Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Май 07, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Гранд мерси! Цветок

а то тут точно без пол-литра никуда Прячусь Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девы, если есть спорные моменты - к примеру, глаза и веснушки к одному цветотипу, а загар и цвет волос - к другому, то начинаем прикладывать цвета к лицу и смотрим - видно кусочек ткани или глаза. А ещё смотрим, лицо посвежело или наоборот, вылезли морщинки/краснота/круги под глазами.

Если нет дома ничего такого цвета, который вам нужно проверить (лист бумаги, скатерть, детская игрушка достаточного размера), то залазим в Paint или Photoshop и "прикладываем" цветные квадратики к фото.

Если волосы покрашены, то можно их завязать белым платком и смотреть только на кожу и глаза.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Liluu offline Liluu Сообщение Сб Май 08, 2010 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

А вот для яркой зимы какие цвета-оттенки волос пойдут?
Я смотрю зимы всё чёрные и темно коричневые холодные цвета. Это вся палитра?


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!



Последний раз редактировалось: Liluu (Сб Май 08, 2010 17:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Май 08, 2010 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Арсена, если возможно, помогите и мне с цветотипом Краснею .
На фотографии цвет волос естественный, глаза каре-зелёные, веснушки появляются практически сразу, как солнышко вылезает, загораю хорошо. Цвет кожи зимой бледный, летом более мягкий- на фотографии нет тонального крема, чуть подкрашены глаза.


почитала и Вашу статью, и ссылки. вроде бы я Лето... нравлюсь себе в голубом, приглушённых синих и зелёных оттенках, недавно открыла для себя цвет старой розы и розово-фиолетовый- раньше казалось, что в таких выгляжу болезненно.

большое спасибо заранее! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Сб Май 08, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

SoundOfLight :

Nezabudka :
Девы, помогите и мне с цвеотипом плииииз Улыбка
Прочитала статью, но если честно запуталась уже на первой стадии.... Всегда думала, что я осень, но вроде не в одну категорию не подхожу... Глаза- серо-зеленые с коричневым, кожа- смуглая,без намека на веснушки, загорает легко в золотистый оттенок, а вот натуральный цвет волос- скорее темно-пепельный или темно-русый, оттенок рыжины я туда как раз ненатуральным путем добавляю....
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=4683#photo_top



Фото - супер позитивное! Только ну ничего не видно Краснею Если можно, где лучше видны глаза и цвет волос Цветок


Cпасибо Улыбка
Вот есть такая фотка, я на ней абсолютно натуральная, даже без косметики Краснею


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Май 08, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Liluu :
А вот для яркой зимы какие цвета-оттенки волос пойдут?
Я смотрю зимы всё чёрные и темно коричневые холодные цвета. Это вся палитра?



Нет, у Зим ещё бывают платиновый и серебристый блонд и коричневые до морозного каштана (не совсем темный) и почти Летнего темно-русого.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Май 08, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lelika :
Арсена, если возможно, помогите и мне с цветотипом Краснею .
На фотографии цвет волос естественный, глаза каре-зелёные, веснушки появляются практически сразу, как солнышко вылезает, загораю хорошо. Цвет кожи зимой бледный, летом более мягкий- на фотографии нет тонального крема, чуть подкрашены глаза.

почитала и Вашу статью, и ссылки. вроде бы я Лето... нравлюсь себе в голубом, приглушённых синих и зелёных оттенках, недавно открыла для себя цвет старой розы и розово-фиолетовый- раньше казалось, что в таких выгляжу болезненно.

большое спасибо заранее! Цветок



Это Лето Контрастное, поэтому лучше брать оттенки с примесью Весенних - чуть поярче и понасыщеннее, но холодные и такие же припудренные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Май 08, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nezabudka :

Cпасибо Улыбка
Вот есть такая фотка, я на ней абсолютно натуральная, даже без косметики Краснею



Лето Натуральное/Типичное Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lelika offline Lelika Сообщение Вс Май 09, 2010 05:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :

Это Лето Контрастное, поэтому лучше брать оттенки с примесью Весенних - чуть поярче и понасыщеннее, но холодные и такие же припудренные.



спасибо! нашла в палитре несколько своих любимых цветов Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuskin offline Natuskin Сообщение Вс Май 09, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

можно и мне к вам. Помогите пожалуйста определиться с цветотипом, а то пока читала статью полностью запуталась. Кожа скорее смуглая, веснушек нету, загар сначала краснеет потом через день или два коричневый. Глаза зеленовато серые с коричневым /смотря какой свет/. Волосы сейчас коричневые с каштановым отенком. /никак не могу остановиться на одном/.

http://fotki.lv/lv/naNatuskin26/comments30666805/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapriz offline Kapriz Сообщение Вс Май 09, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

SoundOfLight :


Зима Неконтрастная (Мягкая). Поэтому медовые оттенки никак не подойдут, я вот светлый орех - вполне. Главное, без золотистых и рыжих примесей.



