Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 12, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не нужно сочетать обувь с сумкой! Это выглядит или скучно, или перегружено. Красная лаковая сумка может быть дополнена красными туфельками (не лаковыми!), ремнем или быть отдельным пятном.

Правила:
-лаковая вещь должна быть одна или полторы (сумка+ремень)
-не нужно брать обувь и сумку одного цвета или брать хотя бы разных фактур
- главное, чтобы обувь и сумка сочетались с остальной одеждой
- постараться не носить и не покупать черных сумок - они на самом деле мало с чем хорошо (не мрачно) сочетаются
- то же самое про черную обувь (исключение - длинные зимние сапоги)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 12, 2009 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

У меня вот ещё вопрос назрел. Блузки с подплечниками (или как правильно эти подкладки называются) ещё актуальны или уже в прошлом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 12, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

nuinus :
У меня вот ещё вопрос назрел. Блузки с подплечниками (или как правильно эти подкладки называются) ещё актуальны или уже в прошлом?



Очень актуальны, особенно этим летом! Такой шик 80-х.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Июн 12, 2009 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Ljul4ik :

Olj4ik :
сумки в этом году шикарные яркие и стильные...



адреса точекУлыбка




В ИталианВог на Арайшу 19 - хоть весь магазин скупай! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Сб Июн 13, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Хочу на лето платье Улыбка
Вчера гуляла по Йомас, приглянулось льняное платье свободного кроя чуть за колено. Сына закапризил - померить не смогла...

Какое бы платье мне подошло? Я 165, 46 размер. Краснею

Ну ооооочень платье хоччется Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Июн 13, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :

SoundOfLight :

Sovushka :
А где купить сетку? Сколько стоит? Я лох в колготках. Очень смешно



Drogas - полно телесной сетки Подмигиваю



и прилично выглядит??
я сегодня в максиме рассматривала. в итоге решила что сетка сетке рознь, наверное, и если уж сетку носить, то что-то посолиднее 2-х латовой. я не права и можно смело тарить?



В Дрогасе пьер карден есть. Отличные колготки. Мне очень их матовые телесного цвета нравятся. Думаю... и сетка хороша будет. Стоят не два лата.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 13, 2009 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

AJIEHA :
Хочу на лето платье Улыбка
Вчера гуляла по Йомас, приглянулось льняное платье свободного кроя чуть за колено. Сына закапризил - померить не смогла...

Какое бы платье мне подошло? Я 165, 46 размер. Краснею

Ну ооооочень платье хоччется Слёзы



У меня болит горло - какое лекарство посоветуете? Подмигиваю Помимо роста и размера нужно знать тип фигуры (груша, спортивная, песочные часы), вашу внешность - цвет волос, глаз, длину волос, тип лица (есть характерные лица, аристократичные, "солнечные", "холодные" и т.д.), назначение платья (куда в нем ходить), обувь, в которой вам удобно (каблуки, танкетка, только плоская подошва), степень вашей морозоустойчивости, состояние кожи рук, шеи и груди, оттенок кожи, любовь или нелюбовь к украшениям (например, кто-то не переносит браслеты), ваш характер...

Одно дело платье на вас, а другое - вы в платье Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Сб Июн 13, 2009 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :

У меня болит горло - какое лекарство посоветуете? Подмигиваю Помимо роста и размера нужно знать тип фигуры (груша, спортивная, песочные часы), вашу внешность - цвет волос, глаз, длину волос, тип лица (есть характерные лица, аристократичные, "солнечные", "холодные" и т.д.), назначение платья (куда в нем ходить), обувь, в которой вам удобно (каблуки, танкетка, только плоская подошва), степень вашей морозоустойчивости, состояние кожи рук, шеи и груди, оттенок кожи, любовь или нелюбовь к украшениям (например, кто-то не переносит браслеты), ваш характер...

Одно дело платье на вас, а другое - вы в платье Подмигиваю


От жыж загрузилиииии Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesik offline olesik Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Саунд, я снова за советом Улыбка В очередной раз просматривая "Модный приговор" заметила, что Э.Хромченко любит покритиковать брюки-капри. Не превый раз слышу, что она советует никогда их не одевать. Если в сегоднящней передаче героиня и вправду одела их "невкассу", то ранее были на мой вкус и вполне приличные комплекты. Расскажите с чем носят этот элемент гардероба (верх, обувь)? Какие правила? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

у меня тут возник вопрос - с чем носитЬ плотные голЬфы до колена (не капроновые) и с чем носитЬ удлинннёные голЬфы,которые до середины ляжки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Такс-вопрос: затарила двое льненых брюк-с чем носить сверху? Один вариант вижу с белой туникой и поясом. Ещё варианты? Тип ткани тоже интересует.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

порадуюсь с вами. Купила себе сегодня вязаный очень маленький беретик - умеренно фиолетовый. Мечта Улыбка. Буду рассекать в джинсах, бежевой куртке и берете. Пока себе кепи не связала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июн 15, 2009 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

где вязаные беретики разноцветные дают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июн 15, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

