Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

marywka offline marywka Сообщение Ср Май 25, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Почти месяц прошел с момента прививки от Т, смотрю на ручку, это место покраснело и немного набухло, это нормально? И белая корочка появилась


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Май 25, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Да, у нас тоже так было в месяц примерно. Помню что-то в РД говорили про реакцию на прививку, мне казалось я все запомнила, но видимо все же не совсем я адекватна была и ничего не помню. Но запаниковать я не успела, через день-два все прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Май 25, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

ааааааааааааааа,спасибо-спасибо,коллективный разум
Царевна напряглась и порадовала полным памперсом
Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Танцую!

биогойя,или как там ее, в аптеке не было
поищем


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Май 25, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

marywka :
Почти месяц прошел с момента прививки от Т, смотрю на ручку, это место покраснело и немного набухло, это нормально? И белая корочка появилась


Я стараюсь туда особо не смотреть Да-да В роддоме сказали полностью зарубцуется к 4-5 месяцам малышкиным Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Май 25, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Доча обычно засыпает без проблем,кушает в 9-10 вечера и в кроватку,там сама засыпает,наше время обычно 22.30 Love
Но вчера никак Злой хохот Я ее с 22.00 на фитболе укачивала,три раза уснула,как перекладывать в кроватку,просыпается,у меня уже почти нервный срыв был и тут в 23.15... мы уделали полный памперс Смешно второй раз за день Смешно после этого сися и тут же ребенок вырубился Хихи Видать покакать дите хотела,а мама не поняла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Ср Май 25, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Mapusha :
А где можно посмотреть расписание момуфит?? Мне тоже и парк победы подходит и Марупе..


На этой неделе Марупе осталось завтра в 12:00.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Ср Май 25, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

блин, а я тюлень. не могу сдвинуться с места. у мя уже намеки на депрессию начались( тяжело морально с двумя дома, как в психушке. ни с кем ни поговорить, ни в гости, никуда. и к нам никто не придет. одни врачи да занятия. еще и дочка старшая постоянно выдает финты, что у меня уже срывы каждый день по неск раз... так и до психушки недалеко. причем всем вместе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Ср Май 25, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

и вот думаю, надо бы тоже на это маифит сходить, а вообще не тянет( лежать и все, и сериалы смотреть, и сладкое лопать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 25, 2016 12:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

mylady, а гулять? А в Юрмалу или Межапарк выбраться? А в клуб приехать? Туса в клубе дает хороший позитивный заряд Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marywka offline marywka Сообщение Ср Май 25, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Спасибо, успокоили!
Я наоборот из дома бегу на улицу, наматываю км и жизнь не такая однообразная!
Давайте соберемся на занятия! Я за парк победы или ИмантуПодмигивать

Скаталась на работу, сделали кучу комплиментов Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Ср Май 25, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

DiankaM :
mylady, а гулять? А в Юрмалу или Межапарк выбраться? А в клуб приехать? Туса в клубе дает хороший позитивный заряд Улыбка


в юрмале были разок с семейством уже и в межапарке пока мама тут была, а теперь я как то подраскисла, а муж безынициативный, его самого тяжко с места сдвинуть, а уж чтобы он меня... в клуб можно было б кстати, но блин эти сборы со старшей, это каждый раз жуткий стресс для обеих. вчера вот вечером из-за нее так и не вышли никуда, нет и все, не хочу одеваться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Май 25, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Oljuska с удачным покакам вас, так держать Ok

marywka да, комплименты получать всегда приятно Счастье нереальное как грудь, зажила?

mylady не раскисаем, весна на улице, радуемся теплым денькам. Гулять в любом случае лучше, чем сериал. а сколько старшей?

IrenTravel я вчера так же тормозила и не могла понять, почему дите не спокойное, вроде поела, и вроде не какала. чего ревет? а оказалось она как-то это тихо сделала или при папе, что я и не услышала. проблема решилась дите успокоилось. Улыбка

Девочки, классическую музыку включаете малышам? Старшей включала, была истерика каждый раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Ср Май 25, 2016 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Старшей пять уже, но у нас кажется запоздалый кризис. Тяжело уже против ее воли собрать, мотивировать не получается сейчас. Вчера и на танцы предлагала и в магазин и в парк. Нет и все. А у меня от ее патологического упрямства руки опускаются. В итоге вот сидим дома))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Ср Май 25, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Мелкий пока на музыку никак не реагирует, а старшая Моцарта очень любит когда ставлю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Май 25, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

