Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Сен 12, 2010 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Инета, а можешь ссылку дать на сапожки? А то я на сайте их не нашла.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вс Сен 12, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Привет все. Давно я тут не была.
Спросить хотела - вы своим малышам покупаете ортопедическую обувь или обычную ? Счастье нереальное Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 12, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kristilana, vot takije rozovije prikupila. Tam tonkij uteplitelj, nado budjet nosochek sherstjanoij odevatj potom. Zabrala u njih v ofise, v Staroij Rige. No tam po raznomu dostavka/zabiranije.

Kogda budjet uzhe hoditj i zima budjet, togda budu chto to potepleje iskatj, da i pjatochka uzhe budjet poboljshe k tomu vremenji(schas 11 cm).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Сен 12, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Я за тусу Подмигиваю давненько не видались Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Сен 12, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Я за тусу обеими руками. но через неделю.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пн Сен 13, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Тусовка - это супер-пупер мега круто! Я - за!
Предлагаю на следующей неделе 23-его сентября после лекции про ползунка и домашние дела собраться всем в Имантском клубе на посиделках.
Кто за? Прошу поднять руки! Смешно
Или есть другие варианты?
А пока организуется туса, давайте завтра с пледами на море? А? Размышляю Красивые денечки стоят. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

zanik26 :
Тусовка - это супер-пупер мега круто! Я - за!
Предлагаю на следующей неделе 23-его сентября после лекции про ползунка и домашние дела собраться всем в Имантском клубе на посиделках.
Кто за? Прошу поднять руки! Смешно
Или есть другие варианты?
А пока организуется туса, давайте завтра с пледами на море? А? Размышляю Красивые денечки стоят. Счастье нереальное


туса в иманте 23-го: +1 Улыбка

завтра на море не можем, в любой другой день: +1 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

ofa :
я с сестрой мужа договорилась о помощи, так что сейчас нормально.
...
Анечку могу тебе на 2 часа привезти Очень смешно Очень смешно Очень смешно а потом ты мне свою. но если честно, не совсем представляю, как это возможно. если бы в соседних домах жили, то да, а так...


если бы знала, что тебе так "сладко", почти каждый день бы к тебе ездила суп варить и полы помыть Улыбка, пока муж в командировке был, сама от скуки "подвывала"...

конечно, вези Анюту, только раза 2 было бы желательно, чтобы она с нами при тебе потусила, а уже на 3ий раз можно и оставить. Но если такой возможности нет, то привози и если будет "ахтунг", позвоню Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Сен 13, 2010 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, по вторникам и четвергам мы в пролёте с тусами у нас начиная с 23 занятия у Оки 2 раза в неделю.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 13, 2010 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

я за тусовку 23-го!

мы тут у врача были - 10 кило уже наших! Ok
и ещё она мне сказала, что пора бы уже ребятёнка в кроватку сажать - чтоб на прутьях (или как там их) подтягивался, типа чтоб учился вставать так. В шоке а он у меня и не сидит-то ещё...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Сен 13, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Констанция, спасибо Счастье нереальное сейчас мне уже нормально, сестра мужа помогает, а, главное, Анютка до 7-7.30 спит, так что можно хотя бы выспаться Улыбка
Теперь другая проблема- все брюки спадают Хихи

Завтра на море я пас- с утра на лекцию в клуб, вечером на йогу. Ну и моя рука за тусу в иманте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Сен 13, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja segodnja takaja dovoljnaja - sjezdila na trenjirovku v VivioGym(viigrala v konkurse odnu bezplatnuju) a potom v Domine poguljala. Vljezla v kostjum 16.razmera(UK) dovoljnaja takaja(pered beremennostju v 22 zaljezala toljko) - znachit sidenije doma 12 mesjacev vesa mnje osobo njedabavilo. Kak sbrosjila togda poslje rodov, tak i ostalosj.

Eto ja sebe nervi uspokajivala i pitalasj mislji ot doma kuda to podaljshe - u nas vremja privikanija k njanje. Na etoij nedelje uzhe na polnij denj, no orjoms, poka....da i spit toljko na ruchkah(nu hotj spit).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Сен 13, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Иж вы какие, в иманте хотите тусить Закатил глаза вроде на следующей неделе в центре посиделки, но я не уверенна Sorry хотя если все за иманту, то придётся пиреться.. Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Сен 13, 2010 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

visi_engeli -оставте своего ребятенка в покое..придет время -сам подтянится и встанет/сядит...не надо торопить события Улыбка
Кrizdole - а ты молоко оставляешь няне или получается большие перерывы не делать ?

