Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Дек 19, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :
jekupe, у меня в последний раз голова разболелась из-за повышенного давления - то ли понервничала, то ли не выспалась. У меня аппаратик дома есть, поэтому при головных болях я первым делом давление измеряю. Если из-за него, тогда однозначно на воздух и выпить чай с лимоном.
Если это мигрень, то все равно сначала пытаюсь снять боль сладким чаем и полежать в кровати, открыв окно в комнате.
Чаще всего эти мероприятия помогают. Но несколько раз за беременность пришлось прибегать к лекарству, но советовать не буду, а то мне тут уже диагноз поставили, что мое самочувствие было для меня важней, чем здоровье ребенка. Хотя во втором триместре разрешаются некоторые лекарства Улыбка


Я давление меряла, нормальное для меня (у меня пониженное). Думаю что скорей всего на мигрень похоже. Или на погоду реакция, такое тоже бывает.
Буду ждать вечера, когда смогу полежать. А сейчас попробую сладкий чай, и в обед прогуляюсь. Лекарства не хочу, да и нельзя, у меня ещё первый триместр.


_________________



Последний раз редактировалось: jekupe (Пт Дек 19, 2014 12:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Дек 19, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

jekupe :
Спасибо за советы. Я когда позавтракала мне стало полегче. Сейчас боль утихла, но осталась тупая. Но к сожаления я на работе, так что прийдется ждать обеда, пойду прогуляюсь, может поможет. У меня болит с одной стороны головы, у меня так и раньше бывало, как я поняла это лицевой нерв. А в аптеке мне посоветовали звёздочкой помазать... это может помочь?... Размышляю



Думаю, да, у мену бабушка мигренями страдала, мазала виски звездочкой.
А еще ей селедка соленая помогала Смешно ну, внутрь, естественно Хихи


Надо будет вечером помазать звездочкой, может поможет, хуже точно не будет.
А селёдка это идея, голова может и не пройдёт, зато вкусно будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Дек 19, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Arturinamama :

Шведы при головной боли советуют пить много воды.



Я читала что голова часто болит от обезвоживания.

У меня тоже частенько побаливает, но не сильно, терпимо. Но я и пью меньше чем следует. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пт Дек 19, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Arturinamama :

Я в Швеции нахожусь, так что мне остеопаты Риги не помогут.
Если дальше будет так болеть, то буду на гимнастику проситься у барнмушки. Надеюсь пустят, но это уже в середине января, не раньше.
Вот я вроде 5 лет назад родила, а вообще не помню что там было с беременностью и что болело. Помню сестра рассказывала, что у нее лобок болит, но она призналась всем на 4 месяце. И она родила полтора года назад. Когда ей расскажу, то тогда и буду расспрашивать, может что вспомнит Улыбка



Ну да, это сложнее. В Швеции наверное тоже есть эти специалисты, только вот как их найти и на что они способный - фиг знает...
А Лобок болеть может из-за спазмов мышц внутренних тазовых - там какие-то мышцы и связки прикрепляются, которые от копчика идут.. Мне мама показвала схемы. От этого же частично и крестец болит - но с ним все сложнее. Мышцы тазового дна можно упражнениям расслаблять, а вот крестец - не уверена, что это поможет сильно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Дек 19, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Sharlize :

Arturinamama :
Какое испытание для меня утренняя каша. Заклеил рот пол часа сижу за маленькой тарелочкой и давлюсь Печально ужааас


А зачем давиться? Нужно есть то, что хорошо заходит Хихи Я с утра в первом триместре могла есть только сухарики - они и от тошноты утренней спасали и чувство голода отпускало. А к обеду уже хотелось есть. Я на работе сидела и выжидала момент, когда есть хотелось больше, чем тошнило и бегом в кафе Смешно



Каша это полезно, ну и мне всё равно ничего по утрам не лезет, а так хоть что то полезное. И я ребенку каждое утро кашу варю, вот делаю двойную порцию. Время экономлю Смешно ну и я как то привыкла по утрам кашу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Дек 19, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Мне помню муж тогда массировал спину пустой бутылкой минералки, маленькой и еще я с капельницами лежала в душе. Смешно я тогда была на что угодно готова. Просто в палате на полу валялась от боли, орала, плакала, прыгала на фитболе, психовала под конец, что столько часов мучений конкретных, а раскрытие только 1см.

