Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Вт Апр 13, 2010 09:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ptichka :


А скинни-это в обтягон джинсы??? И где такие сейчас дают, чтоб пришёл и купил??? Hi



проще сказеть где они не продаются, мне кажется.. Размышляю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ulla :
Ну а что вы тогда скажете о Анне Пьяджи, о Вивьен Вествуд и иже с ними?



посмотрела и испугалась, какой-то постаревший эпатаж, но это далеко не красота ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Alika_BabyRoo :

Ptichka :


А скинни-это в обтягон джинсы??? И где такие сейчас дают, чтоб пришёл и купил??? Hi



проще сказеть где они не продаются, мне кажется.. Размышляю


Вот что значит-жить в ритме-ДОМ-РАБОТА_ДОМ-РАБОТА!!! Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ulla :
Дамы, а можно вопрос?
Мне вот так можно будет ходить? Не за сильно наворочено и грубо по рокерски?
Я просто заказала к своей кожанке, в байкерском стиле, батильоны с отвёрнутыми углами на заклёпочках и с молнией по переду, нос открыт немного, да вот ещё легенсы под кожу себе сшила, да и рубаху-платье на ебае нашла. Вобщем вот что то такое получается.
'....

Вот только сумку теперь надо найти, наверное средних размеров, рост то у меня всего ничего 158см Sorry



Я так ходила, когда мне было 20, без клетчатой рубахи, правда на леггинсы одевала юбку, прикрываюшую попу, плюс платформы. У меня тоже 158 где-то. Сейчас, вспоминая, свой гардероб - считаю что было смело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

есть у меня треггинсы, покупала в бикбоке кстати в прошлом году, уже давно в обиходе Счастье нереальное Я б не смогла надеть их с короткой майкой, хоть мне некоторые 20 лет дают, все равно летняя маечка разлетайка, хоть на пол попы, но просилась. кстати на полпопы самое то, головы поворачивали.
я уже поняла, это вопрос чувства меры или комплексы Хихи

еще есть джеггингсы Хихи (jeggings) ну я так понимаю, это как цвет бронд, придумывают разновидности, мозги пудрят Хихи

а вот
http://www.marieclaire.co.uk/fashion/best/23970/1/0/treggings-jeggings-leggings.html



Последний раз редактировалось: Alja_P (Вт Апр 13, 2010 10:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ночка, голову можно поворачивать просто на "УХХХХХ КРАСИИИИВО", а не только как "ХОЧУУУУУУУ" в мужском исполнении Улыбка Я всегда сворачиваю голову, если красиво Краснею


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Не увидела различия между треггенсами и леггенсами...практически никаких.
А рубашка у меня будет длинная - рубашкаплатье....так что моя попа вас совсем не будет раздражать ,если встретится на улице Ого Очкарик


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Fenix :

ulla :
Ну а что вы тогда скажете о Анне Пьяджи, о Вивьен Вествуд и иже с ними?



посмотрела и испугалась, какой-то постаревший эпатаж, но это далеко не красота ИМХО



Своих Богов надо знать и почетать ---- это ОНИ ДЕЛАЮТ МОДУ....которой Вы так поклоняетесь.... и мы конечно тоже. Sorry


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Апр 13, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Афинка, что такое 30 лет? Только циперка, которую можно посчитать спользуя дату рождения. Важно как ты себя чувствуешь! Какой образ хочешь нести, чтобы передать свой внутренний мир!
Я вот кстати, тоже считала категорично, что попа в леггинсах должна быть закрыта, но тут по случаю беременности купила треггинсы специальные и мне ничего не оставалось, как одеть удлиненную майку, которая попу не прикрывает полностью.

и какой же я кайф от этого аутфита получила! Такое чувство внутренней свободы! и смешно, что смогла позволить себе так одеться только во время беременности Sorry


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Апр 13, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Диди,конечно дело не в циферках вовсе,просто в 30 это уже некрасиво,МНЕ некрасиво,ЭТО может быть модно,супер модно,но если мне оно не нравится,я не одену,и дело просто во вкусе,а не во внтуреннем мире.Каждому свое. Счастье нереальное Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вт Апр 13, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Я ношу леггинсы вместо колготок. Для меня прям они целое открытие- от синтетических колготок чешусь,а хлопковые все короткие.

Воспринимаю их как колготки. Никто же не ходит с колготками,даже 100 ден с неприкрытой попой...

Но образ ДиДи мне очень нравится. ДиДи,Вам очень идёт!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 13, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Есть эпатаж, а есть эстетичная, приятная красота. Есть мода, а есть стиль. Есть Бик-Бок, а есть haute couture. И то, что старая б*** (в чем она открыто признается) Вествуд напяливает на себя какие-то немыслимые наряды - это эпатаж, но не красота и не мода. Они могут одеваться, как хотят, потому что 1) всем уже наплевать, как они выглядят - они на вершине Олимпа и 2) потому что им ничего не остается, как эпатировать. И ещё это люди, несмотря на успех, с огромным чемоданом комплексов и глубинных проблем.

Понимаете, мир моды - это жестокий и очень безумный мир, где выжить можно только сумасшедшим, где быть нормальным смерти подобно. Ну не приживаются там нормальные люди, у них нет той лихорадочной фантазии. Просто там безумство как-бы органично, а на улице и в обществе обычных людей - нет. Это всегда похоже на подростковый эпатаж.

Можно одеваться во что угодно и как угодно, просто нужно себе ответить на вопрос - зачем? И быть готовым к тому, что кто-то не оценит, кто-то будет ржать, а кто-то вообще скажет "фу!!!!" Над Пьяджи тоже на улице обычные люди ржут.

