Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

ждем в 13!
натоплю к приходу Счастье нереальное африка будет Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 25, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

ivetaC :
ждем в 13!
натоплю к приходу Счастье нереальное африка будет Ok


Это что же тогда в бикини приходить? Заодно похвастаемся, кто на сколько похудел Хихи Хихи Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

sinij :
Ирка, пора начинать есть, а то совсем ничего не останется от тебя. У меня по твоей аналогии - вес ушел, одни уши торчат и сиськи Очень смешно теперь пытаюсь пару кило вернуть на место Ого


Больная тема,у меня совсем одни кости, а я так надеялась, что хоть вторая беремнность оставит мне пару кг... я сейчас ем как не в себя и что вы думаете - в середине ночи или ближе к утру такое чувство голода нападает Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Янв 25, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Shivanjka :
Больная тема,у меня совсем одни кости, а я так надеялась, что хоть вторая беремнность оставит мне пару кг... я сейчас ем как не в себя и что вы думаете - в середине ночи или ближе к утру такое чувство голода нападает Смешно



Краснею мне бы так, а за детькин диатез не ела сладкого, да много чего и всего 1 кг ушёл Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

???? Девули, кто -то писал недавно чем эллевилл шарфы отличаются - jade и zara?? кто-то сравнивал в реале?? написано, что в жаде более мелкий рисунок, больше цепкости.. я в растерянности, чё взять Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Shivanjka :
???? Девули, кто -то писал недавно чем эллевилл шарфы отличаются - jade и zara?? кто-то сравнивал в реале?? написано, что в жаде более мелкий рисунок, больше цепкости.. я в растерянности, чё взять Размышляю



Консультировалась по этому вопросу с Эвитой из манислинги.лв
вот часть переписки:
Если выбирать между ZARA и Girasol что лучше на весну-лето и с учетом того что мы тяжелые
[2010.01.20. 22:27:44] Dimasa says: Интересует шарф
[2010.01.20. 22:28:12] Evita Žvagiņa-Jākobsone says: odnnazachno Ellevill Zara!
[2010.01.20. 22:28:36] Evita Žvagiņa-Jākobsone says: Girasol horošo derzhit, no leta vnjom žarko
[2010.01.20. 22:29:31] Evita Žvagiņa-Jākobsone says: V Zare ne zharko letom, on kak budto oholozhdajet, no i pri tom on ochenj horosho derzhit
[2010.01.20. 22:30:13] Dimasa says: Спасибо. А Jade?
[2010.01.20. 22:31:02] Evita Žvagiņa-Jākobsone says: Jade derzhit eshcho lutshe, no vnjom nemnoshko patepleje oshushenije
[2010.01.20. 22:31:13] Evita Žvagiņa-Jākobsone says: no ne tak teplo kak v Girasole
[2010.01.20. 22:31:26] Evita Žvagiņa-Jākobsone says: po tonkoste Jade takoj zhe kak Zara
[2010.01.20. 22:31:50] Evita Žvagiņa-Jākobsone says: tolko oshchushenije takoje iz za maljenkovo uzora


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Hibiskus_L спасибо Улыбка
Я уже на слингоконсультант ру написала, прочитала кучу переписок на эту тему, выбрала зару Love сейчас в слодостном мучении по поводу цвета Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

По поводу шарфиков - шарф для двойни


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

ivetaC, я только завтра глядя на градусник скажу будем или нет, т.к. мы без машины Закатил глаза


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Млин, наверно не придем мы завтра - голова у меня раскалывается, давно так адски не болела Печально Вдруг это вирус? Еще заражу кого...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

У меня сегодня был ПОДВИГ! Улыбка После вчерашнего расколбаса думала, что не решусь на это, но ночь мы отоспали хорошо и я решила ехать. А поехали мы на семинар для взрослых тетенек на серьезную тему(по моей работе). Предупредила по приезду что я не одна и ничего вы не сделаете. Народ смирился но и мы не подвели! Поспали в автокресле, поспали в слинге, поели, прокакались Хихи так не тихо Хихи и довольные поехали домой.
Пара человек из группы смотрел на меня как на пришельца В шоке Они-то списали меня уже - ну как же, у нее маленький ребенок. А мы вот взяли и пришли!
Уффф! Не нарадуюсь на себя и сынулю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Shivanjka :
Hibiskus_L спасибо Улыбка
Я уже на слингоконсультант ру написала, прочитала кучу переписок на эту тему, выбрала зару Love сейчас в слодостном мучении по поводу цвета Счастье нереальное



И я на Заре оснаровила выбор. Беру в начале февраля.
А сегодня еще и ССК купила, а то до этого пользовалась любезно предоставленным Elpis для тренировки ССК. Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Спасибо за комплименты.
Поцелуй
Я специально не худела, я ем много, даже иногда жру. Вот стали педприкармливаться - поменьше ем, т.к. ребёнка жду пока проснётся и вместе с ним на кухню топаю, а так пока он спал наяривала за обе щёки.

