Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

green offline green Сообщение Пт Окт 27, 2006 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

Elja :


Да, хорошо, [b]кроме 2 ноября[/b] (там уже Клаудия).
До 12. В 12-00 у нас беременюшечки приходят на курсы.



С 9 ноября с 10-00 до 12-00 - постоянное время Клуба 2+[/quote]

Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Пт Окт 27, 2006 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

green :
Oka, ja mozh i pogorjachilasj Краснею vspomnila chto moj s pomladshimi igratj ochenj ljubit, a s postarshimi v osnovnom besitsja Подмигиваю

po-moemu vaashe na etom nechego vnimanie zaostrjatj, vot.

bjurokratija kakaja-to nachalasj Зла не хватает



я вот тоже вспоминаю лето, когда мы протусили с 2-, 4-5-летками - и моя научилась от них многому (бегать, башенку строить, на забор залазить, лужи мерить), но и они получили такой толчок!


Дома-то детки все маленькие, да маленькие, а тут, когда малышка рядом, то они уже БОЛЬШИЕ(!!), и надо себя подобающе вести ("ой, не ходи по скамейке ногами, а то Маришка увидит, тоже так делать будет" -сами друг друга дисциплинировали), все ей показывали, что умеют -короче, такими ролевыми моделями стали, просто супер!


А еще у меня куча идей и есть пара залов, одни даже с ПИАНИНОЙ, можно музыкальные дни проводить -есть куча песенок, игр, спортивных, музыкальных, хороводных, пальчиковых - всем весело будет!

давайте, может, так сделаем: я 9-го приеду с дочей, посмотрим все друг на друга -кто как вписывается, и решим, как дальше будем.

что автор затеи думает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lika offline lika Сообщение Пт Окт 27, 2006 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

kalinka-malinka :
Девочки, мы бы тоже присоединились к группе 2-х леток (с утра), возьмёте нас?



И мы тоже хотим Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Пн Окт 30, 2006 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Жалко что так никого и не собралось, уому было бы удобно в понедельник вечером......, мы вообще то можем и утром, но только не вторник четверг, у нас занятия....жаль, атк хотелось что бы мелкий тусил с деткими, он как раз очень любит играться с детками и ему нехватает этого общения.

Может еще недельку подождем может найдутся желающие, если нет, тогда будем искать другую кампанию Закатил глаза Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kalinka-malinka offline kalinka-malinka Сообщение Пн Окт 30, 2006 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Рига

iriza :
Жалко что так никого и не собралось, уому было бы удобно в понедельник вечером......, мы вообще то можем и утром, но только не вторник четверг, у нас занятия....жаль, атк хотелось что бы мелкий тусил с деткими, он как раз очень любит играться с детками и ему нехватает этого общения.

Может еще недельку подождем может найдутся желающие, если нет, тогда будем искать другую кампанию Закатил глаза Слёзы


Мы бы с удовольствием в любой день утром, а вот вечером, к сожалению, никак не получается Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Ноя 01, 2006 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Два вопроса - что будет с клубом ближе к концу зимы, когда Колобока, эээээ.... удвоится? Улыбка
Потому как раз обчество не хочет малолеток - то берегитесь - малолетки дорастут и придут все равно Улыбка
"Свой" клуб от 1.5 до 2 я не потяну.
И еще - идея встречаться вечером умерла безвозвратно? Очень жаль, я уже намечталась....
Работающие мамы, кто еще готов "клубиться" по вечерам? Каждую-прекаждую неделю, пожалуй, не выйдет, а вот чуть пореже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Ноя 01, 2006 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Bezobrazia :
Два вопроса - что будет с клубом ближе к концу зимы, когда Колобока, эээээ.... удвоится? Улыбка
Потому как раз обчество не хочет малолеток - то берегитесь - малолетки дорастут и придут все равно Улыбка
"Свой" клуб от 1.5 до 2 я не потяну.
И еще - идея встречаться вечером умерла безвозвратно? Очень жаль, я уже намечталась....
Работающие мамы, кто еще готов "клубиться" по вечерам? Каждую-прекаждую неделю, пожалуй, не выйдет, а вот чуть пореже...



Ну вот нас уже наконец-то двое Подмигиваю Дразнюсь А то я думала уже что совсем одна Дразнюсь Осталось собрать еще 4 человечка и можно начинать тусить Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Девоньки, огромная просьба! Кто завтра собирается на клуб, пожалуйста, напишите здесь!!! Поскольку если никто не собирается, мне тоже туда ехать незачем. То есть если откликов здесь не последует в течение вечера, меня не будет, ключей, соответственно, тоже!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

dyana offline dyana Сообщение Ср Ноя 08, 2006 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

вообще, мы собирались. Но сейчас 50 на 50 что будем... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

dyana :
вообще, мы собирались. Но сейчас 50 на 50 что будем... Закатил глаза


А когда определитесь?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы хотим, но будем до 11.30 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

ок, тогда мы едем и ждем всех желающих Улыбка


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

green offline green Сообщение Ср Ноя 08, 2006 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

мы будем!
встречаемся в 10! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MiMi offline MiMi Сообщение Чт Ноя 09, 2006 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