я в общем записалась на 23 в иманту на лекцию Улыбка но можно и раньше встретится...Улыбка

я сегодня такой марш бросок сделала-что ноги к вечеру как колобки стали и все в мозолях.. Слёзы такое ощущение ,что после родов размер ноги вырос Подозрительно

п.с. кстати на счет тусы - малышам и годовасам будем свистеть о встрече? Sorry или токо мы ползунки собиремся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Вт Сен 14, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Девочки! Не помните, когда примерно в Сигулде начинается оранжевая осень, когда листья опадают - конец сентября или уже в октябре? Не, я не спешу и не гоню эту осень с наступлением, просто хочется не проспать эту красоту и съездить пофоткать! Если кто живёт или мимоходом - дайте знать...а то у нас тут вроде эта осень позже начинается, если не ошибаюсь....


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Вт Сен 14, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

я вот на работу вышла и ничего не успеваю написать, но читать стараюсь.
Вкратце: Ходили на контактный танец к Эле. Понравилось, правда потом у меня мышцы обнаружились - болели немного.
В воскресенье мы крестили доченьку в старообрядческой маледне, бедненькую окунали, но она вела себя очень хорошо.
Весим не знаю сколько, так как весы всё время показывают по-разному, но думаю где то 8200. Сидеть пока не сидим, но уже есть позывы. Прикорм ввести ещё не получаеться, но вроде уже всё становиться интересно что мы едим, особо любит отобрать стакан с водой (при ней уже не возможно пить), правда не пойму что ей больше нравится постучать нижними зубами о стакан или же воду попить Смешно Пробовали давать яблоко и огурчик, но всё как то страшно что кусок большой откусит, откусывает небольшие и они как то всё равно бывают большиваты, наверно ещё не получаеться их разжевать, а так присасываеться что не видно и страшно, вдруг зубами отгрызет. Пару раз баранку обсасывали. Вообщем жалко что глаз у нас не видит чего там деть во рту делает Улыбка

А про обувь очень интересно, я смотрю мнения очень протеворечивые. Я ходило недели две назад к хирургу-ортопеду и заодно проконсультировалась насчет первой обуви, так он сказал обязательно с супинатором, вкратце было сказано что так как в природе нет ровных поверхностей, а дома всё ровно. И ещё он сказал что выемка на ступне не показатель, так как бывает на ступне видна выемка, а по настоящему мягкие связки и ребенок наступает и как бы проваливаеться в этой выемке и потом получаеться искревление ног.

А вообще очень хочеться съездить по грибы, кто нибудь с ползунками ходит? и как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Сен 14, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Margucha :
Девочки! Не помните, когда примерно в Сигулде начинается оранжевая осень, когда листья опадают - конец сентября или уже в октябре? Не, я не спешу и не гоню эту осень с наступлением, просто хочется не проспать эту красоту и съездить пофоткать! Если кто живёт или мимоходом - дайте знать...а то у нас тут вроде эта осень позже начинается, если не ошибаюсь....


Я недалеко от Сигулды живу и у нас только-только начали берёзы желтеть и клёны понемногу краснеют, но пока еще 80-90% зелёное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Сен 14, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

и мы за тусовку 23 Счастье нереальное


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Вт Сен 14, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Mожет завтра на море? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Сен 14, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

kony :
Mожет завтра на море? Улыбка


Да, я - с удовольствием.
Мы были сегодня в Дзинтари. Поползали по детской площадке, сходили на пляж. Побережье - такое умиротворенное, свежее, приятно прохладное и... пустое. Даже не верится, что месяц назад здесь негде было стать от разбросанных тел, гремела музыка, повсюду голопопые дети. Улыбка Здесь, как нигде, чувствуется, что лето прошло, но совсем не грустно. Улыбка Сочетание "море+осень" делает меня неприлично счастливой.
Так что да, присоединяйтесь ко мне счастливой и не менее счастливому Митьке, который не всегда свое счастье показывает. Очень смешно
Единственное, погоды на завтра не обещают, но... поживем - увидим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julala offline julala Сообщение Вт Сен 14, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Latvija

