Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

danusik offline danusik Сообщение Вт Май 19, 2009 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

chocolate :

danusik :
glavnoe smotret kakoj u prodavca reiting, esli napisano 100% eto prosto super, tovar budet horosij, nu a esli 95-96% budet kitaj, i ese glavnoe sto bi tovar bil novij, a ne b/u



по Вашему определению у Китая не может быть 100% положительных отзывов Очень смешно хм, встречала и сама покупала у такого китайского продавца.
100% feedback означает, что продавец описывает товар таким какой он есть без украс, торгует честно, высылает за адекватные почтовые расценки и в короткий срок. И вовсе не меряться Англия с Китаем Очень смешно

otzivi mozet bit i polozitelnie, no esli mense 98% tocno budet plohoj tovar, ja uze 5 let zakazivaju i znaju vse naizust,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danusik offline danusik Сообщение Вт Май 19, 2009 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

MbIWOHOK :
100% фидебэк - это значит, что у него все отзывы положительны. Вот и всё. Остальные пункты - необязательны.
У него может быть 1 отзыв и положительный, вот и будет 100% фидбэк.
У меня сейчас тоже 100% фидбэк, но я же ничего не продаю, это отзывы продавцов о сотруднечистве со мной.

tam ze vse vidno skolko u nego kakih otzivov, esli u nego vse otzivi 100% znacit on horosij prodavec, i u nego mozno pokupat,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Май 19, 2009 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

danusik :
otzivi mozet bit i polozitelnie, no esli mense 98% tocno budet plohoj tovar, ja uze 5 let zakazivaju i znaju vse naizust,



не факт !
Нужно смотреть историю продавца , эти - 2 % от 100, могли быть у него в начале его карьеры,например по неопытности, а потом могли быть только 100% положительные отзывы !

Другое дело, если отрицательные отзывы появились в самом конце , последние, вот тогда нужно быть настороже, что чтото стало упродавца не так ...

По любому , хороший продавец боретсйяза 100 % фетбек, и если пришол некачественный товар или не тот ,что нужен был.. то они зачастую возвращают деньги или высылают другой товар.
Они даже пишут всегда, что если чтото не то, то сначала свяжитесь с продавцом, чтобы уладить ситуацию !

Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 19, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки подскажите пожалуйста. Можно ли у нас проверить пришла ли посылка в Латвию. Мне продавец выслал чек об отправке, прошло уже больше 3 недель, а товара нету.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 19, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Нельзя ;(
если речь идет об обычной почте
у нас на "входе" меняют номера посылок - т.е. Вам-то дают номер (американский-российский-еще-какой), но все, что Вы увидите на сайте отправителя - посылка зарегестрирована, у нас ничего Печально

у меня один раз посылка почти полтора месяца из Америки шла, про Россию вообще молчу...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Вт Май 19, 2009 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

можно. Сходите на почту с чеком, работник почты посмотрит в базе данных поступила ли посылка на Латвийскую почту. Надо знать номер посылки (буквы и цыфры). Мне американец сказал только цифры, наша почта не смогла увидеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 19, 2009 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

danusik :
otzivi mozet bit i polozitelnie, no esli mense 98% tocno budet plohoj tovar, ja uze 5 let zakazivaju i znaju vse naizust,



вроде на ибее можно было посмотреть, какие именно плохие отзывы оставлены? если там будет кипеш на тему "ах, он не ответил на письмо через полчаса", то можно игнорить Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Вт Май 19, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Spasibo za infu Смешно

No, a esli konkretnee, kto-nibud mozet podskazat kak na Ebay lu4se pokupat detskuju odezdu, stobi i ka4astvo i cena bolee mnee bila ok. Esli mozete podelites svoim opitom, mozete daite navodku na prodavcov, ili firmi odezdi.

Budu blagodarna za lubuju informaciju Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Вт Май 19, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

glavnoe ne propustitj vremja kogda mozhno vostrebovatj svoi denjgi obratno, esli ne prishla posylka - 45 dney so dnja pokupki maximum.
Ja zhdala posylku iz UK 3 nedeli... potom napisala prodavcu, chto nichego net, on skazal chto otpravil, no raz nichego ne prishlo, otpravit zamenu... ya podozhdala esche 2 nedeli... i NICHEGO Печально potrebovala vozvrat deneg Не уверен potrebovala vozvrat deneg - paypal cherez nedelju vernul, pravda summa byla neboljshaya (7GBP), no mne bylo interesno kak eto rabotaet, da i dazhe 7GBP ne hochetsja proschatj kakomu to razvodile Печально kogda pokupala - feedback u prodavca byl 98.7%... ko vremeni vozvrata deneg stal 91%... :!:


