Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Arturinamama :
Девочки, а железо надо стараться пить примерно в одно время или можно пить когда получается?
Я вчера купила себе таблетки, они конечно безумно дорогие, но фармацефт обещала, что они не влияют на стул. Я и так мучаюсь запорами, так что решила не рисковать. Но вот мне ни врач, ни фармацевт не сказали как их принимать. Только фармацефт сказала, что запивать соком богатым витамином Ц.


Я принимаю вечером, после ужина. Хотя врач рекомендовала после обеда, но прием железа я перенесла на вечер, так как вначале мне от него дурновато было, а сейчас все нормализовалось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Вс Дек 28, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

А я со своим котом мучаюсь, ношусь по ветеринаркам Печально так жалко его, понос у него, а причины сказать не могут Печально звонила ветеринару, говорит не кормите его сутки, если понос повторится, то везти его под капельницы Печально а он ходит и плачет Печально выпрашивает, аж слезы у меня наворачиваются Печально

Зато хоть беременность хорошо протекает, чувствую себя хорошо, энергии полно Улыбка вес свой держу, питаюсь правильно, спортом занимаюсь Улыбка 6 января к врачу, вот надеюсь что мне пол малыша скажут Улыбка так интересно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Karinakarina, в ветеринарках продают порошок белый, энтероферм, стоить будет наверно около 5 евро, не скажу точно. Очень помогает остановить понос. Разводится с теплой водой, запах приятный и как молочко сладенькое. Я собаке даю в таких случаях. И рис можно сварить с курочкой. Рис останавливает понос тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Arturinamama :
Karinakarina, в ветеринарках продают порошок белый, энтероферм, стоить будет наверно около 5 евро, не скажу точно. Очень помогает остановить понос. Разводится с теплой водой, запах приятный и как молочко сладенькое. Я собаке даю в таких случаях. И рис можно сварить с курочкой. Рис останавливает понос тоже.



Спасибо большое за совет! Рис думаю вечером дать, хотя не знаю как он будет его есть, такой привиреда. Мне врач еще сказала смекту давать. Я ему дала пока немного, посмотрим как будет. У него понос раз в день, 4 дня уже. Корма уже вчера все исключила давала только отварную грудку. Надеюсь закончятся его мучения. Жалко животинку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Evguruna :
Desenchantee, посмеяться над гомеопатией и всеми другими методами лечения, которые не одобряют традиционные ВРАЧИ вы с успехом можете в соответствующем разделе (там это оценят, я не сомневаюсь), здесь я никому, а уж тем более вам - твердо всезнающей, технично-категоричной любительнице врачей - доказывать не собираюсь. Я никому ничего не навязываю - просто делюсь опытом и ощущениями.

Не могли бы вы привести конкретную цитату в которой я бы смеялась над гомеопатией - конкретно над гомеопатией? То, что токсикоз проходит у большинства беременных на 12-14 неделе сам по себе без лекарств, травок, спец. упражнений, гомеопатии, алопатии и других манипуляций - это научно доказанный факт: люди, чтобы это доказать людей опрашивали, докторские писали, защищали, статьи писали, изучали тысячи случаев... Это не я придумала - это доказано наукой.
Если в вашем случае вам что-то помогло от токсикоза и он прошел - прекрасно, я только рада. Мы все за вас рады.
Гомеопатия - прекрасные средства: безопасные, доступные. Помогает - употребляйте на здоровье! Улыбка

Evguruna :
Токсикоз - это ведь не только рвота по утрам (или целыми днями - кому как).
Когда человек почти ничего кушать не может, противен практически весь набор доступных продуктов


Не поверите - до сих пор именно так. Но ещё и тошнит, и рвота присутствует. Было даже с кровью.
Не будем меряться кому тяжелее - у каждого своё: у кого-то тошнота, у кого-то нет аппетита, а у кого-то ноги отекают и спина болит. И это всё тяжело.

Evguruna :
Просто раньше у меня было подташнивание в течение всего дня (не каждый день, но почти) - прошло через день после начала приема препаратов.

У меня тоже такое было. стало гораздо легче на 12-14 неделе. Без препаратов. Но совсем не отпустило. Но стало лучше.
И у большинства также - на 12-14 неделе всем нам станет лучше - с травками или без, с гомеопатией или без, с лекарствами или без.

Arturinamama :
Я вчера купила себе таблетки, они конечно безумно дорогие, но фармацефт обещала, что они не влияют на стул. Я и так мучаюсь запорами, так что решила не рисковать. Но вот мне ни врач, ни фармацевт не сказали как их принимать. Только фармацефт сказала, что запивать соком богатым витамином Ц.

