были у нас 3 раза Хихи 2 раза медсестра и 1 раз доктор-сегодня сказали,что еще 1 раз планирует доктор придти и только после 1 месяца -уже нам к ним ходить Улыбка



ochenj horowo..puskaj hodjat i nabljudajut....eto ih rabota Внимание!


Это точно! Лишним не будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Сен 17, 2014 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

vitalina333 :
У меня со старшим тоже такая же проблема была, и на контрольные взвешивания ходили и что только не делали. Я и чаи пила, а толку мало. Мы набрали почти за месяц 540 гр. Я в роддом ходила к педиатру, она посмотрела и сказала надо докармливать.
Жаль, но как она сказала, вы не только себя мучаете, но и малышку.
У меня у подруги вся морозилка в молоке замороженном, а я даже половину нормы сцедить не могу.

Я с сыном тоже месяца 3 боролась за молоко, правда у меня оно начало резко пропадать изза постоянных застоев Печально Но как человек прошедший через это, я придерживаюсь мнению, что ситуацию можно наладить и немолочных женщин не бывает. Просто надо иметь терпение и железную выдержку Да-да Конечно, мучать детку не надо и если говорят подкармливать,значит так и надо, но и самой руки не опускать, чтоб грудь все таки была в приоритете. Мой еще начал лениться после бутылки, не хотел уже грудь брать, так что мы и с этим успели повоевать Злорадствую Все еще зависит от мамы, мне было важно кормить ребенка самой и я очень болезнено переносила тот факт, что мне приходится его подкармливать. Теперь конечно, со вторым я бы уже не так убивалась и к докорму отнеслась более спокойно Хихи Ттт, надеюсь у нас все будет хорошо, чего и вам желаю Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Сен 17, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lassie :
Доброе утро всем!
Мне с первым ребенком соска пригодилась и мы активно ее юзали. Была Чикковская, вся резиновая (страшненькая такая, ага). Малыш у нас делил процесс на две части: еда и просто сосание. Грудь у нас была исключительно для еды, он сам так решил почему-то. А соска - для удовольствия Улыбка
Сейчас опять купила ту же самую. Ну и еще подарили нам парочку,;Томми Типпи.

Мне такую "страшненькую" соску в Чикко подарили при покупках. Но как раз таки ее сын ни в какую брать не хотел. У мужа пару раз удавалось впихнуть Авентовскую плоскую такую (хотя по мне, так она вообще мало грудь напоминает Размышляю ). Ну и так у нас это дело не пошло. А в каком возрасте от соски отучали или он сам отказался? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Сен 17, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Вот из ненужных примочек начинаю задумыватся, может и мне все таки этот свадл нужен?! Смешно флоренция, а в чем ваша война обстоит? Сынуля нормально реагирует, когда ты его пеленаешь или вырватся пытается? Я по своему помню, что он во сне тоже себе ручками мешал, но если пытались как-то ограничить его свободу, он истерики устраивал, не усыпить было - хотя наверное в пеленке спал бы лучше Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Сен 17, 2014 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

А мы сегодня с сыном были на посиделках про слинги. Для себя поняла, что ничего не поняла Смешно Теперь еще сложней определится, что мне надо. Шарф более подходящий показался, но эти намотки Отпад! По этому скорей всего с кольцами куплю уже до родов, а если это дело пойдет, то после на май-тай перейдем. Но после родов наверное все равно надо будет ехать с малышом еще раз осваивать техники ношения.
Зато сыну очень полезно было на малышей посмотреть, он таких маленьких еще не видел Да-да С таким интересом рассматривал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
Вот из ненужных примочек начинаю задумыватся, может и мне все таки этот свадл нужен?! Смешно флоренция, а в чем ваша война обстоит? Сынуля нормально реагирует, когда ты его пеленаешь или вырватся пытается? Я по своему помню, что он во сне тоже себе ручками мешал, но если пытались как-то ограничить его свободу, он истерики устраивал, не усыпить было - хотя наверное в пеленке спал бы лучше Да-да


