Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Arturinamama :

Тут все зависит только от вашего восприятия.


Восприятие зависит и от поколения, а поколения иногда исчисляются не десятилетиями, а 5-6 годами.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Дек 10, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я редко крашусь, что Б, что до Б. Если какой праздник, то, конечно, накрашусь, а так нет. И никогда я не любила косметику на лице, что в 18, что в 25, что после 30.
Да и кожа моя остро реагирует даже на тени, если начинаю регулярно краситься, то через неделю покрываюсь прыщами. Уж лучше я без косметики и прыщей Улыбка

А на счет кому и что говорить... можно быть очень близкими подругами, но фильтровать и мозг включать иногда тоже не помешает.
Например, указать на юбку застрявшую в колготках, да, конечно, нужно. Но есть так же вещи, о которых лучше промолчать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Ср Дек 10, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мое отравление похоже проходит, вчера еле живая была. Бульон только вечером в себя влить смогла. Сегодня получше, но есть боюсь.
Хорошо в понедельник к мидвайф, надеюсь сердечко она послушает, а то переживать стала.
Что-то я доплером не могу сама ребенка найти Смешно Сначала думала, что нашла, потом оказалось, что это мой пульс Хихи Слишком редкий для ребенка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Ср Дек 10, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Привет девочки!

Я чтото подтормаживаю, не успеваю за обсуждениями Улыбка сегодня котейкц моего возили к ветеринару, ставили капельницу и лечение назначали. Вроде отравился Печально но уже идет на поправку. Кстати насчет токсиоплазсоза - я сразу сдавала анализ и слава богу отрицательный Улыбка да и кот у меня домашний Подмигивать

Завтракаю я обычно кашей с бананом и изюмом (овсянка) или яичница Улыбка но я тоже часа через три снова хочу есть Улыбка на этот случай ношу фрукт какой или орешки Улыбка

Крашусь я всегда! Ведь косметика только подчеркнет вашу красоту, если умело пользоваться Улыбка доя меня даже каиф краситься ;Смешно

Насчет подруг, скажу свое мнение, что я всегда намекну подруге или спрошу у нее както легонько почему она хуже выглядит или чтото такое Улыбка если не подруга то ктоже скажет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Katish :

Что-то я доплером не могу сама ребенка найти Смешно Сначала думала, что нашла, потом оказалось, что это мой пульс Хихи Слишком редкий для ребенка.



Ляг вечером на левый бок и подложи руку под себя, в районе матки. Я чуствую так иногда пульсацию и толчки.Но у меня крепление по задней стенке.
Была у физиотерапевта, хотела получить направление на массаж зоны шеи (работа сидячая,затекает), она без акцепта гинеколога не дала, завтра иду к гинекологу.
Еще ей мой токсикоз не понравился. Но сказала, что надо мне не только массаж согласовать, но и упражнения, хотя б на корточках и для шеи.Спину надо будет тоже укреплять. В прошлом году как перешагнула рубеж 70 кг на 27 неделе, жутко начала болеть спина, и после родов тоже. Помог только мануальный терапевт.
Сейчас уже 68 кг (в начале Б. было 66), могут скоро начаться проблемы со спиной. Пока плацента была низковата на прошлом приеме, спортом не занималась. Если поднимется, хочу после массажа и упражнений для шеи после УЗИ 20 недели у Домашева отпроситься в бассейн и на гимнастику для беременных.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 10, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
А вообще, женщину украшает характер и добродетели, а не косметика и украшения. Улыбка

Есть, конечно, категория мужчин, которая с вами согласиться, но не все Хихи

Arturinamama :
Да и я сама вижу, что действительно стала хуже выглядеть. Плюс недосыпы. А раз уже даже подруга сказала, которой я доверяю, то тут надо что то делать.


