Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Июн 07, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Здрасьти всем, я ненадолго Очень смешно
У сына режим такой - шо он днем спит буквально пару раз по полчаса, а на улице - не более полутора часов и если коляска едет Хихи но ночью спит с 23 до 4-5. Так и живем, тусим - то на ручках, то в своем "офисе" (кроватке), общаясь с игрухами, лампой, стенкой и т.д. Улыбка
Веса у меня ушло 15 кг из набранных 23. Надеть нечего - одно уже большое, другое - еще мало Подозрительно

Из подгузов у нас Хаггисы 2 размер - никаких нареканий у малыша 58 см и 5 кг Улыбка

С пупочком ничего не делала. Один раз зеленкой помазала, и всё..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 08, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет! Сегодня мне ребенок отменил дневной сон, только 20 минут разрешила поспать Хихи В последнее время перестала нормально есть (нормально есть в моем понятии), 5-7 минут пососет и засыпает, не добудится, а через 15 минут опять просит Прячусь С таким подходом я вообще ничего не могу сделать... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 08, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У меня что, у одной такая соня Хихи ? Моя в основном спит. Пару раз в день потусит по часику, а всё остальное время спит. Ночью поест один раз и тоже спит. Я всё успеваю Смешно , на кормёжки так вообще буду её, а то бы она часа по 4 спала бы наверное. Ест быстро. 10 минут и всё. Так что я и спать и есть и убраться и приготовить, всё могу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Июн 08, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

У нас такая лафа была чуть больше месяца. И усё. Теперь по-другому живем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 08, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana, ну вот полное описание моего сына, он так же все время спал Смешно Золотое время было... поел, в кроватку и спать, поел, в кроватку и спать. Тут же полная противоположность Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Июн 08, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Привет мамочки!Я вот только с больницы вернулась, прихватило почки так,что на скорой увезли с температурой,почти неделю под капельницами,думала сума сойду без малышки,сейчас дома пью антибиотики,сцеживаю грудь,малышка пока смесь ест,очень надеюсь вернемся к груди,когда закончу антибиотики!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Июн 08, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ого! Катаринка, ну ты даёшь! Поправляйся скорее, представляю как тебе тяжело было Заклеил рот .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 08, 2015 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Katarinka :
Привет мамочки!Я вот только с больницы вернулась, прихватило почки так,что на скорой увезли с температурой,почти неделю под капельницами,думала сума сойду без малышки,сейчас дома пью антибиотики,сцеживаю грудь,малышка пока смесь ест,очень надеюсь вернемся к груди,когда закончу антибиотики!


Есть антибиотики, совместимые с ГВ, они в молоко не попадают. Можно посмотреть по таблицам. Если хотите, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 08, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

мы со вчера тож не в духе Размышляю чуть что сразу как чайка вопит Очень смешно хотя сегодня получилось на несколько часов вчетвером в Олайне съездить.пока на машинке колёса балансировали мы погуляли по делам. но дома ток на ручках Злорадствую не переложить Закатил глаза

Katarinka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@скорее поправляйся и на ГВ Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Июн 08, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

DiankaM :

Katarinka :
Привет мамочки!Я вот только с больницы вернулась, прихватило почки так,что на скорой увезли с температурой,почти неделю под капельницами,думала сума сойду без малышки,сейчас дома пью антибиотики,сцеживаю грудь,малышка пока смесь ест,очень надеюсь вернемся к груди,когда закончу антибиотики!


Есть антибиотики, совместимые с ГВ, они в молоко не попадают. Можно посмотреть по таблицам. Если хотите, конечно.



Врачи сказали нельзя, так как два разных антибиотика вводили,да и осталось три дна допить и все!я сцеживаю каждые три часа по 120 милилитров, не знаю мало или нет! мне сейчас главное чтоб доча грудь опять взяла


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 08, 2015 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Katarinka, на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@ Вообще слабо представляю как такие крохи без мамы Печально

А старший тут придумал... нашел фотографию с узи и сказал, что надо на стенку приклеить фото сестры Улыбка Теперь у нас на стене снимок с узи висит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Июн 08, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Katish,

у нас тоже в рамочке висит, прям фото личика, смотрю и вижу, что очень похоже на то, что на самом деле получилось Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 08, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Кстати да, я тоже заметила, что оч похожа Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 08, 2015 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Katarinka :

DiankaM :

Katarinka :
Привет мамочки!Я вот только с больницы вернулась, прихватило почки так,что на скорой увезли с температурой,почти неделю под капельницами,думала сума сойду без малышки,сейчас дома пью антибиотики,сцеживаю грудь,малышка пока смесь ест,очень надеюсь вернемся к груди,когда закончу антибиотики!


Есть антибиотики, совместимые с ГВ, они в молоко не попадают. Можно посмотреть по таблицам. Если хотите, конечно.