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 19, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо большое. На нашу почту наверное непойду, у нас там несовсем адекватные тетки сидят Слёзы Будем списываться с продавцом и продолжать решать проблему. Блин обидно ребенку подарок был, день рождение прошло а подарка нету.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 19, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

kosmoljka :
glavnoe ne propustitj vremja kogda mozhno vostrebovatj svoi denjgi obratno, esli ne prishla posylka - 45 dney so dnja pokupki maximum.
Ja zhdala posylku iz UK 3 nedeli... potom napisala prodavcu, chto nichego net, on skazal chto otpravil, no raz nichego ne prishlo, otpravit zamenu... ya podozhdala esche 2 nedeli... i NICHEGO Печально potrebovala vozvrat deneg Не уверен potrebovala vozvrat deneg - paypal cherez nedelju vernul, pravda summa byla neboljshaya (7GBP), no mne bylo interesno kak eto rabotaet, da i dazhe 7GBP ne hochetsja proschatj kakomu to razvodile Печально kogda pokupala - feedback u prodavca byl 98.7%... ko vremeni vozvrata deneg stal 91%... :!:



У нас было интерестней. Продавец вообще удалил свой акаунт с ебея. Ни написать ему, не связаться с ним. Написали на пайпел, через 3 недели вернули деньги.
Сейчас у продавца 100% отзывы. Вроде он готов решать эту проблему. Посмотрим. Сумма правда немаленькая, так что если что будем бороться. Но вот как доказывать, что посылка не дошла до нас.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 19, 2009 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Продавцу обычно не выгодно с Вами бодаться. Попробуйте решить проблему в личной переписке. Не поможет - открывайте диспут, Вас время уже начинает поджимать.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 19, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Уже пытаемся решить. Надеюсь все разрешиться в нашу пользу.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 19, 2009 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

еще вопрос. Если мы заказали 21-22 апреля, письмо о том что продавец выслал товар пришло 28 апреля, то сколько у меня еще есть времени для переписки с продавцом?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 19, 2009 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Пейпел решает проблемы втечение 45 дней с момента _оплаты_


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Май 19, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

спасибо Роза


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Июн 04, 2009 14:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Девочки, кто покупает на e-bay - help! Работа на износ Совсем нет сейчас времени на подробное изучение и пр., что с этим связано, но очень нужно купить кое-что Краснею Закатил глаза Подсказали, что интересующий товар есть на e-bay...в связи с чем у меня просьба: может, кто-то оформляет сейчас заказ и просто может присоединить мой товар к своей покупке? Краснею Я денежку перечислю или передам при встрече + шоколадку или другое, что вы любите...если там доставка - можем и доставку разделить Краснею Закатываю глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Июн 04, 2009 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

delo v tom, chto ebay, eto ne odin magazin, tam raznie prodavci, i poetomu net smisla zakazivat vmeste, tak kak ot raznih prodavcov-raznije zakazi. I dazhe esli ktoto zakazivaet na ebay - on zakazivaet u konkretnogo prodavca, a u Vas navernjaka drugoj prodavec.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Июн 04, 2009 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ясненько... Да, у меня один продавец, у которого я хочу купить две вещи. То есть, нет вариантов, что кто-то, кто хорошо в этом разбирается, закажет, а я потом расплачУсь и заберу у этого человека? Закатил глаза Вопрос Отблагодарю, конечно... Пяточок Закатываю глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 04, 2009 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я могу помочь с заказом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июн 04, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катарина
я Вм давно уже ЛС написала Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Июн 04, 2009 22:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Девочки, спасибо большое за готовность помочь Роза Пока я уложила ребенка и добралась до компа, у интересующего меня товара кончилось время аукциона, как я поняла Печально

kroljix, Вашего ЛС не получала... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Июн 04, 2009 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Девушки, помогите мне, пожалуйста, тоже кое-что купить.
Мне очень приочень нужна вот эта вот кукла барби http://cgi.ebay.com/WESTERN-FUN-BARBIE-1989-MINT-IN-BOX_W0QQitemZ350169005028QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5187b2fbe4&_trksid=p3286.m20.l1116
(подарок сестре, это ее первая кукла)
Может есть дешевле, чем 60 баксов? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Чт Июн 04, 2009 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

вот вроде на юкей дешевле
http://cgi.ebay.co.uk/Western-Fun-Barbie-1989_W0QQitemZ160324663836QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item2554183a1c&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1683%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1318%7C301%3A0%7C293%3A1%7C294%3A50

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июн 05, 2009 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

на юкей дешевле, но доставка тож 30, итого 60 Злой хохот оч дорогая доставка. Вам именно такая нужна, да?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022