Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Май 25, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Василису с полугодием! Таня с перемещением во "взрослую" болталку. Цветок Поцелуй Улыбка
Дааа, и Анна моя летала... Иногда думаю, что радионяня не помешала бы. Закатил глаза
Рассказывать мужу - это да. Я тоже всё рассказываю, ну или почти всё. Но есть некоторые моменты, которые ему лучше не знать. Нервы будут целее и у него, и у меня. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Май 25, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5239
Откуда: Рига, Югла

Девочки, а вы уже ходите во всякие бебишу сколы, Монтессори, Ямахи и тд? Какие отзывы, нужно или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Май 25, 2010 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :
Девочки, а вы уже ходите во всякие бебишу сколы, Монтессори, Ямахи и тд? Какие отзывы, нужно или нет?


Нужно или нет - решает каждая мама индивидуально, по-моему. Подмигиваю Если просто так, для информации, то я дочку записала на сентябрь к Ольге (Ока). Улыбка А то, если честно, моя фантазия как-то не может разогнаться как и чем заниматься с годовалым человечком. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Май 25, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5239
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :

LjubopitnaJa :
Девочки, а вы уже ходите во всякие бебишу сколы, Монтессори, Ямахи и тд? Какие отзывы, нужно или нет?


Нужно или нет - решает каждая мама индивидуально, по-моему. Подмигиваю Если просто так, для информации, то я дочку записала на сентябрь к Ольге (Ока). Улыбка А то, если честно, моя фантазия как-то не может разогнаться как и чем заниматься с годовалым человечком. Уф!



Ой, мне тоже туда надо, не подскажете, куда идти записываться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Май 25, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

LjubopitnaJa :
Ой, мне тоже туда надо, не подскажете, куда идти записываться?



Занятие для мам и малышей


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Май 25, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5239
Откуда: Рига, Югла

kristilana :

LjubopitnaJa :
Ой, мне тоже туда надо, не подскажете, куда идти записываться?



Занятие для мам и малышей



С пасибо! Похоже я не там искала Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Май 25, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Василису с полугодием!!!! Цветок Счастье нереальное Мы до сих пор переодически летаем, вот сегодня на диван неудачно забирался, шмякнулся головой на пол, ну вроди ничего, опытные люди говорили что если поведение детя не меняется, то все ок.

Ljubopitnaja, мы немного походили в мамин клуб в группу 8-12 месяцев, в целом мне понравилось, куча идей чем занять детя дома, и теория и практика о развитии. О годовасах есть еще темка в Малышах от года до трех, идеи для практических занятий. К Оке если не опоздаем может тоже запишемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Май 25, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elizabet tozhe uspela vtoroij raz "poljetatj" s krovatji - tjiho kak partjizan prosipajetsa i polzjot k kraju. Segodnja utrom tozhe uzhe na polputji k kraju nashla, hotja minutu nazad proverjala ijescho spala.

Ja segodnja starshuju dochku v basein vodila, posledneje zanjatije bilo. Ustala ochenj kak to - 2 kvartala topatj tuda i potom obratno jescho s Elizabet na mnje. Njenravjatsa mnje takije prinuditeljnije progulki po odnomu i tomu zhe marshrutu Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Май 26, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

девушки, разоритесь что ли на радио-няню? у меня самая простецкая еще от сына, лат 20 стоила.. Подозрительно они же только ползучее и ползучее становятся..

гамак у меня сегодня мокрый, зато чай горячий Улыбка призжайте может? я тут на прошлой неделе приглашала Sorry


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 26, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У меня радио-няня ловит звуки, если ребёнок их издаёт и шевеления более громкие. Но иногда Санёк тихо-тихо просыпается и ещё более тихо начинает движение. Но я обкладываю подушками-одеялами, что бы их преодолеть, надо покряхтеть, вот тут она и срабатывает. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Май 26, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Irka :
У меня радио-няня ловит звуки, если ребёнок их издаёт и шевеления более громкие. Но иногда Санёк тихо-тихо просыпается и ещё более тихо начинает движение. Но я обкладываю подушками-одеялами, что бы их преодолеть, надо покряхтеть, вот тут она и срабатывает. Улыбка



я игрухи гремучие кладу, мимо не проползешь Хихи а сегодня заснула на руках, переложила в кроватку..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Ср Май 26, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

begemotja ну как там у вас , как мелкая себя чувствует


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Май 26, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Бегемотя смотрю на доченьку твою-умиление!! Цветок Улыбка

