Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

backspace offline backspace Сообщение Чт Фев 25, 2010 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Девчонки, поделитесь отзывами об этих врачах. У меня мелкий сильно болеет, уже с ног сбилась Завтра идём к Циуле, а 2-го марта к Адамович.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrin_A offline Katrin_A Сообщение Чт Фев 25, 2010 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Вы имеете в виду Вивию Адамович - пульманолога? Мы у нее уже почти 3 года наблюдаемся, мне нравится, адекватный доктор


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Фев 25, 2010 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Katrin_A :
Вы имеете в виду Вивию Адамович - пульманолога? Мы у нее уже почти 3 года наблюдаемся, мне нравится, адекватный доктор


Да, я про неё. Ребёнок сильно болеет, вот надо разобраться уже доконца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

balerinka offline balerinka Сообщение Чт Фев 25, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Esli vi imeete v vidu doktoru Ievu Curule, to o nej ostalis polozhitelnije vpecatlenija. Pravda ja obrazhalas k nej po povogu allergii moego rebenka. Vse objasnila, pokazala, napisala, ocenj uravnoveshenno i vezhlivo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natallie offline Natallie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 07, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Рига, Плявниеки

О-о-о!!! Доктору Адамовича я благодарна за три месяца гормональной терапии на ПУСТОМ МЕСТЕ Злой хохот Злой хохот Злой хохот !!!
История такова: Дочке тогда было 4 года, с годовалого возраста примерно маемся с атопическим дерматитом без явных аллергенов. В поисках правды дошли до пульманолога, К слову, к тому времени дочка начала покхекивать, на что д-р Адамовича, потирая руки сказала: о да, это начальная стадия бронхиальной астмы, при том, что дыхательные тесты, сделанные ею же и анализы крови не показали НИЧЕГО! Ну что же, давайте-ка пока попробуем гормончиков, она же покашливает Злой хохот ! В-общем, спустя три месяца не видя изменений, я самолично отменила это издевательство над ребёнком. Через некоторое время, перечитав очередную порцию информации на эту тему,меня осенило: у ребёнка просто вокальный нервный тик Внимание! ! Это когда одни покашливают, другие покхекивают, ну, смысл понятен.Так вот, когда сообщила об этом врачу, она со мной спокойно согласилась! А три месяца гормонов?! Такое ощущение, что на моём ребёнке писали докторскую на тему " А давайте-ка полечим астму гормонами там, где её нет.Какой будет результат?"
Кстати, доктора посоветовали хорошие знакомые, которым она помогла. Так что - у нас с ней очень неудачный опыт общения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022