2 постами выше вы сказали, что на 1см открытия вам сделали анастезию. откуда боль с анастезией? или таки анастезии не было?



Я наверно очень сумбурно все пишу. Улыбка
Сначала была стимуляция, в 9 утра, через пол часа начались схватки, потом мне ставили капельницу, не знаю с чем, раскрытие у меня было 1 см до 9 часов вечера. В 8 часов вечера мне прокололи пузырь, после этого стала терять сознание на схватках. В 10 вечера я согласилась на эпидурал, потому как сил не было уже. Меня тем более агитировали на эпидурал каждые пол часа, муж был против, типо и так выдержишь, раз уже столько часов выдержала. В 10 вечера поставили эпидурал и тут же стало сердце останавливаться. Я помню момент, как мне стало легко, боль отступила, только аппаратик схватки показывал и я поплыла. Потом помню момент в лифте, я спросила у акушерки, рожу ли сегодня, я хотела ребенку свой праздник, а на след день у моей мамы ДР. И в 22:54 вытащили из меня ребенка. Сама операция была как в тумане, я почти все время была без сознания.
Получается с 9:30 утра и до 22:00 у меня раскрытие было 1см. Шейка матки вообще не работала и не раскрывалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Пт Дек 19, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Девочки привет!

Я совсем выпала из жизни форума Хихи както компьютер редко включаю, а с телефона неудобно Подозрительно

Сегодня такая злая ночью была!!! ужаас! соседи сверху задолбали Зла не хватает они до 2 ночи смотрят телевизор и так громко, что я слышу каждое слово! я уже знаю что сегодня они будут смотреть шоу Голос и слушать на всю громкость Очень смешно а я после 10 вечера люблю повалятья в тишине с книгой, либо тоже посмотреть фильм, но не так же громко Смешно
я вчера два раза стучала шваброй в потолок, но им пофик Зла не хватает Конечно, можно было бы к ним сходить, но муж в море и я одна не хочу идти Печально вот думаю написать им записку и просунуть под дверь с просьбой сделать потише. Ато я даже не знаю кто там и живет надо мной Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Пт Дек 19, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Arturinamama :

Desenchantee :

Arturinamama :
Мне помню муж тогда массировал спину пустой бутылкой минералки, маленькой и еще я с капельницами лежала в душе. Смешно я тогда была на что угодно готова. Просто в палате на полу валялась от боли, орала, плакала, прыгала на фитболе, психовала под конец, что столько часов мучений конкретных, а раскрытие только 1см.

2 постами выше вы сказали, что на 1см открытия вам сделали анастезию. откуда боль с анастезией? или таки анастезии не было?



Я наверно очень сумбурно все пишу. Улыбка
Сначала была стимуляция, в 9 утра, через пол часа начались схватки, потом мне ставили капельницу, не знаю с чем, раскрытие у меня было 1 см до 9 часов вечера. В 8 часов вечера мне прокололи пузырь, после этого стала терять сознание на схватках. В 10 вечера я согласилась на эпидурал, потому как сил не было уже. Меня тем более агитировали на эпидурал каждые пол часа, муж был против, типо и так выдержишь, раз уже столько часов выдержала. В 10 вечера поставили эпидурал и тут же стало сердце останавливаться. Я помню момент, как мне стало легко, боль отступила, только аппаратик схватки показывал и я поплыла. Потом помню момент в лифте, я спросила у акушерки, рожу ли сегодня, я хотела ребенку свой праздник, а на след день у моей мамы ДР. И в 22:54 вытащили из меня ребенка. Сама операция была как в тумане, я почти все время была без сознания.
Получается с 9:30 утра и до 22:00 у меня раскрытие было 1см. Шейка матки вообще не работала и не раскрывалась.



