Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ща моя немного отдохнёт и пойдёт товары перекладывать Улыбка
Правда по поводу товара кое-какие вопросы остались открытыми, особенно с теми девушками, что забрали свои товары с собой.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

MbIWOHOK :
Ксюх, если все вышеописанные санитарные нормы будут выполнены, то для торговли - да. Если просто на чаепитие-пожратие, то и без этого официоза можно Улыбка

Какая разница, где ты собралась продавать их? Правила одни и те же Улыбка



Ну пипец, плакали мои трюфелёчкиииииии Слёзы Слёзы Слёзы


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

Nata offline Nata Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Xjuh почему это плакали, мы бы с удовольстыием попробовали Дразнюсь вот только денег за них неудастся собрать Печально это конечно жаль, а то я бы тоже с удовольствием поучаствовала вкусьняшками, думаю толку бы от них было б больше чем от бусиков, но увы и ах Печально


Девочки, вообще вы большие умнички. Я горьжусь тем что знаю вас всех и близко и не близко! Спасибо огромное тем кто в этом участвовал и творил и покупал. Особое, очень большое спасибище организаторам! Низкий вам поклон! Друганы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

ой, а я прибарахлилаааась Очень смешно Очень смешно главное, еду домой и размышляю - авторы работ мастерицы - самые большие пожертвоваели - во-первых - ВРЕМЯ и ТАЛАНТ, во-вторых - сами материалы и в-третьих - еще и покупки на ярмарке Очень смешно Очень смешно Остановится невозможно!!!!


Девушки, вы все просто супер!!! Каждый товар, как маленькое сокровище - столько любви, столько мастерства и так все ...уютно!!! Низкий вам поклон за все старания и умения!!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Девушки,а не с ккм-а много народу было? Остатков много вообще?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Leda offline Leda Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

А нельзя с едой оформить так: вот стол с вкусняшками - я БЕСПЛАТНО угощаюПОДРУГ (ну на это ж нет санитарных норм), а вот стол - с копилкой, они поели и так раздобрели, что захотели просто ПОЖЕРТВОВАТЬ ДД Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Murr :
ой, а я прибарахлилаааась Очень смешно Очень смешно главное, еду домой и размышляю - авторы работ мастерицы - самые большие пожертвоваели - во-первых - ВРЕМЯ и ТАЛАНТ, во-вторых - сами материалы и в-третьих - еще и покупки на ярмарке Очень смешно Очень смешно Остановится невозможно!!!!


Девушки, вы все просто супер!!! Каждый товар, как маленькое сокровище - столько любви, столько мастерства и так все ...уютно!!! Низкий вам поклон за все старания и умения!!!



Ага, мы тоже ехали домой и я подумала, что вообще в конечном итоге покупатели деньги заплатили, но и товар приобрели. А мастерицы - ни денег, ни товара Очень смешно Но это того стоит! Ура! Ok
Я на следующую ярмарку обязательно приду в качестве продавца (только не знаю, чего продавать..)
Кста, когда следующая ярмарка? В плаванье


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Leda :
А нельзя с едой оформить так: вот стол с вкусняшками - я БЕСПЛАТНО угощаюПОДРУГ (ну на это ж нет санитарных норм), а вот стол - с копилкой, они поели и так раздобрели, что захотели просто ПОЖЕРТВОВАТЬ ДД Очень смешно



ооооооооооооо Здорово Прячусь Леда, очень даж хитрО Грузин Смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

Ира, а если например угостится кто-то, кто не дай бог какой ротовирус схватит и наедет, что он именно этим угощением отравился? Мол, такая расткая ярмарка... зачем такую славу иметь? тем более, что людей со стороны зовем. Не дай бог.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

MbIWOHOK :
Ща моя немного отдохнёт и пойдёт товары перекладывать Улыбка
Правда по поводу товара кое-какие вопросы остались открытыми, особенно с теми девушками, что забрали свои товары с собой.


