Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :

А еще бесит что мне все время холодно.


У меня тоже самое, все время холодно. Что буду одевать когда будет минус побольше Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :

Arturinamama :

А еще бесит что мне все время холодно.


У меня тоже самое, все время холодно. Что буду одевать когда будет минус побольше Размышляю



Дык потом-то может быть, что все время душно-жарко Хихи решаем вопросы по мере их поступления Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Evguruna :

И заколебало еще то, что вроде наемся чего-то, а мне потом очень быстро опять кушать начинает хотеться


Я тоже быстро начинаю хотеть кушать, часа на 2 хватает. Я на работе сижу и жую постоянно Хихи А до чувства голода доводить себя нельзя, а то начинает тошнить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Arturinamama :
У меня первую Б вообще никаких признаков не было, потом пузо выросло и конечно малыши толкался. Зато сейчас ужас ужасный!
Сегодня на курсах утром была, меня чуть не вырвало. Пришла преподаватель, тааак надушилась какими то сладкими духами, дверь за собой закрыла и мимо меня прошла, я еле сдержалась. В классе пока никому не говорила что в положении.
Потом домой приехала, поела и теперь мучаюсь, болит живот, а всего то съела котлетку куриную и овощи тушеные.
А еще бесит что мне все время холодно. Я сегодня с шерстяными перчатками, шерстяной шарф, угги и свитер, и еще термогольфы и просто трясусь! А народ с раскрытым куртками ходит! Я уже в зимней! И на улице +5



Я Вас поддержу. Вы не единственная кто страшно мерзнет. Я тоже страдаю. Вот сейчас сижу на работе, ноги просто ледяные, а как согреть? Надо будет шерстяные носки с собой таскать в сумке. Или пойти в туалет и под горячий кран ноги засунуть? Ну как работать в таком состоянии? только и остается что читать ККМ и жаловатся на жизнь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lizz :


Дык потом-то может быть, что все время душно-жарко Хихи решаем вопросы по мере их поступления Подмигиваю


Вообще да, это дело непредсказуемое Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Mirabel :

Я Вас поддержу. Вы не единственная кто страшно мерзнет. Я тоже страдаю. Вот сейчас сижу на работе, ноги просто ледяные, а как согреть? Надо будет шерстяные носки с собой таскать в сумке. Или пойти в туалет и под горячий кран ноги засунуть? Ну как работать в таком состоянии? только и остается что читать ККМ и жаловатся на жизнь Улыбка


Я сижу в сапогах, включаю обогреватель, накидываю шарф, ну и чаем согреваюсь. Как то так. Улыбка А ноги по кран это идея. Только раздеваться долго. А вот летом, когда у нас кондиционер работал как ненормальный, был холод, я так делала, по-другому ноги не могу согреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я тоже мерзну. На работе сижу в сапогах, свитере и все равно хочется накинуть на себя что-нибудь. А на улице мне даже в зимней куртке, шапке и перчатках зябко. Но я мерзлячка и в небеременном состоянии Хихи
Самое интересное, что ночью мне становится жарко! Сплю под теплым овечьим одеялом, но надо обязательно окно оставить хотя бы на зимнем проветривании, иначе становится жарко и не хватает воздуха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мирабел, когда у Вас ПДР?
Июньские, ау! Выходите! Июльские перегоняют! Очень смешно


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Дек 08, 2014 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Jelena35 :
Мирабел, когда у Вас ПДР?
Июньские, ау! Выходите! Июльские перегоняют! Очень смешно


Гинеколог сказала 14 Июля. Но у меня еще не было первого УЗИ, поэтому пока это неточная дата


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 08, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Mirabel :

Гинеколог сказала 14 Июля. Но у меня еще не было первого УЗИ, поэтому пока это неточная дата


Да у нас всех не особо точная, я Вас впишу. Подмигиваю


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 08, 2014 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :
У меня - надо не заканчивать, а продолжать.. Только начала - и куча обстоятельств сразу. Пришлось оставить прям в 1 полугодии. Да, медицина - это вам не факультет журналистики Хихи времени отнимает оооооочень много, это не только лекции с 8 до 16-17, но и куча работы после... В общем, попробую еще попозже..

Не знаю как там на факультете журналистики, Хихи но мы попу рвали в РТУ (училась на точных науках) года полтора очень жестоко Заклеил рот Говорят, что Страдыня - самый тяжелый универ, но тоже с каждым годом всё легче и легче, главное продержаться первый год. Да-да
Знаете, это правильно: кто хочет, чтобы его лечил врач-дурак?

marija_l :
Хочется, побольше новеньких, а то пока так мало нас, летних пузиков! Да-да

Как я уже писала раньше, лучше подольше пошифроваться, чем потом писать "вычеркните меня" - мало того, что самой хреново, так ещё и полфорума сочувствующих. Ужас...

Sharlize :
Я тоже мерзну.


я тоже очень мерзла поначалу, сейчас более или менее прошло.

Jelena35 :
Июньские, ау! Выходите! Июльские перегоняют! Очень смешно


Пожалуй я созрела: 5 июня Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 08, 2014 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Desenchantee :

Пожалуй я созрела: 5 июня Хихи


Где рожать будешь? Есть вероятность попасть в одну послеродовую палату (как и с Шарлиз). Хихи


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Дек 08, 2014 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет Цветок

Я в список мерзлячек. Причем я заметила, что это проявление токсикоза, аж трясти начинает. Вчера пошла в парикмахерскую с сыном, сидела в куртке и дрожала и все это вкупе с тошнотой, сила мысли спасла.

