Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2009 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
Я сейчас не про то, "как вы считаете - вредно или нет", а как обойти у нас в странеПодмигиваю Насчёт "вредно-полезно" у каждого свои критерии и мерки.


естественно, надо брать справку - а, если хотите, чтобы в Москве в ней что-то поняли, делать нотариальный перевод

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Апр 21, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

no4ka :

Shivanjka :
Я сейчас не про то, "как вы считаете - вредно или нет", а как обойти у нас в странеПодмигиваю Насчёт "вредно-полезно" у каждого свои критерии и мерки.


естественно, надо брать справку - а, если хотите, чтобы в Москве в ней что-то поняли, делать нотариальный перевод



+1
Если нет матес пасе, то нужно справку. И действительно в Москве даже смотреть на неё не станут, если не будет нотариально заверенного перевода. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Апр 21, 2009 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Не уверен по мне, так Матес пасе тоже документик никакущий.... там же тоже на на русском... даже не знаю, разве что договариваться на таможне.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

ну и я так подумала, попрошу просто обойти стороной, нет так нет. Закатил глаза


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Апр 21, 2009 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ну у меня и денёк...я 3 месяца отстаивала свои права на работе как беременная женщина и вот те на, дожились Подозрительно Сообщили, что сокращают зарплату, хотя РЕАЛЬНО знают, что сделать этого не могут. Владельцы встали в позу лотоса и сказали, чтобы налоги мне начисляли сколько полагается, чтобы у них никаких проблем не было, а зарплату наруки в 2 раза уменьшить...Я, конечно, могу на них в суд, но сил нет и нервы портить не хочу, да и с директором у меня прекрасные отношения, она за меня, но, к сожалению, она только пешка которой тоже руководят СВЕРХУ Закатил глаза 2 года вкладывать в компанию, чтобы тебя потом вот так, ну не дождаться им июня когда в отпуск уйду...вот ОБИДА!!! И при этом мне говорят, что будут ждать меня обратно ха ха ха Владелец большой человек, один из миллионеров Латвии, видители упёрся, пошёл по принципу "да что мне эта Сунцова сделает?" брррррррррррр как я ЗОЛ!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Апр 21, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

О размере пуза: сегодня намеряли 98-30 у Астриды. У гиника месяц назад было 97-30. И вот где могут начаться тараканы....


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Апр 21, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не надо тараканов. У мена и за эту беременность и за Варину размер уменьшался иногда Подмигиваю Воды норма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Апр 21, 2009 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Спасиб! Подмигиваю У меня размер не увеличивается, а ноги всё больше и больше выпирают. Можно за пяточки щекотать Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Апр 21, 2009 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аня, а как знаешь, что воды в норме? Мне их не проверяли, как это вообще проверить? А то может ещё будет повод отараканиться. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Викинг февочки, я стала психом, 2 дня такие неВры... вчера кота думала удавлю... легла спать, а он залез в кровать сидит и мяукает... играться хочет Рулетка а ещё хочется спать, вечером еле до 9 досиживаю, а вот подскакиваю в 5:30... типа выспалась. Из еды всё надоело, ничего не хочу, хочу просто есть... вот и слоняюсь по магазину как лунь в мыслях что же приговить... кризис жанра какой-то. Хочется зарыть голову я песок, накрыться листьями, а точнее уйти в досрочный декрет, гнездоваться и чтобы никто не трогал и не лез с ГЛУПЫМИ вопросами Айкидо вчера в 18 уже дома была, но так устала, что даже не погуляла... мелкая брыкалась из-за этого... совесть потом замучала, что пуз не выгуляла... Тошнит наболело...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 22, 2009 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Наташ, я тебя понимаю. У меня тоже нервы и дииикая усталость. Наехала на продавщицу в Крузе, что она потребовала паспорт к Матес Псе для получения скидки Улыбка Чуть ли не дурой обозвала, что мол живот при мне, а она ещё паспорт для удостоверения личности просит Дразнюсь

Что там слышно о Маминю Алга? А то у меня мама что-то услышала и меня напугала, что на папу нельзя будет записать? В шоке На делфях не нашла ничего....


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AH offline AH Сообщение Ср Апр 22, 2009 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Realginger :
Что там слышно о Маминю Алга? А то у меня мама что-то услышала и меня напугала, что на папу нельзя будет записать? В шоке На делфях не нашла ничего....



Ничего ещё не известно, НО в новостях латвийских сказали что самый верный способ экономии- это отказ от оформления маминю алги на папу. Сейчас идёт рассмотрение в этом направлении, но пока что ничего не известно Подмигиваю ...... примут или нет....


