Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Дек 04, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

daria :
перестала с ними выпиватьСмешно


Ой, у нас скоро гулянки на работе начнутся...Пару раз тихонечко отлынила уже, надо будет думать куда деваться. Подозрительно
Танаис, папе пока не хочу, чтоб не беспокоился пока, они очень переживали мою прошлогоднюю беременность, закончившуюся трагически.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Дек 04, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Jelena35 :

daria :
перестала с ними выпиватьСмешно


Ой, у нас скоро гулянки на работе начнутся...Пару раз тихонечко отлынила уже, надо будет думать куда деваться. Подозрительно



Мне в этом плане повезло, на работе корпоратив назначен на ту дату, когда у меня поход в театр запланирован, есть уважительная причина не появляться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Дек 04, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня тоже уже были попытки рассекретить. В школе моей уже пару раз девочки спрашивали, почему это я такая замучанная и обычно я с собой беру яблочки, орешки, а тут яблочко сьела и сижу чуть не блюю. Смешно
А еще мы часто с друзьями собираемся у кого то дома. В прошлую субботу у друзей с Эстонии собирались, так все выпивали и ели чипсы, всякие вкусняхи. Я отказалась, отмазалась что мне за руль и что у меня аллергия обострилась, мне нельзя. Улыбка А в эту субботу вся толпа к нам. Так я придумала тако вечеринку. Вот только будет текила, я не знаю как буду отмазываться, хотя думаю особо проблем не будет, с меня и так все смеются, что я выгодный собутыльник, скидываюсь на равне, но часто не пью или один бокал только.
Мне вот вина розового с мороженной клюквой хочется! Холодненького! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Дек 04, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы родителям сказали после узи и приятелям сказали, с которыми часто встречаемся. Я думала, что они уже давно догадались, так как последнее время я только компот пила на посиделках Улыбка А нет, оказывается и не догадывались.

Насчет колясок... в лв смотрела бы Эммалюнгу, но б/у. Тут же их почти нет и вообще тут я слабо разбираюсь в колясках. Мне вообще классика больше по душе... Надо будет поездить по магазинам и посмотреть в живую кто есть кто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Чт Дек 04, 2014 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Tanaiss :
Ого В шоке я Аврору почти до подмышек натягиваю Хихи правда у меня супер размеры на большой рост.
Jelena35, а чего папе пока говорить не хотите?
А попа в крестце побаливает, если долго на ногах, может тоже шире становится? Улыбка



У меня та же беда с кресцом. Не норм. это, спазмы где-то, поправлять надо. Хороший остеопат вам в помощь. Я маму жду как никогда..приедет через недельку и все на место мне поставит. А то уже гулять с собакой идти боюсь - больно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Чт Дек 04, 2014 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Lastik :

Jelena35 :

daria :
перестала с ними выпиватьСмешно


Ой, у нас скоро гулянки на работе начнутся...Пару раз тихонечко отлынила уже, надо будет думать куда деваться. Подозрительно



Мне в этом плане повезло, на работе корпоратив назначен на ту дату, когда у меня поход в театр запланирован, есть уважительная причина не появляться Улыбка



таак, все побежали покупать билеты в театр - будет отмаз Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

daria offline daria Сообщение Чт Дек 04, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

