Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Апр 14, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Я тоже пухну Вспотел С дочкой вес шёл огромными темпами, но я и кушала много и апельсинов н штук в день съедала Злорадствую Сейчас ем умеренно, вес идёт очень быстро.. . Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Апр 15, 2015 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

пухнут они... а потом читаешь сообщения "я потолстела на 200гр", "я набрала аж 1,5 к половине срока" Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
пухнут они... а потом читаешь сообщения "я потолстела на 200гр", "я набрала аж 1,5 к половине срока" Хихи Смешно


6 за 4 месяца Хихи тут вроде особо набора и не полагалось Заклеил рот
Самое обидное, что есть не хочется и всё невкусно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

ОГО-го, сколько всего Вы понаписали!
MayMay - поздравляю, что все благополучно!
druida - с хорошим УЗИ!!

А я сижу тут и размышляю на тему, что второй скриннинг не буду делать. Риск вроде маленький, но тот показатель, что соответствует возрасту мне не очень нравится, по УЗИ все было ОК, я вроде решила, что надо сделать второй, а тут прихожу к выводу, что нет.

Мы прошлым летом катались в Юрмалу, водичка была одно время теплаяяя, как будто не наше море - хорошо, а то пока зайдешь в воду по попу - успеваешь замерзнуть и хочется бежать обратно.
А так, ехать никуда в этом году я не собираюсь, даже не тянет, буду на природе так отдыхать. Мы за городом живем, поэтому далеко идти не надо Улыбка А море нам ближе Саулкрасты, может быть туда, а вообще я больше люблю озера, они у нас быстрее прогреваются, да и народу поменьше - не люблю столпотворение.

200 гр - просто мечта Улыбка Я сегодня встала на весы.... набрала почти 6 кг... Может вообще перестать жрать? Прячусь Хотя, я к этому сроку сейчас вешу столько, сколько весила в начале прошлой беременности, может быть это нормально?

Девчата, а чем у себя лечить зеленые сопли? Отпад! Эта болезнь доканала мой нос, эта бяка задрала просто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :

Самое обидное, что есть не хочется и всё невкусно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


...или больше не лезет, но руки все равно тянутся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

VK :

Elissa :
пухнут они... а потом читаешь сообщения "я потолстела на 200гр", "я набрала аж 1,5 к половине срока" Хихи Смешно


6 за 4 месяца Хихи тут вроде особо набора и не полагалось Заклеил рот
Самое обидное, что есть не хочется и всё невкусно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Вот мне тоже кажется, что до середины Б не должно быть такого колоссального набора, но на рот ведь не наклеишь пластырь Улыбка
Каждый день хочется чего-то необычного, к вечеру получается полное обжорство


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Elissa :

VK :

Самое обидное, что есть не хочется и всё невкусно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


...или больше не лезет, но руки все равно тянутся Очень смешно



ООО, и не только руки Улыбка, рот сам открывается и ползет за едой Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

BM13, я второй скрининг не пропищу ни за что, хотя бы потому что очень хочу увидеть лялю и узнать, наконец, кто там Улыбка
Второй скрининг это и есть узи, просто там на хорошем аппарте смотрят внимательней как все развивается. А всякие анализы дополнительные, если на первом все ок, скорее всего даже и не назначат. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kris1978 offline kris1978 Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

BM13 :


200 гр - просто мечта Улыбка Я сегодня встала на весы.... набрала почти 6 кг... Может вообще перестать жрать? Прячусь Хотя, я к этому сроку сейчас вешу столько, сколько весила в начале прошлой беременности, может быть это нормально?
.



Нет, я для себя пришла к выводу, что не жрать - не опция. Что надо себя беречь и беременность хоть и не болезнь, но и не обычное состояние. В прошлую беременность уже так лихо и самоуверенно, мол ай да че случится может, бегала, таскала младших, перебегивала так конкретно, ну и закончилось все преждевременными родами и тремя неделями в больнице..
слава Богу все хорошо закончилось, но выводы я сделала Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Доброе утро Цветок У нас тут зима, блин. Снег сыпет, зараза. С новым годом Думать!
Я не успела первый скрининг сделать, уже второго не могу дождаться. Особенно после врачебного "мне кажется, там девочка". Мне ж всю ночь бантики-заколочки от радости снились Смешно Вот и хочется бОльшей конкретики.
Я в первую беременность 20 с лишним набрала. Лупила всё подряд с первых недель. А тут треть срока, а на мясо до сих пор смотреть не могу Беспокоюсь Зато яблоки-огурцы на ура залетают. Не могу черешню с красной смородиной дождаться Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Про сопли - мне кажется, надо локально, пока Синупретом вылечишься, дойдет до гайморита. Я промывала себе фурацилином (ну разводила и пшикала себе и отсмаркивалась), и пару раз капнула детским Нодрилом на ночь. Вообще, мне очень нравится, как моему старшему лечили зеленые сопли - антибиотиком в капсулах промывали у лора,4-5 промывания и все, дома только чуть-чуть закапывали, и главное, в рот никакой доп.химиии не надо. Но это конечно, как лор скажет, может беременным такое не практикуют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

привет, девочки!Улыбка
как приятно зайти с утра и прочитать, что кто то мечет все что видет так же как ты Смешно вчера в пиццерии лихо ушла пицца + салатик + молочный кокчик Смешно зашла в ХаЭм - хотела джинсы купить Б - висят размер 34 и 36 - последний я выше колен не натянула - хотя в прошлой жизни до Б носила этот размер Хихи там джинсы на беременных подростков, по-моему Подозрительно
а риск по возрасту - у меня тоже нарисовали риск по нему - так ужО ж не девочка Размышляю на второй скрин тоже пойду - он 11 мая у меняУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