То есть, Вы сами в тот день сами рожать не собирались, я правильно поняла? Вас стимульнули и понеслась? Схватки без раскрытия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Oven :


То есть, Вы сами в тот день сами рожать не собирались, я правильно поняла? Вас стимульнули и понеслась? Схватки без раскрытия?



Именно так и было. У меня срок стоял 12-15 августа. а стимулировать начали 10. За неделю до стимуляции я приехала на тоны и сказали, что давление высокое, потому надо понаблюдать. Начали стимулировать как я поняла потому как сосуды слабые. Получается что за 2 дня до ПДР начали стимулировать, хотя я себя чувствовала превосходно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Я вспоминаю, как воды на 9 см открытия спускают и ЧТО тогда начинается, а как без воды с 1 см, я даже представить себе не могу!

Причем ладно, когда воды сами отошли - шейка, значит, готова... А тут роды даже сами не начались.

Досталось Вам по полной программе в общем за какие-то эфемерные слабые сосуды.

Пусть во второй раз все пройдет легко!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Oven :
Я вспоминаю, как воды на 9 см открытия спускают и ЧТО тогда начинается, а как без воды с 1 см, я даже представить себе не могу!

Причем ладно, когда воды сами отошли - шейка, значит, готова... А тут роды даже сами не начались.

Досталось Вам по полной программе в общем за какие-то эфемерные слабые сосуды.

Пусть во второй раз все пройдет легко!



Спасибо за поддержку! Улыбка я сама очень надеюсь на вторые дачные роды, наверное потому я и хочу КС. Там сразу на операцию и не повторится тот ужас. К тому же показания есть.
Я в медицине мало разбираюсь, потому на тот момент доверяла врачам на все 100%, видимо не всегда стоит так слепо им верить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Дек 19, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Oven :
Я вспоминаю, как воды на 9 см открытия спускают и ЧТО тогда начинается, а как без воды с 1 см, я даже представить себе не могу!

Причем ладно, когда воды сами отошли - шейка, значит, готова... А тут роды даже сами не начались.



Подозрительно хм, мне тоже прокололи пузырь вначале стимуляции


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пт Дек 19, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне ничего не кололи, воды сами отошли в 36 недель. В больничке подождали сутки, ничего не происходило, ну они и капельницу поставили. Тут как началось. Блииин, как вспомню, так вздрогну, лежу на этом столе в датчиках и капельницах, походить нельзя, максимум ноги поприжимать. Папка наш следил за тонами и каждый раз предупреждал "готовься", когда приближалось. брррр... Сразу после родов я папке заявила, что если хочет второго ребенка пусть копит на кесарево или сам рожает Смешно Ну вот видимо уже все забылось, раз я добровольно подписалась опять на это дело Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Дек 19, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Мне ничего не кололи, воды сами отошли в 36 недель. В больничке подождали сутки, ничего не происходило, ну они и капельницу поставили. Тут как началось. Блииин, как вспомню, так вздрогну, лежу на этом столе в датчиках и капельницах, походить нельзя, максимум ноги поприжимать. Папка наш следил за тонами и каждый раз предупреждал "готовься", когда приближалось. брррр... Сразу после родов я папке заявила, что если хочет второго ребенка пусть копит на кесарево или сам рожает Смешно Ну вот видимо уже все забылось, раз я добровольно подписалась опять на это дело Хихи