А это биологически активная добавка (БАД) или лекарство? Вообще странно, что вам врач его не выписала, если оно вам нужно - в аптеке обычно втюхивают именно БАДы, которые не очень-то и помогают, т.к. количество железа в них может и сильно отличаться от заявленного и это не считается преступлением. А вот в лекарствах все конкретно - как заявлено, так и будет (не считая подделок, конечно)

Karinakarina :
А я со своим котом мучаюсь, ношусь по ветеринаркам Печально так жалко его, понос у него, а причины сказать не могут Печально звонила ветеринару, говорит не кормите его сутки, если понос повторится, то везти его под капельницы Печально а он ходит и плачет Печально выпрашивает, аж слезы у меня наворачиваются Печально

Вообще при поносе с капельницами лучше не затягивать - у маленьких детей и животных обезвоживание наступает очень быстро. А это в свою очередь влечет другие, гораздо более серьездные проблемы.
Если уж не капельницы, то хоть дома поите из пипетки или шприца насильно.
Но вообще поносы у животных могут быть и признаками различных тяжелых болезней - например, рака. Знаю историю, когда животное бегало, потом начался понос, сделали узи - рак, уже не операбельный. Усыпили. Недавно на днях было у знакомой. Жалко...
Надеюсь, у вашего кота всё пройдет. Если кушать хочет, наверняка скоро поправится. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Desenchantee :

Вообще при поносе с капельницами лучше не затягивать - у маленьких детей и животных обезвоживание наступает очень быстро. А это в свою очередь влечет другие, гораздо более серьездные проблемы.
Если уж не капельницы, то хоть дома поите из пипетки или шприца насильно.
Но вообще поносы у животных могут быть и признаками различных тяжелых болезней - например, рака. Знаю историю, когда животное бегало, потом начался понос, сделали узи - рак, уже не операбельный. Усыпили. Недавно на днях было у знакомой. Жалко...
Надеюсь, у вашего кота всё пройдет. Если кушать хочет, наверняка скоро поправится. Улыбка



Да, я ему водичку со шприца вливаю, если до завтра не пройдет, повезу в ветеринарку. Надеюсь, что ничего серьезного не будет. Всё же молодой еще котик, 9 месяцев ему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, я не знаю, мне врач сказала купить или эти или другие, но те на желудок действуют не хорошо. Потому я купила эти. Название не буду писать, все равно в Латвии таких нету. Там в составе 100мг Fe2+ в каждой таблетке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

[quote="Karinakarina"]

Desenchantee :

Вообще при поносе с капельницами лучше не затягивать - у маленьких детей и животных обезвоживание наступает очень быстро. А это в свою очередь влечет другие, гораздо более серьездные проблемы.
Если уж не капельницы, то хоть дома поите из пипетки или шприца насильно.
Но вообще поносы у животных могут быть и признаками различных тяжелых болезней - например, рака. Знаю историю, когда животное бегало, потом начался понос, сделали узи - рак, уже не операбельный. Усыпили. Недавно на днях было у знакомой. Жалко...
Надеюсь, у вашего кота всё пройдет. Если кушать хочет, наверняка скоро поправится. Улыбка



Да, я ему водичку со шприца вливаю, если до завтра не пройдет, повезу в ветеринарку. Надеюсь, что ничего серьезного не будет. Всё же молодой еще котик, 9 месяцев ему.[/quote

Поднимите ему холку вверх, если кожа легко восстановится, то обезвоживания нету, если будет стоять, то обезвоживание сильное, если вернется, но не до конца, то слабое, но есть.
К сожалению я свою кошечку усыпила в понедельник, ей было всего год и 5 месяцев, она у нас года не прожила. Поноса у нас не было, но она не ела, оказалось раковая опухоль. Врач сказала, что у котиков до 3 лет самые частые смерти из за рака. Потом уже не такой опасный возраст.
Не хочу вас пугать ни в коем случае. Но лучше перебдеть. И попробуйте смешать рис с курочкой. и воды как можно больше и чаще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Спасибо за поздравления!
У меня опять начались коричневые выделения Печально


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Вс Дек 28, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Arturinamama :


Поднимите ему холку вверх, если кожа легко восстановится, то обезвоживания нету, если будет стоять, то обезвоживание сильное, если вернется, но не до конца, то слабое, но есть.
К сожалению я свою кошечку усыпила в понедельник, ей было всего год и 5 месяцев, она у нас года не прожила. Поноса у нас не было, но она не ела, оказалось раковая опухоль. Врач сказала, что у котиков до 3 лет самые частые смерти из за рака. Потом уже не такой опасный возраст.
Не хочу вас пугать ни в коем случае. Но лучше перебдеть. И попробуйте смешать рис с курочкой. и воды как можно больше и чаще.



