Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая

DianaV offline DianaV Сообщение Вс Фев 07, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Пурвциемс

мы в конце марта летим, тогда точно буду знать Улыбка

девушки, подскажите, какие места лучше занимать, когда с ребёнком летишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Фев 07, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

У них на сайте всё понятно описано


http://www.ryanair.com/en/questions/can-i-bring-infant-equipment-car-booster-seats-travel-cots

http://www.ryanair.com/en/questions/can-i-bring-infant-equipment



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Вс Фев 07, 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Фев 07, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

-.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gasset offline gasset Сообщение Вс Фев 07, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Мы летим в середине февраля, напишу про коляску.
В прошлом году летали со спортивкой, там никаких проблем не было, наклеили наклейку, доехали на ней до самолёта, а потом её сложили и в отсек специальный убрали, по прилёту достали.
А сейчас у меня будет большая коляска из двух частей - кколба и шасси, вот меня и интересует надо ли будет её разбирать у самолёта? А это уже две части получится, за одну надо что-то доплачивать? Прячусь


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Фев 07, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

мамы, детское автокресло обязательно везти с собой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 07, 2010 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sinij :
мамы, детское автокресло обязательно везти с собой?


в смысле? если там собираетесь ездить на машине и не хотите покупать на месте новое, то везите

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Фев 07, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

no4ka :

sinij :
мамы, детское автокресло обязательно везти с собой?


в смысле? если там собираетесь ездить на машине и не хотите покупать на месте новое, то везите



Человек говорит без автокресла в самолет не пустят. Я такого еще не слышала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DianaV offline DianaV Сообщение Вс Фев 07, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Пурвциемс

автокресло в самолёт нельзя Хихи
ребёнок с мамой на одном сидении Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Вс Фев 07, 2010 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

вот вот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вс Фев 07, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

летаем регулярно (4-5 раз в год), online check-in делали всегда и второй дочери меньше 2ух лет, откуда это что нельзя до двух лет это делать онлайн?! а надо ли сдавать коляску в багаж или можно до трапа зависит от аэропорта Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Вс Фев 07, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Liluu :
Девчёнки, кто в ближайшее время полетит отпишите что там таки с коляской - можно её в самолёт или нет?



Koljasku provozjat besplatno. Letom leteli iz Londona v Rigu, Ryanair, koljasku dovezla do trapa , slozhila i ostavila (naskoljko ja znaju ejo nuzhno slozhitj samoj) Potom po priljotu zabrala tam zhe u trapa. No cherez paru nedelj, kogda leteli obratno iz Rigi v London, tozhe Ryanair, skazali sdatj koljasku v bagaz. Prichjom skazali, chto vernut vmeste s ostaljnim bagazhom. Злой хохот No vsetaki , kogda prileteli nashli ejo u trapa samoljota Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

buljdozhka offline buljdozhka Сообщение Пн Фев 08, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Пурвциемс

Сколько летала и в последнее время ryanair- коляску оставляли у трапа и всегда ее отдавали с остальным багажом Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Пн Фев 08, 2010 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

buljdozhka :
Сколько летала и в последнее время ryanair- коляску оставляли у трапа и всегда ее отдавали с остальным багажом Размышляю


Значит можно делать вывод, что могут быть неожидаемые ситуации. И быть готовой Хихи
Летим в Ригу в конце февраля, обратно через пару недель. Будем посмотреть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Вт Фев 09, 2010 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

А мы туда собираемся лететь до двух лет, а обратно уже в два. Билеты брать отдельно туда и отдельно обратно? И коляску получается не брать, а то обратно не пустят? Всё ничего, но он у меня весит больше 16кило и носить я его уже ну совсем не могу - спина болит. И вот я думаю как я там с ним буду ходить везде? Слинг не катит однозначно. Лимит исчерпан. Здорово


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

buljdozhka offline buljdozhka Сообщение Ср Фев 10, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Пурвциемс

