Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lilit offline Lilit Сообщение Сб Дек 15, 2007 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Сейчас такой выбор игрух-глаза разбегаются. Я бы со всем игралаУлыбка
Только деть это не я. Я прикупила ей игрух, а она плевать хотела на все игрухи. Каруселька ее раздражает, шезлонг и весюльки над ним - еще хуже. Может конечно ее и воткнет однажды в шезлонге потусить, и игрухи понравятся , те, что я ей накупила и она перестанет глядя на них плакать... короче, заболталась...
Вопрос в том: какие игрушки стоит покупать, а какие нет?
У меня есть шезлонг - не любим
У меня есть развивающий центр чикко. Не пробовали, думаю, что рановато.
Еще я хотела бы прикупить пору мобилей висячих звенящих
И развивающий коврик. И еще какой нить фигни. Только не знаю - нужно ли это все? У сына любимой игрухой был тюбик с кремом, мобильник... А коврик стоит полтинник... как бы для ребенка не жалко... но с другой стороны- если не нужная вещь, то у меня это... печатный станок сломался, который деньги печатает...

Подскажите пожалуйста игрушки, которые вам пригодились! (фух! родила)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

allina offline allina Сообщение Сб Дек 15, 2007 03:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Плявниеки

У нас в топе была

Каруселька была Чиковская ферма.
Но всё это как то после месяца или даже двух.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Сб Дек 15, 2007 03:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Lilit :
Сейчас такой выбор игрух-глаза разбегаются. Я бы со всем игралаУлыбка
Только деть это не я. Я прикупила ей игрух, а она плевать хотела на все игрухи. Каруселька ее раздражает, шезлонг и весюльки над ним - еще хуже. Может конечно ее и воткнет однажды в шезлонге потусить, и игрухи понравятся , те, что я ей накупила и она перестанет глядя на них плакать... короче, заболталась...
Вопрос в том: какие игрушки стоит покупать, а какие нет?
У меня есть шезлонг - не любим
У меня есть развивающий центр чикко. Не пробовали, думаю, что рановато.
Еще я хотела бы прикупить пору мобилей висячих звенящих
И развивающий коврик. И еще какой нить фигни. Только не знаю - нужно ли это все? У сына любимой игрухой был тюбик с кремом, мобильник... А коврик стоит полтинник... как бы для ребенка не жалко... но с другой стороны- если не нужная вещь, то у меня это... печатный станок сломался, который деньги печатает...

Подскажите пожалуйста игрушки, которые вам пригодились! (фух! родила)



Mi nachinali s mobiljki i ochenj uspeshno. Razvivajushjij centr-pravda eshje rano, visjuljki mogut dazhe napugatj, ne toljko razdrazhatj. Glavnoe, ne pereutomitj rebenka boljshim kolichestvom igrushek, poocheredno vvoditj kazhduju novuju, inache on terjaetsja i ne mozhet sosredotochitsja na odnoj igrushke. Mobiljki u nas do sih por v tope, s samogo nachala im ulibalisj, s nimi zhe i "razgovarivali" Улыбка
A vam sejchas skoljko?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Дек 15, 2007 04:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

aaa ne nado dumatj 4to igruxi nepraviljnie.
a vot to 4to deti bivajut osobennimi (ne takie kak vse)
v etom ja uverenna.

kogda moja bila malenjkaja, vot imenno v etom vozraste, eje ne interesovali nikakie visju4ie nad golovoj igruxi, nikakie karuseljki.

ja dumala 4to s mojej 4to-to ne tak. vse deti zainteresovanni bribabaxami, a moja net.

okazalosj prosto rebenok - nestandart. vot vsem nravjatsja a jeje podavaj tjubik ot krema eto interesnej.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Дек 15, 2007 04:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

В 2 месяца начал держать в руке погремушку и махать ею (легкую гантельку). Что-то около двух заинтересовала каруселька. А в 2,5 на ура пошел коврик с дугами. Только мы его модернизировали. За подвешенные игрушки хвататься начал в 4,5 мес. Поэтому между дугами была натянута растяжка для коляски. Он по ней руками и ногами задевал, все гремело и раскачивалось - был очень рад. Самая главная наша игрушка 2-4 мес - деталь от карусельки, которая крутит всю конструкцию. Без нее из дома не выходили. Однажды ехали на природу, забыли дома, пришлось возвращаться. Я этому зайцу зеленому благодарна за свое счастливое лето Улыбка У него внизу крючок, наверху крючок, он с длинным заводом, медленно вращается и играет музыку. Дома мы его подвешивали к дугам ковра, в машине к автокреслу, на природе к коляске. К нему крепили игрушку. До часу мог малипус смотреть, слушать, трогать радоваться. На озеро приехали, ребенка в автокресло посадили, противокомариной сеткой накрыли, карусель завели, а сами купаться. И мама только выходит раз в 10 минут показаться и завести игруху.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 15, 2007 05:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