А я вот не хочу в этот раз дорогую коляску, хочу что-то по-проще, так как в прошлый раз коляска понадобилась только на год, мелкий как пошел так все, в коляску было не усадить и не спал он в ней больше, купили тогда велик. Посмотрела Зиппи сегодня, там люлька 82см, забыла модель 500 евро,думаю этот как раз, то что надо по цене и из подруг вроде на качество ни кто не жаловался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Мне коляску сестра обещала свою отдать. Говорит, смысла покупать нету - полгода пользуешься, потом прогулочную уже надо - тогда и выбирать будешь. Ее двое выросли уже, третьего вроде не планируют. Так что мне оттуда бооольшое наследство привалит, я чувствую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Дек 04, 2014 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я с первым покупала Хландер, удачно взяла за 100 Лс, потом за 120 продала Улыбка Но я ее отмыла тогда не хило, как новая была, еще и колеса меняли. Но пользовались всего 7 месяцев. Потом купили Чикко Мультивэй, очень были довольны, продали перед переездом в Швецию. в Швеции купили Квини Запп, я плевалась дальше чем видела, мерзкая коляска, еще и переворачивается.
Потом решила, что со вторым только Эммальюнга. Сейчас посмотрела, какая то она огромная, а вот Бугабу классные и маневренные и легкие. Ну и может повлияло то, что в Швеции половина колясок - Бугабу. И внешне они классные.
Брать буду только БУ, потом продавать. Не вижу смысла в новой коляске, только лишние деньги выкидывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А мы не удержались, уже всем близким про пополнение рассказали, хоть и не планировали до 3 мес. говорить Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Про коляску пока не думала, думаю весной займусь этим вопросом. Но как то последние полгода заметила на улицах почти каждая коляска - Эмалюнга (может, конечно мне так попадается). Причем никак не могу понять, их как будто выдают! Посмотрела новые около 1000 евро, бу не так много объявлений. Вот и удивляюсь, может где то тайные места Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Про Бугабу много отзывов хороших слышала, но мне она визуально не нравится Печально Я ее много раз смотрела, все наделась, что понравится, но пока никак.
И помню по первому разу, что важнее потом хорошую сидячую коляску выбрать. Поэтому 3-1 даже и не рассматриваю сейчас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
Про Бугабу много отзывов хороших слышала, но мне она визуально не нравится Печально Я ее много раз смотрела, все наделась, что понравится, но пока никак.
И помню по первому разу, что важнее потом хорошую сидячую коляску выбрать. Поэтому 3-1 даже и не рассматриваю сейчас.



Согласна! Превую покупала люльку+ сидячую+ автокресло. Но пользовалась только люлькой, потом все продала, т.к. сидячая была огромная не удобная. Покупала потом спортивные, но меняла потом по возрасту. Сейчас буду уже покупать по возрасту, по не обходимости.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А у меня все впервой, поэтому, конечно, хочеться новую колясочку. Какую только, боюсь в выборе утону. Эмалюнги вроде ещё никто не ругал, минус-это цена... А если не её, то незнаю. Наверное нужно ощупать, потрогать, покатать в магазине.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Чт Дек 04, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

А я наверное уже старый прагматик, хоть и ребенок первый.. покупать ан 6 месяцев новую коляску за 1000 евро - ну точно не стану.. а дальше - по ситуации Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 04, 2014 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Evguruna :
А я наверное уже старый прагматик, хоть и ребенок первый.. покупать ан 6 месяцев новую коляску за 1000 евро - ну точно не стану.. а дальше - по ситуации Улыбка



Вот и я удивляюсь, откуда их столькооо! Т.к. я бы тоже от нее не отказалась, но не за эти деньги


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Чт Дек 04, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Девочки, с Эмалюнгой можно кататься до 3 лет. У моей подруги сыну 2 года и они без проблем ей пользуются. Это же коляска трансформер и как прогулочная тоже Улыбка поэтому я пока склоняюсь к ней Улыбка
Как сказал муж, для ребеночка всё самое лучше Улыбка вот и я считаю, что раз есть возможность то почему бы и нет Улыбка Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 04, 2014 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mirabel :
Но есть одно исключение и по сути важное - это уборка кошачьго туалета.

А что вы волнуетесь - у вас кошки-то не первый день, вы токсоплазмозом уже скорее всего давно заражены и выработали иммунитет. Сделайте анализы, если сомневаетесь. Улыбка




Karinakarina :
Насчет колясок: мы думаем Эмалюнга или Бугабу Улыбка хочется хорошую, так как это же не на один год и планирую много гулять с колясочкой Улыбка

Ага, аккурат месяцев 7-9, пока в прогулочную не пересядите. Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Чт Дек 04, 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 04, 2014 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Karinakarina :
Девочки, с Эмалюнгой можно кататься до 3 лет. У моей подруги сыну 2 года и они без проблем ей пользуются. Это же коляска трансформер и как прогулочная тоже Улыбка поэтому я пока склоняюсь к ней Улыбка


