Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 30, 2010 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Lelja :
Виктор, очень интересно Цветок



Спасибо! Цветок
Простите, что свой ответ в предыдущем сообщении, я не начал с этого маленького, но столь важного слова.
Удачи Вам! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Сб Янв 30, 2010 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Все нерешалась спросить - всю жизнь мучает вопрос: 25 октября - скорпион, по всем гороскопам - женщина вамп Краснею . А я наоборот, тихая, незаметная, от мужчин шарахаюсь Хихи . Почему?
И еще вопрос - про кесарево плановое. Ребенок на несколько недель рождается раньше срока, запланированного природой - по плану врача. Как это на его гороскопе отражается? А может у кого-то есть теория - почему так происходит? У меня все трое - кесарево...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 30, 2010 03:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

3Kristina :
Все нерешалась спросить - всю жизнь мучает вопрос: 25 октября - скорпион, по всем гороскопам - женщина вамп Краснею . А я наоборот, тихая, незаметная, от мужчин шарахаюсь Хихи . Почему?
И еще вопрос - про кесарево плановое. Ребенок на несколько недель рождается раньше срока, запланированного природой - по плану врача. Как это на его гороскопе отражается? А может у кого-то есть теория - почему так происходит? У меня все трое - кесарево...




Дети спешат жить!
Они выбрали для себя самый подходящий момент рождения для реализации их жизненной программы. Врачи только «подстраиваются» под ход событий развития плода.

Для остальных ответов, касательно Вас, требуется дата, время и место рождения, чтобы определить местонахождение других планет и точек Вашего гороскопа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jasherka offline Jasherka Сообщение Сб Янв 30, 2010 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Мне когдато,очень давно составляли индивидуальный гороскоп. Но для меня,человека,который не разбирается во всех "домах" весь гороскоп был непонятен.
Сейчас сложилась такая ситуация,что нужно составить инд.гороскоп. Читаю здесь отзывы об Александре. У кого есть его телефон,пришлите,пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Янв 30, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Viktor :

Lelja :
Виктор, очень интересно Цветок



Спасибо! Цветок
Простите, что свой ответ в предыдущем сообщении, я не начал с этого маленького, но столь важного слова.
Удачи Вам! Счастье нереальное



Спасибо за спасибо Улыбка Цветок

Виктор, я уже писала в темке выше вопросик к вам - где вы учились астрологии? С какой школы рекомендуете все-таки начинать? Т.к я уже очень давно увлекаюсь астрологией, но в основном, все сама читаю, пишу на форумах, строю карты, разбираю как могу. Есть люди, которые только так и выучили астрологию. А мне нужен учитель. То есть я не новичок, нахватано очень много, а синтеза нет. Куда в Риге податься? или может заочно в Петербургскую или Московскую школы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 30, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Busecka :
Viktor-если можно подскажите мне пожалуйста кто я по гороскопу.родиласЬ 21 июня 1980 года в Риге в 3.25.спрашиваю т.к. 21 июня последний ден знака близнецов.заранее огромное спасибо



Busechka, Вы действительно родились, когда Солнце было еще в посл. гр. Близнецов. В Рак Солнце перешло только около 7 утра. В Близнецах у вас и Венера, и точка восхода.

Тем не менее, Меркурий у Вас уже в Раке. Как в этом форуме уже писали, он является показателем способа нашего мышления, общения и мн. др. Так что Ваше мышление, способ общения соответствует знаку Рака. Да к тому же, у Вас первые 30 лет, проходят так, чтобы Вы могли реализовывать в себе качества, свойственные знаку Рак.

Интересно, что активность этой темы возобновилась на полнолунье, по прошествию 15 дней после Солнечного затмения, которое состоялась 15 января 2010. Для Земли оно ознаменовалось трагическим землетрясением на Гаити. Для нас – высочайшим атмосферным делением и, хорошо многими забытыми, большими морозами. Под занавес 12-дневного период, произошло еще одно редкое для нас атмосферное явление – стремительное падение атмосферного давления с 780 до 735 (мм рт. ст.) и резкое потепление. И если потепление заметили все, то на его предвестник - изменение давления – мало кто обратил внимание.

К сожалению, так часто бывает. Мы замещаем только следствие, не обращая внимания на причину.

Затмение закладывает персональную мистерию событий ближайших полгода. У каждого оно будет проигрываться в разные дни, согласно его персональному гороскопу.

Для Вас, Busechka это 13- 18 февраля, 29 марта -3 апреля, 13 – 18 мая и 26 – 30 июня.

В указанные периоды у Вас могут затмеваться (временно пропадать) определенные качества, на основании которого Вы привыкли действовать. Не замечая, что с Вами происходит, продолжая действовать в привычном для себя стиле, могут возникнуть проблемы общения с близкими людьми, когда привычные действия приводят противоположному результату.

Отсюда, бытующее мнение, что Затмение - предвестник бед!

С древности люди знали, что если одно пропадает – другое проявляется.

Такие периоды наиболее удобны для развития тех наших качеств, которыми мы редко или недостаточно пользовались.

