Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

О, я тоже в ваш кружок желающих хлопнуть пива Смешно и вина хочется прям вот Отпад!
Недавно выпила безалкогольного вина, на удивление вкусное даже Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

basjuta :

Ja pozvoljaju sebe bokal krasnogo vina, no mne eshje nravitsja razbavitj vsje eto mineraljnoj vodoj v boljshom bokale...


эх, зачем такой продукт переводить Хихи уж лучше глоток, но насладиться полным вкусом Хм
а мешать я люблю сок гранини с боржоми, такой физик вкусненький получается, для посиделок в пьющей компании Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

no4ka
Да, живот схватывает иногда, врач говорит, что тонус. Увеличил дозу Магне Б6 Премиум. Плюс сказал повременить с йогой и бассеином. И в офисе сидеть сказал поменьше, что сейчас позволить себе не могу (благо не долго осталось). На выходных чувствую себя лучше - когда свободно гуляю, двигаюсь.
Плюс еще дно матки очень высоко.
Из-за всего этого предстоит еще одна внеплановая проверка. НО при всем при этом врач считает, что отпуск с двумя перелетами (туда-обратно) вполне можно планировать. Это получится 26 - 30 недель где-то... Не знаю в общем....
Если сейчас не полечу, то только через год. Осенью малыш еще совсем маленький будет для таких авантюр...
Сейчас еще и "вишенки" на ейрболтик распродают - так заманчиво... Краснею

basjuta
А мне наоборот хочется густого, тягучего, терпкого вина... Улыбка И пиво... с воблочкой... Смешно пока держусь.... одной как-то не с руки. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

basjuta :

Ja pozvoljaju sebe bokal krasnogo vina, no mne eshje nravitsja razbavitj vsje eto mineraljnoj vodoj v boljshom bokale...
Poluchjaetsja ljegenjko i oshjushenija chto vipil mnogo... Очень смешно Хихи Улыбка



Я тоже пару раз так делала. Правда пару косых взглядов окружающих таки словила. Улыбка а вообще грамм 50 винчика изредка выпить могу, если вкусное. Хихи
+1 к алкоголикам Смешно


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Lastik :

basjuta :

Ja pozvoljaju sebe bokal krasnogo vina, no mne eshje nravitsja razbavitj vsje eto mineraljnoj vodoj v boljshom bokale...


эх, зачем такой продукт переводить Хихи уж лучше глоток, но насладиться полным вкусом Хм
а мешать я люблю сок гранини с боржоми, такой физик вкусненький получается, для посиделок в пьющей компании Улыбка


V tom to i delo chto mne nravitsja razbavlennoe namnogo boljshe...
U menja ot ne razbavlennogo krasnogo golova srazu bolit...

V obichnoe vremja ja vino boobshe ne pju... Ja ljubiteljnica viski... Краснею Хихи no eto slishkom tjazolij product... Смешно


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Как вас завела алкогольная тема Смешно У меня МЧ вообще против. И кстати, мне кажется что у него легкий синдром беременности Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Сейчас наверное где нибудь в египтах или на канарах уже тепло... Я бы тоже не прочь слетать косточки погреть, пока можно. Была бы возможность, воспользовалась бы. Ну или где то недалеко в спа недельку поотмокать, побездельничать, тоже здорово.
А вообще, если недалеко, осенью можно и с малышом, лето продлить, если аккуратно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Tanaiss :
Сейчас наверное где нибудь в египтах или на канарах уже тепло... Я бы тоже не прочь слетать косточки погреть, пока можно. Была бы возможность, воспользовалась бы. Ну или где то недалеко в спа недельку поотмокать, побездельничать, тоже здорово.
А вообще, если недалеко, осенью можно и с малышом, лето продлить, если аккуратно.


