|
|
|
|
|
Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona
|
нимагу работку доделать надо, еще на полчасика (но если я завтра не появлюсь - знайте, сожрали )
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Ср Июл 09, 2008 23:33
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
а как же учет до 12ой недели, чтоб потом вместо 56 дней за 70 заплатили? Я только из этих побуждений встала, а так бы и не чесалась даже
Наташа - рассказывала. Ну и хорошо даже, что так... наверно 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Ср Июл 09, 2008 23:37
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
дык вроде как закон этот отменили. Да и разве папам тоже так считают эти пособия? Я ж и до Насти-то не работала.. Мне вот скорее ради душевного спокойствия.. Всё-таки дитёнок на груди как висел, так и висит.. А ещё иногда такое бывает: посижу, встаю, а у меня мышцы под животом так напрягаются, что аж больно. Приходится могет быть тонус..
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona
|
Марго, так это работающим мамам. Тунеядкам сразу после родов 50 лат ежемесячно и все (если на папу пособие не оформлять) У нас больничного быть не может.
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Ср Июл 09, 2008 23:57
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
а эт простите у кого как у меня все пособия как с Натаном расчитываются, и декретный и послеродовой отпуск и по уходу за ребенком. Так что мне было актуально 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona
|
ну так ты работающая - только в отпуске
Ладненько, мы спать 
|
| в начало |
|
|
 |
no4ka |
|
|
Чт Июл 10, 2008 00:12
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс
|
запостила обещанный рассказик http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=319756#319756
|
| в начало |
|
|
 |
no4ka |
|
|
Чт Июл 10, 2008 00:15
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс
|
аааааааааа......... принимай и наши поздравлянсы 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 241
|
Поздравленцы Дреме!!!
мы нога в ногу идем.у меня на начало декабря стоит срок....
Ой как здорово ,что много малышей будет 
_________________
[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Чт Июл 10, 2008 08:45
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
вот уж воистину следующий ДР ккма будет мега-малышовской тусой 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki
|
| Drema : | Дарка еще до беременности начала гудеть: "Хочу сестрииичку"
|
Я мечтала завести второго ребенка по просьбе Насти. Получилось раньше . Вот тоже пытаюсь объяснять, на УЗИ с собой брала, но пока не вижу, что до нее доходит 
_________________ Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)
|
| в начало |
|