Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 28, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

MamBO :

Felicity :
Насколько я знаю, 38 европейский - это 8 американский. Значит брать надо 7, как и указано выше. Шкалу, которую я дала, можно найти на официальном сайте уггов. Именно там размер полностью совпадает. Ни разу не слышала, чтобы кому-то не подошел.



Не вводите в заблуждение Очкарик . Т.к. речь идет об Уггах оригинальных, то на самом сайте написано, что 38 EUR = 7 USA. Могу сфотографировaть коробку Хихи , если кто не верит, там черным по белому это написано, Ksju подтвердит Rock

в том же Sizing & Fit можно на оригинальном сайте посмотреть. Вот тут к примеру, это сапожки, которые я продаю сейчас, зайдите в Sizing & Fit Улыбка и сами прочитаете все.
.


Подтверждаю Цветок

Кстати, так как я мерила эти сапожки и имея 37,5-38 EU могу с увереннстью сказать что да, мне такие нужны как минимум на пол размера меньше, тоисть не 7-ку, а 6-6,5 USA Rock


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вс Ноя 28, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Ничего не поняла из того, что вы написали и чем это отличается от того, что написали вы Хм Вобщем, whatever...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Ноя 28, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Felicity :
Ничего не поняла из того, что вы написали и чем это отличается от того, что написали вы Хм Вобщем, whatever...


Если руководствоватся тем, что пишите Вы, то имея 38-й размер мне нужно покупать 7 USA (по Вашему мнению это на размер меньше, хотя на самом деле это один и тот же размер, только разная маркировка). Но если имея 38-й я хочу купить угг австалия на размер МЕНЬШЕ, то тогда мне надо брать 6 USA Улыбка

Я лично к Вам не придираюсь, просто не хочется вводить в заблуждение тех, кто опрелеляется с нужным размером именно оригинальных УГГ АВСТРАЛИЯ Подмигиваю Внимание! Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Вс Ноя 28, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Цитата:
www.shoe-store.net



спасибо за наводку на сайт! Ok долго выбирала, вчера заказала себе свои первые угги Краснею

хотела поделиться, что у меня сработал купон shoeblog на этом сайте (нашла просто в интернете)- даёт 10% скидки на покупку ( к сожалению, не на доставку)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Пн Ноя 29, 2010 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

Lelika :

Цитата:
www.shoe-store.net



спасибо за наводку на сайт! Ok долго выбирала, вчера заказала себе свои первые угги Краснею

хотела поделиться, что у меня сработал купон shoeblog на этом сайте (нашла просто в интернете)- даёт 10% скидки на покупку ( к сожалению, не на доставку)



и у меня сработал кодик на 10 % скидку,спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Ноя 30, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

думаю что вам будет интересно узнать что на cocosa.com завтра начинается распродажа Ugg-ов, модели и цены уже выставлены, можно посмотреть. П.С. нужна регистрация Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanushka offline Tanushka Сообщение Вт Ноя 30, 2010 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 281

доставка только по uk...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Ноя 30, 2010 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

так упоминалась какая-то фирма, через которую можно заказать и в Латвию...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Вт Ноя 30, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Здраствуйте . Кто-нибудь может сказать сколько примерно стоят ориг.UGG в латах и подсказать как определить, что это оригинал или копия???
Очень хочу себе UGG , форум читала-перечитала, голова аж кругом с этими размерами .А в Латвии вообще возможно купить оригинал??? То, что в SS.LV и ZIP.lv продают, все подделка??? Plz...HELP!!! Может кто может порекомендовать честного продавца в Латвии???

А может у кого есть лишняя пара новиньких ориг.UGGов замшевих,черного или шоколадного цвета на мой 38 размер ???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Ноя 30, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

ну дык в Стокмане продаются теперь, цена вопроса 199 лс Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anastasi offline Anastasi Сообщение Вт Ноя 30, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Lakshmi, зайдите на оф.сайт (уггавстралия.ком) и смотрите на цены,они там в долларах.на всех оф.дилерах в интернете цены на соответсвующие модели такие же,если нет никакой акции.
1 америк доллар = 0,55 лс
например,классические высокие-180 долларов=где-то 100 лат.и + за доставку (везде по разному) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anastasi offline Anastasi Сообщение Вт Ноя 30, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Lakshmi, и про размер..
тут уже всех запутали полностью,но:
посмотрите таблицу размеров (на том же официальном можно) и если у вас
3* наш=* такому то американскому,к примеру,39=8,берите на 39ый точно 7ку,и так далее по списку)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meri5948 offline meri5948 Сообщение Вт Ноя 30, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Jekabpils

Mozet ktonibutj raskazatj kak zimoj v vjazanax ugg avtralia?

U menja takie
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5819&model=Classic%20Cardy
????

Xolodno ili ok?
Do etogo Bili Bailey Button bili super tjoplie no ix prodala, kupila vjazinie no neznaju kak v nix budet Размышляю
Pomagite pozalujsto ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Ноя 30, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Anastasi :
Lakshmi, и про размер..
тут уже всех запутали полностью,но:
посмотрите таблицу размеров (на том же официальном можно) и если у вас
3* наш=* такому то американскому,к примеру,39=8,берите на 39ый точно 7ку,и так далее по списку)



Вы когда купите себе 7-ку, очень прошу, напишите отзыв сюда. Очень мне любопытно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Ноя 30, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

meri5948 :
Mozet ktonibutj raskazatj kak zimoj v vjazanax ugg avtralia?

