Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Вот и я хочу посмотреть на слинги, думаю и нам такое чудо надо будет.Будет здорово, если Вы мне покажите Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Лалика, если с ним подружиться - вееещь Цветок Мы удачно комбинировали коляску и слинг и просто мега довольны. Хочу в этот раз шарф тоже купить, прошлый раз только кольца и рюкзачок-коала были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Девушки, а в Иманту на посиделки кто-нибудь собирается 4 ноября? А то я одна чтоли буду Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

про Иманту еще не могу загадывать. может и подьеду Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

irsi :
Девушки, а в Иманту на посиделки кто-нибудь собирается 4 ноября? А то я одна чтоли буду Слёзы

Я постараюсь быть если дела неожиданные не появятся Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

ну вот, а я как всегда не попадаю на встречку - работаю Закатил глаза хотя можно на обедик прискользнуть, посмотреть Sorry а то как раз коляски и слинги меня интересуют... планирую пользоваться и тем и тем, про коляски знаем что это и с чем это едят, а вот про слинги либо наслышаны либо видели мельком у кого-то... Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Уффф.. А то мне уже неспокойно стало Улыбка В центр, к сожалению, пока не получается.. Поэтому очень жду 4-ого - первый выход в Клуб Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

irsi :
Девушки, а в Иманту на посиделки кто-нибудь собирается 4 ноября? А то я одна чтоли буду Слёзы



не переживайте, приедут. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

belief offline belief Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

oltea :

не переживайте, приедут. Подмигиваю


Оля все бдит Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

belief :

oltea :

не переживайте, приедут. Подмигиваю


Оля все бдит Цветок Поцелуй



я случайно мимо проходила. Хихи


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Вот и я хочу комбенировать, так как мы давольно активная семья, а с коляской далеко не выбраться. Еще все время с сыном на экскурсии ездила, а тут он даже переживать стал, что я теперь только малышом бду заниматься. Мне хочется и с ним время проводить, думаю, что слинг как раз и поможет решить этот вопрос. Будем пробовать Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Всем привет Цветок Улыбка

Всё захожу к вам, почитаю, а ответить уже толком и не знаю что, голова забита другими мыслями Да-да Но по привычке захожу сюда Счастье нереальное Надо перебираться в детскую болталку, но тянет ещё сюда по инерции Love

Малыш - чудо, не могу налюбоваться Счастье нереальное Love Кушает, спит, какает Хихи Вот старший сегодня в сад пошёл, а через два часа позвонили и сказали, что надо забирать - у него начался коньюктевит Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Окт 25, 2010 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Danielj Без вас с Кукушенком болталка - не болталка Печально
Вы наверно еще дома, гулять не выходили?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Девуленьки!! наконец добралась написать вам пару строчек! Еще днем заглядывала сюда, перечитала все поздравления!! очень очень приятно! всем огромное спасибо! всех люблю!! это у меня просто такой прилив нежности ко всем, после рождения дочурки! Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Love Love Поцелуй

Родились мы в пятницу 22.10.2010. в 14.48. все таки путем КС Печально Весим 3180, рост 52 см.

Огромные слова благодарности Элечке Цветок Цветок Цветок , ну и Астриде тоже! Счастье нереальное Цветок Без помощи Эли я бы и полпути родов не прошла наверно...Столько нужной поддержки и всего всего, что нужно роженице в родах, я получила именно от Эли! Просто золотой человечек! и я такрада, что она прошла со мной до самого конца!
Папу мы не дождались, и что самое обидное, он еще и опоздал на паром в пятницу вечером, из-за этого смог приехать только в воскресенье днем. За-то удалось прогулять работу в понедельник..уехал только сегодня. От дочурки в восторге! да и она вылитая он Хихи
Нас выписали вчера вечером. Педиатр сказала, что если бы не КС, то можно было бы и в тот же день выписываться, на столько у дочи все отлично!.

