|
|
|
|
|
Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс
|
Я завтра собираюсь на посиделки. Если кто с Плявниеков и Пурвциемса едет, то могу захватить по дороге.
Планирую утром отвезти мужа на работу и забрать машину. Все равно еще в магазин потом смотаться.
_________________ Денисик и Димончик
www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 13:23
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Ой, Оленька, читаю тебя... и вспоминаю свою ситуацию...нифига не работало, никакие манипуляции. Муж с 9 до 21 на работе, бабушки тоже. Вечером да, уже попроще, но вспоминая моего беспокойного сыночка....весь день одна и ни секунды покоя и помощи - это жесть!
Сейчас не знаю, как будет, но надеюсь детка поспокойней будет... 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 13:27
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| amelochka : | Будем надеяться, что погода над нами сжалится , и завтра соберемся с чайком  |
Одевайся тепленько и шустренько топай! тебе далеко? Долго пешком топать что-ли? 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Inessita, мне с третьей юглы долго сидеть в промерзлой маршрутке , это еще если место будет, потому как уступать мне его почему-то никто не собирается, никто в упор не видит что я беременная на 7-ом месяце , я конечно, понимаю, что в моей безформенной дубленке (единственное, во что я влезаю) может особо и не разглядеть, что я в положении, но все равно обидно 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 14:10
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| amelochka : | Inessita, мне с третьей юглы долго сидеть в промерзлой маршрутке , это еще если место будет, потому как уступать мне его почему-то никто не собирается, никто в упор не видит что я беременная на 7-ом месяце , я конечно, понимаю, что в моей безформенной дубленке (единственное, во что я влезаю) может особо и не разглядеть, что я в положении, но все равно обидно  |
Да. с уступанием места у нас бЯда. Народ какой-то злой весь. В дубленке мож и не видно, но я помню лето ходила с пузом...веришь. отлично видно было. и как-то тоже не помогало...
А трамвайчик никакой не едет от тебя? я ваще везде стараюсь трамзиком ездить. уж очка люблю я их-без пробок, по расписанию, да и печки всегда хорошо качегарят. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс
|
Девушки, у мужа планы немного поменялись. Поэтому на посиделки поеду с Юглы. И обратно туда же.
amelochka если хочешь, то могу тебя забрать. Поедем тусить.
_________________ Денисик и Димончик
www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 604
|
Девушки, а кто детей берет на посиделки? Старших, в плане
Мой не один там будет, я надеюсь? Или все уже по садам? 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 14:27
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Alstera : | Девушки, а кто детей берет на посиделки? Старших, в плане
Мой не один там будет, я надеюсь? Или все уже по садам?  |
Ну. пусть один, а что? Там игрухи есть, порисовать можно.
Мой в садике будет.
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
natalka1, ой, ну мне прям везет , я живу возле чертикового озера, рядом Мего и музыкальная школа, я могу в принципе на остановку(Murjanu) выйти напротив Мего к определенному времени, или еще куда, тебе как удобнее? 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Inessita, трамвайчик у меня только на Бривибас, а до нее остановки 4 где - то, пешком - не вариант, у нас вообще маршрутка быстро идет, просто холодно в ней и желающих много проехать, особенно после последнего поднятия цен на общественный транспорт 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 604
|
| Inessita : |
Ну. пусть один, а что? Там игрухи есть, порисовать можно.
Мой в садике будет. |
Все так, просто что-бы веселее. И на меня сверху не лез бы.
Дрема точно с сыном будет.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
читаю и радуюсь что не одна я настроена на посиделки
Мы тоже завтра обязательно бум!
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 17:19
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| oltea : |
Инесит, теперь у тя есть ККМ. Будешь за хлебом подружек гонять.  |
Точно! Будете бегать, как миленькие!!! Ты помнится мне капусту носила, помнишь? И денег не взяла даже! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 17:22
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| amelochka : | Inessita, трамвайчик у меня только на Бривибас, а до нее остановки 4 где - то, пешком - не вариант, у нас вообще маршрутка быстро идет, просто холодно в ней и желающих много проехать, особенно после последнего поднятия цен на общественный транспорт  |
Ну, просто маршрутка самый идиотский транспорт, имхо. Вечно давка, тряска, сесть негде, холод, бррр... Ну тебя вроде подвезут завтра уже, а так наверняка ж автобус какой есть. Ты до клуба маршрут проложи на будущее! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Inessita, автобус есть, но он до центра тащится час наверное , меня это еще больше раздражает, да - надо хоть прикинуть куда ехать-то 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
ммм, а Кр.Барона 134 от меня не так уж далеко, хорошооо 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс
|
amelochka я тебе Лс написала. Скинь свой номер телефона
_________________ Денисик и Димончик
www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1
Откуда: Центр
|
devo4ki, a kak prohodjat eti posidelki? skoljko oni dljatsja po vremeni? oni platnie? ja ni razu ne bila - zavtra v pervij raz ho4ju shoditj 
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Вт Янв 26, 2010 21:40
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
конечно приходи!!!Они бесплатные,сидим пьем чаек, кушаем плюшки,разговариваем 
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
Мадамочки, здравствуйте!
У кого-то кучерявые волосы тут, ник не помню, у меня тож кудрявые
А вообще я путаю вас, дамочки, с аватарками с кошечками, да ещё и обе с Юглы - вы для меня одно целое, и я никак не могу для себя запомнить кто есть кто 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки
|
девченки, а во скоько завтра посидеки? просто если получится я бы тоже подъехала, но только с лялькой 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Вт Янв 26, 2010 22:10
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
привет!Посиделки в 12.30. А ты Марьяшку в садик не водишь?Я вот думаю если Линду завтра оставлять,у нее как раз в 12-13 дневной сон. Что делать,как быть не знаю 
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 22:57
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
А у меня кашель, собака с ночи прошлой...Боюсь завтра не приеду, боюсь заболеть. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Londona, это у onyeka волосы вьющиеся, у меня в детстве были кучерявые, а теперь выпрямились
Inessita, пей чай с малиной и попровляйся! низя нам болеть!
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Янв 26, 2010 23:10
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| amelochka : | Inessita, пей чай с малиной и попровляйся! низя нам болеть! |
Да пью весь день, уже устала в туалет бегать! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|