Муж уже с недоверием относится, мол, в прошлый раз такого не было. Подозревает меня в симуляции Закатил глаза


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

denaisi offline denaisi Сообщение Пн Дек 08, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

и я дико мерзну. я всегда мерзну, но сейчас особенно. как я гулять с ребенком буду, не представляю. потому как терпеть не могу гулять в холодную погоду. как с этим справляться? есть еще такие как я, которые не любят гулять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 08, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Знаете, это правильно: кто хочет, чтобы его лечил врач-дурак?



Если бы еще наличие диплома всегда означало наличие нужных знаний и уровень профессионализма не ниже среднего.. Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 08, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Прислали сегодня время назначенное для визита в госпиталь... на 12 марта. Как бы не забыть Беспокоюсь
Даже не знаю для чего он. Может на холестаз проверить, это единственное, что я могу предположить. Хотя если он начнется, я без анализов определю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 08, 2014 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :

Desenchantee :

Пожалуй я созрела: 5 июня Хихи


Где рожать будешь? Есть вероятность попасть в одну послеродовую палату (как и с Шарлиз). Хихи

роддом. но у меня кесарево скорее всего и оно будет раньше. И я очень настроена на отдельную палату как в прошлый раз - никто не мешает, делай что хочешь...
В отделении паталогии были только сдвоенные палаты - да, в платную палату не поселят какое-то быдло, но всё равно: то у меня схватки были, то телефон звонил (я диспетчер) - мешаешь человеку... Хотя я смотрела на девченок из бесплатных палат: дружно у них там было, друг другу место в столовке занимали... Не знаю что лучше. После родов, наверное, лучше отдельная палата: чтобы чужие дети спать не мешали.
Но есть хорошая новость: мы все вместе потом сможем гулять. Подмигиваю

Lizz :

Desenchantee :

Знаете, это правильно: кто хочет, чтобы его лечил врач-дурак?



Если бы еще наличие диплома всегда означало наличие нужных знаний и уровень профессионализма не ниже среднего.. Размышляю


Вы же сами учились в Страдыня. Сагласитесь, совсем уж дурак там не задержится. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 08, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :
Не знаю как там на факультете журналистики, Хихи но мы попу рвали в РТУ (училась на точных науках) года полтора очень жестоко Заклеил рот


Первый год было действительно тяжело в РТУ (на тех самых точных науках), из 5-ти групп осталось 3 к началу второго года. Зато в магистратуре было уже гораздо проще, побороться приходилось только за получение 80-латовой стипендии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 08, 2014 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

По мне так просто учиться в РТУ легко, даже хорошо учиться легко, а вот работать и учиться гораздо сложнее.
Да и признаюсь, качество получаемых знаний в университете при наличии работы снижается.

Единственное, когда училась в магистратуре, то у нас было дневное отделение, но учились мы с 5 до 9 вечера каждый день, потому что вся группа работала. Вот тогда и качество опять пошло вверх и учиться легко стало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 08, 2014 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish, смотря на какой специальности учиться. У нас в первый год невозможно было совмещать. Вы на какой специальности учились? Экономика?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 08, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, не, на DITF, компьютерных науках. На первых курсах я и не совмещала, только начиная с 3 и то пришлось уйти в академ и с сентября начать заново, но тогда я уже более приоритезировала, что мне надо и как мне надо делать, чтоб совместить, тогда получилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 08, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Вы же сами учились в Страдыня. Сагласитесь, совсем уж дурак там не задержится. Подмигиваю



Медицине я обучалась в медицинском колледже, точнее, начала обучаться... Да это не суть... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 08, 2014 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Дезен,я не спорю,что лучше отдельную,но смотря какой наплыв будет.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Пн Дек 08, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

привет девочки!

А мне все время жарко Смешно гуляли с подругой на выходных, она вся окаченела а я шарфик аж сняла, как жарко Смешно

После с ситуацией с обмороком в тролике теперь пешком из центра домой хожу Смешно ну или проезжаю только пару остановок, ато в транспорте просто невыносимо жарко Улыбка
Да и ходьба это самое полезное что может быть Улыбка Ура! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 08, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я когда рожала сына, мест не было в палатах и меня поместили в 4х местную палату, вообще это была предродовая палата и красной кнопки не было. Я одна была после КС. К девочкам пришли родители и мужья! Я лежала одна и ребенок в люльке. У меня сняли катетер и раскрыли памперс. Я не знала что у меня там кровищи куча. Захотела в туалет и пошла в коридор, в палате не было. Бедные мужчины, которые видели как с меня течет кровь, я в ночнушка была. Как я по стеночке согнувшись еле шла. А потом в коридоре на пеня медсестра наорала, типа надо было позвать на помощь! А кого? Потом я все таки с истерикой выбила себе одноместную палату. Да, скучно, зато в одиночестве переживаешь свой уродский вид и восстанавливаешься. А кушать всё равно первые три дня нельзя.
Надеюсь эти роды будут намного позитивными и радостными. Иначе я опять разведусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022