Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Сб Окт 18, 2014 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

извне, без зала:
плавание, много хожу пешком, не езжу лифтами, много каблуков, скраб (кофе или соль с лимоном и оливковым маслом в блендере) раз в неделю, обязательно часто ездим в горы гулять и вообще город холмистый, с горки на горку. ролики, велик часто, и самое важное - чистое питание.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissy offline Krissy Сообщение Сб Окт 18, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Lynx, Kristina_, я пару раз к Ине Валейко на боди тонинг попала, еле выползла оттуда Хихи
Ходила к Ирине на фитнес йогу, но я ленюсь, каюсь. Надо бы в тренажерку.
Надо собраться, тряпке Уф! Тем более в СФ абонемент.

Очень мотивирующая темка, спасибо! Цветок


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Окт 18, 2014 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

сейчас на сайте фитфана как раз голосование идет за самую красивую спортивнуююпопу Улыбка
fitfan.ru/tags/sportivnye-popki/

Очень люблю блог Самурайки на этом форуме,последний ее пост о мотивации как раз
fitfan.ru/user/samurauka/blogs/

Вообще считаю этот сайт одним из лучших как для новичкшв в спорте,так и для продвинутых.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Окт 20, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Danielj :

Alja_P :
да, он уже 39 euro Multikarte Улыбка 54,99 euro Multikarte + (c Radisson Blu Daugava)



А с какого числа подорожание произошло?


Да ни с какого, это я 35 и 39 перепутала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 21, 2014 12:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

Lynx :
Лучший вариант - сериал с серией 50 минут- час.


+1 Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grace offline Grace Сообщение Вт Окт 21, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Lynx :

Мне кажется здесь не упомянался степ-тренажер (не знаю, как он правильно называется). Он как раз для пятой точки самое то, мне кажется, и кардио за одно.


Интересует мнение профи в этом деле- действительно ли самое то? Очкарик Дома стоит эллиптический тренажер, купленный как раз для той самой точки. Занималась какое-то время, потом вдохновение покинуло, жду второго прихода Курю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Окт 21, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Murr :
много каблуков



Каблуки тоже благотворно влияют? Любые или есть какие-то секреты?
Надо с чего-то начинать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 21, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

KK :

Murr :
много каблуков



Каблуки тоже благотворно влияют? Любые или есть какие-то секреты?
Надо с чего-то начинать Улыбка



жертвуем суставами и спиной ради попы Rock


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Oven offline Oven Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Shivanjka :

KK :

Murr :
много каблуков



Каблуки тоже благотворно влияют? Любые или есть какие-то секреты?
Надо с чего-то начинать Улыбка



жертвуем суставами и спиной ради попы Rock



Что там суставами - весь позвоночник отдадим сразу за попу! Ничего не пожалеем! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Shivanjka :

жертвуем суставами и спиной ради попы Rock



Так я и подозревала, что будут подводные камни! Подозрительно
Но я не о каблуках для уличной обуви (это не по нашей пересеченной местности), только как сменка в офисе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5806
Откуда: центр столицы :)

wolf :
самое интересное, те, кто ходят на каблуках не жалуются на больную спину или суставыУлыбка А те, кто в аггах, переодически рассказывают про больные спины и больные суставы. Как так? Улыбка



я думаю, что это всё временно... я тоже носилась на каблуках, в итоге так повредила суставы так, что несколько нет вообще не могла одеть каблуки Уф! . Сейчас одеваю только в крайних случаях


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ну вот я и подумала, что агги и унты следующий шаг после каблуков Хихи
Аня не удивляйся, если в скором времени увидишь меня на йоге в валенках Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Oven :
Что там суставами - весь позвоночник отдадим сразу за попу! Ничего не пожалеем! Танцую!

Ага. Rock
+ 1
Мой позвоночник мне архиблагодарен за то, что каблуки сняла. Уж не говоря про ноги - про вены и пальцы (которые за годы без каблуков выпрямились и уже даже похожи на пальцы, а не на кривульки неизвестного происхождения).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marty offline Marty Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Совсем плоская подошва тоже вредна. особенно это касается угг и вьетнамок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 21, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

KK :

Murr :
много каблуков



Каблуки тоже благотворно влияют? Любые или есть какие-то секреты?
Надо с чего-то начинать Улыбка


Всю жизнь на каблуках, а попец - явно не предмет гордости. А вот моя мама, ничем толком не занимаясь и в 55 имеет попец, который мне даж не снится. Слёзы Так что на кэблы не рассчитывайте. Пишите лучше про тренировки, я может даже решусь на спортзал ради попы. Поцелуй


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 21, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Shivanjka :


жертвуем суставами и спиной ради попы Rock



Дополню что обычный пресс женщине качать тоже убийство органов малого таза.
Степ туда же. Родившим особенно.
Если интересует здоровье мышц, позвоночника. Справки по теме у остеопатов и физиотерапевтов. Наверное, и у йогов тожеУлыбка
Накаченные мышцы не равно здоровье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вт Окт 21, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

KK :

Murr :
много каблуков



Каблуки тоже благотворно влияют? Любые или есть какие-то секреты?
Надо с чего-то начинать Улыбка


Может для пятой точки и хорошо, но ортопеды против (могут начаться проблемы стоп).
Сама не мыслю себя без каблуков, но с возрастом начинаю пересматривать приоритеты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Окт 22, 2014 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Ljul4ik :


Дополню что обычный пресс женщине качать тоже убийство органов малого таза.
Степ туда же. .