месяцев до 8 не нужны были никакие игрухи - ни коврики, ни центры, ни погремухи (хотя всего этого добра было много). на данный момент может немного поиграть в игрушки, но недолго и без фанатизма - любой игрушке предпочтёт нажимать кнопки ноутбуке/мобильнике/музыкальном центре/фотоаппарате (при чём игрушечные имитации оных не катят).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Дек 15, 2007 10:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Совсем как у Ночки, лучшая игруха - мама. А так, было пару погремух, любимая тряпочка марлевая, и собачий мячик ёжик. Это он сам себе выбрал из всего изобилия игрух Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Дек 15, 2007 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

nakupila toze tu4u etix igrux

a v tope, tolko v osnovnom 2
obi4baji pogremuxi, iz kakogo to kitaiskogo g Очень смешно
no oni o4en lexkie i xopowo gremjat
i to tolko v 3 mesjaca na4al ix brat, i max igraet minuti 2

moemu lutwe 4tob ego na rukax potoskali
ili mamini ruki pokavirjat, vot etim dolgo mozet zanimatsja Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Сб Дек 15, 2007 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Я тоже накупила всяких игрух своему Дениске а он играет с двумя погремухами...одна такая резиновое кольцо а на нём мишкина мордочка с ушками для жевания...Другая мишка-неваляшка. Тоже думала я насчёт коврика развивающего. Хорошо, что купила подержаный за 10 лат, что бы понять понравится ему или нет...так вот ему категорически не понравилось :!: Даже плакатть начинал...так. что детки разные это точно. А вот любим мы ещё мамину кружку для чая которая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nikusja offline Nikusja Сообщение Сб Дек 15, 2007 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Lilit :
Сейчас такой выбор игрух-глаза разбегаются. Я бы со всем игралаУлыбка
Только деть это не я. Я прикупила ей игрух, а она плевать хотела на все игрухи. Каруселька ее раздражает, шезлонг и весюльки над ним - еще хуже. Может конечно ее и воткнет однажды в шезлонге потусить, и игрухи понравятся , те, что я ей накупила и она перестанет глядя на них плакать... короче, заболталась...
Вопрос в том: какие игрушки стоит покупать, а какие нет?
У меня есть шезлонг - не любим
У меня есть развивающий центр чикко. Не пробовали, думаю, что рановато.
Еще я хотела бы прикупить пору мобилей висячих звенящих
И развивающий коврик. И еще какой нить фигни. Только не знаю - нужно ли это все? У сына любимой игрухой был тюбик с кремом, мобильник... А коврик стоит полтинник... как бы для ребенка не жалко... но с другой стороны- если не нужная вещь, то у меня это... печатный станок сломался, который деньги печатает...

Подскажите пожалуйста игрушки, которые вам пригодились! (фух! родила)


у нас был развивающий центр, как показанно выше, коврик,погремухи и всякая всячинна. с центром играли сразу и ло сих пор...
с ковриком Чико вообще не играли/, если хотите - можем дать попробывать, мы его продаем за 25 лат, если понравиться, захотите - продам.
а там самые лучшие игрухи, это мама и все предметы, котрые использует мама и папа.. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanjushik offline Tanjushik Сообщение Сб Дек 15, 2007 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

i u nas toze samoe! do dvuh mesjacev tolko ludi interesovali,a potom ja zametila cto ocen emu nravitsa za lampami na potolke nabludat i kupili mobil. on okazalsa v tope (chico pcelki), kovrik u nas tak sebe sel - poka malenkij polezit, a kak perevoracivatsa stal, to mesto malovato, edinstvenno sirsasee solnisko ponravilos - ono bilo isprobovano na vkus vdol i poperek! a seicas igraem s necalaskami i vsem cem mozno zubi pocesat! nu a pro to cto interesnee mami, papi i babuski obsestva netu ja molcu!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Сб Дек 15, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Насчет коврика с игрухами: когда игрух много, ребенок раздражается, он не может сконцентрироваться. Лучше оставить одну-две игрушки, тогда он будет с интересом разглядывать Здорово Это я вычитала такое и действительно, проверено на доче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Сб Дек 15, 2007 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

у нас в таком возрасте в топе были музыкальная игрушка - за шнурок дергаешь, и она поет пока шнурок втягивается.
любил конкретно одну игрушку с конкретно одной мелодией, остальные - фииииии!
а еще супер втыкал на новогднюю гирлянду!
погремухи начали радовать месяца в 3, и то далеко не все.


