Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

LjubopitnaJa Вот и мы на такой смотрели, только цвета бежевого. Ну если Вы его уже использовали и Вам он нравится, тогда, наверное, его и купим. Очень мне нравится на фото, да и отзывы по большей части положительные. Спасибо большое, что направили мои мысли в нужном направлении.
С мужем буду думать, что делать. Может и удастся уговорить на такой вариант. Он уже ходит и паникует, что они без меня будут делать, смешные они эти мужчины. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lalika - он паникует, потому что инструкций конкретных не получил, а если отвести, пальцем ткнуть, то может и получится Подмигиваю

Я слышала, что Бункеры разных цветов отличаются по качеству, своим довольна. Вы их еще раз в магазине изучите, их в Молсе много и в Спице по моему. Один момент есть, они все таки рассчитаны на сидячку и у них есть как бы изгиб на месте попы, если на ровной поверхности расстелить, он морщится, но это я думаю не проблема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

LjubopitnaJa спасибо большое, завтра до Молса докачу, потрогать, что да как. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lalika - если Вам будет не сложно, напишите потом впечатления от Бункера... мы тоже думаем покупать, но я ещё не "щупала" его... Краснею


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Nissa обязательно напишу Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Цветок Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Lalika :
А можно мне и вопросик к бывалым - как с размером определиться. сегодня в магазине смотрели на 56 и 62. Какой выбрать, [color=black]если малыш родится 55 см, то ему же 56 скоро маленький будет.[/color] У нас первый сын был 51см, но в месяц он уже был 57см. Как раз Чиковский сегодня смотрели, хотелось бы чтоб до конца зимы хватило. Как Вы покупали? Поцелуй



я все комбезы покупала побольше. малому ведь не бегать, а лежать. Покупать размер в размер - не напасешься. Я вообще старалась, чтобы и на следующую зиму хватило Размышляю

вы сами ответили. Улыбка



Последний раз редактировалось: oduvan (Пн Окт 18, 2010 15:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Nissa А можно мне к Вам вопросик Sorry В чем Вы сейчас своего малыша на улицу выносите? И если комбинезон покупали, то на какой размер? На Чиковских, сегодня смотрела, 62см написано на 6 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oduvan offline oduvan Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Лалика, еще есть классные комбезы ( у насбыл на овчине, наверное, польский), там низ весь на молниях - можно сделать конверт, а можно "ножки".
Мы одну зиму в нем лежали в коляске, а вторую уже бегали по снегу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Да есть такие комбезы, у нас как раз такой был, правда мы его не носили, другой был, могу фотки показвать.

О бункере, мне очень понравился, нарядный, удобный, я одевала на дочку Ленне + бункер. Вроде не мерзли. Хотя возможно если бы был чехол на ножки в коляску, бункер был бы не нужен.

ИМХО, если есть теплый комбез, в бункере необходимости нет. Мне просто было очень нужно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

LjubopitnaJa покажите пожалуйсто фотки, чтоб хоть знать в какую ещё сторону можно смотреть Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lalika - мы пока ещё мало на улице бываем, но это из-за меня, я пока не могу Улыбка Но когда бываем - то Норз + что-то типо ветровки непродуваемой - но её нам дарили. Детенку точно не холодно Улыбка Ну и если в коляске - то у меня ещё и одеяло Норз Смешно Одеялко мне вообще ооочень нравиться.... Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Nissa А вы это одеялко тоже в Норзовском магазине покупали? Надо будет и к ним наведаться. Я там выбрала беленький комбинезон, но размер был только 74см Рукопожатие вот и не купила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 18, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

ага, в том же магазине. Стоило то ли 10 то ли 12 лат - но на мой взгляд - хотя времени всего -ничего прошло - оно стоит того! Я его уже в роддом брала.. под ним ребеночек и не замерзнет и не перегреется... а если запачкали - 2 часа и оно опять сухое Улыбка Вообщем, хотя времени прошло совсем мало - я довольна Улыбка С этими вариантами - топят -не топят, сильно топят - слабо топят.. мне, как неопытной маме, спокойно. Ну и комбезик тоже классный конечно Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Nissa Спасибо, я как раз насчёт одеяльца в роддом думала. Надо такое прикупить Краснею Вот уже и эта проблемка решилась Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anask offline anask Сообщение Пн Окт 18, 2010 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Lalika :
А можно мне и вопросик к бывалым - как с размером определиться. сегодня в магазине смотрели на 56 и 62. Какой выбрать, если малыш родится 55 см, то ему же 56 скоро маленький будет. У нас первый сын был 51см, но в месяц он уже был 57см. Как раз Чиковский сегодня смотрели, хотелось бы чтоб до конца зимы хватило. Как Вы покупали? Поцелуй



Мне кажется больше 62 вам брать не надо.Чикко идет с запасом.У дочки был Чикко 62см.Но она летняя.Купили Чикко когда ей было 4 месяца,рост был 65 см.Он был большой,так как реально комбез где то на 68см,доносили до апреля до 9 месяцев.Рост к тому времени был 71 см.Обошлись одним комбезом на осень ,зиму и весну.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 18, 2010 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

anask Спасибо за такую полезную информацию, будем знать как дела с размерами Чикко обстаят Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cirilla offline Cirilla Сообщение Пн Окт 18, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига - Кенгарагс

Я тут всё прочитала, обдумала, и в итоге: куплю Lenne Baby термо 62 и 66North 0-6 мес, а покупку конверта пока отложу Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Окт 18, 2010 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я купила норз 0-6 месяцев и хуппу комбинезон-конверт термо, думаю нам хватит, ещё же идёт конверт от самой коляски, ежели что воспользуюсь одеялом овчинным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Окт 18, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Danielj, +1, мы так отходили всю прошлую зиму, гуляли почти всё время и уж если совсем было холодно, то брали пледик, мелкий всегда был тёплый Ok

Покупали 62 разм., норз носили до лета Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Окт 23, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Сегодня купили Longer Bunker, долго рассматривали, примерялись и, на самом деле оказался очень приятным на ощупь и качественным. Теперь сижу довольная Поцелуй Спасибо большое за советы Поцелуй Ok очень помогли Подмигиваю Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Окт 23, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Вот и я задумалась Размышляю хватит ли нам Норза в апреле-мае в слинге или заморожу детяточку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022