Смешно Смешно Смешно Какой находчивый у Вас папка, нашел себе развлечение Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Дек 19, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я приехала в роддом с раскрытием 3см. Дело было в 8 вечера, поэтому мне сказали, что рожать буду завтра днем, а пока иди отдыхай и по возможности поспи. Полежать пару часов удалось, но поспать - нет. К 3 часам ночи я уже не знала, куда себя девать, так как схватки усилились и были каждые 5 минут. Я позвала акушерку, она посмотрела и сказала, что раскрытие уже побольше (не помню сколько) и если уже нет сил терпеть, тогда она проколет пузырь и запустит процесс, но я должна готовиться к тому, что будет больнее и обратного пути нет Смешно Я согласилась. После того, как прокололи пузырь, понеслось! Схватки стали просто невыносимыми, спасал меня только фитбол, прыгала на нем, а между схватками сидела и пыталась отдышаться. В общем часа 2 я так пропрыгала, после чего начала понимать, что больше я так не выдержу. Акушерка на мои мольбы о том, что может мне укол надо сделать, если так будет продолжаться еще как минимум до обеда, сказала, что я, в общем то, уже рожаю, какой тут укол! А на столе было уже все не так страшно, я даже себя поймала на мысли, когда головка вышла, что это вполне терпимо, по сравнению со схватками Хихи
Теперь-то я понимаю, что у меня были довольно легкие роды, но на тот момент, когда ты не знаешь, сколько все это будет продолжаться, кажется, что это невозможно выдержать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 19, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

[quote="Karinakarina"] соседи сверху задолбали Зла не хватает они до 2 ночи смотрят телевизор и так громко, что я слышу каждое слово! я уже знаю что сегодня они будут смотреть шоу Голос и слушать на всю громкость Очень смешно а я после 10 вечера люблю повалятья в тишине с книгой, либо тоже посмотреть фильм, но не так же громко Смешно quote] именно по-этому мы живем в своем доме - никаких соседей. Раз в год за забором сосед отмечает днюху и по звонку делает тише

Karinakarina :
вот думаю написать им записку и просунуть под дверь с просьбой сделать потише. Ато я даже не знаю кто там и живет надо мной Внимание!

легче всего вызвать полицию. я раньше часто вызывала, когда мне мешала музыка на полрайона

Arturinamama :
Получается с 9:30 утра и до 22:00 у меня раскрытие было 1см. Шейка матки вообще не работала и не раскрывалась.

у меня за 2 суток раскрытие было 4 или 4,5 см. Но это 2 суток!!!

Arturinamama :
К тому же показания есть.

КС после КС или другие показания?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Дек 19, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
у меня за 2 суток раскрытие было 4 или 4,5 см. Но это 2 суток!!!



Вас стимулировали двое суток? сомневаюсь что-то


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Дек 19, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

Desenchantee :
у меня за 2 суток раскрытие было 4 или 4,5 см. Но это 2 суток!!!



Вас стимулировали двое суток? сомневаюсь что-то


Нет, меня стимулировали последние часа 3. ну до этого ещё пузырь кололи. часа за 3 до стимуляции.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oven offline Oven Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Lastik :

Oven :
Я вспоминаю, как воды на 9 см открытия спускают и ЧТО тогда начинается, а как без воды с 1 см, я даже представить себе не могу!

Причем ладно, когда воды сами отошли - шейка, значит, готова... А тут роды даже сами не начались.



Подозрительно хм, мне тоже прокололи пузырь вначале стимуляции



Уфф... Небо в алмазах видели? Улыбка

Вода же амортизирует. Ребенок не давит так сильно. Поэтому уж если воду спускать, то почти на полном раскрытии. Мне спускали все три раза почти на полном раскрытии. Не скажу, что больно становится - шейка-то уже открыта. Просто ощущения тяжести и очень сильного давление сразу моментально начинаются. Амортизацию убрали и ребенок пошел все весом опускаться. Ощущения очень зависят от веса малыша. Третий у меня очень тяжело шел. В смысле по моим ощущениям. Он почти 4 кило был. Средник был 3600 - я его как выплюнула, вообще не помню вот этой боли при опускании в родовой путь.

Вот интересно, как рожать, если воду=ы не отошли в самом начале и в процессе и их не спускают. По идее должно быть проще...

