|
Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс
|
| Цитата: |
Хотела выложить тут в раздел рассказы о поездках, но что-то не сообразила как, или это надо рассказы свои отдельно высылать администрации сайта?
|
Да, именно так.
Мы тоже во второй поход на Амату сходили. И у Звартес лагерь ставили. Здорово было! 
_________________ Акушерка, доула - помощь в родах
|
|
Сообщения: 310
|
Поделюсь информацией о суперском семейном отдыхе в Греции с 27 апреля по 9 мая!
(На выезде планируется как и экскурсионная программа, так и по желанию разные творческие занятия и семинары, да и просто интересное времяпровождение
Знакомые ездили в прошлом году с организаторами с Москвы, а в этом году с Латвии уже компания немаленькая собирается, но можно ещё присоединиться (вместе дешевле, да и веселей)!
Для всех участников забронирован вот этот отель (Малыши до 2-ух лет проживают бесплатно ):
http://www.booking.com/hotel/gr/solon.en-us.html?sid=5a2276a24a652e041c645b1b09df0137;dcid=1;checkin=2014-05-01;checkout=2014-05-02;srfid=0a4f4da25bca913d555e4f926b819009f835644bX11#_blank
Здесь можно почтить отзывы одной семьи, которая в прошлом году ездила туда:
http://gfhome.ru/articles/tolo-peloponnes-gretsiya-teper-nash-dom
Про билеты на самолёт - аирбалтик периодически предлагает полёт в Афины за красивые цены...
Так что рекомендую 
|