Зима Неконтрастная (Мягкая) - т.е. это "типичная" зима? Я немного запуталась, т.к. "неконтрастная (мягкая)" - такого определения нет в вашей таблице Краснею


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 09, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Natuskin :
можно и мне к вам. Помогите пожалуйста определиться с цветотипом, а то пока читала статью полностью запуталась. Кожа скорее смуглая, веснушек нету, загар сначала краснеет потом через день или два коричневый. Глаза зеленовато серые с коричневым /смотря какой свет/. Волосы сейчас коричневые с каштановым отенком. /никак не могу остановиться на одном/.

http://fotki.lv/lv/naNatuskin26/comments30666805/



Пока что это Осень Контрастная, но в зависимости от вашего натурального цвета волос можете оказаться и Весной, и другим подтипом Осени.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 09, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kapriz :

SoundOfLight :


Зима Неконтрастная (Мягкая). Поэтому медовые оттенки никак не подойдут, я вот светлый орех - вполне. Главное, без золотистых и рыжих примесей.



Зима Неконтрастная (Мягкая) - т.е. это "типичная" зима? Я немного запуталась, т.к. "неконтрастная (мягкая)" - такого определения нет в вашей таблице Краснею



По таблице - да, типичная. Подходят практически все Зимние оттенки, за исключением светлых "вырви глаз" - фуксия, например. А вот глубокие насыщенные синий, фиолетовый, шоколадный - самое то.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Май 09, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Добрый вечер!Саунд,а можно по такой фотке определить кто моя сестра по цветотипу Краснею
Загорает хорошо,глаза зеленые



спасибо заранее! Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Май 09, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно к какому цветотипу относится четвероногий друг? Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 09, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Afinka :
Добрый вечер!Саунд,а можно по такой фотке определить кто моя сестра по цветотипу Краснею
Загорает хорошо,глаза зеленые

спасибо заранее! Цветок



По фотке - Осень, но какая и Осень ли на самом деле - не знаю Улыбка Не видно оттенка глаз, контрастности и неизвестен свой цвет волос Нет! Но друг - явно Осень Типичная! Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 09, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olj4ik :
Смешно к какому цветотипу относится четвероногий друг? Хихи



Хи-хи, а американцы, между прочим, на цветотипах для домашних животных деньги делают Внимание! Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Май 09, 2010 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Спасибо,если найдем получше фотку,размещу!Но методом исключения если- она не зима точно,и не лето?значит весна или осень?а в чем отличие осени от весны? Смешно
Про друга-посмешилиСмешноОн на фотке двуногий получился Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вс Май 09, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

SoundOfLight :

Olj4ik :
Смешно к какому цветотипу относится четвероногий друг? Хихи



Хи-хи, а американцы, между прочим, на цветотипах для домашних животных деньги делают Внимание! Хихи



ага..они вообще люди с больной фантазией!
Они продают даже парики для собак!
Да и над детьми своими как могут измываются.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Май 10, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ulla :

SoundOfLight :

Olj4ik :
Смешно к какому цветотипу относится четвероногий друг? Хихи



Хи-хи, а американцы, между прочим, на цветотипах для домашних животных деньги делают Внимание! Хихи



ага..они вообще люди с больной фантазией!
Они продают даже парики для собак!
Да и над детьми своими как могут измываются.


Товарищи, в мире существуют даже психологи для животных.
И в Латвии есть один. МОей знакомой рекомендовали кошку отвести, когда она с проблемой в ветеренарку обратилась. Кошка дурковала. Заклеил рот Заклеил рот
Сорри за ОФФ!!! Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 10, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Afinka :
Спасибо,если найдем получше фотку,размещу!Но методом исключения если- она не зима точно,и не лето?значит весна или осень?а в чем отличие осени от весны? Смешно
Про друга-посмешилиСмешноОн на фотке двуногий получился Смешно



Пока неизвестно Хихи Просто если покраситься в рыжий цвет, не факт, что человек автоматически станет Осенью - может, просто быть цвет волос отдельно, а человек - отдельно. Т.е. там не будет цветотипа. Отличие Весны от Осени в том, что Осень - всегда с рыжим и загорает хуже всех (часто практически не загорает, а краснеет), а Весна - с золотинкой без явной рыжины. Весна - свежая, Осень - пряная.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Пн Май 10, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 820



Определите, плиз, меня тоже Улыбка
Раньше была блондинкой, после 25 волосы стали светло-русыми и пепельными, после 30 появилась рыжинка и летом стали вылезать серо-коричневые веснушки. Глаза серые, загораю плохо, но не краснею. Кожа очень бледная, в синеву. Брови и ресницы светлые, на фото - крашенные, волосы - мелированные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 10, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nataly70 :


Определите, плиз, меня тоже Улыбка
Раньше была блондинкой, после 25 волосы стали светло-русыми и пепельными, после 30 появилась рыжинка и летом стали вылезать серо-коричневые веснушки. Глаза серые, загораю плохо, но не краснею. Кожа очень бледная, в синеву. Брови и ресницы светлые, на фото - крашенные, волосы - мелированные



Светлое Лето Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Май 11, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А у меня вопрос немного с запозданием Хихи Если вы написали, что я весна натуральная, то по палитре это какая? Краснею А то я думала-думала, но так и не поняла. Могу если что себя продублировать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вт Май 11, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Можно и меня? Цветок
Глаза серые, волосы русые, веснушек нет, кожа довольно светлая, но загораю быстро.
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022