|
Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada
|
Да причин масса может быть. Может писать хочет, может зубы лезут, может впечатлений много -- снится чего... Маме остаётся только расслабиться и принять ситуацию. Это пройдёт...
_________________ ...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)
|
|
Сообщения: 207
Откуда: Рига, Плявниеки
|
да всё это ум мой понимает, знаю что вечно кряхтеть не будет... значит писает во время кряхтения, а я ей грудь сразу... думала проголодалсь... и чтоб не прснулась окончательно закармливала.... 
_________________

|
|
Сообщения: 252
Откуда: Riga,Mezapark
|
mozhet komu prigoditsja:Пеленание малыша. Инструкция в картинках.
Пеленание с ручками,Свободное пеленание
www.kukuzya.ru/page/pelenanie-malysha-instruktsiya-v-kartinkakh
i s etogo zhe sajta, mne o4enj prigodilosj, kogda ja svekrovj pereubezhdala, 4to neljzja pelenatj kak soldatika:
Запомните несколько правил!
1. Туго пеленать ребенка нельзя, так как это стесняет его движения. Тугое пеленание также мешает развитию мышц.
2. При широком пеленании бедра не смыкаются, а остаются разведенными в стороны. Это способствует правильному формированию тазобедренных суставов и является профилактикой врожденного вывиха бедра (дисплазии).
3. С помощью пеленания нельзя выпрямить кривые ножки.
4. При свободном пеленании ручки ребенка остаются свободными, что дает ему возможность легко совершать движения. Это облегчает дыхание, способствует лучшему проникновению воздуха в нижние отделы легких, является профилактикой пневмонии.
5. Не оставляйте малыша без присмотра. Будьте внимательны. Стоит вам отвернуться спиной или отойти, одной секунды хватит, чтобы малыш упал.
_________________

|