Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

busja2701 offline busja2701 Сообщение Ср Сен 02, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

А можете дать этот номер?
Сколько обычно консультант берёт за свою помощь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Anna :
Всем привет
Мы с ТО. 6,200кг и 62см. Набрали 1,150кг и выросли на 4см. Тоже весь гардероб уже поменяли на 3-6 мес и то походу ненадолго хватит.
Я походу своего морожу Хихи читая как вы одеваете деток. Сегодня ходили гулять: бодик с коротким рукавом, кофточка-баечка, носки и джинсы, на голове тонкая шапочка. Ни пледа, ни накидки на коляску.




Anna, обалдеть, какой богатырь! В шоке а мы ещё маааленькие, около 5 кг (родились 3600). Ещё те либеро носим, что вместе покупали Хихи но у меня все детки небольшие. Старшая в годик весила 9 кг, зато сейчас 170 и 50 кг. Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

busja2701 тем более сейчас Диана на телефоне, она ого-го спец! Улыбка

На мой взгляд смеси многова-то.. я бы постепенно снимала смесь и следила за весом...потому как с таким количеством смеси, ГВ может сойти на нет, позвоните на номер, договоритесь об очной встрече Улыбка


а мы сегодня после прививки плачем... часто... Слёзы её так жалко, она так жалобно жалуется... или просто мамский мозг так думает.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

busja2701 :
А можете дать этот номер?
Сколько обычно консультант берёт за свою помощь?



2 6 6 1 7 7 8 8 номер.. если консультант из вашего района- то бесплатно, если едет откуда-то, то за дорогу на бензин Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Goblinka :

busja2701 :
А можете дать этот номер?
Сколько обычно консультант берёт за свою помощь?



2 6 6 1 7 7 8 8 номер.. если консультант из вашего района- то бесплатно, если едет откуда-то, то за дорогу на бензин Улыбка


спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Девочки, а температура из-за молока может держаться? У меня постоянно 38-39,сбиваю парацетамолом а она опять вверх ползёт Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

busja2701 :
Девочки, а температура из-за молока может держаться? У меня постоянно 38-39,сбиваю парацетамолом а она опять вверх ползёт Печально



а гинеколог ваш в курсе по поводу температуры? из-за молока тоже может быть... и не из-за него тоже... проконсультируйтесь! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

ну семейный врач в курсе,гинеколог нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

busja2701 :
Девочки, а температура из-за молока может держаться? У меня постоянно 38-39,сбиваю парацетамолом а она опять вверх ползёт Печально


У меня была 38-38.5 температура 4-5 дней, в основном по вечерам и меня знобило конкретно. Началось на 5-6 день после родов. Не знаю из-за чего, то ли после КС (там проблемы были с чисткой матки), то ли из-за появившегося молозива... Тоже парацетамолом сбивала. Ночью потела, просыпалась мокрая, как лягушка.Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 02, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

busja2701, я бы на вашем месте не тянула и позвонила гинекологу, как можно скорее, а еще лучше узи сделать. Выздоравливайте Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 02, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
Всем доброго дня!

jekupe Моя прЫнцесса тоже 2 дня не какала. И вот, долгожданное событие наступило. Засрано всё- бодик (до шеи), простыня и пелёнка. Подгузник у нас не нужный девайс. Чувствую себя, полноценной матерью из прошлого века, с пелёнками и стирками. Всё жду, когда ж моя доченька, мой нежный цветочек, станет какать как девочка, а не срать, как полковая лошадь!!! Хихи


Очень смешно повеселили. Мы пока в ожидании Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 02, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 Да я и не парюсь, не тороплю события. Я наслаждаюсь ей и не хочу чтоб она быстро выросла. Остановила бы время,но нельзя Улыбка

Блин у меня на подбородке зреют прыщи болючие Печально Раньше так перед месячными было. Сейчас опять какой-то гормональный скачек Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Сен 02, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

JevgenijaO :

Anna :
Всем привет
Мы с ТО. 6,200кг и 62см. Набрали 1,150кг и выросли на 4см. Тоже весь гардероб уже поменяли на 3-6 мес и то походу ненадолго хватит.
Я походу своего морожу Хихи читая как вы одеваете деток. Сегодня ходили гулять: бодик с коротким рукавом, кофточка-баечка, носки и джинсы, на голове тонкая шапочка. Ни пледа, ни накидки на коляску.




