Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Мар 22, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Renesmi, welcome! Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Мар 22, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

На улице такое солнышко светит! Счастье нереальное Меня так и подмывает на балкон выйти на первую прогулку 15-минутную. Но вот с глазиком гноящимся, наверное не стоит... Размышляю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

И мы к вам в болталку. Смешно

Мы родились 18 марта. Love

Сколько нас новеньких. Ха-ха-ха. Очень смешно

callmyname

Поздравляю с доченькой! Цветок Имя обалденное. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Всем пополнившим ряды нашей болталки - привет! Рады видеть!
ljeljik пусть все забудется как страшный сон. Все будет хорошо!

Девчата - вопрос???????
У нас во рту появилось на нижней десне пара прыщиков белых. Они твердые. Как гнойнички что ли. Это точно не молочница, т.к. была у старшего и я этого зверя знаю. Костю вроде не особо и беспокоит, хотя руки постоянно во рту и все что в руки попадает - сразу в рот. Может от того что все в рот?

И еще вопрос тем кто постарше. Как часто вы питаетесь? Такое чувство, что у нас идет смена режима. Не могу своего товарища накормить. Разговаривает - рот не закрывается. Только кладу в позу покормить - орет как резаный. Получается только на засып. А спать тоже меньше стал - вертится с бока на бок, болтает, ногами, попкой дрыгает. Вобщем супер активность проявляет. А кушать - нет Печально Уф! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Ой как здорово и как много новеньких Рукопожатие
Всем добро пожаловать Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всем новеньким привет Рукопожатие здорово, что вас так много, а то наши полугодовасики поубегали от нас Хихи

Ивета, мы не ходим в этот парк, но можем как-нибудь договориться и погулять вместе, как потеплее будет Улыбка

Hibiskus_L, у нас тоже переодически бывает, что кушаем только на засып, но думаю это норма, ведь ему сейчас есть чем занятся, всё такое вокруг интересное Очень смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Все добро пожаловать Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

glo offline glo Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Rīga, Torņakalns

Hibiskus_L , может зубы? Ура! У нас в 3,5 мес. два нижних вылезли.


_________________
Vecākajai 3 gadi, jaunākajai 7 mēneši.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ой, еще новенькие! Ok

Констанци - давай! Будет веселей Улыбка только когда снег сойдет и просохнет немного.

... А у маси моей уже 38* Печально конца краю нету болячкам ! Уже вторую неделю дома сопли и кашель. А Альенора первый раз болеет.. Мож все таки зуб? Хотя чихает часто тоже. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Мар 22, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Хибискус, а не зубы ли там просвечивают? Ну и еда с психом и отвлекалками вписывается в "зубы лезут" .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

а у меня Яська простыл. Впервые за целый год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

ljeljik, Renesmi, onyeka- поздравляю с рождением детишек Улыбка

Hibiskus_L - у нас вроде разница с вами не большая - мой наоборот стал кушать чаще...как будто некормили неделю. Улыбка

У меня вот тоже назрел вопрос..как спят ваши детки? Мои последние время стал часто просыпатся..поспит 20 минут и просыпается..надо укачивать..вот сегодня ночью проснулся и пока на руки не взяла -не уснул... может мне какой чай вечером попить или ванночки с чем нибудь поделать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Как достали эти болезни. Старшая в садик неделю сходила после болезни и вот сегодня дома с краснющим горлом и соплями. У младшей уже кашель месяц как держится. Врачу не говорю, а то антибиоты понавыпишет, но уже самой реально страшновато за нее. Так вроде нормально больше ничнго нет ни соплей ни Т, только один день покашляет по пару раз потом пару дней тишина и потом опять покашляет, слышно что хрипы есть, что сложно ей откашлять.
Старшая до 1 года и 8 месяцев вообще ни разу не болела, а Дамиашка за свои 5 уже 3 раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

mamanja чего врача то боятся, без основания никто такому маленькому антибиотики не выпишет, а послушать надо обязательно Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Привет, девочки! Поздравляю всех с вашими прекрасными малышами! Мы это сделали - Ура!!!

С Юглы кто-то есть? А то нам компания для прогулок нужна! Улыбка Нашему мальчику почти 7 недель. Зовут Дариан!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пн Мар 22, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

ivetaC :
Хибискус, а не зубы ли там просвечивают? Ну и еда с психом и отвлекалками вписывается в "зубы лезут" .