U menja takie
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5819&model=Classic%20Cardy
????

Xolodno ili ok?
Do etogo Bili Bailey Button bili super tjoplie no ix prodala, kupila vjazinie no neznaju kak v nix budet Размышляю
Pomagite pozalujsto ? Улыбка



В них не может быть тепло, там же только стелька меховая, все остальное - вязаное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 30, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Felicity :
Вы когда купите себе 7-ку, очень прошу, напишите отзыв сюда. Очень мне любопытно Улыбка



со вчерачнего вечера у меня 7-ка - размер 38 ноги. села идеально. я бы не брала на 39 - 7ку. (у меня угги)


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Ноя 30, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

Я это пытаюсь уже две страницы человеку объяснить, видимо не очень убедительно. Тут много советчиков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 30, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

aaaa, я поняла теперь ваш разговор,
да, моя 7-ка мне впринципе впритык, точнее, не жмет, но и не висит. если бы у меня чутка был размер больше - пальцу было бы тесно.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Ноя 30, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

38-й 38-му рознь Улыбка мерьте лучше свою стопу в см и смотрите на официальном сайте по тпблице. Так надёжнее Подмигиваю

ПыСы: я вроде тоже считаю что у меня 38-й размер ноги, но он ближе к 37-37.5 Хихи У некоторых ноборот - к 38.5-39-му. Спорить тут безполезно, лучше нас самих наши ноги никто не измерит Цветок

Желаю всем тёплых и комфортных УГГ Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Ноя 30, 2010 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Знающие, подскажите! У меня 35 размер, какого размера мне UGG брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Вт Ноя 30, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Felicity :
Половинчатые размеры - это просто размеры, они просто указаны. Я всего лишь подсказываю, ваше право, какой размер брать.
Вы, Irinapas, поддерживаете что? Девушка хочет на 39 взять 7, а вы на 37 заказывали 6, в чем логика?



Kak vishe naposano, ja podtverzdila cto esli 38 razmer, nado bratj 7, na razmer mense.
Sootvetstvenno esli 39 to 8 v bolsinstve Amarikanskix origibaljnix Ugg-soobstvenno esli eto o logike Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Вт Ноя 30, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Ksju :

irinapas :

Podtverzu u amerkinskaix modelej nado bratj na razmer mense obuvj.U menja 37, pokupala 6-vse otlicno
.


Девушки, ну не путайте, это НЕ МЕНЬШЕ размер, это просто другая маркировка размеров!!!
Внимание!
Вы что про английские размеры тоже так говорите? Если у меня 38EU , то мне что надо на 3 размера меньше английскую обувь (учитывая что у меня 5 UK)??? Думать!



Ksju, ja nicego ne putaju, pokupala imenno mense na razmer, vot ukazano eto v opisanii modeli
* FIT: Runs large. Please size down one full size.
http://www.shopbop.com/bailey-button-triplet-ugg-australia/vp/v=1/845524441876576.htm?folderID=2534374302112432&fm=other-shopbysize-brand

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Ноя 30, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Anhen :
Знающие, подскажите! У меня 35 размер, какого размера мне UGG брать?


Ну вроде как 35 EU=4 USA, это если размер в размер Подмигиваю Но если это не вязанные, я бы брала свой размер, ну или максимум на пол размера меньше (если речь идёт именно о УГГ Австралия) Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Вт Ноя 30, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Anastasi :
Lakshmi, и про размер..
тут уже всех запутали полностью,но:
посмотрите таблицу размеров (на том же официальном можно) и если у вас
3* наш=* такому то американскому,к примеру,39=8,берите на 39ый точно 7ку,и так далее по списку)



1ij raz pered tem kak kupitj UGG, zashla pocitatj "bivalix" i na svoj 37 razmer zakazala ne kak bilo ukazano v opisanii 6, a imenno 5-tak kak 'bivalie' utverždali cto mex sadet, ulozitsa,ytopcatsa i t.d...Prishli UGG kotorie okazalisj ooocenj mali, nogy zasunutj ne mogla..Prishlosj prodavatj ekstrenno i zakazivatj 6-vse idealjno selo.
Poetomu vsegda nado citat opisanie k konkretnoj modeli tam vsegda est predpisanie po razmeru,
http://www.shopbop.com/bailey-button-triplet-ugg-australia/vp/v=1/845524441876576.htm?folderID=2534374302112432&fm=other-shopbysize-brand



Последний раз редактировалось: irinapas (Вт Ноя 30, 2010 23:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Ноя 30, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

irinapas :


Ksju, ja nicego ne putaju, pokupala imenno mense na razmer, vot ukazano eto v opisanii modeli
* FIT: Runs large. Please size down one full size.
http://www.shopbop.com/bailey-button-triplet-ugg-australia/vp/v=1/845524441876576.htm?folderID=2534374302112432&fm=other-shopbysize-brand


Я это читала Улыбка
И в очередной раз подтверждаю что Вы ПУТАЕТЕ Внимание!
6-ка это и есть 37-й Внимание! Откуда Вы решили что это на размер меньше?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022