|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
| Inessita : |
Да пью весь день, уже устала в туалет бегать!  |
да уж это проблема, и так то бегаем все время, а когда еще и пьешь постоянно 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки
|
| wolf : | привет!Посиделки в 12.30. А ты Марьяшку в садик не водишь?Я вот думаю если Линду завтра оставлять,у нее как раз в 12-13 дневной сон. Что делать,как быть не знаю  |
мы завтра только справку возмем, поэтому в садике бум только в четверг 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
| amelochka : | Londona, это у onyeka волосы вьющиеся, у меня в детстве были кучерявые, а теперь выпрямились |
Запомню! У неё и сроки со мной похожи
А я сейчас ненароком набрела на работы одной фотографа http://www.photodom.com/photographer/lavlada&content=1&page=0 - креативный фотограф! Думаю у неё можно сделать красивую фотосессию беременюшке

_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
Последний раз редактировалось: Londona (Вт Янв 26, 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Да нет, у нее срок больше чем у меня 
_________________
Илья 2012
Никита 2010
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
Ааа, опять я всё и всех перепутала Это у нас с Инесситы срок похожий 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 171
|
Londona
Необычные фотки я бы наверное не решилась на такую откровенную фотосессию 
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Ср Янв 27, 2010 10:05
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Londona : | Ааа, опять я всё и всех перепутала Это у нас с Инесситы срок похожий  |
Да-да, это мы можем пузами мериться с тобой!
Слуууушай, а как зовут тебя, коллега? 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Ср Янв 27, 2010 10:15
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
Света если я не ошибаюсь 
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
Доброе утро! Я сегодня с вами буду Моё горло оставило меня дома. Ага, ему работать не захотелось и оно заболело ))
Меня Света зовут, будем знакомы 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
Вот, wolf может похвастаться своей памятью, не то, что я
Инессита - тебя так и зовут?
А как других девочек зовут? Вы скорей всего многие уже знакомы и я хочу познакомится, пусть хотя бы так пока заочно 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Ср Янв 27, 2010 10:26
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Londona : | | Инессита - тебя так и зовут? |
Ну почти, я Инесса!
Не приеду сегодня, девочки... кашель одолел меня совсем. Посижу полечусь, а то сопли на ногах перенесла. вот теперь кашель поешл. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
А вот и мы

_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Ср Янв 27, 2010 10:40
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Londona : | А вот и мы  |
Красивая пара! Муж симпотичный... 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 604
|
У меня тоже на свадьбе было красное платье... 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Tina |
|
|
Ср Янв 27, 2010 11:00
|
|
|
|
|
Сообщения: 451
|
Londona, ты красавица и с мужем вы очень гармоничная пара 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив
|
Новая тема тут
_________________

|
| в начало |
|