mylady может и кризис, может ревнует итак внимание привлекает. Не раскисайте, дышим глубоко, как при родах. Дети это навсегда, моя старшая уже сама одевается и в школу ходит, но поверьте в 13 лет бздуров не меньше, чем в 5. Так что, как говориться - выдыхай бобер. Детям нужна счастливая мама.
А раз папа не инициативный, так вы организуйте ему пару тройку часиков с детьми в выходной, покормили младшую и бегом из дома. Прогуляйтесь, купите себе мороженного, сходите в гости. Это кажется, что пара часов мало, но чувство свободы можно ощутить и не чувствовать себя, как загнанная лошадь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Ср Май 25, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Да надо бы, папа кстати у нас легко может остаться с детьми, ему не в тягость особую. До магазина дойти что ли, а то в гости не к кому( у нас же тут совсем никого нет, ни родни ни подруг.
Ой чота я прям разнылась)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Май 25, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Так у вас золотой папа, раз ему не в тягость, это же прекрасно. У меня у сестры муж вообще до 6 месяцев к ребенку не подходил и ничего мы же мать, мы справимся. Можно тогда и одной гулять и только старшей время уделить. В клуб кстати хороший вариант, сама я не была, но с девушками из клуба общалась, ОЧЕНЬ милые там люди работают.Так что наушники в уши и танцуем пока малышня спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Май 25, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Гулять надо обязательно и для фигуры полезно!

Грудь 50/50, если бы не кормила, пару дней и все отлично! Ночью правда неудачно дала грудь, результат кровь с молоком, оправдание маме, спалаПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Май 25, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

marywka лечите, а то вскоре такой период начнется изучения окружающего мира, ну по крайней мере у нас так - надо и по сторонам посмотреть и сисю изо рта не выпустить, а сися то не резиновая. Вот я и радуюсь, что вовремя все зажило, а то опять бы разъела бы. Гулять вообще красота, вечером всем семейством с удовольствием наматываем круги, сначала с собакой, потом без собаки идем торжественно за морожкой. Вот я как-то не умею без цели гулять. Придумал цель/дело и вперед.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 25, 2016 14:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

mylady, а мужу старшую оставить в пятницу и айда в клуб? Или он днем не может?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marywka offline marywka Сообщение Ср Май 25, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

DiankaM :
mylady, а мужу старшую оставить в пятницу и айда в клуб? Или он днем не может?



А чем в клубе можно заняться? Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Май 25, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

hmeljova :
marywka лечите, а то вскоре такой период начнется изучения окружающего мира, ну по крайней мере у нас так - надо и по сторонам посмотреть и сисю изо рта не выпустить, а сися то не резиновая. Вот я и радуюсь, что вовремя все зажило, а то опять бы разъела бы. Гулять вообще красота, вечером всем семейством с удовольствием наматываем круги, сначала с собакой, потом без собаки идем торжественно за морожкой. Вот я как-то не умею без цели гулять. Придумал цель/дело и вперед.



Все затягивается, а когда она поест, немного растягивает опять, но сейчас это уже небо и земля конечно! Мы тоже уже любим смотреть по сторонам, особенно реагирует на голосаПодмигивать Сразу надо посмотреть кто это.

А я пока со сладким завязала, поела в один день сладкого, морожко, зефир...и на личике сразу прыщики. Пока завязала!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Май 25, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Mylady,да,надо обязательно себя выпихивать гулять-тусить
в каком вы районе?
я в Саласпилсе с замечательными девочками 5 лет назад познакомилась,у нас тут местные мамские посиделки были

я нежно полюбила сушки без сахара.
еще разлюбить бы все остальное сладкое

по весам застой.
и вроде 5 кг не 125,но блииииииииииин,как мешают


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 25, 2016 15:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

marywka :

DiankaM :
mylady, а мужу старшую оставить в пятницу и айда в клуб? Или он днем не может?



А чем в клубе можно заняться? Подмигивать


Здесь можно подсмотреть.

В Пардаугаве посиделки ведет Анита, наш замечательный консультант по ГВ, PEP-mamma (PEP это первая эмоциональная помощь, понять-поддержать молодую маму, и у Аниты это правда получается). Приходит обычно несколько мамочек, народу немного, а это значит, что каждой маме можно уделить личное внимание, поговорить, в маленькой группе все точно познакомятся между собой и хорошо пообщаются. В Пардаугаве очень просторный и красивый клуб.

В Центре посиделки 2 раза в неделю. В среду мамочки с детками вместе с беременюшками в клубе на втором этаже и в пятницу в МамКафе на первом этаже, приходят детки разного возраста. Народу приходит много, там весело. В пятницу точно и смело берите больших детей, в МамКафе хорошие игровые комнаты.

Посиделки не тематические, в пределах времени посиделок можно приехать когда вам удобно и уехать тоже.

Рассказывать можно много, а лучше один раз приехать. Когда на душе тоска, не сидите дома, выходите в люди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marywka offline marywka Сообщение Ср Май 25, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Ого! Я и не знала, что можно просто приехать, как здорово!

Еще хочу купить игруху на кроватку, есть смысл и какая у вас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022