привет мылышастики&мамочки!! Цветок
ljelik, у меня сердечко ёкнуло за вас, слава богу всё обошлось!!
я моя лапочка сегодня кружку с чаем вылила ХОЛОДНОГО на нас, я это как предупреждение сверху воспринимаю! по телеку как раз недавно про ожоги детишек показывали, ужжжжас! легче просто отказать в себе в чае по-моему или пить его по ночам, когда маленькая спит! иначе это с ручек-на-ручки и какая-то кружка таки оказывается близко к краю стола! я сама со шрамиком на всю жизнь из-за чашечки кофе в мой годик-два, уф, хочу лето и холодный суп обратно!! Улыбка \
krizdole и все остальные мамочки-трудяжки, держу кулачки за "переход на няну", дай бог чтобы всем нам попались терпеливые, добрые, заботливые и УМНЫЕ нянечки!

а у нас в 6м - два зубика с разницей в пару дней проклюнулись, мы заползали по-партизански, мы 69см и 7,6кг, и мы вовсю уже грызем черный хлеб и свежие огурчики, а потом красиво это в первозданном виде выдаем в подгузник, такие вот огурчики-путешественники! Смешно еще заценили нублер от нуби - в него кусочек фруктика, и ребенка пол часа нету - облизывает сливку через сеточку и тащитсяяя Очень смешно кто-то писал про то, что боится, что ребенок не разжевывает - мне тоже страшненько бывает, но если поперхнется беру на ручки и тьфу тьфу все хорошо все время, а судя по end-результату - кусочки огурчика прям как в мясной салат аккуратненькими кубиками Очень смешно

туса 23его - мы бы очень хотели к вам попасть! Рукопожатие

всем ласкового бабьего лета Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Сен 14, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ага, я тоже иногда переживаю из-за кусочков. Не жует вообще. Показываю как надо - имитирует звук да и все. Хихи Пытаюсь выявить вкусовые предпочтения, а то овощи из супа как-то дочку не радуют (только кабачок еще хочет и сам суп). Говорит "ням" (и откуда это берет?)
Тоже хочу на тусу-встречу, только что-то все мимо - завтра не могу, 23-го скорее всего тоже не доберусь до Иманты. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Сен 15, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

konstanci :
ex_dani, Алиску с 10 месяцами!


Спасибо Олечка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Ср Сен 15, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

vsem privet! pozdravljaem detok i mam, kotorix zabili pozdravitj s jubilej4ikami i dostizenijami! Цветок
nam vot toze v4era stuknulo 9. vremja letit vsjo bistree i bistree.
pro to, kak mi ku6aem: pod nastroenie. ja daju edu iz blendera, Da6e ne nravjatsa kuso4ki. ewe ljubit inogda sama derzatj v rukax i griztj, no tak ona toljko djosna 4e6et, a ne ku6aet Хихи
skazite, a kak va6i detki vedut sebja v stulj4ike dlja kormlenija? prosto Da6ka vobwe ne mozet v njom sidetj spokojno i estj. ona mozet estj v njom i sidja, i stoja, i bokom, i vobwe po raznomu krutitsa postojanno. daze umudrilasj paru raz zaleztj na stolik Закатил глаза esli na4inaju pristjogivatj remnjami, srazu v krik.
zavtra pojdjom na zameri k doktoru, napi6u skoljko nabrali za 2 mesjaca.
ewe Da6uta na4ala topatj, kogda ee priderzivajut. navodit doma bardak. sinulja daze skazal kak-to "mam, mozet nam v semje i 2-ux detej xvatit" Смешно a vedj ewe neskoljko mesjacev nazad govoril, 4to nado 100 bratikov i 100 sestri4ek Хихи no eto bilo do togo, kak Da6ka popolzla. teperj on stroit barikadi u sebja v komnate, 4tobi ona k nemu ne polzla Хихи on znaet, 4to ja xo4u ewe sina kogda-nibudj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 15, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Дамы, кто нибудь такойштукой пользовался? или может слышали отзывы, оно безопасно вообще?


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022