Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Вс Ноя 14, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Prada Ой, спасибо!!! Офигееееееть - других слов нет!!! Какая прекрасная девушка - просто идеальнааааааа Sorry Rock
Ну и фото мне, действительно, понравились! Очень интересные Ok Пока - это на 1 месте в моём списке Танцую!
Теперь только осталось найти такого же талантливого фотографа у нас в Риге Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kleoppatrra offline kleoppatrra Сообщение Вс Ноя 14, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Да! Действительно офигеть и без комментариев Улыбка Просто шикарные работы.
Может можете что то из рижских фотостудий или фотографов по-рекомендовать?! Поцелуй А то .. тоже есть желание запечатлить такое событие, но какие то бональные фотки - не хочется Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 15, 2010 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Всем доброго утра и хорошей недели!!! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

привет пузики! Цветок
в тему о фотках, вспомнила что у меня сохранена уже много лет такая вот фотография. оч. мне нравится Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

kleoppatrra :
Да! Действительно офигеть и без комментариев Улыбка Просто шикарные работы.
Может можете что то из рижских фотостудий или фотографов по-рекомендовать?! Поцелуй А то .. тоже есть желание запечатлить такое событие, но какие то бональные фотки - не хочется Ура!



kleoppatrra
Очень сложно рекомендовать фотографа, в Риге есть очень талантливые люди НО Внимание! все зависит на прямую от бюджета съемки. Фотограф, что я прислала ссылку, берет около 1000 $ за съемку, У нас просто никто не способен платить такие деньги.... Вот и получается что уровень не тот....
потому что если подсчитать по затратам фотографа: камера 1200 - 1500 лат, объектив 850-1800 лат, минимальный комплект света 800-2000 лат, аренда студии, ну или место где проходит съемка, прочие расходы + работа фотографа + последующая обработка отснятого материала (мощный компьютер + программное обеспечение) ну и КАК вы скажите сессия после этого может стоить 10 лат?
Так что, что мы имеем? по цене и товар! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

uuuuu :
привет пузики! Цветок
в тему о фотках, вспомнила что у меня сохранена уже много лет такая вот фотография. оч. мне нравится Счастье нереальное


Смешно Представляю каково было модели которой на голову воду из чайника льют Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а мне кажется там везде одна модель, смонтирована фотка...или я ошибаюсь? Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

да еще и на таком тазике свой вес разместить.. Хихи
что не сделаешь ради искусства Rock Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Kukushonok :
а мне кажется там везде одна модель, смонтирована фотка...или я ошибаюсь? Краснею

я вот до этого и не присматривалась даже Make-up ...может быть, кстати, лица похожи Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

uuuuu :

Kukushonok :
а мне кажется там везде одна модель, смонтирована фотка...или я ошибаюсь? Краснею

я вот до этого и не присматривалась даже Make-up ...может быть, кстати, лица похожи Да-да


Что лица - грудь похожа!!!!! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Prada :

kleoppatrra :
Да! Действительно офигеть и без комментариев Улыбка Просто шикарные работы.
Может можете что то из рижских фотостудий или фотографов по-рекомендовать?! Поцелуй А то .. тоже есть желание запечатлить такое событие, но какие то бональные фотки - не хочется Ура!



kleoppatrra
Очень сложно рекомендовать фотографа, в Риге есть очень талантливые люди НО Внимание! все зависит на прямую от бюджета съемки. Фотограф, что я прислала ссылку, берет около 1000 $ за съемку, У нас просто никто не способен платить такие деньги.... Вот и получается что уровень не тот....
потому что если подсчитать по затратам фотографа: камера 1200 - 1500 лат, объектив 850-1800 лат, минимальный комплект света 800-2000 лат, аренда студии, ну или место где проходит съемка, прочие расходы + работа фотографа + последующая обработка отснятого материала (мощный компьютер + программное обеспечение) ну и КАК вы скажите сессия после этого может стоить 10 лат?
Так что, что мы имеем? по цене и товар! Make-up



