Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Пт Мар 13, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Mirabel
гормоны бушуют Смешно да и весна, обострение Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Мар 14, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Доброе утро!

Я тоже начальнику рассказала раньше, чем маме Улыбка
Но мы с ним дружим и тоже кадровые перестановки..не хотелось его подводить. Но в итоге все отлично, он вполне нормально отреагировал - даже премию выписал, чтобы детские потом были получше Улыбка


Natuzzi :
Девушки, а вы от растяжек пользуетесь чем нибудь? Если да, то чем? Я пока ничего не купила, но вот думаю, что нужно наверно.



Я купила био-оил (уж так его назваливают), но мажусь через раз, забываю постоянно. Заказывала с Англии, получилось где-то раза в 2 -3 дешевле, чем у нас тут в аптеках.

Цитата:

Летние стали скандальными знаменитостями Смешно
дааа вчера жару дали Смешно заставили беременную матом вдарить по безмоглым будущим мамашам Смешно это было феерично. Но здорово же! живые эмоции!



Я тоже тащусь от летней темы. Так интересно, хоть с попкорном сиди и читай Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Мар 14, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже за Бои ойл, заказпла на ебай, дешевле чем у нас, из Англии.
Там подружки живут, они только им мажуться, другое и не рассматривают и да оно както увлажняет, а крем впитывается за 1 мин и все


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Мар 14, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А что это за масло???? Может мне тоже надо очень Смешно
Девушки, а как у вас с гормонами? Я вот как то быстро обижаться стала, и прям до слез Прячусь но мягкой в общении при этом не стала Смешно странно со стороны наверное выглядит Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Мар 14, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa :

Девушки, а как у вас с гормонами? Я вот как то быстро обижаться стала, и прям до слез Прячусь


Ой гормоны бушуют, муж уже заметил Хихи говорит достало твоё это настроение переменчивое Заклеил рот
Да и вообще странные вещи творятся, стояла в Максиме орешки выбирала и не знала какие взять, так грустно чего-то стало, что расплакалась, благо утро пол 9 было- людей мало Смешно

А насчет масла пока мажусь какое есть абрикосовое- мне летом очень после моря нравилось кожа питалась очень, но вот тоже задумываюсь о био оил этом, мужа напрягу из Ирладии привезти, как раз улетает на пару дней Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Мар 14, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

я его на бутс, кажется, заказывала. Там было 2 огромные банки за 30 фунтов, кажется. У нас одна такая, кажется, около 50 стоит Улыбка

У меня гормоны пляшут хороводы.. не могу себя держать в руках, если кто-то начинает бесить - взрываюсь Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Мар 14, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Natuzzi :
Девушки, а вы от растяжек пользуетесь чем нибудь? Если да, то чем? Я пока ничего не купила, но вот думаю, что нужно наверно.



Я в первую беременность мазалась всем, чем только можно. В итоге абсолютно соглашусь с Elissa всё зависит от генетики - меня растяжки всю обсыпали Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Мар 15, 2015 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

JanaOs :

стояла в Максиме орешки выбирала и не знала какие взять, так грустно чего-то стало, что расплакалась, благо утро пол 9 было- людей мало Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно хотя на тот момент видимо действительно была трагедия мирового масштаба! Очень смешно

Особых перемен за собой не замечала - ни в плане перемен настроения, ни в плане вкусовых пристрастий.

Вчера встетили "продавщицу года" Закатил глаза . Ехали на день рождения, но собрались рано и в итоге решили сначала по-быстрому заехать в Иманту в Киддисторе, посмотреть Camarelo. Удивительный магазин, скажу я вам! Все коляски облеплены объявлениями "руками не трогать!!!", "по магазину не катать!!!" и т.п. Ну ладно. Дождались консультанта, попросили показать.
- Как это делается? - вот так.
- Как вот это? - вот так.
- А у вас кто будет?
- Мы пока не знаем.
И тут пошлооо поехало. Хоодють тут всякие, чуть 2 полоски увидят! У каждого производителя еще по 10 модееелей выйдет, пока родииишь.
- Нас интересует одна конкретная модель. Можно попробовать самой поставить прогулку? - Ну валяй.
Беру в руки. АААаааа, чего тяяжести такие таскаааешь, подожди до 7 мееесяцев, я сама тоже таскааала и уменя выыыкидыш случился на 20 неделе Прячусь

Короче, мы вежливо попрощались и ушли.

А потом еще и токсоплазмозом настращали, веселуха. Злой хохот
Зато у меня тепрь аж 2 молокоотсоса. Вот никогда не думала, что это будут мои первые детские вещи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Мар 15, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa, "класнная" продавщица в этом магазине... Начала ваш пост читать, думаю, нужно отметить магазинчик, зайду-посмотрю... До конца дочитала - неее, нехочу Нет! Отмечу для того, чтобы ненароком не зайти туда, настроение не портить...

я сейчас вообще могу легко расплакаться из-за ерундны какой нибудь... Из-за орешков не пробовала правда, но думаю могло-бы и получиться Смешно

Где-то другой темке, про выставку говорилось, 17-го апреля вроде, на кипсале, для детей все... Планирую с мужем сходить, посмотреть, пощупать... Удобно, что все в одном месте. Покупать не будем сразу, а прицениться, адреса магазинчиков, фирм отметить можно...