Я не критикую ничей стиль и манеру одеваться - я просто констатирую факт, как это выглядит со стороны и с точки зрения профессионала.

И ещё... мода - это театр, закрытый мир, который сейчас идет на дно. Мастера старой школы почти все ушли, а новые перекуплены корпорациями. Сейчас мода - это коммерция, жесточайшая машина по зарабатыванию денег. Есть очень мало дизайнеров, которые делают действительно уникальные вещи. Но при всем уважении - не может юбка а-ля шелковый платок вокруг бедер стоить 500Лс. По определению. Даже если её делала сама г-жа Прада. Это зажратость и пафос.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 13, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

ulla :

Fenix :

ulla :
Ну а что вы тогда скажете о Анне Пьяджи, о Вивьен Вествуд и иже с ними?



посмотрела и испугалась, какой-то постаревший эпатаж, но это далеко не красота ИМХО



Своих Богов надо знать и почетать ---- это ОНИ ДЕЛАЮТ МОДУ....которой Вы так поклоняетесь.... и мы конечно тоже. Sorry



Мода - не мой конёк, у меня есть вкус немного Краснею , мне оченй понравилось, что только что написала SoundOfLight


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 13, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

DeeDee, беременным можно намного больше ИМХО, чем нам простым смертным,к беременным формам, если они ешё и миниатюрные к тому же, никто придирчиво относиться не будет. Только умиление.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вт Апр 13, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

SoundOfLight :
Есть эпатаж, а есть эстетичная, приятная красота. Есть мода, а есть стиль.



SoundOfLight +100 Рукопожатие Цветок

Пришла, по полочкам все разложила, назвала вещи своими именами Да-да .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 13, 2010 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Murr :
Ночка, голову можно поворачивать просто на "УХХХХХ КРАСИИИИВО", а не только как "ХОЧУУУУУУУ" в мужском исполнении Улыбка Я всегда сворачиваю голову, если красиво Краснею



согласна полностью Да-да
только не могу понять, какое отношение "УХХХХХ КРАСИИИИВО" имеет к предмЭту дискуссии? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 13, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а... а о чем мы говорили? Улыбка а, о попах красивых, ну вот, прямое так сказать отношение Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Апр 13, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Fenix :
DeeDee, беременным можно намного больше ИМХО, чем нам простым смертным,к беременным формам, если они ешё и миниатюрные к тому же, никто придирчиво относиться не будет. Только умиление.



согласна!
Только судя по фразе - ты стараешься одеться так, чтобы никто не придрался? Прячусь
я больше пытаюсь донести, что женщина должна смотреть на себя в зеркало и нравится себе в той одежде которую она надела, тогда появится внустренний свет и искорка в глазах. А это залог успеха! Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 13, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я безличностно отвечаю Улыбка, только исходя из комментариев выше и опыта. сама одеваюсь - как мне удобо, к сожалению. В этой теме я скорее потому, что пытаюсь определить для себя грань между стилем и удобством.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 13, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Murr :
а... а о чем мы говорили? Улыбка а, о попах красивых, ну вот, прямое так сказать отношение Смешно



Есть такие красивые, очень вкусно одетые попы - смотришь и уже плевать, какой там размер Make-up Просто человеческий глаз воспринимает эстетическую, классическую красоту. Острые вещи понимает узкий круг людей - но понимать не значит любить. Т.е. я понимаю Лагерфельда с его неизменными черными очками и массой колец и иногда кастетов, но я не считаю это поводом для подражания. Или мне очень нравятся безумные шляпы Трейси, но опять-таки не считаю, что в них нужно выходить на улицу.

А мода... для меня это вдохновение, иногда (уже значительно реже) восхищение безупречным кроем и исполнением, но никак не объект поклонения. Да, красота и стиль важны - никуда не денешься, оценивают во многом по одежке, но нужно держать в голове мысль, что это - искусственно созданный ажиотаж и да, всего лишь... тряпки Заклеил рот Красивые, роскошные, дорогие тряпки. Нельзя относиться к этому слишком серьезно, но можно с этим играть - это образы и роли Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Апр 13, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

ДиДи, выглядишь на фото здоровски, но даже без животика это был бы очень красивый и подходящий нарад для тебя , ИМХО

DeeDee :

я больше пытаюсь донести, что женщина должна смотреть на себя в зеркало и нравится себе в той одежде которую она надела, тогда появится внустренний свет и искорка в глазах. А это залог успеха! Улыбка

+1 к тебе Рукопожатие Полностью согластна Make-up


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Апр 13, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
Да, красота и стиль важны - никуда не денешься, оценивают во многом по одежке, но нужно держать в голове мысль, что это - искусственно созданный ажиотаж и да, всего лишь... тряпки Заклеил рот Красивые, роскошные, дорогие тряпки. Нельзя относиться к этому слишком серьезно, но можно с этим играть - это образы и роли Улыбка


И с этим и с вкусно одетой попой тоже согластна полностью Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

freizi offline freizi Сообщение Чт Апр 15, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Devochki ne podskazhete s kakim cvetom mozhno nositj zheltij cvet, u menja krome chernogo nichego na um ne prihodit В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Апр 15, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

freizi :
Devochki ne podskazhete s kakim cvetom mozhno nositj zheltij cvet, u menja krome chernogo nichego na um ne prihodit В шоке



Зависит от того, какой желтый Улыбка Горчичный, цыплячий, лимонный...

Вообще, классическое сочетание - с коричневым. А ещё зеленый, синий, красный, белый, фиолетовый...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nastya offline nastya Сообщение Пт Апр 16, 2010 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Девушки, подскажите где можно купить не блестящие леггинсы? Мои померли смертью героев..


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022