Врачи сказали нельзя, так как два разных антибиотика вводили,да и осталось три дна допить и все!я сцеживаю каждые три часа по 120 милилитров, не знаю мало или нет! мне сейчас главное чтоб доча грудь опять взяла


120 мл каждые 3 часа это здорово, вы большая молодец!!! @@@ пусть все получится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 08, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Читаю вас девочки, и слова, что Малышик не спит, кто то плачет... Кто только на ручках... Не обижатесь на меня, но я вам честно... Все проблемы от хождения по магазинам и балансировкам, от желания все дела переделать.... А надо дома быть с ляликом тело к телу, и на руках... Потому что не зря даются 6 недель , они для того, чтобы ребенок был спокоен, в этом мире он в надежных руках... Поездки только мозг сотрясают, голова потом болит.... И есть мужья, которые могут и приготовить и старших развлечь и в всаа сходить с гнинекологом и машину отбалансировать... А если поесть чего надо, что е-максима существует...
И прививки вообще больная тема, всадив химию в маленький организм, не стоит удивляться, что организм выдает ответную реакцию как резкая смена ритма.... Не бросайте в меня помидорами, я раньше такая же была... А сейчас дома сижу, на руках все время держу, ем внимательно и детенок спокоен... Наши малыши больше никогда не будут маленькими, и лучше время потратить на наблюление за ними и наслаждение от прибывания вместе... Вон в след теме 3-6мес мамочка писала " хочу новорожденого" Подмигивать а потому что назад время не вернуть... Не стоят того времени все новые вещи, чистый пол и гранд обеды... Цветок


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 08, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

KiraLena Рукопожатие
плюс еще хотела добавить, что если все время пытаться ребенка отложить, положить от себя и недодать материнского тепла, тем еще хуже он будет спать, тем хуже будет себя вести и себя чувствовать. Не забывайте что ваш малыш просидел в вас 9 месяцев где было тепло, хорошо и сытно. Здесь все для него новое, и вы, ваш запах - для него это целый мир. Не надо приучать его к чему-то чтобы вам было комфортнее, еще неизвестно как эти ваши "приучения" скажутся на его психике и неврологии в дальнейшем. Будьте с ним на все 100%, потому что это не на всю жизнь, а на маленький коротенький этапик, но он чуть ли не самый значимый в формировании отношений мать-ребенок, и он очень быстро закончится Улыбка
Готова разделить с KiraLena все помидоры Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Июн 09, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

ой столько в меня помидор сразу..я же не в упрёк написала. просто поделилась с сарказмом и шуткой про себя,я вообще не против что на мне масик..мне после интенсивки вообще всё пофиг и уж знаю я как дети быстро растут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Июн 09, 2015 06:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Кира Ok Рукопожатие красиво и гавное правильно всё сказано Рукопожатие Краснею Цветок С 2.месяцами Цветок
С дочкой спала очень долго рядышком, сейчас часто мы спим, дочка, я и масик.К мужу в гости хожу Хихи Это как в анекдоте.У жены спрашивают.Как, вы спите отдельно? А как секс? Она говорит.Ну если муж хочет, он свистит.А если ты хочешь? Тогда я говорю.Лёш, ты не свистел? Смешно
Так что любите и будьте любимы.Всё будет хорошо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Июн 09, 2015 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, да это не только к тебе Хихи Я там говорила, что ничего сделать не могу Смешно

Интересно, когда папки могут и приготовить, и старших развлечь, и еще куда-то сходить. А бывает, что они как бы работают с 7 до 19. А старших надо отвести-забрать в/из школы, сделать уроки, в конце концов уделить столько же времени, сколько было у него до рождения ребенка, чтоб он не чувствовал себя кинутым (вот эта фраза "ты большой, а она маленькая" оч мои отношения в детстве с родителями подкосила) и я не говорю старшему "подожди, я с лялькой", да и есть он так же хочет.
В остальном же я с дочкой сейчас намного свободнее и проще себя ощущаю, хочет есть - ну перекуси, хочешь вечером быть на руках, пожалуйста, сидим с ней на диване и я читаю. И так же наслаждаюсь каждым днем, когда она такая маленькая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июн 09, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет

У нас папа на работе целыми днями и ночаи на телефоне, да и выходные такие же... Очень ответсвеннвя должность. Так что полагаться могу на себя. А если папа прийдёт домой и нет еды, то ещё и по голове получу. Поэтому сидеть с лялькой на руках не могу себе позволить. Но, что старший, что младшая, не любители рук. Самостоятельные Хихи Даже вот на сисе днём, долго не висит, даже кричать может, если есть больше не хочет.
А то что время летит, это да. Не вернёш моменты сладкие. Детки ростут


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Вт Июн 09, 2015 09:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Вт Июн 09, 2015 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Девочки, я ходила к физиотерапевту на консультацию в спа центр для малышей. Хочу поделиться, что очень понравилось и нам рассказали все про развитие, показали как делать массаж, как правильно держать, одевать и т.д. Я такая довольная, оказывается я кучу вещей делала не правильно. Да и столько информации за час, что я многое не запомнила, только то что записала. А сегодня идем туда же купаться, будет массажик и поплаваем в ванне. Счастье нереальное


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veronka offline Veronka Сообщение Вт Июн 09, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Riga

_Nadia_L_ :
Девочки, я ходила к физиотерапевту на консультацию... Счастье нереальное



Расскажи где именно это находится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Вт Июн 09, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

_Nadia_L_ :
Девочки, я ходила к физиотерапевту на консультацию в спа центр для малышей. Хочу поделиться, что очень понравилось и нам рассказали все про развитие, показали как делать массаж, как правильно держать, одевать и т.д. Я такая довольная, оказывается я кучу вещей делала не правильно. Да и столько информации за час, что я многое не запомнила, только то что записала. А сегодня идем туда же купаться, будет массажик и поплаваем в ванне. Счастье нереальное



привет Цветок

А куда ходили? По своей инициативе? Сколько стоит? Я нашла консультацию у физиотерапевта за 40 еур, многовато конечно, но отзывы очень хорошие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Июн 09, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Здорово Надя поделись тоже адресочком ,надеюсь не в пардаугаве Печально
и что почем..
нам невр направление дал на реаб гимнастику.. у физео.



Последний раз редактировалось: Zyuma (Вт Июн 09, 2015 10:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Июн 09, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

За интересовало. Подозрительнопро спа.? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022