Anna, обалдеть, какой богатырь! В шоке а мы ещё маааленькие, около 5 кг (родились 3600). Ещё те либеро носим, что вместе покупали Хихи но у меня все детки небольшие. Старшая в годик весила 9 кг, зато сейчас 170 и 50 кг. Очень смешно


Ага не маленькие Хихи хорошо что я тогда вам две пачки отдала, мы бы их точно не сносили бы. Но мы родились побольше вас на 360 гр. Да и этот дитенок решил в богатыря поиграть. Я читала как Нутка своему уже 6-9мес одежку покупает и недоумевала. А у самой походу такой же слоник растет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 02, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Посмотрела свои записи:старший в 2 месяца 7 кг был Отпад! а сейчас глист в скафанре Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 02, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

муж купил арбуз, такой вкусный Ok Наверное, он и не попробует- не могу остановиться Хихи Сегодняшнюю ночь в туалете проведу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Сен 02, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Юлия, с переворотами! Шустрые твои девочки Ok
Фоторепортер , голову действительно здорово держит, у меня месяц и намёка не было. Но и на живот я ее практически не выкладывала.
Гоблинка, у вас вес растет прям как у нас Улыбка в 2 практически те же замеры, и родились почти такой де вес. Готовтесь на 6.5 в три месяца!

Ну и зачем про арбузы. Угу теперь я его хочу, а дома нету. Дразнюсь


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Сен 02, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

И мне теперь арбуза захотелось Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 02, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А мы дыню купили. Сладкая Ok еле оторвалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 02, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Да ладно вам! Не 41-ый... Магазинов полно и почти везде арбузами и дынями торгуют Подмигиваю

Tanaiss :
Юлия, с переворотами! Шустрые твои девочки Ok


Спасибо. Улыбка Но теперь назрела другая проблема. Сразу после еды они пытаются перевернуться на живот и, естественно, всё обрыгивают вокруг Тошнит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Сен 02, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Женя, обалдеть! Катя 170?! Отпад! Нет, я понимаю, что вы сами не коротышки, но как-то... у меня разрыв шаблона Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 02, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Tanaiss :

Гоблинка, у вас вес растет прям как у нас Улыбка в 2 практически те же замеры, и родились почти такой де вес. Готовтесь на 6.5 в три месяца!

Ну и зачем про арбузы. Угу теперь я его хочу, а дома нету. Дразнюсь




поживём увидим Улыбка мелкая братика уже по весу переплюнула, правда по росту чуток отстаёт Улыбка

Я арбуз тоже сегодня купила- сооочный, но не шипко сладкий, в прошлый раз муж вкуснее покупал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 02, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Всем привет Цветок
fotoreporter2 Ничего себе твоя так рано голову так хорошо держит.
Моя не торопится Хихи
Я тут фотографировала в ателье. Положили пледик на пол,на него лялю и сфоткали. Улыбка

я ее с 1го дня выкладываю на животик и с каждым разом на подольше. Вот она натренировалась.
Шейная мышца у нее уже очень хорошо натренирована.
Может так смотреть по 3 минуты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Сен 02, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Всем доброго дня!

jekupe Моя прЫнцесса тоже 2 дня не какала. И вот, долгожданное событие наступило. Засрано всё- бодик (до шеи), простыня и пелёнка. Подгузник у нас не нужный девайс. Чувствую себя, полноценной матерью из прошлого века, с пелёнками и стирками. Всё жду, когда ж моя доченька, мой нежный цветочек, станет какать как девочка, а не срать, как полковая лошадь!!! Хихи


Очень смешно повеселили. Мы пока в ожидании Подозрительно



мвы тоже 2 дня не какали, и ура-ура это свершилось. Как-то в последнее время аакал один раз, но конкретно, иногда памперс не успевал "принять" детские радости.

Почитала вас, молодцы у вас детки, переворачиваются, у нас этим и не пахнет, нам и так хорошо.Благо к игрулям проявляет интерес. Счастье нереальное хотя каждому свое время.

Меня второй день знобит и грудь правая побаливает, уже конечно меньше, но все-таки. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Сен 02, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

fotoreporter2 :

bleach7 :
Всем привет Цветок
fotoreporter2 Ничего себе твоя так рано голову так хорошо держит.
Моя не торопится Хихи
Я тут фотографировала в ателье. Положили пледик на пол,на него лялю и сфоткали. Улыбка

я ее с 1го дня выкладываю на животик и с каждым разом на подольше. Вот она натренировалась.
Шейная мышца у нее уже очень хорошо натренирована.
Может так смотреть по 3 минуты.



ничего себе, наш в таком возврасте ни в какую не лежал на животике из-за тонуса в ручках, сейчас уже другое дело, любим мы это, поглазеть и попыхтеть. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 02, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Еще я заметила что она как будто старается запомнить как я ее со спинки на живот переворачиваю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022