Так может спать надо, а не в солярий идти? Подмигиваю
P.s. У меня только что с 10 утра до 2 была отличнейшая дневная сиеста. Я уже приспособилась спать и отвечать на звонки и даже писать СМСки не просыпаясь. Хихи

Jelena35 :
А муж сказал, что несмотря на бледность, беременность меня украшает. Love Love Love Ура! Улыбка

Забавно, а что он мог сказать? "Дорогая, тебя разнесло как бегемота?"
Очень забавно сказала Миранда из Sex and the City: Когда ты беременный, обязательно надо быть замужем, чтобы кто-то был обязан тебя трахать Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Desenchantee :

Очень забавно сказала Миранда из Sex and the City: Когда ты беременный, обязательно надо быть замужем, чтобы кто-то был обязан тебя трахать Смешно Смешно


Прячусь
Но комментс.
У каждого свои герои. Хихи
Мысленно "снимаю шляпу" перед американцами, заполонившими своим булшитом не только экраны телевизоров, полки магазинов, страницы глянцевых журналов, но и мозги.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Дек 10, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Jelena35 :


Ляг вечером на левый бок и подложи руку под себя, в районе матки. Я чуствую так иногда пульсацию и толчки.Но у меня крепление по задней стенке.
.


Ну свою пульсацию смысл чувствовать? Улыбка ее и доплером и без найти можно. А сердечко без доплера сомневаюсь, что прослушается, ну разве что с трубкой. А копошения я чувствую какие-то, но 100 % утверждать, что это не газы тоже не берусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Ну, если болей нет и выделений, все ОК должно быть.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Дек 10, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
А копошения я чувствую какие-то, но 100 % утверждать, что это не газы тоже не берусь Улыбка


Я тоже грешила на газы, но потом поняла, что все-таки отличаются эти копошения от газов. Особенно ощущается, когда вечером ложусь на спину и продолжительное время лежу в таком положении, поглаживая животик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 10, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :

Katish :
А копошения я чувствую какие-то, но 100 % утверждать, что это не газы тоже не берусь Улыбка


Я тоже грешила на газы, но потом поняла, что все-таки отличаются эти копошения от газов. Особенно ощущается, когда вечером ложусь на спину и продолжительное время лежу в таком положении, поглаживая животик Улыбка

У меня тоже пару раз были какие-то странные ощущения, но по-моему это больше самообман или самоубеждение, потому как что там чувствовать - ребенок размером с апельсин. Ноги-руки у него размером с вишенку, наверное. Ну даже если он пошевелит своими вишенками, по-моему там нечего ещё чувствовать. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Desenchantee :
потому как что там чувствовать - ребенок размером с апельсин. Ноги-руки у него размером с вишенку, наверное. Ну даже если он пошевелит своими вишенками, по-моему там нечего ещё чувствовать. Смешно


Шестнадцатая неделя беременности, до родов 168 дней
Плод достигает 12 см в длину, а его вес может чуть превысить 100 граммов.
Он хмурится, смеется, умеет глотать и плевать, сосать и зевать, писать и пукать, потягиваться и махать конечностями, двигает пальчиками ручек и ножек и уже может ровно держать и поворачивать в стороны головку – шея достаточно окрепла.
Ребенок на 16 неделе беременности уже такой потешный! Он начинает играть всем тем, что можно найти в окружности: хватает ножки, ручки, пупочный канатик, а если он там не один – малыши начинают общаться друг с другом. К этому времени мышцы крохи достаточно окрепли, лицо производит мимические движения. Все более укрепляются кости детки, уже полностью сформировались ноготки.


Источник: http://beremennost.net/16-nedelya-beremennosti 2014 © beremennost.net


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Плод на 17 неделе беременности: шевеления, вес и размеры А поживает малыш, если беременность протекает благополучно, очень даже неплохо. Больше того – внутри вас бурлит жизнь! Плод очень быстро растет и набирает вес: он дотягивает уже в среднем до 13 см и заметно потяжелел – грамм так до 140. Не отстает и плацента. Очень вероятно, что где-то на этой неделе вы почувствуете первые шевеления малыша: впервые детки заявляют о себе в промежутке между 16 и 22 неделей. Все зависит от телосложения будущей мамы и того, в который раз она испытывает беременность – худенькие и повторнородящие женщины шевеления наследника ощущают раньше. Поначалу движения малыша ощутимы очень слабо, и разные женщины описывают их по-разному. Кто-то сравнивает шевеления с трепетом крыльев бабочки, кто-то – с едва ощутимым плесканием рыбки. В любом случае, даже если кроха и дал о себе впервые знать на 17 неделе, сейчас подсчитывать его движения не представляется возможным: активничает ребеночек спонтанно и большая часть шевелений остается женщиной пока незамеченной.