На счет токсоплазмоза, я наверно, анализ пойду сдам... Иногда нет да нет, таракан какой и вылезет на счет этого дела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Мар 15, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Elissa, реально классная продавщица в Детском мире - там и покатать, и поставить, и поносить, и прочая бла-бла.. Я там Камарелу смотрела. Она еще и на складе расцветку показала, и телефон свой оставила - мол, как определитесь, звоните-приезжайте.. Мы уже определились, осталось позвонить и приехать Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Мар 15, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!!!!!
Такая погода оболденная Love а меня с утра голова дико болит. Выпила парацетамол и поспала днем, все равно, болит, правда не так сильно.

JanaOs - про орешки - класс Ok Смешно

А вот, про растяжки и генетику, то есть если в 1 раз не было растяжек, то и во второй не будет? Или все таки это может зависть от возраста и состояния организма? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Мар 15, 2015 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Nissa :

А вот, про растяжки и генетику, то есть если в 1 раз не было растяжек, то и во второй не будет?


Ну у меня так и случилось.. Если в прошлый раз0 еще мазалась иногда чем-то, то сейчас - ну раза 4 от силы за 8 месяцев


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Emily offline Emily Сообщение Вс Мар 15, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

[quote="Nissa"

А вот, про растяжки и генетику, то есть если в 1 раз не было растяжек, то и во второй не будет? Или все таки это может зависть от возраста и состояния организма? Размышляю[/quote]

Растяжки, зачастую, появляются от быстрого и большого набора веса. И от состояния кожи зависит. Если кожа сильно обезвожена и сухая, ей тяжеловато эластично растягиваться. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Мар 16, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lizz, спасибо за наводку, а что там за бренды? И что сами выбрали?

Погодка просто шепчет! Вчера съездили на Cenas tīrelis, погуляли шикарно - там ни ветерка, теплоооо, вокруг тишина, красота. Нагулялись, набили животы в кафешке Лачи. И поехали домой. Но так как погода все еще шептала, купили мангал и досиживали на солнышке на балконе, параллельно открывая шашлычный сезон Улыбка

С чудесным-расчудесным утром всех! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Мар 16, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Elissa :
Lizz, спасибо за наводку, а что там за бренды? И что сами выбрали?


Там в основном Польша, то же самое, что и в Талаве. Я выбрала Camarelo Eos, сразу спортивка - надежная такая, всего 9 кг. Но это уже для подросших (хотя, теоретически, можно туда и младенца положить, но как-то низковато и ручка не перекидывается), я на осень ее планирую. А на лето, пока деть лежачий, возьму какую-нить люльку б/у евров за 50... Ибо все эти 2 в 1 - ну тяжелые, даже самый легкий вариант будет 12 кг. Там только рама 8 весит. А еще плюс люлька ли спортивная часть... Для меня вес - вопрос из первых. Со старшей тоже довольно быстро в спортивку перебрались (Bebetto Magelan).


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Пн Мар 16, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
весна весною - но ветер ледяной Заклеил рот с утра что то почихивала - вдарила по имбирю Улыбка

Elissa
Смешно Смешно Смешно повеселило про тот магазинУлыбка я его знаю - один раз туда заходила тожеУлыбка но меня как то обошло Смешно даже с грязной коляской каталась по магазину - хотя там объявление - с колясками не входить Смешно видно, ребенка надо перед входом оставить Отпад!

JanaOs
так орешки то купила в конце концов? Хихи

про настроение - у меня перепадов нет, как то столько дел и везде надо успеть, что даже нет возможности пообижаться - забываю Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Мар 16, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Приветы.
Меня от перепадов настроения видимо магний спасает.
Все еще принимаю 3 раза в день, а днем даже в жидком виде прописали. Недавно узнала, что магний служит как профилактика от стресса и нервов. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 16, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Amisa
я тоже на магнии - премиум - спокойная как слон Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Мар 16, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем весенний привет Hi Цветок
Lizz а как зимой в этом EOS ездить, в спортивной? У меня столько требований к коляске, даже страшно подумать- существует ли такая вообще Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Мар 16, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Привет!
Elissa
И мы вчера там были. И тоже имели удовольствие пообщаться с этой горе-продавщицей. Нас тоже удивили таблички с надписями "руками не трогать", ответы на вопросы "Чего спрашиваете? сами не видите - там все написано!", уверения, что банковскими кртами пользоваться - себя не уважать (хакерские атаки, в общем полный Цайтгайст), и вообще, что все самые "продвинутые" от них уже давно отказались. Хихи Забавная тетечка.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 16, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Где же в Иманте такой магазин? Я вот пытаюсь вспомнить, но кроме Чибу-Чабу, Варавиксне и Киндерса ничего не припоминаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 16, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Sharlize
это в комплексе магазинов, на Курземес - напротив цветочного базарчикаУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Мар 16, 2015 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Мы вернулись с Египта, а тут такая благодать!! Счастье нереальное Сегодня старшего в сад не повела, гуляли весь день, заодно к своему Г забегала. Анализы мои в норме, но дексаметазон всё равно почему-то не отменил, так и пью по полтаблетки. Беспокоюсь Набранные за месяц 2 кг ушли обратно бесследно. Видимо последствия отказа от рыбы/птицы/мяса. Даже запах еле терплю, не говоря уже о том, чтобы кушать Заклеил рот На фруктах-овощах живу.
Через месяц нам наконец-то на первый скрининг. Не могу дождаться уже Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Мар 16, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
а я сегодня иду на 2 скрининг, завтра кровь, хочется верить,что все хорошо.


А 2-й скрининг во сколько недель обычно делают? Что-то я думала попозже он должен быть...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Мар 16, 2015 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Ну вот, на 2 скрининге-узи у нас все нормально, все на месте, как надо, пол не показал Смешно



LENI28, поздравляю с хорошим скринигом!!! А мне только через неделю идти...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022