Точно так же, как в момент полного Солнечного затмения, Солнечный диск, закрытый Луной, озаряется величественной Солнечной короной, так и наблюдение в эти дни за собой и реакцией близких, может стать источником нашего Озарения.

Знакомство со своим гороскопом, с символами и образами астрологии, очень полезно и удобно начинать с анализа уже произошедшего в конкретный период времени.


macabra :
подскажите, дочка Лев или Рак? родилась 23.07.2008 в 11:38.



Macabra, у Вашей дочки картина зеркальная. Солнце уже перешло в Знак Льва. Во Льве уже и Венера. Это актриса. Главное для нее быть в центре внимания. Но Меркурий еще в Раке. Именно, в символике знака Рака находится для Вас выход, когда не будет сил терпеть «актерские таланты» дочки. Главное, не включаться на ее сильнейшим образом проявляемые эмоции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 30, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

---------


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Последний раз редактировалось: Olj4ik (Сб Янв 30, 2010 17:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: 3Kristina (Вс Янв 31, 2010 00:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

на счет кесарева - ПЛАНОВЫМ кесаревым легко можно добиться того, что человек проживет не свою жизнь. Лучше всё, что естественно, а не от ума - высчитали дату зачатия, придумали дату родов, выкормили смесью итд итп и пр...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

3Kristina, Скорпион, не обязательно вамп. Всё зависит от положения всех планет вашего гороскопа, а не только солнца, по которому вы Скорпион. Для женщины ещё Луна очень важна, а если по Луне вы, например, Рак, домашняя такая..... Счастье нереальное [/b]


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Olj4ik :
можно я ещё спрошу... Краснею мой сын вроде как относится к категории "тёмной лошадки в астрологии" По крайней мере,мне так говорили в его год-он между 2 затмениями родился что ли Sorry что это значит?... меня немного напугало-сказали,что гороскоп у него сложный очень Sorry

11 мая 2004 года в 17.14 г.Рига Уф!

так ли это или напугали? Хихи



Успокойтесь. Улыбка УлыбкаНапугали. Злой хохот У Вашего малыша отличный гороскоп. Счастье нереальное

Не бывает простых гороскопов. Гороскоп дает программу действий, определяет цели на всю жизнь. Нет Цели, нет задач, разве может быть без них Жизнь?
Отлично, когда сложный гороскоп – жизнь яркая, насыщена событиями. Главное соответствовать своему предназначению, следовать к своей Цели.

Точно так же по поводу затмений. Они бывают, как правило, 4 раза в год.
2 солнечных, 2лунных.
Интервалы между затмениями в упрощенном виде можно представить сл. образом:
0,5 месяца, 5,5 месяца, 0,5 месяца, 5,5 месяца. И так каждый год.

Ваш сын родился в полумесячный интервал между затмениями. Представляете, сколько рождается детей в эти периоды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ура! урааа!!! спасибо Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

чего я только не узнала за время этого поста и человек без кармы, оказывается, может быть, и змееносцем родишься - всё труба, и тёмные лошадки в астрологии бывают. Это всё наносное, людское. Придать обязательно чему-нибудь исключительность. Мы все люди, мы все одинаковые, на самом деле, и одновременно все - разные. Ольчик - нормальный у него гороскоп, достаточно гармоничный, хоть и Телец, но много воздуха, что означает общительность, ярко выражен 9 дом - велика вероятность жизни, работы, создания семьи - заграницей. Солнце в 8 доме - будет интересовать всё тайное, непонятное, оккультизм, а также человек сам по себе может немного давить на других и настаивать на своём мнении. МС во льве, Меркурий в Овне - руководитель хороший, Телец - трудолюбивый Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Объятья Согласен спасибочкиии Ура!
Как хорошо,что такую тему на ККМ открыли Внимание!
В любом деле надо попасть к профессионалу,как я понимаю Уф! Курю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

ага, астрологи тоже люди, могут нафантазировать всякого, а народу потом с этим жить Улыбка и литература астрологическая тоже очень разная - от хорошей до опасной! Подмигиваю


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Junga offline Junga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 30, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Рига

Lelja
У нас в Риге есть филиал Московской школы классической астрологии.
Я там училась 15 лет назад.
Ведут занятия наши преподаватели, но часто приезжают читать какие-нибудь курсы преподаватели из Москвы. Медицинскую астрологию много раз приезжала читать Кашенина (может, у вас есть ее книга по мед.астрологии). Хорарную приезжает читать Олешко (тоже знаменит своей хорошей литературой). Элективную астрологию осенью приезжал преподаватель (не помню фамилию, я не ходила).
Максимов тоже приезжал.
В сентябре будет день открытых дверей, приходите, послушайте. Может, вам понравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Сб Янв 30, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у меня у папы дома лежит целая коробка с касетами с индивидуальным гороском на всю нашу семью.... ооочень хочу послушать свой и в то же время боюсь Размышляю

от мамы осталась целая небольшая библиотека астрологической литературы (эфемериды, дома и тыды). не хочу никуда отдавать, т.к. планирую попробывать почитать самой...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 30, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Lelja :


Спасибо за спасибо Улыбка Цветок

Виктор, я уже писала в темке выше вопросик к вам - где вы учились астрологии? С какой школы рекомендуете все-таки начинать? Т.к я уже очень давно увлекаюсь астрологией, но в основном, все сама читаю, пишу на форумах, строю карты, разбираю как могу. Есть люди, которые только так и выучили астрологию. А мне нужен учитель. То есть я не новичок, нахватано очень много, а синтеза нет. Куда в Риге податься? или может заочно в Петербургскую или Московскую школы?



