Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kolllka offline Kolllka Сообщение Ср Окт 05, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Если за полтора года ничего не поменялось, то второй скрининг уже без анализа крови делают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Ср Окт 05, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

czeresnia, привет. если на первом скрининге с анализами было всё в порядке, то на втором обойдётся без сдачи крови, только узи, как я поняла, будут определять группы риска развития врожденных патологий у плода.
Сама иду на второй скрининг 21.10. До этого надо сдать только мочу и кровь на гемоглобин (был немножко понижен), т.к. 26.10 иду уже на очередной визит к доктору. Улыбка Цветок


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Ср Окт 05, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Девочки, всем привет! Принимайте в ваши пузеющие ряды Улыбка
читала вас "из кустов", а сегодня получила результаты NIPT, и решила выйти в люди Улыбка
Ждем puiku к концу марта, это наш третий, первые двойняшки - сын и дочь, им скоро будет 6. Будущие мамочки двойняшек - вам особый привет Хихи
Всем здоровья и хорошего настроения! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Ср Окт 05, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

martovskaja, привет. доро пожаловать, мои поздравления.
а почему делали нипт? Краснею


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Ср Окт 05, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

MAH9I,Выбился средний риск по 21 хромосоме, ну и возрастной высокий, чего уж скрывать... Смешно
Решила для своего успокоения не ждать 2 скрининга и сделать тест, но эти 2 недели ожидания... это было испытанием... фуххх.., тараканы в голове паслись стадами Смешно
Я , пока не знала что ждем-с, успела и процедуру под наркозом сделать, и рентген без защиты... и переехать, с перетаскиванием вещей и мебели, и красить, и занавески вешать - в общем, все, что делать нельзя. Так вот бывает... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Ср Окт 05, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

martovskaja, ага понятно, слава Богу всё пройдено и теперь можно выдохнуть. Мы знать-то знали с самого начала, но, несмотря на эти знания тоже, то ждёшь анализы первого скрининга с такими вот глазами. то потом клеща находишь, то потом ещё сопли приходят Печально то срачка, то пердячка Заклеил рот и как тут насладиться этим чудесным временем - беременность Улыбка а тараканы да, это отдельная тема, с их приходами от недели к неделе, от визита к визиту, уже дорожки ими протоптаны точно Смешно Отпад! В общем, держим себя в руках и дышим размеренно и пытаемся наслаждаться в одиночестве (т.е. без тараканов). Цветок


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Ср Окт 05, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем новеньким большой привет! Ожила наша темка Цветок всех тараканов вон!!!! Счастье нереальное


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Окт 05, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Подниму ещё раз тему. Надо нам на первой странице списочек сделать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Ср Окт 05, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Привет всем новеньким. Классно , что нас становится все больше. А я все не могу дождаться 25.10. (2-ой скрининг) ... Так хочется узнать кто будет. Насчет списка я за, но сама не умею такой делать. Если что, у меня срок 4 марта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Чт Окт 06, 2016 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Всем привет! принимайте в свои ряды. Ожидаем пополнение в начале апреля. Первая беременность. 22 ноября второй скрининг. По первому все было хорошо, хотя очень переживали. Пол пока не знаем. любопытно очень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Окт 06, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Была я у врача. За время токсикоза скинула 1 кг, а вот стала кушать и 2 уже набрала. Попросили меня не кушать так много Очень смешно но я призналась что кушаю очень хорошо Rock


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Чт Окт 06, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Я во время токсикоза скинула 3 кг и пока ещё не набрала. Но что-то мне кажется , что потом так попрет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Окт 06, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

я пока не набрала, но покушать люблю, спасает то, что люблю овощи и фрукты. Уже стала помидоры, как яблоки есть Смешно зато не толстею. Не знаю, как долго продержусь. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Окт 07, 2016 03:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Я тоже за первые три месяца сбросила 1.5 кг и уже месяц вес стоит на ровном месте. Да и аппетита особо нет, заставляю себя есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Окт 07, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Девушки,а кто во сколько недель пойдет делать второй скрининг?
У меня ровно 20 недель будет. Счастье нереальное Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Окт 07, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

У меня +2 или 2,5 кг.
Второй скрининг в 20+3 будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Пт Окт 07, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Вы уже записались на второй скрининг? Откуда вы знаете дату? Мы еще с доктором это не обсуждали, а я как в первый раз... все забыла уже Хихи
Где будете делать УЗИ - у своего врача или записывались отдельно куда-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Окт 07, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Я буду делать у своего врача, на прошлом визите договорилисьУлыбка но вот я не уточнила по-поводу анализа крови,поэтому тут и спрашивала, может ещё кто-то расскажет,когда сдавать кровь и надо ли на второй скрининг.
А так врач дала только направление на сдачу мочи, но я ещё от себя сдам полный анализ крови.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Пт Окт 07, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

У меня будет 20+ 3. Я сама записалась сразу после первого скрининга. Делала в Рижском роддоме, у Домашева. очень довольна. и на второй скрининг к нему. в Регистратуре мне сами даты подсчитали когда нужная неделя будет. Осталось только у гинеколога взять направление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Окт 07, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

jelenakro, прямо как я написала. У меня тоже в 20+3 рижский роддом у Домашева. Сказали сразу записаться на второй. А то у них очереди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Окт 07, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

А ваши врачи не делают УЗИ или вы сами к другим хотели попасть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Пт Окт 07, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Моя гинеколог делает узи в кабинете, но на скрининг отправила в роддом к сертифицированным специалистам. Уж не знаю почему. может ей так спокойнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Окт 07, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я наблюдаюсь в роддоме и моя может сделать УЗИ. Но на скрининг к специалисту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пт Окт 07, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

а у меня получается 21 неделя и 3 дня скрининг 2ой. Тоже у другого врача, которого моя гинеколог помоветовала, а точнее даже сама записала. Кровь сдавать не надо, только мочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Сб Окт 08, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем новеньким большой привет! Ура! Я за список, но делать времени совсем нету, вся в работе и в этом году пошла в первый класс! нету времени совсем Отпад!

Я тоже скриниг делала в роддоме у Домашева, серьёзный такой доктор. После первого узи сразу записали на второй в удобное мне время, пойду в 20 недель.

У меня пока одна проблема, часто просыпаюсь ночью. На часы не смотрю, но кажется каждые 2 часа. Потом засыпаю. Я ложусь рано, сразу после 21,00 и встаю в 6,45. Высыпаюсь, но тревожный такой сон.Может готовлюсь к ночным кормлениям Хихи в прошлый раз кормились каждые 2 часа ночью.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022