|
|
|
|
|
Сообщения: 4244
Откуда: Иманта
|
Мальчики писают своеобразно, у меня и майки мокрые были. 
_________________ Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец
|
| в начало |
|
|
 |
Catty |
|
|
Чт Авг 19, 2010 16:20
|
|
|
|
|
Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа
|
| ezhiha : | Мальчики писают своеобразно, у меня и майки мокрые были.  |
Ой, а вот мне с мальчиком проще было, у меня был целый набор тряпочек/марлечек/полотенчиков, я писюн накрывала ими и чуток как бы заворачивала и только тряпочки мокрые были, на меня почти не попадало, а с дочей так не выходит, и я мокрая, и фитбол, и подушка кормительная 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
| Catty : | | Девы, а сколько раз ваши малыши едят ночью ? Какой интервал между ночными кормлениями ? У нас сейчас мелкая кушает около 12 ночи, потом уже ближе к 5 утра. |
у нас примерно 2-3 раза получается Ложимся около 9 и в 1-2 первый перекус, потом около 4х - второй, ну и к 7 третий, а дальше или подъём (по настроению малыша) или (к радости мамы ) еще на часик - полтора засыпаем 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Чт Авг 19, 2010 16:27
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
| ezhiha : | Мальчики писают своеобразно, у меня и майки мокрые были.  |

_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
| Catty : | Ой, а вот мне с мальчиком проще было, у меня был целый набор тряпочек/марлечек/полотенчиков, я писюн накрывала ими и чуток как бы заворачивала и только тряпочки мокрые были, на меня почти не попадало, а с дочей так не выходит, и я мокрая, и фитбол, и подушка кормительная  |
+1 мы так с тряпочками (полотенчик махровый, мягенький разрезала на неск.частей) и тусим , только иногда они съезжают 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
| ezhiha : | Мальчики писают своеобразно, у меня и майки мокрые были.  |
даа тетя Наташа вот так иногда сынуля на диване сухой лежит, а лужица на полу 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Авг 19, 2010 17:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Везука вам...такие перерывы ночью...мы каждые 2 часа просыпаемся, эх...Кирюха помню ваще каждый час-полтора ел ночью, и довольно долго, месяцев до 8 где-то... Наверное, у меня молока мало!!! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
DiankaM |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Чт Авг 19, 2010 17:13
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta
|
деуки, у меня за последние 2 месяца консультации - сплошное мало молока мне уже ночью снилось, что я сама родила и у меня мало молока и вы еще тут! 
|
| в начало |
|
|
 |
dreaming_clever |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Чт Авг 19, 2010 17:37
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| Londona : |
- А молоко текёт у тебя из груди (а порой и фантаном брызжет), просто потому, что у тебя грудь слабая и плохо держит.
|
Ну это уже вообще театр абсурда
Да, я смотрю, не только на меня с домыслами "мало молока" набрасываются . Я уже не спорю, а стараюсь по принципу "а Васька слушает да ест." Т.е. стараюсь промолчать (это не всегда легко даётся) и делаю по-своему.
А позавчера было у нашей прабабушки ДР, так там её бабки-подруженции меня по всем пунктам допросили, с собой сравнили, за соответствия хвалили, за несоответствия критиковали. За то, что мы спим с ребёнком, вообще набросились с дурью типа "если родители спят с ребёнком, они его энергию забирают". Ну и жестокие мы с мужем родители - пить ребёнку не даём, вот он и плачет. 
_________________ Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)
|
| в начало |
|
|
 |
dreaming_clever |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Чт Авг 19, 2010 17:42
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| ezhiha : | Мальчики писают своеобразно, у меня и майки мокрые были.  |
Во! Это по-нашему! Мне и бюстгалтер от фонтанчиков иногда уберечь не получается 
_________________ Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)
|
| в начало |
|
|
 |
Catty |
|
|
Чт Авг 19, 2010 17:44
|
|
|
|
|
Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа
|
| Inessita : | Везука вам...такие перерывы ночью...мы каждые 2 часа просыпаемся, эх...Кирюха помню ваще каждый час-полтора ел ночью, и довольно долго, месяцев до 8 где-то... Наверное, у меня молока мало!!!  |
Инессик, у нас днем ест почти каждые 2-3 часа, ночью тоже так же, и вот совсем недавно появился такой вот перерыв. Сейчас кушаем в 9 вечера, потом в 12, потом ближе к 5 утра, потом опять через 2-3 часа.
Сын у меня с 1,5 месяцев с 12 ночи до 6 утра спал, поэтому стало интересно как у вас детки кушают ночью.
_________________ Сын, дочка, сын