Блин, новый матрас, 5 месяцев, а на нём не пылинки, не писинки. И тут мя сняли памперс, высадились, положила пелёнку одноразовую в кроватку и малого на него. Сьехал с пелёнки и надул как раз на то место, где её нет. И хоть бы как это дело заранее обозначил, жук такой. Смешно

Немесия, да, когда первый оторва и второй спокойный, тогда наверное легче, чем как у тебя. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

VLadiSlava :
По поводу шарфиков - шарф для двойни



вот где спине можно сказать - аривидерчи. А у нас всех - лафа! Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Hibiskus_L Молодчина! Ok Ok Ok
Представляю, какие лица у них были Хихи В нашем обществе считается, что ребенок - обуза, крест, родил ребенка - засел дома в кашках и какашках Злой хохот И меня ооочень радует, когда молодые активные мамы опрокидывают этот глупый стереотип!
Снимаю шляпу Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Пн Янв 25, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Мы тоже завтра не будем,в гости на день рожденье едим(и это по такому-то холоду...бррр) Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Astrantia :
Hibiskus_L Молодчина! Ok Ok Ok
Представляю, какие лица у них были Хихи В нашем обществе считается, что ребенок - обуза, крест, родил ребенка - засел дома в кашках и какашках Злой хохот И меня ооочень радует, когда молодые активные мамы опрокидывают этот глупый стереотип!
Снимаю шляпу Поцелуй



Согласна на 100%. Но как показывают мои личные наблюдения - кто не мог до ребенка свой жизненный ритм в узде держать,тот и с детьми того не сделает. Потому и глаза улюдей большие делаются, когдаузнают сколько всего можно с детьми сделать вместе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Astrantia :
Hibiskus_L Молодчина! Ok Ok Ok



+1

Девочки, кто заказывал Зару на manislingi.lv, там какие расцветки есть? А то я только одну фиолетовую нашла...Это все или я не там смотрю?


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Astrantia Спасибки за поддержку! Да уж списывать нас еще рано! Не дождетесь! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

irgasolo, нет, не только и бирюза и серый. Зайди в отделение "Магазин" и вниз самый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Костика с 2мя месяцами! Молодец какой, с мамой на важные рабочие встречи ходит - деловой парень. Ok
Софиюшку с 5ью месяцами! Девушка-загляденье, вся в красавицу мамочку. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Hibiskus_L :
irgasolo, нет, не только и бирюза и серый. Зайди в отделение "Магазин" и вниз самый.



что-то не нашла..только фиолетовый нашла.. киньтесь ссылкой плз


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девченки, привет. Чего-то с моим пацаненком творися - неспокойный, капризит, спит неочень, кАроче, за компом не рассидишься Злорадствую

Ташачка с юбилейчиком вас Цветок доча настоящая красавица Love

Хибискус ну ты молодец Ok Костика с прошедшим юбилеем Цветок

Иргасоло я когда заказывала, тоже расцветки не было, которую хотела. Договорились так - я оплатила шарфик, мне его заказали и через недели 3 он пришел Счастье нереальное Договориться можно Да-да
Люда, как у Тимурчика с прыщичками? Прошли уже?

Кристилана выздоравливайте Цветок

По поводу завтрашней тусы - не знаю, зависит от погоды, т.к. мы на общественном Подмигиваю


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Янв 25, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Shivanjka :

Hibiskus_L :
irgasolo, нет, не только и бирюза и серый. Зайди в отделение "Магазин" и вниз самый.



что-то не нашла..только фиолетовый нашла.. киньтесь ссылкой плз



Упс... зашла, а картинок с другими цветами Ellevill Zara действительно нет. Только фиолетовый. Знаю что Эвита на сайте выставляет те модели, что есть в наличии.
Можешь посмотреть на норвежском сайте(кто-то тут приводил ссылку, не могу найти) и потом заказать у Эвиты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Янв 25, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

ой, была на улице! либо наши градусники врут, либо я ничего не поняла Нет!
мне совершенно небыло холодно... может от того что с Альенорой по инстанциям таскалась за паспортом и везде коляску на своем горбу заволакивала Rock никакого клуба с сауной ненадо Очень смешно такая взмыленная притащилась домой!
...страстно мечтаю о потере килограммов, но пока как и Ташечка - от всего поотказывалась а результатов граммы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022