A mi tak sobiralis...no zaboleli Печально tak 4to v etot raz nas ne budet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Чт Ноя 09, 2006 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Хочу отчитаться по сегодняшней встрече. Было нас по 4 мамы и ребенка. Приблизительно очертился круг занятий. Сегодня для затравки малышня поиграла с игрушками, потом все это добро собрали, расселись за стол - лепили, рисовали. Потом водили хоровод, тацевали без музыки и под музыку, играли в пальчиковые игры. Деткам понравилось. Что оказалось здорово: каждая мама делится своим "ноу-хау" - что они делают у себя дома и показывает это остальным. Есть идеи на следующие разы.
Что стало ясно - что устраивать такие встречи мы будем и в будущем, т.к. заняться есть чем, и всем нравится. Еще решили начинать в 10:30, а 10 - 10:30 - это время сбора, расставления мебели, тусовки.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

dyana offline dyana Сообщение Чт Ноя 09, 2006 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

мы были впервые и нам понравилось! Улыбка

правда, голова моя садовая Очень смешно , я так толком и не запомнила ту супер-потешку, которую Катя с Машей рассказали, про кошку-продавщицу... а нам с Патришей так хочется выучить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Чт Ноя 09, 2006 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

dyana :
мы были впервые и нам понравилось! Улыбка

правда, голова моя садовая Очень смешно , я так толком и не запомнила ту супер-потешку, которую Катя с Машей рассказали, про кошку-продавщицу... а нам с Патришей так хочется выучить!


Кошка ниточки мотала
На базаре продавала.
Сколько стоит?
3 рубля.
Покупайте у меня!

По-моему, так Улыбка . А ты мне про замок напомни Краснею Улыбка .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

dyana offline dyana Сообщение Чт Ноя 09, 2006 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Очень смешно спасиб, а то мы с Патрицией "вспомнили", что-то вроде "кошка сахар продавала" Очень смешно



На дверях висит замок.

Кто его открыть бы смог?

Постучали...

Покрутили...

Потянули...

И открыли!!!


Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MiMi offline MiMi Сообщение Пт Ноя 10, 2006 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Какие вы молодцы!жаль,что мы приболели.На следующей неделе будем со своими потешками Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Пт Ноя 10, 2006 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Avital :

Bezobrazia :
Два вопроса - что будет с клубом ближе к концу зимы, когда Колобока, эээээ.... удвоится? Улыбка
Потому как раз обчество не хочет малолеток - то берегитесь - малолетки дорастут и придут все равно Улыбка
"Свой" клуб от 1.5 до 2 я не потяну.
И еще - идея встречаться вечером умерла безвозвратно? Очень жаль, я уже намечталась....
Работающие мамы, кто еще готов "клубиться" по вечерам? Каждую-прекаждую неделю, пожалуй, не выйдет, а вот чуть пореже...



Ну вот нас уже наконец-то двое Подмигиваю Дразнюсь А то я думала уже что совсем одна Дразнюсь Осталось собрать еще 4 человечка и можно начинать тусить Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь



Mi bi prisoedinilisj, no rabotaju ja do 6-ti, sootvetstvenno do kluba dobratjsja mozno toljko okolo 7-mi. Esli eto ne pozdno, to mi za:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Ноя 10, 2006 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

LeNadja :

Avital :

Bezobrazia :
Два вопроса - что будет с клубом ближе к концу зимы, когда Колобока, эээээ.... удвоится? Улыбка
Потому как раз обчество не хочет малолеток - то берегитесь - малолетки дорастут и придут все равно Улыбка
"Свой" клуб от 1.5 до 2 я не потяну.
И еще - идея встречаться вечером умерла безвозвратно? Очень жаль, я уже намечталась....
Работающие мамы, кто еще готов "клубиться" по вечерам? Каждую-прекаждую неделю, пожалуй, не выйдет, а вот чуть пореже...



Ну вот нас уже наконец-то двое Подмигиваю Дразнюсь А то я думала уже что совсем одна Дразнюсь Осталось собрать еще 4 человечка и можно начинать тусить Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь



Mi bi prisoedinilisj, no rabotaju ja do 6-ti, sootvetstvenno do kluba dobratjsja mozno toljko okolo 7-mi. Esli eto ne pozdno, to mi za:)


Лен, насчет времени - я планировала финт в переброской Михи - ибо вариант"иду домой-собираю детя-едем в клуб" жрет немеряное количество времени.
Мой план был таков - няня собирает Мишку и привозит его мне в офис к концу рабочего дня (и им развлекалка - на транспорте покататься) и мы уже с работы едем в клуб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Ноя 10, 2006 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Bezobrazia :
Два вопроса - что будет с клубом ближе к концу зимы, когда Колобока, эээээ.... удвоится? Улыбка
Потому как раз обчество не хочет малолеток - то берегитесь - малолетки дорастут и придут все равно Улыбка


Дошли наконец руки ответить Краснею . Когда я удвоюсь Улыбка , Клуб будет продолжать работать. Вчера все прошло успешно, поэтому я надеюсь, что еще 2-3 встречи, и все окончательно встанет на свои места: и регулярность, и состав, и содержание. Поэтому от моего временного отсутствия никто сильно не пострадает.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

green offline green Сообщение Ср Ноя 15, 2006 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

Dayna, zavtra u RIMI vstrechaemsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 15, 2006 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Завтра собираемся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Ноя 15, 2006 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Katenjka :
Завтра собираемся?


Да! Всех желающих жду, как всегда. Сбор, как говорили, с 10 до 10:30. Ровно в полодиннадцатого начинаем активно заниматься.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022