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Авг 19, 2010 17:56
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Catty, про день я вообще молчу и не считаю часы Т.к. днем мы можем и через час, и через пол часа, и через 10 минут приложиться. А вот ночью 2 часа максимум спим. Я, конечно, привыкла уже и даже высыпаюсь, но вот хотелось бы подольше перерывы, но, видимо. не пришло еще наше время...
А во сколько вы деток спать на ночь укладываете? Может это как-то влияет тоже на перерывы ночью... У нас раньше 22-23 не получается. Сын пока уляжется, только потом Катюшу могу укачивать.
DiankaM, ну а что ты смеешься! Мы тут мучаемся, дети недоедают, а тебе смешно да?! Проблема человечества, понимаешь! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
| dreaming_clever : | Ну и жестокие мы с мужем родители - пить ребёнку не даём, вот он и плачет.  |
нам на днях тоже так сказали тип, в такууую жару обязательно водичку давать надо 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
| Inessita : | А во сколько вы деток спать на ночь укладываете? Может это как-то влияет тоже на перерывы ночью... У нас раньше 22-23 не получается. |
мы где то в восемь - половине девятого в ванночку топаем и пока то да сё, сись покушаем,укачаемся и т.д. к девяти - половине десятого спим 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Авг 19, 2010 18:11
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Mariashka : | | Inessita : | А во сколько вы деток спать на ночь укладываете? Может это как-то влияет тоже на перерывы ночью... У нас раньше 22-23 не получается. |
мы где то в восемь - половине девятого в ванночку топаем и пока то да сё, сись покушаем,укачаемся и т.д. к девяти - половине десятого спим  |
С Кириллом я тоже как-то так делала, но с двумя детками никак не могу в 20 начать сборы ко сну. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Catty |
|
|
Чт Авг 19, 2010 18:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа
|
| Inessita : | | Mariashka : | | Inessita : | А во сколько вы деток спать на ночь укладываете? Может это как-то влияет тоже на перерывы ночью... У нас раньше 22-23 не получается. |
мы где то в восемь - половине девятого в ванночку топаем и пока то да сё, сись покушаем,укачаемся и т.д. к девяти - половине десятого спим  |
С Кириллом я тоже как-то так делала, но с двумя детками никак не могу в 20 начать сборы ко сну.  |
И у нас не получается раньше 23-24 уложить нашу команду. Сначала сына, потом дочку 
_________________ Сын, дочка, сын

|
| в начало |
|
|
 |
dreaming_clever |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Чт Авг 19, 2010 19:07
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
У нас раньше 12-ти уложиться-усыпиться не получается. Время быстро пролетает...
_________________ Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
девы, а Вы линеечку нашу видите? Что то уже второй день не показывает у нас линейка наша и еще линеечки Инессы не вижу и London`ы 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Авг 19, 2010 19:30
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Mariashka : | девы, а Вы линеечку нашу видите? Что то уже второй день не показывает у нас линейка наша и еще линеечки Инессы не вижу и London`ы  |
вижу, Мариаша все!
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
хммм ... значит что то у нас глючит как исправить сию фигню? 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Авг 19, 2010 19:39
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Mariashka : | хммм ... значит что то у нас глючит как исправить сию фигню?  |
У меня так бывает переодически, что некоторые видны, а некоторые нет. Потом как-то само востонавливается. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
лаби, бум ждать... 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Чт Авг 19, 2010 20:09
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
Мы уже в 7.15 идем в ванну В 8 уже спим. Линда в это время с папой. 
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 825
Откуда: Darzciems
|
мы второй день вообще днем не спим ни минутки, только на плечах тусуемся, только положишь на диван, сразу крик, не знаю в чем дело 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4244
Откуда: Иманта
|
Мариаша, я не вижу линейки. Проблема - не в компе. 
_________________ Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец
|
| в начало |
|