Дина, я за вас так рада! Цветок Счастье нереальное ну что, теперь перебираемся в малышовую болталку? встретимся теперь на посиделках по другой теме? Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Prada offline Prada Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

WOW Kukushonoк от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Цветок
Как назвали?
Я как поняла первые роды тоже КС были? Я сегодня снова была у врача, мне снова сказали что ничего кроме КС мне не светит... Вот теперь задалась вопросом, 2 раз режут уже по существующему шву или рядом? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Elja :
Дорогие беременюшечки! В среду всех желающих ждём на посиделках в Клубе на Барона 134. Перезнакомимся, поговорим на актуальные темы - о колясках, о слингах, о пелёночках. Чаю с конфетами попьём!

Будем всех рады видеть! Мой т. 29625677 (если вдруг кто заблудится). Эльвира.


Аааааа, как я хочу с вами снова встретится! Даже не думала, что так соскучилась, пока опять на сайт не зашла Хихи Но работа... куда б её... Здорово зато после НГ я каждую посиделку буду с вами Love Счастье нереальное ну и курсы , конечно тоже... нифига уже не помню. Помню только атмосферу... Эх...настальжи... Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Danielj, поздравляю с сыночком ЦветокУлыбка Здоровья вам всем, подрастайте быстрей, а то нам на занятия не с кем ходить, деуки одни вокруг Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

JL, мы с Наташей тебя тоже часто вспоминаем Да-да .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Как я понимаю, сейчас повсюду этот коньюктевит Бокс Даниель, старшему скорейшего выздаравления!
Кукушонок, кесарево - не главное, главное, что малышка здоровенькая, а важнее этого вобще ничего быть не можетУлыбка Ещё раз поздравляю! Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Elja :
JL, мы с Наташей тебя тоже часто вспоминаем Да-да .



Краснею Краснею Краснею огоооо... честно говоря, не ожидала, очень приятно. Скоро увидемся! Счастье нереальное Поцелуй


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada :
WOW Kukushonoк от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Цветок
Как назвали?
Я как поняла первые роды тоже КС были? Я сегодня снова была у врача, мне снова сказали что ничего кроме КС мне не светит... Вот теперь задалась вопросом, 2 раз режут уже по существующему шву или рядом? Размышляю


почему не светит?

второй раз режут сверху по животу по тому же старому шву, а внутри на матке новый разрез делают.

Ах, да, дочку назвали двойным именем - Зара Каринэ. ( первое имя в честь бабушки Сары - муж очень хотел, у него еврейские корни, а второе имя я очень хотела, в честь мужа - его Карэн зовут )...Скорее всего будем звать первым именем... Sorry


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Окт 25, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

пошла менять линейку..вернее подпись Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Окт 25, 2010 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Kukushonok,Danielj
Как я рада за вас девочки ,что у вас хорошенькие , здоровенькие детки Ура! ,чего и остальным мамочкам желаю Love
Вот мой беременный мозг не позволяет мне понять ,опасно ли мне общаться с ребенком болеющим ветрянкой? Я сама вроде болела ,да и сыновья тоже Заклеил рот ,но самосохранение как то разбушевалось и я не знаю как быть. Вправьте мне мозги пожааалуйста Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Окт 25, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Jaaa :
Kukushonok,Danielj
Как я рада за вас девочки ,что у вас хорошенькие , здоровенькие детки Ура! ,чего и остальным мамочкам желаю Love
Вот мой беременный мозг не позволяет мне понять ,опасно ли мне общаться с ребенком болеющим ветрянкой? Я сама вроде болела ,да и сыновья тоже Заклеил рот ,но самосохранение как то разбушевалось и я не знаю как быть. Вправьте мне мозги пожааалуйста Краснею



выделенное слово ключевое. Если действительно болели, то ничего страшного, а если ВРОДЕ , то инстинкт работает правильно, лучше не надо вам это общениеПодмигивать


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Окт 25, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Kukushonok :
пошла менять линейку..вернее подпись Улыбка


Какое имя красивое Ого ....
И дата рождения получилась красивая.... Ура!

П.С. нашего папу зовут Армен.... но мысли назвать в честь папы девочку у меня пока не возникало.... Внимание! Может зря.... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022