А я в Латвию поеду греться на 2 месяца Смешно Куча положительных эмоций, родители,друзья. Еще две подруги должны разродиться пока я там. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

В обед сходила в Babystore - довольная как слон теперь Счастье нереальное Купила две кормительные ночнушки (можно и сейчас носить) с 40% скидкой и два кормительных бюстгальтера с 30% (один красивый "на выход", другой "ночной" без косточек и вставок).
Руки чесались купить бодиков, слипиков и т.д., но пока удержалась Хихи
Задалась вопросом, насколько актуален будет Свадл летом? Нужен он мне или нет Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: Sharlize (Пн Мар 09, 2015 16:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Tanaiss :
Сейчас наверное где нибудь в египтах или на канарах уже тепло... Я бы тоже не прочь слетать косточки погреть, пока можно. Была бы возможность, воспользовалась бы. Ну или где то недалеко в спа недельку поотмокать, побездельничать, тоже здорово.
А вообще, если недалеко, осенью можно и с малышом, лето продлить, если аккуратно.



На Канарах мы в прошлом году в мае были.. пока тут в Латвии все грелись под солнышком и 30 градусов - там было максимум 20, с очень прохладным ветерком - в общем, загорать нам пару деньков пришлось всего понемногу, остальное кутались в кофточки. ну хотя все равно теплее, чем здесь сейчас.. Хотя я вчера от погоды просто балдела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 09, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Sharlize :

Задалась вопросом, насколько актуален будет Свадл летом? Нужен он мне или нет Размышляю



у нас и летом он пригодился Улыбка мелкого в памперс, в свадл и на боковую, но это главное чтоб ребёнок хорошо переносил пеленание, не всем по душе... Улыбка но для нас он был супер вещью месяца 2...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Evguruna :

На Канарах мы в прошлом году в мае были.. пока тут в Латвии все грелись под солнышком и 30 градусов - там было максимум 20, с очень прохладным ветерком - в общем, загорать нам пару деньков пришлось всего понемногу, остальное кутались в кофточки. ну хотя все равно теплее, чем здесь сейчас.. Хотя я вчера от погоды просто балдела Улыбка


Мы были в конце ноября - погода очень комфортная была, и позагорать и погулять приятно, особенно с малым дитем можно смело ехать в такой климат.
А то, что с погодой может быть казус, так от этого никто не застрахован, друзья в Барселону в мае полетели и мерзли там, когда мы тут в +30 загорали.
Сами в Голландии были как-то в начале апреля, в надежде погулять по цветочным плантациям, получили холод и снег, а сейчас, уверена к апрелю вовсю цвести будет. basjuta, доложите обстановку Sorry


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :

Tanaiss :
Сейчас наверное где нибудь в египтах или на канарах уже тепло... Я бы тоже не прочь слетать косточки погреть, пока можно. Была бы возможность, воспользовалась бы. Ну или где то недалеко в спа недельку поотмокать, побездельничать, тоже здорово.
А вообще, если недалеко, осенью можно и с малышом, лето продлить, если аккуратно.


А я в Латвию поеду греться на 2 месяца Смешно Куча положительных эмоций, родители,друзья. Еще две подруги должны разродиться пока я там. Улыбка

судя по последним годам, то у нас грется могут только чукчи. Смешно
лето мокрое и холодное, неделю выделяется на реальное тепло в 25°

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Goblinka :

Sharlize :

Задалась вопросом, насколько актуален будет Свадл летом? Нужен он мне или нет Размышляю



у нас и летом он пригодился Улыбка мелкого в памперс, в свадл и на боковую, но это главное чтоб ребёнок хорошо переносил пеленание, не всем по душе... Улыбка но для нас он был супер вещью месяца 2...