А... Мне сказали, что мне воды спустят потому что у меня первое тоже экс было. Типа чтоб меньше было давление на матку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Sharlize, вот и мне показалось, что потуги это уже практически курорт, по сравнению с болью на схватках. Улыбка

С другой стороны, все ведь, кто рожал, через это прошли - так замыслено природой, а значит и нам по плечу.
Ведь решились же мы на второго, зная, что придется пройти через это еще раз.... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

мне на 5 см прокололи..я приехала с подтеканием вод и одним см..вечером..за ночь раскрытие пошло до 5-ти см..но я вообще не чувствовала боли..просто тянуло как при М лёкгие потягивания..утром предложилип проколоть типа процесс останосился..прокололи и тут началось..рвало сильно первый час.. но через ещё чере 2 я родила.до потуг схватки сильнющие часа два вот это да небо в алмазах..а уже в род зале вообще боль прошла именно работа пошла и не больно мне было и знала что скоро уже увижу масика.. Краснею но после всёравно сказала своему что буду с эпидураом в следующий раз..потому что и мама мама орала и о боже боже Очень смешно потом извинялась Краснею сейчас уже вооще пофиг не боюсь даже схваток..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Получается с 9:30 утра и до 22:00 у меня раскрытие было 1см. Шейка матки вообще не работала и не раскрывалась.

у меня за 2 суток раскрытие было 4 или 4,5 см. Но это 2 суток!!!

Arturinamama :
К тому же показания есть.

КС после КС или другие показания?



2 суток я бы точно не выдержала.
Нет, не потому что КС было, а потому что конизацию делали и у меня шейка матки сама по себе короткая, а после операции еще короче стала. Я 8 числа пойду на узи и консультацию к гинекологу, он мне скажет, может быть что то ставить будут, что бы не было риска выкидыша. Ну и там буду слезно умолять КС назначить все таки.

У них тут прикольно, моут назначить встречу с психологом, если ты боишься родов. Смешно Блин, вот как они терпимо и лояльно ко всем относятся! Только пофигисты конечно конкретные, наверно потому и такие лояльные, им просто все равно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :

Desenchantee :
у меня за 2 суток раскрытие было 4 или 4,5 см. Но это 2 суток!!!



Вас стимулировали двое суток? сомневаюсь что-то


Нет, меня стимулировали последние часа 3. ну до этого ещё пузырь кололи. часа за 3 до стимуляции.



я думаю, есть разница раскрытие со стимуляцией и без.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :


У них тут прикольно, моут назначить встречу с психологом, если ты боишься родов. :D Блин, вот как они терпимо и лояльно ко всем относятся! Только пофигисты конечно конкретные, наверно потому и такие лояльные, им просто все равно. :)



Если встреча с психологом бесплатна ну или хотя бы они об этом говорят, и рекомендуют - не пофигисты. У нас не слышала, чтобы врач кому-то советовал такое. Ты сама об этом печешься и за деньги встречаешься с доулой (в их компетенции помочь женщине разобраться со страхами и тараканами насчет беременности, родов и послеродового периода). А это нужно многим ведь - и страхи от незнания, и не до конца пережитый прошлый опыт, и т.д. и т.п.
к ЕР ж нужно подходить со спокойствием в душе и уверенностью... без них тяжко придется в и без того не самом легком деле..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Дек 19, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Oven :


Вода же амортизирует. Ребенок не давит так сильно. Поэтому уж если воду спускать, то почти на полном раскрытии. Мне спускали все три раза почти на полном раскрытии............. Третий у меня очень тяжело шел. В смысле по моим ощущениям. Он почти 4 кило был. Средник был 3600 - я его как выплюнула, вообще не помню вот этой боли при опускании в родовой путь.



Овен, , я не в курсе, а вы 4-ого ждёте???
Как с тремя справляетесь?
Я периодически стресую, как управлюсь с такой гвардией Улыбка.....

Очень надеюсь, что 3-ие роды у меня пройдут легче вторых. Вторые были очень быстрыми. Что-то болезненное появилось в 14.30, в 15.30 стало сильно больно и в 16.30 уже всё. Но было оооочень больно. Первый раз я могла кричать от боли, а второй раз меня так сковывало, что я только рычала, звук выдавить не могла.

Я на первое УЗИ собираюсь 07.01.

Девочки, как ленеечку поставить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022