а сопли надо зеленые промывать обязательно - хумером вымывайте их, чтобы не копились Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Апр 15, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :
привет, девочки!Улыбка
как приятно зайти с утра и прочитать, что кто то мечет все что видет так же как ты Смешно


Щааа я тебя тогда порадую: вчера на ужин у меня были суши, бутербродики с рыбкой, клубника, мандарины, шоколадные конфеты, морожко, безалкогольный шампик. Тортик уже просто не влез. Очень смешно Это мы брата ходили с ДР поздравлять. Домой я уже колобком катилась Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elissa
сколько, говоришь, у тебя уже плюсом? Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kris1978 offline kris1978 Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Elissa, это невозможно читать как вкусно! Я тоже хочу! А еще ужасно жду черешню!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Приветик девочки!
May во во, я тоже поражалась беременной одЁжке(штанишкам именно) в H&M Закатил глаза на детей реально Хихи

Humer мне от соплей очень помог Ok


_________________



Последний раз редактировалось: busja2701 (Ср Апр 15, 2015 10:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May, +4.5


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Elissa :
BM13, я второй скрининг не пропищу ни за что, хотя бы потому что очень хочу увидеть лялю и узнать, наконец, кто там Улыбка
Второй скрининг это и есть узи, просто там на хорошем аппарте смотрят внимательней как все развивается. А всякие анализы дополнительные, если на первом все ок, скорее всего даже и не назначат. Улыбка



Да, я - идиотка, имела в виду кровь. А на УЗИ - это завсегда с удовольствием Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

С добрым проморзглым утром! Смешно
Еле встала с утра.
Девочки, у кого дети ещё не очень большие, они с вами спят или приходят ночью?
У меня сын приходит почти каждую ночь... то под утро, а то и в середине. Я то не против, он такой маленький и вкусный Love Счастье нереальное Смешно И так класно за шею обнимает Смешно
Но, куда я положу малыша? Вставать к кроватке я точно не буду, будет с нами вместе спать Смешно У нас диван, а не кровать, каждый день убирать -приставлять кроватку можно конечно, но как-то не очень... А старшему же не скажешь - тебе тут больше места не хватает, спи у себя Смешно
Мы правда расширяемся и скоро у ребенка своя комната будет, но мне кажется, что от туда он точно будет приходить к нам Закатил глаза
Может у кого-нибудь тоже есть такая проблемма? Размышляю


May - про джинсы в ХМ - это точно Смешно я на размер больше взяла, и очень удивилась, так как в свои добеременные ещё влезала Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

О, хумером буду промывать, мне моя докторша (не Г.) сказала пиносольчиком капать, а он мне, как мертвому припарка. Попробую фурасол разводить, хорошая мысль! Спасибо!

Я тоже стала думать о Б джинсиках, так как уже не влажу, резко стал животи расти.

Как Вы вкусно все описываете, не надо!! Уже кушать сразу захотелось, а делать ничего не хочется сегодня. Я позавчера на ночь тихо схомячила половину мороженного тортика Rock , думала лопну. И это, естественно после плотного ужина Улыбка

Тоже очень жду черешню, даже периодически покупаю себе вишневый компот, вкусненько..

У нас сегодня тоже прохладненько, когда же это закончится и станет тепло?? Я вчера забыла переобуться и пошла с работы в туфлях, думаю, чего это мне прохладно?? Склероз!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

May :
привет, девочки!Улыбка
как приятно зайти с утра и прочитать, что кто то мечет все что видет так же как ты Смешно вчера в пиццерии лихо ушла пицца + салатик + молочный кокчик Смешно зашла в ХаЭм - хотела джинсы купить Б - висят размер 34 и 36 - последний я выше колен не натянула - хотя в прошлой жизни до Б носила этот размер Хихи там джинсы на беременных подростков, по-моему Подозрительно
а риск по возрасту - у меня тоже нарисовали риск по нему - так ужО ж не девочка Размышляю на второй скрин тоже пойду - он 11 мая у меняУлыбка



А у меня 5 мая УЗИ, надеюсь, что уже будет понятно, как обращаться к пузожителю - он или она Улыбка. Love
У меня тоже добеременный 34-36 джинсы, а теперь залезаю в те, которые были до того, как похудела, только это спасает, но не нравится никакая одежда, каждый день стою в раздумьях, что бы такое одеть, чтобы было удобно, красиво и незаметно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Про сопли - кроме гомеопатии я купила в центе йоги такой специальный чайничек. Он с длинным носиком. Чайничком можно промывать нос (вода+соль морская), там специальная техника есть, она не страшная на самом деле, хотя по описанию не очень звучит Здорово Но! Когда у меня был повторный гайморит - я таки этим чайничком вымыла все Хихи И потом, если чувствовала, что сопли уже пазухи забивают, всегда для профилактики использовала. Даже муж подписался, хотя он у нас обычными лекарставми лечится (мы с ребенком гомеопатией).
Хумер меня не брал, только в самом начале заболевания.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa У меня дочка приходила почти каждую ночь до первого класса, потом я стала практиковать с ней в её кровать лежать, гладить спинку, пока не уснет, постепенно привыкла. А потом уже вообще проблема отпала, хотя она до сих пор просит, чтобы я с ней полежала или почитала ей. Особенно сейчас стала нужна дополнительная ласка и внимание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 15, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

а в какой пропорции вода + морская соль и какой температуры - комнатной?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022