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 22, 2009 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Если они так сделают, то они потеряют ещё налогоплательщиков. Т.к мы точно свалим куда нибудь Закатил глаза


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Матом не хочется ругаться, но просто ебанько какие-то наше правительство... и так блин их долбаная нация вымрет как мамонты скоро, а они всё у детей урезают!!! Себе пусть ниже пояса отрежут! Зла не хватает
....а так я белая и пушистая... дайте мне биту и я встречу этого Репше в тёмном переулке! И АХИМСА мне не помешает! Гонять тараканов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Апр 22, 2009 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Вот я тоже практически впала в состояние аффекта. Кажись, если так будет, народ это так просто не оставит Не уверен


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margosik offline Margosik Сообщение Ср Апр 22, 2009 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

eto prosto izdevateljstvo!!! pustj sebe zarplati urezajut! Зла не хватает urodi!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Апр 22, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Про маминю алгас - будем надеяться, что это к уже беременным не относится. Вот как бы это узнать - нет и у вас знакомых юристов?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Ср Апр 22, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Всем приветик!!!

Irka - у меня похожий слинг на кольцах теперь...вот теперь о кармане думаю.

Надя - у нас тоже гнездование полным ходом...свалился на нас переезд...так что буду теперь опять в Золике.. Подмигиваю С воскресенье все пакуем перевозим...так напрыгалась...главное не родить раньше срока.
В это воскресенье уже могу заехать за вами на йогу.. Подмигиваю Пиши если хочешь
А я тоже вчера в Крузе была..но забыла что вторник и скидка и матес пасе у меня конечно не было с собой...когда увидели...поговорили с мамой что пуз и так при мне...видно вроде..Вообщем скидку мне дали...0,35 лс. Очень смешно .

Натали - такое бывает состояние.но скоро тепло....праздники опять...так что все наладится.. Подмигиваю Побалуй себя чем нибудь вкусненьким..мороженым...шампиком детским цидониевым..(мне помогает)
А еще можешь прислать мне списочек...я тебя добрым словом вспомню Подмигиваю

Мои собираются в Эстонию на 4 дня смотаться...вот думаю...нормально на таком сроке ехать....или луче уж дома сидеть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Blanusja прости мамка, дочку засранку, ща пришлю.... забыла опять!


Всё, отправила! Всегда готов!
На счёт Эстонии, ты сумку с собой бери и прикупи мед.страховочку на всякий пожарный и вперёд - в Эстонии кстати хорошо с этим делом, у них сейчас мало рожают и они рады стараться (моя родственница в больничке работает в Таллине)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Апр 22, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Опять эти гады за пособия взялись! Пусть лучше свои виллы попродают в пользу государства! Злой хохот Ну если они запретят на папу оформлять, то мы вообще без маминю алги останемся! В шоке Жуть! Надеюсь что если и примут, то не для тех кто уже масика ждёт! А то как-то совсем по зверски получается! Печально
Я тоже уже не знаю что поесть! Хочется гадости типа чипсов, но низяяя! А насчёт детского шампанского хорошая идея! Вкусненько! Надо будет купить! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Ку я определила своё отношение к еде - кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.

Девочки, вопрос на счёт пляжа, на пуз надо что-то? Легкий платок годится или нет? Надо чтобы пуз не загарал или не перегревался? Отдых я уже в мечтах!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anninja offline anninja Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Я наконец-то получила декретные денежки Смешно , теперь можно и начинать закупки.
В связи с этим - помогите найти список нужного в роддом, пожалуйста!
А еще что-то я не могу найти как определить размер слинга, там по моим размерам надо смотреть или что-то измерять тоже нужно? И какой лучше покупать - лайт или с бортиками? - мне на лето-осень в основном Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

anninja :
Привет!
Я наконец-то получила декретные денежки Смешно , теперь можно и начинать закупки.
В связи с этим - помогите найти список нужного в роддом, пожалуйста!
А еще что-то я не могу найти как определить размер слинга, там по моим размерам надо смотреть или что-то измерять тоже нужно? И какой лучше покупать - лайт или с бортиками? - мне на лето-осень в основном Закатил глаза


Поздравляю! Могу список скинуть на почту, дайте адрес только. Улыбка
На счёт размера слинга меряется от плеча к противоположному бедру - это размер в см. на слига карман.
Только вот не помню раскладку по см. Обратитесь может к Эле...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anninja offline anninja Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Кинь список, пожалуйста, на [email protected] - Спасибо!
К Эле обращусь, наверное, так как в Ригу выбираюсь редко, придется виртуально подбирать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 22, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Деуки, вам чихать не страшно? Очень смешно Я когда чихаю, такое ощущение ,что счаз всё счастье вывалится В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022