Эх, сочувствую вам Печально я своего кота люблю прям как человека Печально член семьи всё таки...
Аппетит у моего отменный, ходит выпрашивает еду, водичку пьет. Я такая курица наседка, как что так сразу к врачу. ветеринару уже сегодня звонила. Она сказала что если не пройдет после голодовки, завтра привести на капельницу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Karinakarina :


Эх, сочувствую вам Печально я своего кота люблю прям как человека Печально член семьи всё таки...
Аппетит у моего отменный, ходит выпрашивает еду, водичку пьет. Я такая курица наседка, как что так сразу к врачу. ветеринару уже сегодня звонила. Она сказала что если не пройдет после голодовки, завтра привести на капельницу.



Я свою девочку любила как ребенка своего, до вих пор вспоминаю о ней со слезами на глазах, особенно когда она мне головку положила на плечо перед уколами усыпляющими. Очеь было тяжело решиться на такое, но и мучать ее не было смысла. И самое плохое, что я в тот день была с ребенком в клиике и он все видел. Ну и я беременна. Надеюсь это никак не скажется на нас обоих и на будущем малыше.

Выздоравления вашему котику и больше не болеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Дек 28, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок



Последний раз редактировалось: bleach7 (Вс Дек 28, 2014 19:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Дек 28, 2014 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

bleach7 :
Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок



Добро пожаловать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Дек 28, 2014 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Evguruna :

bleach7 :
Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок



Добро пожаловать Улыбка


Спасибо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :
Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок


Добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Jelena35 :
Спасибо за поздравления!
У меня опять начались коричневые выделения Печально


Держитесь, здоровья вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :
Купила специальные колготки и теплые леггинсы для беременных.


А где покупали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

bleach7 :
Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок



Привет! Присоединяйтесь Подмигиваю ! У меня тоже 10 нед. 6.дней. Только жду я 3- его.


Jelena35, я тут простыла и совсем раскисла морально, представляю как вы переживаете. Держитесь! Желаю вам скорейшего выздоровления.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

bleach7, добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :

Sharlize :
Купила специальные колготки и теплые леггинсы для беременных.


А где покупали?


В магазине Sweetmama.
http://www.sweetmama.lv/tights/ru


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок

welcome. Predpolagaemaja data rodov 21 июля?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Дек 28, 2014 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Jelena35
Держитесь!!!! И побыстрее выздоравливайте (пусть это будут временные проблеммы и все побыстрее наладится)!!!!

bleach7
Добро пожаловать Улыбка

А я себе неделю назад купила джинсы для беременных и так хорошо, нарадоваться не могу Улыбка Вес пока стоит на месте, но пузико уже выросло и типичную форму приняло, мне очень нравится Краснею
С токсикозом легче стало, но бывают приступы Отпад! В этот раз я тот еще гурман ( с дочкой вообще все проще было) Очень смешно Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Дек 28, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

bleach7 :
Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок

welcome. Predpolagaemaja data rodov 21 июля?


У меня с предпологаемой датой родов казус вышел т.к. Зачатие произошло после 20-ых чисел октября, а последние мес. были 30 сентября. 15 ноября мне поставили срок ~4-5 недель, а 25 ноября 6 недель и 6 дней. Предпологаемая дата родов на тот момент 15.07.15.



Последний раз редактировалось: bleach7 (Вс Дек 28, 2014 21:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Дек 28, 2014 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Смешно А я в плане одежды самая подготовленная. Много чего осталось после 2берем. Еще подружка свои пузатые наряды отдаст. У нее второй сынуля, она 3-егл не планирует. Я в sweetmama в рервую Б купила капроновые колготки. Качество супер. Я 2 беременности отходила, надеюсь и 3-ю. Не знаю, что за чудо такое., но оказывется могут капр.колготки служить так долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Дек 28, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Mimozka :

bleach7 :
Добрый вечер. Я тут новенькая. Улыбка Решила сразу написать сюда т.к. ждем появления на свет малыша в июле. Мне 22 года, беременность первая. Нам 10 недель и 6 дней Цветок



Привет! Присоединяйтесь Подмигиваю ! У меня тоже 10 нед. 6.дней. Только жду я 3- его.


Jelena35, я тут простыла и совсем раскисла морально, представляю как вы переживаете. Держитесь! Желаю вам скорейшего выздоровления.


Поздравляю! У вас уже есть хороший опыт, а мне еще многое узнать надо. Некоторые вещи пугают и настораживают. Еще не особо привыкла к своему положению Как вы себя чувствуете на этом сроке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022