Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 22 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Янв 26, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я завтра собираюсь на посиделки. Если кто с Плявниеков и Пурвциемса едет, то могу захватить по дороге.
Планирую утром отвезти мужа на работу и забрать машину. Все равно еще в магазин потом смотаться.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Ой, Оленька, читаю тебя... и вспоминаю свою ситуацию...нифига не работало, никакие манипуляции. Муж с 9 до 21 на работе, бабушки тоже. Вечером да, уже попроще, но вспоминая моего беспокойного сыночка....весь день одна и ни секунды покоя и помощи - это жесть! Печально
Сейчас не знаю, как будет, но надеюсь детка поспокойней будет... Sorry


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

amelochka :
Будем надеяться, что погода над нами сжалится , и завтра соберемся с чайком



Одевайся тепленько и шустренько топай! тебе далеко? Долго пешком топать что-ли? Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Янв 26, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Inessita, мне с третьей юглы долго сидеть в промерзлой маршрутке , это еще если место будет, потому как уступать мне его почему-то никто не собирается, никто в упор не видит что я беременная на 7-ом месяце , я конечно, понимаю, что в моей безформенной дубленке (единственное, во что я влезаю) может особо и не разглядеть, что я в положении, но все равно обидно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

amelochka :
Inessita, мне с третьей юглы долго сидеть в промерзлой маршрутке , это еще если место будет, потому как уступать мне его почему-то никто не собирается, никто в упор не видит что я беременная на 7-ом месяце , я конечно, понимаю, что в моей безформенной дубленке (единственное, во что я влезаю) может особо и не разглядеть, что я в положении, но все равно обидно



Да. с уступанием места у нас бЯда. Народ какой-то злой весь. В дубленке мож и не видно, но я помню лето ходила с пузом...веришь. отлично видно было. и как-то тоже не помогало... Sorry
А трамвайчик никакой не едет от тебя? я ваще везде стараюсь трамзиком ездить. уж очка люблю я их-без пробок, по расписанию, да и печки всегда хорошо качегарят. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Янв 26, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Девушки, у мужа планы немного поменялись. Поэтому на посиделки поеду с Юглы. И обратно туда же.

amelochka если хочешь, то могу тебя забрать. Поедем тусить.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alstera offline Alstera Сообщение Вт Янв 26, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Девушки, а кто детей берет на посиделки? Старших, в плане Подмигиваю

Мой не один там будет, я надеюсь? Или все уже по садам? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Alstera :
Девушки, а кто детей берет на посиделки? Старших, в плане Подмигиваю

Мой не один там будет, я надеюсь? Или все уже по садам? Улыбка



Ну. пусть один, а что? Там игрухи есть, порисовать можно.
Мой в садике будет.


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Янв 26, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

natalka1, ой, ну мне прям везет , я живу возле чертикового озера, рядом Мего и музыкальная школа, я могу в принципе на остановку(Murjanu) выйти напротив Мего к определенному времени, или еще куда, тебе как удобнее?


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Янв 26, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Inessita, трамвайчик у меня только на Бривибас, а до нее остановки 4 где - то, пешком - не вариант, у нас вообще маршрутка быстро идет, просто холодно в ней и желающих много проехать, особенно после последнего поднятия цен на общественный транспорт


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Вт Янв 26, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Inessita :


Ну. пусть один, а что? Там игрухи есть, порисовать можно.
Мой в садике будет.



Все так, просто что-бы веселее. Улыбка И на меня сверху не лез бы.

Дрема точно с сыном будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Янв 26, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

читаю и радуюсь Счастье нереальное что не одна я настроена на посиделки Ура!
Мы тоже завтра обязательно бум!


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

oltea :

Инесит, теперь у тя есть ККМ. Будешь за хлебом подружек гонять. Подмигиваю



Точно! Будете бегать, как миленькие!!! Очень смешно Ты помнится мне капусту носила, помнишь? И денег не взяла даже! Внимание! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

amelochka :
Inessita, трамвайчик у меня только на Бривибас, а до нее остановки 4 где - то, пешком - не вариант, у нас вообще маршрутка быстро идет, просто холодно в ней и желающих много проехать, особенно после последнего поднятия цен на общественный транспорт



Ну, просто маршрутка самый идиотский транспорт, имхо. Болтать Вечно давка, тряска, сесть негде, холод, бррр... Ну тебя вроде подвезут завтра уже, а так наверняка ж автобус какой есть. Ты до клуба маршрут проложи на будущее! Подмигиваю Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Янв 26, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Inessita, автобус есть, но он до центра тащится час наверное , меня это еще больше раздражает, да - надо хоть прикинуть куда ехать-то


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Янв 26, 2010 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

ммм, а Кр.Барона 134 от меня не так уж далеко, хорошооо


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Янв 26, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

amelochka я тебе Лс написала. Скинь свой номер телефона


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Konfetka222 offline Konfetka222 Сообщение Вт Янв 26, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Центр

devo4ki, a kak prohodjat eti posidelki? skoljko oni dljatsja po vremeni? oni platnie? ja ni razu ne bila - zavtra v pervij raz ho4ju shoditj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Янв 26, 2010 21:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

конечно приходи!!!Они бесплатные,сидим пьем чаек, кушаем плюшки,разговариваем Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вт Янв 26, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Мадамочки, здравствуйте! Улыбка
У кого-то кучерявые волосы тут, ник не помню, у меня тож кудрявые

А вообще я путаю вас, дамочки, с аватарками с кошечками, да ещё и обе с Юглы - вы для меня одно целое, и я никак не могу для себя запомнить кто есть кто


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ljeljik offline ljeljik Сообщение Вт Янв 26, 2010 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

девченки, а во скоько завтра посидеки? просто если получится я бы тоже подъехала, но только с лялькой Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Янв 26, 2010 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

привет!Посиделки в 12.30. А ты Марьяшку в садик не водишь?Я вот думаю если Линду завтра оставлять,у нее как раз в 12-13 дневной сон. Что делать,как быть не знаю Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

А у меня кашель, собака с ночи прошлой...Боюсь завтра не приеду, боюсь заболеть. Печально


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Янв 26, 2010 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, это у onyeka волосы вьющиеся, у меня в детстве были кучерявые, а теперь выпрямились

Inessita, пей чай с малиной и попровляйся! низя нам болеть!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 26, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

amelochka :
Inessita, пей чай с малиной и попровляйся! низя нам болеть!


Да пью весь день, уже устала в туалет бегать! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022