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Дек 15, 2007 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Lilit :
Сейчас такой выбор игрух-глаза разбегаются. Я бы со всем игралаУлыбка
Только деть это не я. Я прикупила ей игрух, а она плевать хотела на все игрухи. Каруселька ее раздражает, шезлонг и весюльки над ним - еще хуже. Может конечно ее и воткнет однажды в шезлонге потусить, и игрухи понравятся , те, что я ей накупила и она перестанет глядя на них плакать... короче, заболталась...
Вопрос в том: какие игрушки стоит покупать, а какие нет?
У меня есть шезлонг - не любим
У меня есть развивающий центр чикко. Не пробовали, думаю, что рановато.
Еще я хотела бы прикупить пору мобилей висячих звенящих
И развивающий коврик. И еще какой нить фигни. Только не знаю - нужно ли это все? У сына любимой игрухой был тюбик с кремом, мобильник... А коврик стоит полтинник... как бы для ребенка не жалко... но с другой стороны- если не нужная вещь, то у меня это... печатный станок сломался, который деньги печатает...

Подскажите пожалуйста игрушки, которые вам пригодились! (фух! родила)


stolik razvivaju6ij chicco,supr,vsem detjam bombasitj po nemu nravitsa.i muzika tam i zvuki vsjakie i krutilki,a v 6ezlonge nas stalo sej4as prikalivatj Очень смешно a tak ljubimie igru6ki,eto verevo4ki,korobo4ki,lozhki... ja dlj sebja navernoe eto vse pokupaju Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Дек 18, 2007 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

allina :
У нас в топе была

Каруселька была Чиковская ферма.
Но всё это как то после месяца или даже двух.



Написала тему и забыла. Гы

У нас такая фиХня есть. Я решила поставить посмотреть. Проперлись. Мы ее назвали Лас-Вегас Очень смешно Но она не играет. Она смотрит на эти огоньки и все... Посмотрит минут 10 и в плач.

Как вообще вводить эти игрушки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 18, 2007 04:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lilit :

Написала тему и забыла. Гы

У нас такая фиХня есть. Я решила поставить посмотреть. Проперлись. Мы ее назвали Лас-Вегас Очень смешно Но она не играет. Она смотрит на эти огоньки и все... Посмотрит минут 10 и в плач.

Как вообще вводить эти игрушки?



Я думаю, рано ей еще. Наш первый раз схватился за подвешенную игрушку в 4 мес и неделю. А просто смотреть наверно скучно больше 10 минут.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 27, 2007 06:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Lilit :


Написала тему и забыла. Гы

У нас такая фиХня есть. Я решила поставить посмотреть. Проперлись. Мы ее назвали Лас-Вегас Очень смешно Но она не играет. Она смотрит на эти огоньки и все... Посмотрит минут 10 и в плач.

Как вообще вводить эти игрушки?



Ой, ну вам ещё точно рано игрухи играть Улыбка Если по теме - у нас игрушек очень мало. Мы с мужем ни одной не купили Закатил глаза Очень смешно Но лучшие игрушки - это не паровозики, не погремушки.. Лучшие игрушки - это кастрюля, ложка, лопатка, коробок спичек, какой-нить моток ниток, короче, всё, что с точки зрения взрослого неиграбельно. А с точки зрения ребёнка - клёво.
Так что лично я не заморачиваюсь на тему игрушек. И если малышку нужно срочно чем-то отвлечь, то я ей даю что-то типа венчика для взбивания яиц, а не игрушку Здорово
Игрушка - ну чё с ней сделаешь.. Особо никуда её применить нельзя.. А вот кастрююля.. День рождения Викинг Прыгаем


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Чт Дек 27, 2007 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

allina :
У нас в топе была

Каруселька была Чиковская ферма.
Но всё это как то после месяца или даже двух.


A как эта штука правильно называется Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 27, 2007 23:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

[quote="Tanjushik"]i u nas toze samoe! do dvuh mesjacev tolko ludi interesovali,a potom ja zametila cto ocen emu nravitsa za lampami na potolke nabludat i kupili mobil. on okazalsa v tope (chico pcelki), kovrik u nas tak sebe sel - poka malenkij polezit, a kak perevoracivatsa stal, to mesto malovato, edinstvenno sirsasee solnisko ponravilos - ono bilo isprobovano na vkus vdol i poperek! a seicas igraem s necalaskami i vsem cem mozno zubi pocesat! nu a pro to cto interesnee mami, papi i babuski obsestva netu ja molcu![/



mozhet ja loh,no 4to takoje mobil?I v kakom vozroste on aktualen Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022