Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Май 27, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Я брала подкову в Cipollino самую обычную с наполнителем из белыз гранул пенополистерола. Так вот, эти гранулы оказались для меня очень шуршащими и мешали спать. Спустя пару лет за ненадобностью отдала на растерзание детям. Они ее быстро раздраконили, катались на ней, кидались... Хихи В этом раз буду проверять. Может гречечные не шуршат?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 27, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я покупала вот такую : http://www.babystore.lv/?dir=view&id=8212&page=1&brand=119&s=la-bebe-fancy-silk-light-podkovka-dlya-sna-kormleniya-malysha

Но, не могу сказать, что прям очень нравилась... она была так туго набита шариками, что половину пришлось вынуть.
Спать с ней мне удобно не было, и шуршала шариками пенопластовами и форма не разгибалась под потребности. Мне отдали ещё просто прямую "кишку" Смешно набитую синтепоном что-ли... вот как сней было волшебно спааааать!
В общем, я не определилась в этот раз - какую мне надо....
Надо, чтобы и спать удобно было, и потом кормить удобно было Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 27, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Strawberry :


Я в первую Б. покупала такую http://goo.gl/3U15O2
Была очень довольна, наволочка снимается для стирки. Потом отдала жене брата, сейчас опять ко мне вернется Улыбка Ничего с ней не случилось за все это время.



У меня такая. Я с ней и не беременная сплю, если муж не забирает в ночи Смешно ООООчень удобная Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Ср Май 27, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

steicele :

Strawberry :


Я в первую Б. покупала такую http://goo.gl/3U15O2
Была очень довольна, наволочка снимается для стирки. Потом отдала жене брата, сейчас опять ко мне вернется Улыбка Ничего с ней не случилось за все это время.



У меня такая. Я с ней и не беременная сплю, если муж не забирает в ночи Смешно ООООчень удобная Улыбка



Мой тоже, когда принесла, попросил купить ему такую же Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 27, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем!
У меня вот такая http://www.babybanana.eu/rus/vse-dlja-sna/100/. Подсмотрела у летних и выпросила у мужа. Сплю где-то с недели 19ой на ней. Очень удобно, единственное, я ожидала, что она по толще, "по-жирнее" что-ли будет... Ворочатся тоже удобно, я подушку не ворочую, а ворочаюсь сама, "внутри" подушки, и "хвост" подушки между ног перекладываю только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 27, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

ничего себе, колбаса какая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 27, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

LENI28 :
ничего себе, колбаса какая Улыбка



Именно так мы её дома и называем Хихи Ну или "сосиска" ещё... Иду спать, прошу мужа "подай мне мою сосиску" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Май 27, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Ух ты пухты! Natuzzi, а какой наполнитель? Не шуршит?
Стала искать на ebay - наткнулась на такую Смешно http://goo.gl/gveoDg


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 27, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Amisa :
Ух ты пухты! Natuzzi, а какой наполнитель? Не шуршит?
Стала искать на ebay - наткнулась на такую Смешно http://www.ebay.com/itm/Funny-Boyfriend-Arm-Soft-Throw-Pillow-Body-Hug-Washable-Girlfriend-Cushion-Gifts-/141651297105?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item20fb134351



Наплнитель типа синтипона, но такой, довольно плотный... я когда покупала искала что там внутри, так и не нашла. Написано просто антиалергенный...

АААА, какая ржачная подуха Хихи И не одиноко... Единственное вторая пловина приревновать может Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Май 27, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - какая прелесть!!! Очень смешно ТОже хочу такую!!!!! Смешно
Приеду щупать подуху Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Май 27, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Спасибо отозвавшимся Улыбка Короче надо ехать и смотреть Смешно Шуршащую не хочу, на гречишной спать не могла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Май 27, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Сходила я к Г, сказала пить железо и мамиту еще, смотреть за моими синяками на ляжках (все из-за сидячей работы, недостаточности движения и спорта), а то придется бинтоваться.. Вот в декрете и займусь этим делом. Сказала, летом может сильнее отекать Слёзы и в отпуск можно лететь Танцую!
я погнала мужа на флюрограмму, резус и группу узнать, сказала, без этого с собой на роды не возьму Хихи так что готовимся..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 27, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Во, у менят тоже подушка-банан Theraline. Только ею проникся муж, а не я. Хихи Я и так в оновном на левом боку сплю, она мне только мешала. Хотя последнее время закрадывается мысль ее опять из мешка достать.

Я вчера была у Г, только как-то все сумбурно прошло. Мелкая лежит вниз головой, скрестив ноги по-турецки Хихи
Месяц назад проверяли железо - 118, в этот раз сдавала только ферритин - 94,7. Я думала, она мне железо забыла отметить, потому как в прошлый раз забыла ферритин. А она говорит - нет, ферритин зашибись, в норме, железо месяц назад тоже было ОК, так что нечего там смотреть, пить ничего тоже не надо, даст направление на следующем визите через месяц.