мы взвешивали Любика вчера +40 г (7600) и +3 см (70)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Ср Май 26, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2255
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Привет!
Мы сегодня к семейной ходили, деть мой вырос на 5 см за 2 месяца, а вот вес даже меньше чем был тогда, после греческой диеты видимо, да и бегает много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Май 26, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А у нас сегодня с утра вообще ничего не предвещало, что к часу дня мы будем обладать 2-мя зубами В шоке Волна Туса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 26, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Юль, Любика с 8 Цветок Счастье нереальное

Оля, Дашулю с зЮбами Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Май 26, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

вы думаете это все? к 15 часам стало понятно, что вовсю лезут еще 2 зуба В шоке

Девчонки, я реально никогда не думала что зубы могут расти так - прямо на глазах!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Май 26, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja pomnju chto u stareij tak ljezlji kliki - bistro, dnjom. Kak odjin viljez, tak rebjonok prosto ozhil(a to tjemperatura, apetjita njet, zhivot nojet itd.). A u etoij partjizanjshi vsjo medljenneje proishodjit. Vot pervij zub kraij pokazal a vtoroij jescho prjachet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 26, 2010 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ну всё девчёнки, завтра летим на родину! В первый раз с мелочью пузатой Прячусь !... может какие ценные советы дадите для перелёта? буду ооочень благодарна Да-да Уф! !!! Чемодан ещё не собрала, думаю вечером этим заняться... средство от комаров прикупила, надеюсь эффективное будет, дождивичёк для Тимы приготовила... что нам ещё надо бы взять с собой? уххх, уже начинаю волноваться Угу ...
А и вот ещё что хотела уточнить, кто делал паспорт малышу, какой должна быть фотография? Какой стандарт? фон, размер? А то мы вчера в ателье пошли и меня просто опешили этим вопросом о стандарте фотографии, у них там оказывается их штук 7 В шоке ! Для Мексики, Бразилии, Пакистана, Литвы т.д. разные размеры... В итоге сделали по стандарту Великобритании, а это с серым фоном... надеюсь для справки на вылет проканает Уф! ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 26, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Оль, ну Дашуля молодец, все бы так зубы отращивали. Ok

Кать, я тут описывала, как мы летели. Правда, в Турцию, но может найдёшь чего нужного. У нас фон белый для фоток, ежели что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Май 26, 2010 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

fikuspikus, jeslji ja v tjihoij kvartjire nje slishu kak v sosedneij komnatje prosipajetsa malishka, to vratlji tut radionjanja pomozhet. Vot ideja pro igrushi horosha, nado tak sdelatj budjet.

A vo gostji - ja pas. Zavtra vipusknoij v sadjike(schas poijdu delatj salati dlja butjikov, potom parikhmaher menj), v pjatnjicu utrom v sadjik s krendelejm, vecherom na koncert tuda zhe. Nedelja vesjolaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Ср Май 26, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Надя, спасиб Цветок

Муми вот-вот. Месяц назад ни одного зуба не было. Сегодня с утра случайно пятый нашла уже вышел! да я их все случайно находила Хихи растут как грибы после дождя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Ср Май 26, 2010 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Приветик всем!
Вчера у врача были, весим 7,800 а росту забыла сколько Хихи
Короче, по словам врача хорошо бы нам попить Остеокаре и витамин Д Размышляю Нафиг, ничего давать не буду, я не вижу необходимости Нет!
Так ещё и есть мы должны уже и кашу и овощи и фруктовое пюре и даже кефир и йогурт съедать Прячусь
Мы ещё и половины из этого не опробовали, а тут типа уже заменить два кормления грудью стабильно должны Размышляю


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Май 26, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, привет!
Дашулю и Элизабет с зубками! Негр Пусть они только радость доставляют!
Любу с 8ми месяцами!
Оля, как много вы врачу должны... Хихи и остеокаре, и витамин Д, и замена груди.... дорогой врач у вас. Очень смешно
Мы были в КЛубе на Барона сегодня на посиделках с Ольгой (Окой). Классно так! Девченочка мой разбесилась так, по периметру круги наматывала, по трубе специальной ползала, шарики раскидывала - красотень! Ok Я так рада, что с сентября будем организованно к Оле на занятия ходить! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gasset offline gasset Сообщение Ср Май 26, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Аааааа, мы забыли, я ведь тоже хотела на это занятие придти Sorry Вот же ворона!!!! Прячусь


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022