Liluu :
А мы туда собираемся лететь до двух лет, а обратно уже в два. Билеты брать отдельно туда и отдельно обратно? И коляску получается не брать, а то обратно не пустят? Всё ничего, но он у меня весит больше 16кило и носить я его уже ну совсем не могу - спина болит. И вот я думаю как я там с ним буду ходить везде? Слинг не катит однозначно. Лимит исчерпан. Здорово



Мы летели Ryanair в Англию, ребенку было 2 года и 3 месяца. Взали с собой коляску- зонт и где сдавать багаж спросили надо ли доплачивать за коляску. Ответ был таков- обычно мы практикуем без доплаты коляску перевозить детям до 3-х лет. Но не дает гарантию, что в Англии не попросят заплатить. В UK обсолютно без проблем- даже слово не сказали. Так что стоит рискнуть Подозрительно Если что доплатите на обратном пути Размышляю
А билеты надо брать туда как инфант, а обратно как child Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 14, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Мы летали с трёхгодовалой с коляской-тростью до трапа, туда и обратно. Нигде ничего не сказали. К тому же эта трость у нас была ещё и загружена (насколько это возможно Улыбка )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 14, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мы коляску в багаж сдавали, ничего не платили. Коляска должны полностью складываться (трость) - тогда проблем нет. Большие коляски - могут привязаться, что это дополнительный багаж - видела такое своими глазами Злой хохот Ребенок до 2х лет туда и после 2х лет обратно - это разные ребёнки! Внимание! В любом случае платить придется отдельно, разную цену.

Что таскать надо дитенка - если он сколько то может стоять сам, то проблем не вижу. А если ходит, то вообще супер! Зачем его таскать, если можно приехать чуть раньше и не спеша пройти с ним все контроли?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

посоветуйте, я хотела заказать 'дешевые' билеты cheap flights, но дата путешествия стоит до 30 апреля тогда. Если я хочу на май, мне нужно попоже смотреть, где-то в марте, получается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Меня вообще Рианайр бесит тем, что они себе сайт на русский перевести не могут! Злой хохот
Ну или хотя бы на латышский!
Организация, блин ... Тошнит
Как будто у нас тут уже вся страна поголовно английский знает так прям вот залихватски Я против


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
посоветуйте, я хотела заказать 'дешевые' билеты cheap flights, но дата путешествия стоит до 30 апреля тогда. Если я хочу на май, мне нужно попоже смотреть, где-то в марте, получается?



Да, лучше попозже


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 16, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

marrrgo :
Меня вообще Рианайр бесит тем, что они себе сайт на русский перевести не могут! Злой хохот
Ну или хотя бы на латышский!
Организация, блин ... Тошнит
Как будто у нас тут уже вся страна поголовно английский знает так прям вот залихватски Я против



Они как-бы и не обязаны - они же ирландцы Подмигиваю И офис в Ирландии - в Латвии нет их прямого представительства (ближайшее в Литве, вроде).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 16, 2010 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Не обязны, конечно, но раз уж они тут так плотно гнездуются ... - Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cihua offline cihua Сообщение Вс Мар 07, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: UK

Девчонки, вот у меня чемодан не 55 см, а 60(ручная кладь), ну никак его не уменьшить Подозрительно Да-да ,неужели не пропустят ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 07, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

cihua :
Девчонки, вот у меня чемодан не 55 см, а 60(ручная кладь), ну никак его не уменьшить Подозрительно Да-да ,неужели не пропустят ?



нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Вс Мар 07, 2010 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Мы недавно летали, примерно неделю обратно.
В Рижском аэропорту забрали коляску вместе с багажом, пришлось тащить на себе двоих детей плюс две сумки ручного багажа. Когда прилетели, коляска нас ждала у траппа.
Обратно, в Дублинском аэропорту, коляску не забирали вместе с багажом, а мы доехали на ней до самолёта и оставили у траппа, в Рижском аэропорту она приехала вместе с багажом на ленте.
Что ещё, ходят присматривают сумки, у кого на вид большие, просят поместить в рамку.
В ручной клади мелким положила молоко Ласе, на контроле спросили про жидкость - есть или нет, а я совсем забыла про молоко, сказала, что нет, никто ничего не просил выложить. А на обратной дороге так же в ручной клади везли четыре актимельки Хихи


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022