Спасибо за информацию Улыбка Куплю-таки, может мой захочет пеленаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Мар 09, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Канары это лотерея, мы были в сентябре и декабре, оба раза ок. Подруга была в сентябре другого года замерзли. У мужа друг много лет подряд в феврале ездил, всегда доволен, в этом году на неделю дождей попал. Но вообще с малявками, как раз климат подходящий, если с погодой повезет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Мар 09, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Tanaiss :

basjuta :

Ja pozvoljaju sebe bokal krasnogo vina, no mne eshje nravitsja razbavitj vsje eto mineraljnoj vodoj v boljshom bokale...
Poluchjaetsja ljegenjko i oshjushenija chto vipil mnogo... Очень смешно Хихи Улыбка



Я тоже пару раз так делала. Правда пару косых взглядов окружающих таки словила. Улыбка а вообще грамм 50 винчика изредка выпить могу, если вкусное. Хихи
+1 к алкоголикам Смешно



Во Франции еще 10 лет назад допускалось разрешать беремeнным 1 бокал вина за обедом.
В наши дни алкоголь строго воспрещается. Типа провели исследования и доказали, что даже в малых дозах проникает в организм ребенка и наносит вред мозгу и нервной системе.
Я если и баловала себя, то только чтоб губы смочить , ну и пивом безалкогольным, но каждый сам для себя решает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

love5 offline love5 Сообщение Пн Мар 09, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: рига

Девщчки,подскажитк пожалуйста, меня до сих пор мучает токсикоз, что помогает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 09, 2015 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Про Канары... не зря их называют островами вечной весны. Именно весны, а не лета. Мы были на Рождество и НГ. Для этого времени года стояла хорошая погода, в тени градусов 23. Мне как на 17ой неделе очень комфортно была Улыбка В океане мы не плавали, но на ощупь как Балтийское море в июне-июле, т.е. если оч хочется то можно и поплавать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

За неделю в белорусии +2,3кг... Rock
растееем. Щас пойду смотреть кто у нас в домике живет Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Так Канары то разные бывают Хихи На севере Тенерифе ,зимой ,погода почти как у нас осенью Да-да А на юге , практически всегда тепло . Правда вода в океане со всех сторон , одинаковая t Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 не надо рассказыватьСмешно лето 2014 у вас жаркое было,пожалела что в UK пришлось мерзнуть,но даже там нас порадовало прошлое летоДразнюсь да и позапрошлое лето я не мерзла в ЛВ. Года 3-4 назад тоже лето было жаркое. Да бывало прохладно, но не так все страшноСмешно
Удачи у врачаУлыбка интересно что у вас там за богатырь растетУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
fotoreporter2 не надо рассказыватьСмешно лето 2014 у вас жаркое было,пожалела что в UK пришлось мерзнуть,но даже там нас порадовало прошлое летоДразнюсь да и позапрошлое лето я не мерзла в ЛВ. Года 3-4 назад тоже лето было жаркое. Да бывало прохладно, но не так все страшноСмешно
Удачи у врачаУлыбка интересно что у вас там за богатырь растетУлыбка


ну вот в прошлом году я пока платье на свадьбу шила, думала какие рукава делать. И с 15го.07 наступила жара, 25го на свадьбе мы жарились. А после свадьбы пара дней еще погрело, а потом опять дожди.

Малышь опять спрятался. Доктор сказала "мальчиковые причендалы невижу. Зажался ножками." Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 Говорят девчушки прячутсяУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я в 2005ом замуж выходила 1ого октября, так тепло было, что норковая болерушка даже не понадобилась. Ну, по сравнению с ЮК, да, у нас хорошее летоУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка нам свадл тоже помогал.. Пеленала с 3-5месяц где то..

От тошноты помогает то, что вам помогаетУлыбка методом вычисления и реакции организмаУлыбка советуют чаще перекусывать ( орешки, яблочки) мне помогало еще полежать минут 10, когда чувствовала что плохеетУлыбка

Мы на Тенерифе тоже отдыхали когда тоУлыбка там самое классное брать машину и вперед, по серпантинам кататьсяУлыбка природа очень красивая
Сейчас тоже хочется отдохнуть на солнышке у моряСмешно первый раз ездили к сестре в Англию когда Грише было 5 месяцев.. Легче всего путешествовать пока малыши маленькие.. Не ползают, не ходятУлыбка потом уже сложнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022