Источник: http://beremennost.net/17-nedelya-beremennosti 2014 © beremennost.net


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 10, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
Прячусь
Но комментс.
У каждого свои герои. Хихи


Да, я не считаю Sex and the city супер-интелектуальным фильмом, но это вполне сносный американский сериал, без закадрового смеха, шуток ниже пояса и местами довольно тонким юмором. Кстати, у актеров там отличная дикция и это кино очень подходит для подтягивания английского - то, что надо.
Врядли вы смотрели больше 1-2 серий, скорее всего судите по названию, что довольно глупо.

Jelena35 :
Мысленно "снимаю шляпу" перед американцами, заполонившими своим булшитом не только экраны телевизоров, полки магазинов, страницы глянцевых журналов, но и мозги.

Ну куда уж американцам до россиян, которые вообще ничего сами придумать не могут (ну за исключением драк-взрывов-мордобоя) - только переснимают всё уже давно придуманное и снятое с русскими актерами. Хихи
Если уж вы позиционируете себя, как супер-интелектуалку, которая может коментировать чужие интересы, может сможете посоветовать что-то стоящее? Подмигиваю Желательно не кино про шурика, которое все видели миллион раз Подмигиваю

Jelena35 :
Улыбка
А подруга ваша,любящая правду матку пороть,надеюсь,перерастет.Сколько ей лет?У меня есть знакомая девушка(29),считающая своим долгом каждому в лицо сказать,что о нем думает.На мой взгляд,это признак временного отсутствия житейской мудрости

Ну да, да, на мой взгляд тоже... Ok Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Дек 10, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Очень забавно сказала Миранда из Sex and the City: Когда ты беременный, обязательно надо быть замужем, чтобы кто-то был обязан тебя трахать Смешно Смешно



Это ужасно! Беременная женщина может быть привлекательной, сексуальной и желанной!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Oven offline Oven Сообщение Ср Дек 10, 2014 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Ой, ну я вас умоляю! Там весь фильм - антиреклама материнства. Начиная с беременной Ленни и заканчивая тем, как Миранда бухает с Шарлотт в Абу Даби. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 10, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

Desenchantee :

Очень забавно сказала Миранда из Sex and the City: Когда ты беременный, обязательно надо быть замужем, чтобы кто-то был обязан тебя трахать Смешно Смешно

Это ужасно! Беременная женщина может быть привлекательной, сексуальной и желанной!


Согласна. Но одинокой беременной женщине трудно найти партнера хотя бы на свидание, а потребности есть, но не с кем. Хихи (там именно такой смысл был)

Oven :
Ой, ну я вас умоляю! Там весь фильм - антиреклама материнства.

Так никто и не говорит, что этот фильм - реклама материнства. Интересы-то у всех разные, сидя дома с ребенком мажет и надоесть передачи о детях смотреть. Подмигиваю (За 3 года я насмотрелась таких передач миллион по-моему. Сколько ж можно...)
Скажем так: это фильм про то, что делают женщины за 30, когда у них нету детей и семьи. Покупают туфли Смешно Смешно Смешно (честно - мне далеки их интересы)

Oven :
Начиная с беременной Ленни

Кстати, кроме беременной Ленни, там была ещё Шарлота, которая чуть ли не с начала мечтала о детях и семье, никак не могла забеременнеть, лечилась от бесплодия, удочерила ребенка...