Я начинал учиться «авестийской астрологии» очень давно у П. П. Глобы. Потом прошел множество курсов и семинаров различных направлений астрологии. Сейчас продолжаю учиться. И не только астрологии.
Где теперь хорошо учат астрологию, мне трудно сказать. Мнения различные, противоречивые.

Я придерживаюсь следующего мнения – когда человек созревает для обучения, нужный Учитель всегда найдется. Главное, самому быть готовым учиться.

В ближайшее время, полагаю, организовать встречу тех, кто ищет свою форму обучения Образов и Символов (не только астрологии), позволяющих лучше понять происходящее и реализовать желаемое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sonn30 offline sonn30 Сообщение Сб Янв 30, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Jurmala

А я родилась 19.07.1975 в Юрмале ,в 8.15 Кто я -Рак или у меня уже львиная грива У меня очень много в характере от Льва.

И ещё тоже очень хочу номер телефона Александра. Спасибо. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 30, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Сонн, у вас асцендент во льве, и это объясняет вашу гриву Улыбка А также луна (женская сущность ваша) в стрельце и еще есть планеты в огненных знаках, так что вы не типичный рак, хотя рак тоже силён - солнце, меркурий и сатурн в раке... Домашний Львенок такой. Счастье нереальное


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 30, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

dollii :
у меня у папы дома лежит целая коробка с касетами с индивидуальным гороском на всю нашу семью.... ооочень хочу послушать свой и в то же время боюсь Размышляю



И, полагаю, правильно делаете, что не слушаете.

Каждый астролог, старается понять тот «язык», на котором говорит его слушатель, и говорить на языке, который понятен и безопасен для этого слушателя.
Разные люди, описывая одно и тоже, используют разные «термины». С другой стороны, в один и тот же термин, разные люди вкладывают различный смысл.
Та информация о Вас, по всей видимости, произносилась без учета особенностей Вашего «языка».
Астрология – это свод сакральных знаний. Информация, связанная с персональным гороскопом, предназначенная для одного, не может и не должна быть использована другим.
Более того, вхождение в гороскоп другого человека, без его согласия и желания, издавна не допускалось. Это интимные вещи. Схожие с раздеванием.
Исключением являлись дети до 8-12 лет, но с четкими оговорками.

Так что те, кто дает на форуме свои данные рождения для общего обозрения, задумайтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 30, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Viktor :

Так что те, кто дает на форуме свои данные рождения для общего обозрения, задумайтесь.



+ 100%

хотела это тоже написать в самом начале, но воздержалась, итак выступаю здесь как скептик больше, чем астролог...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 30, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Lelja :
[может заочно в Петербургскую или Московскую школы?


Дополнительно к вопросу об астрологических школах.
15 лет тому назад, моя знакомая, которая тогда уже рисовала картины очень интересно и самобытно, собиралась поступать в академию художеств в Риге. На одной из консультаций перед поступлением, ей встретился художник, который ее предупредил, что, учась в академии, есть большая опасность потерять свою самобытность. Он предложил ей пройти у него несколько уроков, на которых он дал ей необходимые «азы».
Дальше, она много училась и рисовала сама. Теперь,у нее уже было несколько персональных выставок в престижнейших залах Дании, где она сейчас живет. Постоянно имеет заказы на картины. Самобытность – Это величайший Дар, который в школах, как правило, часто нивелируется.
Другой пример из другой области жизни.
Молодой человек, имеющий изъян ноги, не позволяющий ему бегать как все, имел удивительные способности в искусстве. Его стихи и рисунки были очень выразительны и динамичны. Одним наброском он мог передать суть изображаемого.
Но он очень хотел бегать как все.
В итоге, ежедневные тренировки и специальные упражнения для ноги, позволили ему через 20 лет научиться бегать как все.
Сил и время на реализацию своего Дара в искусстве у него не хватило.

В очень редких школах индивидуально развивают Дар слушателя. Обычно, в них дают базу знаний, очень важную для специалиста.

Но, чем больше аудитория, которой читается курс, тем больше необходимость заставлять «всех делать всё как все».

Для индивидуального обучения, для начала, могу предложить ссуылочку на сайт, где, мне кажется, хорошо преподносится материал.

http://sotis-online.ru/?p=sotol&m=vtract

Покупать там полный объем, совсем не обязательно, но прослушать бесплатную часть - интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 30, 2010 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Классные лекции, Виктор! Спасибо.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jasherka offline Jasherka Сообщение Сб Янв 30, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Спасибо,Виктор,за ссылку.Интересно было послушать. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022