Сорриии... Краснею Я тоже дурыннда очухалась уже в транспорте, что ведь ещё в онлайне ярмарка продолжится. А что теперь делать? Краснею


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nata offline Nata Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Leda :
А нельзя с едой оформить так: вот стол с вкусняшками - я БЕСПЛАТНО угощаюПОДРУГ (ну на это ж нет санитарных норм), а вот стол - с копилкой, они поели и так раздобрели, что захотели просто ПОЖЕРТВОВАТЬ ДД Очень смешно



Очень смешно Ok былобы здорово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

solominka offline solominka Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

Ярмарка - замечательнейшая!!! Организатором преогромнейшее спасибо!! Скооолько всего красивого и интересного было!! Теперь знаю у кого, что в будущем заказывать Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Murr :
Ира, а если например угостится кто-то, кто не дай бог какой ротовирус схватит и наедет, что он именно этим угощением отравился? Мол, такая расткая ярмарка... зачем такую славу иметь? тем более, что людей со стороны зовем. Не дай бог.



Будем давать только своим Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Leda :
у меня дите застремалось на входе: темнота и зычный женский голос - не забываем покупать банки!!! Очень смешно

Абассака Краснею


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Улла, хотя бы отметь мне то, что осталось.

Девы, завтра ярмарка с утра не заработает. Сейчас мы с мужем развлекаемся фотографированием. Потом я буду развлекаться выставлением фотографий, ко многим вещам писать цены буду от балды, так что не обижайтесь.
Если уже принесли товар сразу на ярмарку, то хотя бы цены могли бы постаить и сдать мне вещи вместе с ними.


Есть добровольцы придти завтра ко мне в гости и помочь с ярмаркой виртуальной?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Лена, если не возражаешь от приложения в виде Катарю, то я могу помочь Здорово


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Xjuh :

Ну пипец, плакали мои трюфелёчкиииииии Слёзы Слёзы Слёзы


спокуха! готовь, я куплю у входа и потом деньги в кассу сдам. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

О, Инесса, приводи Улыбка И сама приходи Улыбка
Будем вместе в товаре ковыряться Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

MbIWOHOK :
Сейчас мы с мужем развлекаемся фотографированием.


А, те фото, которые на виртуальную ятмарку присылали негодяться ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Yarynka, почему? Годятся Улыбка
Просто есть ооочень много неотфотографированных вещей. Вот вокруг них мы и пляшем Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Ясно! Просто о таком варианте не подумала.
П.С. Вот мы теперь все отдыхаем после ярмарки, радуемся, а Мышонок работает Закатил глаза Мне написать хочется и вообще высказаться...
Где можно, чтоб здесь не засарять Здорово ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Уже здесь можно Улыбка Больше здесь никаких организационных вопросов не будет Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо организаторам Ярмарки за возможность воочую посмотреть на мастериц и их шедевры Хотелось скупить все Очень смешно Пока семейством приобрели для каждого (я дочь и муж) что то пришедшее по сердцу за что спасибо мастерицам Dani Krushka Jarunka и очаровательной девушке Краснею за цыпленка Очень смешно Смотрю-жук который мне приглянулся стал визитной карточкой Dani Очень смешно Jarunka у вас приобретаем второй раз-дочь от сережек в восторге А я хотела подойти поболтать да пришлось мелкого кормить и ехать-больше не выдержал Не уверен Yulconok спасибо за желание познакомиться-думаю еще встретимся Улыбка Еще раз слова благодарности мастерицам-во истину наши люди все успевают -и дом содержать и детей растить и красоту творить и дарить ее людям!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 485
Откуда: Межциемс

Zabavushka а мне было очень приятно, что Вам понравился цыплёнок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Xjuh :
Ага, мы тоже ехали домой и я подумала, что вообще в конечном итоге покупатели деньги заплатили, но и товар приобрели. А мастерицы - ни денег, ни товара Очень смешно



зато сколько позитива получено взамен!!! Love
это ни за какие деньги не купишь!

я ещё на стадии выставки работ была в культурном шоке - какие вещи делают наши простые мамки Ok в реале всё оказалось ещё лучче Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022