в Домине - если выходить из Призмы, то на право - Collosium (или я путаю - там много ярких подростковых вещей), сразу после техники
Он, к сожалению не совсем хб, но не оченй жаркий, как раз на то, цто у нас сейчас постоянно меняется с погодой.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Июн 15, 2009 17:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Июн 15, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

шикарный выбор всяких в Рига Плаза у мастера на лотке на первом этаже. Затарен белоснежный, все жду погоду теперь Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июн 15, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

надо Плазу навестить, вот что могу тарить тоннами - это головные уборы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 16, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olesik :
Саунд, я снова за советом Улыбка В очередной раз просматривая "Модный приговор" заметила, что Э.Хромченко любит покритиковать брюки-капри. Не превый раз слышу, что она советует никогда их не одевать. Если в сегоднящней передаче героиня и вправду одела их "невкассу", то ранее были на мой вкус и вполне приличные комплекты. Расскажите с чем носят этот элемент гардероба (верх, обувь)? Какие правила? Смешно



Какие капри, какая фигура, куда носить? Кому-то вообще капри нельзя, только бриджи. Кому-то можно определенного фасона. Кому-то с танкеткой и пошире, а кому-то с плоской подошвой и узкие.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 16, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Tamara :
у меня тут возник вопрос - с чем носитЬ плотные голЬфы до колена (не капроновые) и с чем носитЬ удлинннёные голЬфы,которые до середины ляжки Улыбка



со строгим костюмом с юбкой. или в стиле элитной школьницы Подмигиваю



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июн 16, 2009 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ptichka :
Такс-вопрос: затарила двое льненых брюк-с чем носить сверху? Один вариант вижу с белой туникой и поясом. Ещё варианты? Тип ткани тоже интересует.



Опять-таки - какая фигура?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Вт Июн 16, 2009 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :

Tamara :
у меня тут возник вопрос - с чем носитЬ плотные голЬфы до колена (не капроновые) и с чем носитЬ удлинннёные голЬфы,которые до середины ляжки Улыбка



со строгим костюмом с юбкой. или в стиле элитной школьницы Подмигиваю



А куда так можно выходить? Кроме костюмированных вечеринок и мероприятий по внесению разнообразия в супружескую жизнь? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Июн 16, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

SoundOfLight :

Ptichka :
Такс-вопрос: затарила двое льненых брюк-с чем носить сверху? Один вариант вижу с белой туникой и поясом. Ещё варианты? Тип ткани тоже интересует.



Опять-таки - какая фигура?


36 размер. Стандарт. Длинные ноги. Грудь С.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Июн 19, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

vot toljko priexala s amatu skola.slu6ala pro sebja v 20-ij raz,pro formu lica,pri4esku,cvet,figuru... radi interesa,vdrug 4to to novenjkoe vo mne. 1-ij raz skazali za eto vremja ,4to ja zhenstvenna.vot kak oni eto opredelajut interesno?ja stojala mol4ala.po zestam ja ponimaju?no bez slov zenstvennostj ne opredelitj mne kazetsa Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Июн 19, 2009 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

olesik :
Саунд, я снова за советом Улыбка В очередной раз просматривая "Модный приговор" заметила, что Э.Хромченко любит покритиковать брюки-капри. Не превый раз слышу, что она советует никогда их не одевать. Если в сегоднящней передаче героиня и вправду одела их "невкассу", то ранее были на мой вкус и вполне приличные комплекты. Расскажите с чем носят этот элемент гардероба (верх, обувь)? Какие правила? Смешно

Как сказал мне один мЭстный модельер (достаточно известный в своих кругах), что он не видел еще ни одной фигуры, которой бы подходили капри и бриджи и подчеркивали все прелести оной вообще! Очень смешно Вот такие дела, я после его слов сразу стала присматриваться на улице и вправду, что-то в его словах есть Здорово

ПыСы в своем гардеробе имею и бриджи, и капри и легинсы до колена. Хожу и ничего себе не думаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пт Июн 19, 2009 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

KK :

SoundOfLight :

Tamara :
у меня тут возник вопрос - с чем носитЬ плотные голЬфы до колена (не капроновые) и с чем носитЬ удлинннёные голЬфы,которые до середины ляжки Улыбка



со строгим костюмом с юбкой. или в стиле элитной школьницы Подмигиваю



А куда так можно выходить? Кроме костюмированных вечеринок и мероприятий по внесению разнообразия в супружескую жизнь? Очень смешно



Не надо так... Не уверен Это моя любимая часть гардероба. Ношу уже много лет независимо от моды (я, кстати, никогда не ориентируюсь на моду, а даже наоборот. терпеть не могу быть как все) Так вот, очень даже прилично (во всяком случае на мне). :!:


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 20, 2009 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Ljusjena :

KK :

А куда так можно выходить? Кроме костюмированных вечеринок и мероприятий по внесению разнообразия в супружескую жизнь? Очень смешно



Не надо так... Не уверен Это моя любимая часть гардероба. Ношу уже много лет независимо от моды (я, кстати, никогда не ориентируюсь на моду, а даже наоборот. терпеть не могу быть как все) Так вот, очень даже прилично (во всяком случае на мне). :!:


Просим фотографию из жизни в студию! А то я тоже слабо себе представляю, куда так можно выходить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022