Дополню Люльчика про пресс.Всё верно и обоснование описано тут.
www.gimnastika.wellness2you.ru/2011/12/kak-zhenshhine-nakachat-press-bez-vreda-dlya-zdorovya/

Самое идеальное это укрепление пресса с помощью йоги, пилатеса и калланетики,статические нагрузки.А кубики дамам вообщем то ни к чему.

Степ это ужас для всего-я как то раз по ошибке попала на тренировку степ,у меня колени неделю болели.

И бег думаю тоже не лучшая кардио тренировка(ударная нагрузка для суставов,тряска груди,и всего остального)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Степ это ужас для всего-я как то раз по ошибке попала на тренировку степ,у меня колени неделю болели.
Так у Вас суставы проблемные, приведите их в порядок. Сколько ходила на степ, не было и намека на боль в коленях, прекрасная нагрузка и замечательное настроение.

И бег думаю тоже не лучшая кардио тренировка(ударная нагрузка для суставов,тряска груди,и всего остального)[/quote]
А чтобы избежать тряски груди, купите подходящее белье, и будет Вам счастье. Что может быть лучше бега летним утром? Только моральное удовлетворение после него. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

ilonchis :
Так у Вас суставы проблемные, приведите их в порядок. Сколько ходила на степ, не было и намека на боль в коленях, прекрасная нагрузка и замечательное настроение.

А чтобы избежать тряски груди, купите подходящее белье, и будет Вам счастье. Что может быть лучше бега летним утром? Только моральное удовлетворение после него. Смешно


+1 по обоим пунктам Улыбка
ну и технику правильную соблюдать надо, что при беге, что степе, что при любых других активностях - тогда вред сводится к минимуму, а польза возрастает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Окт 23, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

УХ, сколько комментов к несчастным каблукам Смешно

Попробую по пунктам.

1. я ношу каблуки довольно много и часто. Но еще хожу много босиком (не в носках, именно босиком) при любой возможности по любой поверхности, в хороших кроссовках (мои любимые кеды - camel не сравнятся ни с чем).
2. мой анамнез - я здорова как бык. вот прямо натурально как бык. У меня прекрасные суставы, шикарный позвоночник и вообще все офигенно Улыбка я в себе болезни не ищу, и болезнями не пугаюсь. Я закаленная, активная, свободная от предрассудков и старательно гоняющая тараканов. Я слов "я боюсь" практически не знаю (если вы не пустите меня наедине на высоту с детьми). Я иду и делаю, и у меня ничего потом не болит, никогда Улыбка И это не только мое заоблочное мнение, а мнение специалистов, к которым я иногда хожу в виде "а может вы у меня чего-то найдете ради интереса?", потому что много по роду деятельности общаюсь с знакомлюсь с уникальными людьми. И вот они такого же мнения о моем позвоночнике, суставах и прочих делах.
3. Я не могла ходить на каблуках (но ходила при необходимости на приемы, рауты и подобные must мероприятия), страдала, что все в прошлом и болят ноги и вообще ровно до тех пор, как стала заниматься спортом. я не могу это прям вот идеально с точки зрения физики процессов объяснить, но вот так оно есть. Я стала носить спокойно даже те туфли, которые выламывали мне ноги спустя час в них, не говоря уже о тех "своих" колодках, которые нашла и в которых могу бегать весь день не преувеличивая как в тапочках, а это 9 см каблук.
4. я не считаю, что что-то, кроме нашей головы в таком ежедневном ритме может убить наши суставы. Как не верю в то, что суставы могут убить приседания, бег, степ, да что угодно. Может убить неправильная техника, мысли, психосоматика - но не движение. Если кому-то приятнее думать, что каблуки-приседания-степ-бег-отжимания-другое убивают суставы - я не буду мешать вам это делать Make-up


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Окт 23, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Один мой знакомый тренер сказал, что когда раньше у него болели колени, он из-за этого пропускал тренировку,чтобы поберечь суставы. Но это была ошибка, теперь он, помимо своих тренировок, делает упражнения из йоги и, если вдруг иногда колени опять начинают побаливать, первым делом идет бегать. Сказал колени перестали беспокоить


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 23, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Murr Ура! Хорошо сказала и прекрасно показала. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Окт 23, 2014 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

ilonchis :

Так у Вас суставы проблемные, приведите их в порядок. Сколько ходила на степ, не было и намека на боль в коленях, прекрасная нагрузка и замечательное настроение.

А чтобы избежать тряски груди, купите подходящее белье, и будет Вам счастье. Что может быть лучше бега летним утром? Только моральное удовлетворение после него. Смешно



Извиняюсь за неточность в своем предыдущем посте.Это было имхо и только в отношении меня.Степ и бег я считаю неподходящими лично для меня.
Да,после перенесенной скарлатины были пробоемы с коленом,но вообщем то вылечили и в порядок привели их.Но лучше их не провоцировать ударными нагрузками-тогда чувствовать начинаю.К тому же на степ забрела с лишним весом,что дало еще больше почувствовать все "прелести" этой тренировки для моего тела.

Про грудь-белье у меня хорошее,спортивное-но грудь не маленькая и кормящая Смешно.Поэтому всё же не смотря на поддержку и технику бег не та нагрузка,от которой я морально удовлетворяюсь.Для себя выбрала эллипс,байки(велосипеды) или быструю ходьбу.Так что повторюсь-бег и степ ужас для меня.Для кого то это идеально подходит.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Чт Окт 23, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 506
Откуда: Дрейлини

Devochki, a vopros pro anticelljulitnije krema i GV - vsjo-taki nelzja vesj srok kormlenija ili posle kakogo-to vremeni mozhno? Ja pochitala na etu temu - mnenija raznjatsa. Hotelosj bi uslishatj konsultantov. A to dlja 5-oj tochki eto delo tozhe nemalovazhno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022