Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
да:
31%
 31%  [ 43 ]
нет:
17%
 17%  [ 23 ]
иногда:
18%
 18%  [ 25 ]
очень редко:
28%
 28%  [ 38 ]
никогда:
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало: 135


Lapesha offline Lapesha Сообщение Пт Ноя 13, 2009 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Ответила да! Запросто может. Просто у кого-то есть, у кого-то нет такой дружбы Улыбка мне повезло Смешно


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Ноя 13, 2009 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

oltea :

Mae :
Ну, невозможно рассказать взрослому мужику то, что обычно рассказываешь подруге Хихи



Не поверишь, возможно. И этот взрослый муСчина - НЕ гей. Здорово


+1


Понятно одно, у кого не было такой дружбы, тот и не верит...споры бесполезныУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Ноя 13, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан в том-то и дело,что была,но потом как оказалось,что всёж второй надеялся Rock а я тоже такое обсуждала,что представляю каково ему было с его-то тайными желаниями Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Ноя 14, 2009 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Olj4ik :
Оксан в том-то и дело,что была,но потом как оказалось,что всёж второй надеялся Rock а я тоже такое обсуждала,что представляю каково ему было с его-то тайными желаниями Прячусь



Ольчик, даже если это где-то призрачно маячит В шоке , но...лично мне это тоже не мешает общатся с другом и считать его другом (я спать не собираюсь и намеки не приветствую) и пусть я приятной наружности друг, но со мной делятся такими вещами...и спрашивают совета, что не каждый мужчина может спросить у своей жены....парадокс, но и такое встречается (хотя меня это и удивляло)
Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить!Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 14, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Nellen :

Olj4ik :
Оксан в том-то и дело,что была,но потом как оказалось,что всёж второй надеялся Rock а я тоже такое обсуждала,что представляю каково ему было с его-то тайными желаниями Прячусь



Ольчик, даже если это где-то призрачно маячит В шоке , но...лично мне это тоже не мешает общатся с другом и считать его другом (я спать не собираюсь и намеки не приветствую) и пусть я приятной наружности друг, но со мной делятся такими вещами...и спрашивают совета, что не каждый мужчина может спросить у своей жены....парадокс, но и такое встречается (хотя меня это и удивляло)
Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить!Улыбка

+1
Даже если это бывший, что ж с того - он не может быть лучшим другом? Ну вот есть у меня такой друг, с которым о таком можно поговорить, о чем с подругой - никогда в жизни! И который мне о таком говорит, о чем только себе признается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 14, 2009 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ответила ДА, даже несмотря на то, что есть друзья, с которыми было, с которыми могло бы быть, с которыми даже и хотелось бы, и с которыми никогда бы в жизни. Очень смешно А есть и такой вариант, что сначала было, а потом друзья.
И да, я своему лучшему другу могу рассказать точно столько же, сколько лучшей подруге.
Имхо, дружба может быть,пусть даже если кто-то один и имеет влечение, симпатию, влюбленность. Гораздо важнее то, умеет ли эта неравнодушная сторона понимать, насколько симпатии уместны/оправданы, имеют ли они шанс и может ли случайный секс разрушить дружбу. Все индивидуально и зависит от восприятия. Кому-то термин "дружеский секс" глубоко непонятен, а кому-то вполне приемлем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Сб Ноя 14, 2009 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

ответила да. хоть в моей жизни такого и не случалось, я тем не менее верю, что это возможно. на уровне общения душ...
сама дружила с мужчинами неоднократно, но потом всегда оказывалось, что с их стороны это была не совсем дружба, а просто максимально большее, на что они могли надеяться...
но по любому, дружить с мужчинами прикольно, что бы они себе там не думали. Ok
это такая подержка, которую женщина женщине дать не способна...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Ноя 14, 2009 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мне кажется, что бывает, безусловно. Только имеет слегка сексуальный контекст Улыбка Ничего страшного в этом нет, нормально абсолютно Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Совершенно согласна с Zazuza - дружба возможно, и очень даже. Но эротический подтекст всё равно существует.
У моего мужа есть подруги (?), а может хорошие знакомые. И он, как и мужчина, уверена, что "оценивает" их не только как некую "душевную конструкцию". Ну так это ж нормально. Это даже пикантность некоторую придает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Ноя 14, 2009 11:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

пикантность чему? Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Ноя 14, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

wolf :
пикантность чему? Sorry



Дружбе Смешно
Пикантная дружба. Милое словосочетание. Улыбка


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Ноя 14, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Хихи

Далеко не каждая женщина вызывает у мужчины физическое влечение.... чтобы ее оценивать.
В братско-сестринских отношениях (рассматриваю такой вариант дружбы, где не было физического интереса изначально) "пикантность" отсутствует.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Пикантность в том смысле, что я не единственная женщина на земле. И не может быть такого, чтобы муж мой ( как и любой другой нормальный мужчина) не смотрел на других женщин или видел в них только "мозг". И знание того, что при всём при том, что ему, возможно, и нравятся некоторые другие женщины, он всё же со мной, мне приятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Ноя 14, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Irinushka :
Пикантность в том смысле, что я не единственная женщина на земле. И не может быть такого, чтобы муж мой ( как и любой другой нормальный мужчина) не смотрел на других женщин или видел в них только "мозг". И знание того, что при всём при том, что ему, возможно, и нравятся некоторые другие женщины, он всё же со мной, мне приятно.


Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Ноя 14, 2009 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Улыбка Да есть и еще какая. Лично для Нас это закончилось свадьбой через 7 лет. Я дружила,а он дружил и любил. Потом Я влюбилась. Теперь у меня все в одном флаконе МУЖ и Друг,а еще........ Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Ноя 14, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Mammollito :
Улыбка Да есть и еще какая. Лично для Нас это закончилось свадьбой через 7 лет. Я дружила,а он дружил и любил. Потом Я влюбилась. Теперь у меня все в одном флаконе МУЖ и Друг,а еще........ Поцелуй


Olj,nu vot imenno -eto vsegda 4em to zakan4ivaetsa Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Ноя 14, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Ну нет-у меня есть друг мужчина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 14, 2009 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

luckymum :

Mammollito :
Улыбка Да есть и еще какая. Лично для Нас это закончилось свадьбой через 7 лет. Я дружила,а он дружил и любил. Потом Я влюбилась. Теперь у меня все в одном флаконе МУЖ и Друг,а еще........ Поцелуй


Olj,nu vot imenno -eto vsegda 4em to zakan4ivaetsa Смешно



ну неправда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Ноя 14, 2009 19:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А я вот не представляю как можно дружить,дружить,как мужчину друга не воспринимать,а потом бац и влюбиться? Размышляю Мне кажется когда женщина начинает общение с любым мужчиной,она сразу представляет смогла бы она иметь близость с ним или нет и вот если не смогла...проходит год,2,5,7 и вдруг что-то меняется? В ком в мужчине,он вдруг становится сексуально привлекательным? Уф! Расскажите,интересно же Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 14, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

wolf :
А я вот не представляю как можно дружить,дружить,как мужчину друга не воспринимать,а потом бац и влюбиться? Размышляю Мне кажется когда женщина начинает общение с любым мужчиной,она сразу представляет смогла бы она иметь близость с ним или нет и вот если не смогла...проходит год,2,5,7 и вдруг что-то меняется? В ком в мужчине,он вдруг становится сексуально привлекательным? Уф! Расскажите,интересно же Sorry



имхо,зависит от того, насколько женщина сексуально удовлетворена в тот конкретный момент и потом, на протяжении общения.
люди-то меняются, да и как-то нелепо всех мерить только по одному параметру. понятное дело,что природу не обманешь, но я как-то друзей выбираю не по принципу - а вот с этим не получится, так что будем дружить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Сб Ноя 14, 2009 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

У меня так было с коллегой по работе. Долго дружили. Просто воспринимала как коллегу, дружили, общались....он мне как мужчина даже не казался привлекательным, похож даже на Остина Пауэрса чем то.
А потом как то на дискотеку пошли компашкой не большой, и тут он как то в другом свете заиграл. Оказалось у нас много общих интересов....потом сходили вместе на концерт, потом на Табун....и понеслось....я из Остина Пауэрса сделала Джони Депа......Расставание было тяжёлым....после него не могла смотреть на мужчин 2 года. Слёзы


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Ноя 14, 2009 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

имхо,зависит от того, насколько женщина сексуально удовлетворена в тот конкретный момент и потом, на протяжении общения.
люди-то меняются, да и как-то нелепо всех мерить только по одному параметру. понятное дело,что природу не обманешь, но я как-то друзей выбираю не по принципу - а вот с этим не получится, так что будем дружить...[/quote]

Почти на все сто согласна Рукопожатие
Мы дружили на самом деле,ни о какой близосте,а тем более замужестве со всеми вытекающими и речи быть не могло Смешно а потом....закрутило,завертело Очень смешно Как в моем случае влюбил меня и я не жалею. Смешно Когда нужно поговорить как друзьям говорю стоп-ты мне друг.....пока работает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ну пока что всё подтверждает то, что дружба возможна, но всё же она пронизана эротикой Make-up . У кого-то сильнее, у кого-то меньше.... А у кого-то совсем почти незаметно. (или я чего-то в постах не заметила...)

Имхо, не обязательно быть сексуально неудовлетворённой для того, чтобы в отношениях с мужчиной-другом была эротическая составляющая. Эротика - это же не, сорри, половой акт.
И как раз наоборот, сексуально-удовлетворённая женщина привлекает к себе мужчин.

А вообще, как в анекдоте про визит к сексопатологу: "доктор, откуда у вас такие картинки?" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natriga offline natriga Сообщение Сб Ноя 14, 2009 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 66
Откуда: Пурвциемс

На мой взгляд, дружба между мучиной и женщиной может быть если они родственники, или дружат семьями, при чем жена этого мужчины очень близка вам, и вы ее любите, в-смысле, вы на самом деле подруги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 14, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Irinushka :

Имхо, не обязательно быть сексуально неудовлетворённой для того, чтобы в отношениях с мужчиной-другом была эротическая составляющая. Эротика - это же не, сорри, половой акт.
И как раз наоборот, сексуально-удовлетворённая женщина привлекает к себе мужчин.

А вообще, как в анекдоте про визит к сексопатологу: "доктор, откуда у вас такие картинки?" Смешно



тоже верно. просто в аспекте того, как друг может вдруг увлечь, неудовлетворенность играет бОльшую роль, как ни крути, имхо. причем необязательно, что это просто от безысходности, мол, на безрыбье и рак рыба...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022