Интересно получается. Т.е. фотограф сделав несколько сессий должен сразу окупить всю свою технику, аренду, заработать себе хорошую зарплату.....странно. Заклеил рот
У меня другой пример. Хороший друг нашей семьи работает фотографом в Риге и в Москве (туда ездит периодами, на месяц-другой, снимает свадьбы). Так вот, расклад очень простой: в Москве за ту же самую фотосессию плата в 5 раз выше. Хихи
А девушка действительно красивая, только какая-то пластмассовая, мне показалось. Наверно, сильно отфотошоплена. Положение рук почти на всех фотках какое-то одинаковое и неестественное. Да и улыбка, если смотреть все фотки, одинаковая. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы, не устраивайте оверквотинг Хихи айайай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Караул, в поисках джинсов облазила весь город. Я попадаю аккурат между 42 и 44 размерами, при чем ладно, при условии что можно немного набрать хорошо бы взять 44, но он на мне жутко висит Зла не хватает и все-таки намерила в Премаман в Спице себе джинсу. Хотя я и зареклась туда заходить (я у них покупала регулярно всю одежду детям) они мне отказали поменять бриджы за 7 лат, я сказала ВСЕ! На радости что я вернулась мне дали скидку 20 процентов Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

dEadLock :
Караул, в поисках джинсов облазила весь город. Я попадаю аккурат между 42 и 44 размерами, при чем ладно, при условии что можно немного набрать хорошо бы взять 44, но он на мне жутко висит Зла не хватает и все-таки намерила в Премаман в Спице себе джинсу. Хотя я и зареклась туда заходить (я у них покупала регулярно всю одежду детям) они мне отказали поменять бриджы за 7 лат, я сказала ВСЕ! На радости что я вернулась мне дали скидку 20 процентов Хихи



Так купили всетаки? в Альфе в беременном магазине небыли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Купила в Спице. До альфы не доехала, совсем не по дороге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

dEadLock Поздравляю Рукопожатие Наконец, миссия осуществилась Хихи
Почитала я всё, почитала. И решила, что первую фотосессию проведу через пару недель - у себя дома со знакомой, которая Умеет обращаться с фотиком; а далее бууду собирать инфу о фотографах..Профессионал, конечно, Кондрашин, но, как и говорила Prada стоит он - 400 латов Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Ноя 15, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Всем привет! Счастье нереальное
Вчера сделала набег на Рига Плазу. Очень понравилась одежёка для малышастиков в Чикко. Кстати, там сейчас на бодики скидки: с короткими рукавчиками - 2,5 лс, с длинными - 2,80 лс. Затарилась Sorry Магазин напротив, там где Кокодрилло продают совсем не понравился, какое-то всё не то.
Неожиданно открыла для себя Призму, понравились велюровые костюмчики на малышню. В Кубусе прикупила слипиков, там сейчас скидка 30% на всё.
Короче, глаза разбежались, руки зачесались Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Amelie Молодца!!!!! Хихи
Бодики эти я тоже видела, классные.... а какой размер взяли? мне они маленькими показались... Еще там в красных коробочках классные комплектики были Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Prada
да я ваще Смешно Бодики купила именно маленькие, 56 размер + побольше - 62. На красные коробочки не обратила внимание, надо будет ещё раз наведаться Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

У меня такой вопрос: при ходьбе (не быстрой) очень часто начинает болеть живот с левой стороны (не могу описать ощущения). Как останавливаюсь или перехожу на ооочень медленный шаг - проходит. Это значит что мне бандаж нужен?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Бандаж для спины вообще

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yuska offline yuska Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

dEadLock
вот поэтому и консультируюсь с более опытными - влияет ли бандаж на живот или только спине от него легче

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне бандаж пригождался месяце на 8, если долго гулать, скажем, по пересеченной местности. Вроде как по асфальту по садам ходила до самого конца без.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yuska offline yuska Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

спасибо за то, что поделились своим опытом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 15, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

yuska Может это просто бок колит, ну, вот как при беге..Просто у меня тоже так бывает, когда куда-то спешу (лишний вес всё-таки), тогда я начинаю правильно дышать - и всё проходит Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022