Oven :
заканчивая тем, как Миранда бухает с Шарлотт в Абу Даби. Смешно

Знаете, мне тот разговор Шарлоты с Мирандой был, кстати, очень близок.
По-моему всех время от времени доводят дети Да-да , но не все об этом говорят. Заклеил рот

Кстати, заметьте, этот фильм ещё и о том, что если во время не выйти замуж, шанс иметь детей, ну скажем так - не высок. Из 4 героинь заимела ребенка без проблем только одна. А с проблемами - ещё одна. А 2 остались... Ну где остались Хихи
Можно сколько угодно рассуждать о равноправии полов, но женщина, делающая карьеру, может остаться без детей, если не успеет родить в 17 лет - потом учеба, карьера, а там уже и климакс не за горами. Зато да, положение в обществе, банкеты-фуршеты-приёмы, но... Поезд ушел.


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Ср Дек 10, 2014 22:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Дек 10, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, я в шоке! Сколько раз ты посмотрела этот сериал?
Мне самой он безумно нравится, но я смотрела его наверно лет 6 назад, потому ничего не помню Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 10, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Desenchantee, я в шоке! Сколько раз ты посмотрела этот сериал?
Мне самой он безумно нравится, но я смотрела его наверно лет 6 назад, потому ничего не помню Улыбка


Ну... у меня месяца 2 почти постельный режим - я его пересмотрела Хихи
Решила подтягивать английский язык, по-этому смотрела на инглише.
Сейчас думала что ещё посмотреть - скачала друзей (Friends), но этот закадровый смех и тупой юмор в купе с жуткой дикцией... Блин, невозможно смотреть.
Вот думаю что ещё скачать, но на инглише. Сидя дома надо хоть что-то полезное делать - почему бы не инглиш.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Дек 10, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :

Сейчас думала что ещё посмотреть - скачала друзей (Friends), но этот закадровый смех и тупой юмор в купе с жуткой дикцией...


Там не жуткая дикция Хихи Жуткая дикция у мужика, что в соседнем доме, да и вообще у многих англичан. Я когда смотрю американские сериалы и передачи на английском, то просто наслаждаюсь языком. А тут пока работать не начала и общаться регулярно, их местный говор с трудом разбирала, хоть и считала, что у меня английский не плох.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Дек 10, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Вот думаю что ещё скачать, но на инглише. Сидя дома надо хоть что-то полезное делать - почему бы не инглиш.



Попробуй(-те) Call the midwife.. О работе акушерок в Англии середины ХХ века. Во всяком случае мне было интересно-познавательно. Правда, до 2-го сезона руки не дошли пока... Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oven offline Oven Сообщение Чт Дек 11, 2014 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Была, да. Только Шарлотту с ее семейными ценностями все время выставляли дурочкой. На мой взгляд, она вообще - самый непроработанный образ. Видимо, не близкий автору совершенно. Получилось такое картонное клише - классическая англиканка в Берберис и Тиффани. Очень смешно

Я тоже этот фильм люблю как сказку про другую планету. Особенно люблю там продакт плейсменты.

Да, самой разумной по факту, оказалась Миранда - успела все. Ну я еще за Шарлотту: выйти удачно замуж - большое дело. А она смогла это сделать аж два раза! И с каждым разом все лучше и лучше. Очень смешно

Я тоже уже давно сижу с детьми дома, поэтому уе раза 4 его смотрела. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Дек 11, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Похоже все таки то был вирус, а не отравление. Ночью малого прихватило. Как раз инкубационные два дня.
Теперь вроде как в школу его нельзя, придется отпуск на сегодня мне брать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Дек 11, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish, пускай сынуля быстрей поправляется! А как у вас там с отпусками, можно на один день взять?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 11, 2014 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Oven :
Была, да. Только Шарлотту с ее семейными ценностями все время выставляли дурочкой. На мой взгляд, она вообще - самый непроработанный образ. Видимо, не близкий автору совершенно. Получилось такое картонное клише - классическая англиканка в Берберис и Тиффани. Очень смешно

Сериал-то писали мужик и одинокие женщины. Подмигиваю Хихи

Sharlize :
Katish, пускай сынуля быстрей поправляется! А как у вас там с отпусками, можно на один день взять?

так если ребенок болеет можно больничный лист Б


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022