Неудобно с большой коляской. С прогулочной удобнее - легче, маневреннее, а функционал тот же. Но это уже с опытом приходит, как говорится Хихи Я первый раз тоже всякую фигню приобретала Хихи

Пользоваться большой коляской после года - это как пользоваться памперсами с крылышками, когда давно изобрели трусики Хихи Кто-то просто привык, кто-то просто не знает что с трусами удобнее Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Неудобно с большой коляской. С прогулочной удобнее - легче, маневреннее, а функционал тот же. Но это уже с опытом приходит, как говорится Хихи Я первый раз тоже всякую фигню приобретала Хихи

Пользоваться большой коляской после года - это как пользоваться памперсами с крылышками, когда давно изобрели трусики Хихи Кто-то просто привык, кто-то просто не знает что с трусами удобнее Подмигиваю[/quote]

Полностью согласна! Тоже с дочкой все это прошла, потом уже понимала сколько всего не нужного. И коляску также покупала чтобы и люлька и сидячий вариант и автокресло на шасси коляски можно ставить. Когда доросли до сидячей, поняла, что не удобно с этой махиной ездить, когда рядом столько прикольных, маневренных, более легких спортивных. А автокресло так на шасси не разу по-моему и не ставила.
Но наверное все на своем опыте нужно попробовать Улыбка Если будет необходимость потом легко ее сможете судя п всему продать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

На токсоплазму меня уже проверяли, нету Здорово
Про коляски, наверное люлька +спортивка имеют смысл... А вот как отоварится чтобы и люлька и спортивка были удобные, красивые + автокреслице до года прикупить, да ещё по цене меньше той же Эммы? Послушаю, на что смотреть. Очкарик ладно, кресло можно и б\у. Но колясочки только новехонькие охота!
Насчёт аватаров не спорим, кому что нравится, лишь бы какашку анфас и в профиль не ставили Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :
А автокресло так на шасси не разу по-моему и не ставила.

Да? Блин, а я думала купить автокресло с креплением в машину и шасси для автокресла без люльки. Думаете не надо?
У меня есть автокресло, но меня прошлый раз сильно парило его пристегивать ремнями и вот... думала поменять и купить ещё для него шасси... Блин, вы прям только что перевернули мой мир Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, давайте не будем общаться так, чтобы мне пришлось закрывать тему.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

[quote="Desenchantee"]

Natalija_T :
А автокресло так на шасси не разу по-моему и не ставила.

Да? Блин, а я думала купить автокресло с креплением в машину и шасси для автокресла без люльки. Думаете не надо?
У меня есть автокресло, но меня прошлый раз сильно парило его пристегивать ремнями и вот... думала поменять и купить ещё для него шасси... Блин, вы прям только что перевернули мой мир Смешно

Я тоже думала, что это будет удобно и кресло специально искала фирмы как коляска. Но по факту, если быстро куда то добежать, то автокресло в руках.( пока там доставать шасси, прикреплять, потом все обратно) А на прогулки на долгие (если куда то в Юрмалу), то как то мелкой вольяжнее было в большой люльке повалятся, а уже люльку или кресло ставить на шасси по большому всеравно. А зимой так вообше все эти конверты и т.п. А когда подросла, как то уже и странно было в автокресле возить, на спортивную перешли. Но каждому свое Улыбка
А с креслом на 100% согласна. Только на Isofix, часто по врачам ездили запарилась эти ремни заматывать Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Дек 04, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

После того как продавцы мне сказали, что эти красавицы-Эммалюнги собираются в Китае, резко расхотелось ее покупать, за такие-то бабки... Заклеил рот
В прошлый раз была прогулочная Bebetto Magellan - откатали ее с 6 месяцев "и в хвост, и в гриву", по сугробам и буеракам с корягами, а потом еще и продала. И следующие пользователи тоже ее по полной пользовали и тоже передали дальше. Польская. Легкая (я ее с мелкой вместе на 2-й этаж сама заносила). Стоит сейчас 130 евров. У них есть и многофункциональные. Вот, думаю, у этого производителя и выберу снова. Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022