запеленать не проблемма,вроде и уложить могу в свадле-но стоит переложить с рук -так тут же кряхтит,пытается вытащить ручки и это получается даже-а если нет-то истерика начинается..пока не расскрою Уф! нооо..тогда уложив спать-ручки будятт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalina333 offline vitalina333 Сообщение Ср Сен 17, 2014 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Улыбка Надеюсь что всё наладится.
Погодка девчёнки просто суперская.... подольше бы постояла.
Не болейте, выздоравливайте Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Спасибо Кошарику за вдохновение! Я загорелась идеей и стала вязать пледик Хихи Вяжу крючком, делаю разноцветные квадратики и соединяю их Улыбка Уже за пару дней урывками между домашними делами связала 8 квадратиков и соединила Счастье нереальное Прикольно получается Ура!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Ксенияз- фотки красотаааа

Рикс- не переживай за вес, не будет большим малыш

Кто болеет- быстро выздоровить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

флоренция, ты выше показывала фартук, вы в нем на улице кормитесь? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

ko6arik,nata12 А вы по какой то схеме вяжите эти самые квадратики??Тоже хочу,но схемки читать ни всегда получается Печально а видео урок не нашла Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Меня, кстати, кошарик тоже сподвигла пинетки связать Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
флоренция, ты выше показывала фартук, вы в нем на улице кормитесь? Размышляю


да,и на гимнастику когда вожу старшего..тоже уже пользовались

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Я старшего(интересно как...уже старший... Хихи ) тоже докармливала. С роддома пошло. Молоко только на третий день пришло. Вес терял.
Потом вроде отошли от бутылочки, но педиатр тоже обращала внимание на небольшой набор веса. Посоветовала докармливать. Да, может я всякие ритмы ночные не соблюдала....Вобщем мы ввели один раз смесью(когда я чувствовала, что молока вроде как мало и ребёнок не спокоен) и закончили когда ввели вместо этого раза прикорм месяцев в 6. Тоже мучалась совестью, что сую смесь. Сейчас более спокойно отношусь. А закончили мы кормиться в 2,6.
Тешу себя надежой, что в этот раз будут всё более спокойно и правильнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Oljga,если ты ро мотивчик как у Кошарика, то это называется африканский цветок. Попробуй в ютубе ввести афканский цветок мастер класс. Не могу ссылочку поставить, т.к. длинная получается

Виталина, я тебя прекрасно понимаю. Все таки малышка немного раньше родилась и вес хоть и хороший был, но меньше, чем если бы позже родилась. Поэтому и хочется прибавки побольше. Я бы тоже докармливала. Все будет хорошо, главное не бросай кормление грудью.



Последний раз редактировалось: Lutik11 (Ср Сен 17, 2014 21:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

http://kryuchek.ru/afrikanskiy_motiv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Ср Сен 17, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

IrinaP :
Я старшего(интересно как...уже старший... Хихи ) тоже докармливала. С роддома пошло. Молоко только на третий день пришло. Вес терял.
Потом вроде отошли от бутылочки, но педиатр тоже обращала внимание на небольшой набор веса. Посоветовала докармливать. Да, может я всякие ритмы ночные не соблюдала....Вобщем мы ввели один раз смесью(когда я чувствовала, что молока вроде как мало и ребёнок не спокоен) и закончили когда ввели вместо этого раза прикорм месяцев в 6. Тоже мучалась совестью, что сую смесь. Сейчас более спокойно отношусь. А закончили мы кормиться в 2,6.
Тешу себя надежой, что в этот раз будут всё более спокойно и правильнее.

Вот мне кажется, что соблюдение режима очень важно, чтоб наладить выработку молока Да-да Я специально вставала ночью по будильнику, что бы сцедится, пока все спят, потому что сына просыпался только под утро и ночью очень неефективно сосал. Ох и намучалась я тогда... Но в этот раз тоже есть увереность, что все будет Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022