Сегодня неожиданно быстро разобралась с делами в городе, до беременных посиделок оставалось 3 часа, в итоге заехала в Элкор и заказала коляску Прячусь про цену даже не спрашивайте Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот машину можно купить Смешно

А ККМ-овские посиделки оказались очень классными, пойду обязательно еще! И вам советую! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 27, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :

Сегодня неожиданно быстро разобралась с делами в городе, до беременных посиделок оставалось 3 часа, в итоге заехала в Элкор и заказала коляску Прячусь про цену даже не спрашивайте Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот машину можно купить Смешно

А ККМ-овские посиделки оказались очень классными, пойду обязательно еще! И вам советую! Счастье нереальное



Ой, здорово, что за коляску заказала? Ту, которую хотела? У нас денег на "машину" нет Хихи , поэтому варианта два, или б/у, но получше, или польша... будем думать Улыбка

На счет посиделок, была мысль у меня тоже сегодня поехать, но как-то не собралась. Поеду следующий раз Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Май 27, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi, дыыааа, как хотела! Точь в точь как на картинке:

Я б ее с удовольствием б/у купила, но их просто нет. Можно было в Германии взять б/у, но по сути берешь кота в мешке, геморрой с пересылкой, а разница, еcли брать новую в с гарантией ~200 евро. Размышляю Жаба душила долго и нудно, но так как весной мне внезапно выплатили премию (чего вообще никогда не бывало), равную стоимости коляски, я подумала easy come, easy go... это я себя успокаиваю Очень смешно короче черт меня дернул сначала посмотреть коляски из топового сегмента. Хотела ж Карамелло!

Давай присоединяйся! Тема будет интересная Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Май 27, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa, ну красотааа, просто супер! Поздравляю с первой большой покупкой Цветок

У нас покупка коляски на последок откладывается. С начала комодик для детских вещй (а то складывать некуда), тогда и покупать можно будет вещички начинать, кроватка, а потом уже и коляска.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Май 27, 2015 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Hi
Ой не читала вас, много написали. Мы тут с субботы болеем, но выпускной пропустить не могли, 5 день температура, но вроде кризис прошел Прячусь поэтому я выпала из виртуальной жизьни.. Размышляю

У карапузика в пузе всё отлично, пью железо по вечерам ощущая себя какой-то наркоманкой с кучей "колёс" Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Май 27, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет! Я как обычно до форума не добираюсь так как коллега в отпуске, а я за нее. Смотрю про покупки для малышей пишете Улыбка я уже закупилась чуточку Улыбка даже на следующее лето немного...поскольку работаю в этой сфере. Как говорится сам Бог велел. Правда моя Мама в шоке от того что так заранее. Купила 2 флисовых комбинезона на разные размеры. Я тоже флис качественный обожаю и считаю его незаменимой вещью, так как он хорошо тепло сохраняет и в нем не потееш. Еще купила сразу зимний комбинезон 62-68, шапочки разные, трикотажные штанишки, кофточки...ляпота короче!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Май 27, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :
Скоро и встречку организовать можно будет и на посиделки съездить! У меня уже сформировался "режим домохозяйки" Хихи Уюорка, готовка, прогулка, сериал, маникюр-педикюр, дневной сон Улыбка всё как полагатся Хихи


Наташа, было приятно тебя на выходных встретить! У вас в Каугури прямо курорт! Тишина и покой, прогулки вдоль берега моря хоть каждый день можно устраивать!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Май 27, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :
Я ничего не прикрываю. Насквозь же не просветит Хихи

Для Б (впрочем, как и для всех остальных) опасны: 1) перегрев 2) УФ излучение.
С перегревом понятно, с УФ излучением - у нас повышенная пигментация.

На 9 мая жарили у друзей шашлычки во дворе, я в какой-то момент в туалет пошла, в зеркало себя увидела - и обалдела: все лицо в коричневых пятнах (нос итак в веснушках). После этого без крема на солнце не выхожу. Смешно

В общем, здравый смысл говорит мне, что пол часика-час на солнышке вне пикового солнца, с защитой СПФ 30+, кроме как дозы витамина Д и эндорфина, ничего плохого не принесут Улыбка

Летом как на море не ездить? Нет-уж-ки! Я зонтик себе присмотрела, красивый, салатовый Смешно


Какой правильный подход! Кремом мазаться обязательно надо! Когда же тепло только будет? ! Я люблю на солнышке погреться и надеюсь что будут хорошие деньки и в Юрмале раз уж мы в теплые края не поедем.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Май 27, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa, поздравляю тебя от всей души с покупкой коляски моей мечты! Мне это только предстоит Улыбка я вот по - поводу маленьких передних колес сомневаюсь... мне визуально Buffalo больше нравится, но Cameleon мне нравится перекидной ручкой и легким весом. Напиши мне в личку сколько в итоге тебе она обошлась и что ты конкретно брала дополнительно.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Май 27, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А мы начали переделку гостиной с нового дивана, объездили главные магазины города и нашли диван нашей мечты бельгийской марки ROM. Цена просто космическая, но после такого дивана другого уже не хочется Улыбка тем более что для мужа это самая главная вещь! Вот планируем на днях заказать...ждать 2 месяца. Но мне понравилось то-то они очень гибкие, могут произвести тебе под нужные размеры с шагом 20 см и с любыми наворотами, такими как механизм релакс или варио. Для нас был важен механизм раскладывания, чтобы можно было каждый день спать, поскольку наш старший ребенок скорее всего со временем спать в гостиную переедет Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Май 27, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, а кто-то из вас идет уже 2 июня на первую лекцию по по родам в KKM?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Май 28, 2015 07:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Там уже занято вроде . Я так и не разобралась на что надо идти - роды, как это происходит, совместная работа в родах или практическая подготовка к родам. Они дублтруются или отличаются ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Май 28, 2015 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А все разообралась , еще сонная , они часть одного комплекса. Я в июле все таки .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022