Может наши психи и связаны с зубами.... Незнаю. Но в горизонтальное положение на руках (колыбелька) не взять - орет. Как наорется, потом в один момент - хвать грудь, сосет и засыпает. Съест сколько-то пока не заснет и все. Да, и спать стал меньше минут по 30-40 раза 2-3 за день. Ну и если совсем мало спал, то заматываю в слинг и тогда на мне все 2 часа проспать может.

glo у меня у старшего в 3,5 тоже вылезли. Но у этого товарища прорезания пока не наблюдаю. Нет! Может просто процесс пошел и же все близко-близко....

marcaribe у нас режим сейчас примерно такой -
просыпаемся после 8 - какаем, перекусываем немножко, болтаем и радуемся новому дню.
в районе 10 засыпает минут на 40.Перед этим немного поев.
потом до 14 а то и дольше - физические упражнения - перевороты, поднятие попки, капризы, мычание и говорение.Перед сном с криками едим.
Спим минут 40 если не гуляем. Если гуляем, то и 1,5 часа поспать можем.
Опять до 18 а то и дольше опять тусим.
Тогда может в районе +/- 19 уснуть минут на 30-40 перед этим вдоволь накричавшись.
и тогда после 21 к 22 укладываемся на ночь кстати без криков Размышляю .
Понятно, что режим +/- плавает. Бывает и почаще минут на 30 уснет. Ну и при этом всем кушаем только засыпая. За редким исключением удается проснувшемуся грудь дать, т.к. проснувшись - писаем, какаем.... Как думаете нормально для 4 месяцев такой режим? Или маловато сна и еды?

Записалась на завтра к педиатру. Пусть замерят и заодно прыщики эти странные во рту посмотрят ну и про режим проговорю.... Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Мар 22, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Бегемотя, LeNadja, IvetaC - вас всех с прошедшими днюшками. Море счастья вам всем и вашим деткам!
А также всем-всем мамочкам, чьи праздники я сумела проморгать Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Мар 22, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

nezavisimost :
Привет, девочки! Поздравляю всех с вашими прекрасными малышами! Мы это сделали - Ура!!!

С Юглы кто-то есть? А то нам компания для прогулок нужна! Улыбка Нашему мальчику почти 7 недель. Зовут Дариан!




Всем новеньким ВЭЛКОМ, располагайтесь!!!! Цветок
Мы с Юглы, напротив СуперНето живём сос тороны озера, а вы где?


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Мар 22, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

nezavisimost :
Привет, девочки! Поздравляю всех с вашими прекрасными малышами! Мы это сделали - Ура!!!

С Юглы кто-то есть? А то нам компания для прогулок нужна! Улыбка Нашему мальчику почти 7 недель. Зовут Дариан!



мы с Юглы, но пока не гуляем. Только только вот с балкона вернулись. Улыбка Сегодня были наши первые 15 минут свежего воздуха.
А так чуть попозже мы к вам присоединимся, Nezavisimost!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Мар 22, 2010 19:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

девченки родные всех рада видеть.Все равно по привычке лезу в беременную темку Очень смешно Очень смешно Очень смешноПока мелкая спит или ест в слинге можно за компом посидеть. Ого
mamanjaпро детский садик да жесть.Моя сейчас выздоровила,а я боюсь ее в сад отпускать. Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ljeljik offline ljeljik Сообщение Пн Мар 22, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Плявниеки

моя старшая пока ходит в сад и мне полегче...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Мар 22, 2010 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

да я бы тоже отправила,но в последний раз она 4 дня в сад отходила,пока новую заразу не подхватила Печально В общем хз Уф!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Мар 22, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Hibiskus_L А у нас такой Улыбка
просыпаемся в 7 утра и начинаем "крякать, будить маму" , в 8:30 -9 утра встаем , умываемся. Какаем мы редко, раз в 4 дня...уже начинаю тараканиться по этому поводу... Закатил глаза дальше тоже радуемся ,кушаем...гдето в 12 у нас 1 сон, минут на 20-30....потом едим,тусим и на прогулку на 2 часа..там спим все время, приходим домой-едим. к вечеру уже больше капризулит, больше на ручках, в раёне 6-7 перекус и вечерний сон на 50 минут...потом когда как ..или вечерний ор ,или вечерние мама-такси до 9 вечера ,дальше ванна . После ванны максимум час еще глазеем по сторонам и засыпаем. Я его отношу в люльку.
Ну и наше отличие -мы только головой крутим влево,право и назад..а чтобы крутится, и еще более попу задирать -я видимо не скоро дождусь Краснею Хихи
вопрос к слингомамам хочу купить слинг елевиль she,который шелковый....опыта ноль,только буду учится.. Краснею но от этого слинга без ума... Love или для первого раза не очень?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Мар 22, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Я пока именно из-за болячек не вожу старшего в садик, раньше в частный ходил, неделю сходит тут же сопли, затем кашель температура и т.п. Да и не представляю как бы я всех утром будила бы собирала бы и в сад тащила бы, тяжело очень Печально
Вообще, я сегодня раскисла совсем, надоело одной, сил нет больше, сегодня так ..ово чувствую себя, а даже лечь не могу или посидеть спокойно, всё время кто-то прыгает или ноет или стонет или требует что-то Печально
надоело


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 22, 2010 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девчонки, не раскисайте, скоро весна Счастье нереальное

Лена Хибискус, у нас похожая ситуация была. Кста, есть НЕ во сне Ромс стал тока неделю назад, до этого были единичные случаи в качестве подарка маме, а так сначала укачивала (на руках, на мяче, в слинге) и тока потом сись. А режимы у вас еще стописят раз поменяются, так что не парься Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022