|
 |
marsa |
|
|
Вт Фев 15, 2011 18:54
|
|
|
|
|
Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Мила, поздравляем! Всего вам самого-самого!
А 7е это супер! Я рожала почти сутки, но все равно могу сказать, что у меня были прекрасные роды На следующий день, когда проснулись, сказала мужу, что хоть завтра готова еще Очень рекомендую! Мы рожали с Иветой Паниной, но один раз, когда она принимала другие роды, на осмотре ее подменила Байба. Обе супер! Второй и все последующие, если Бог даст, буду только в 7ом рожать 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
| elkajazz : | ой, понимаю. я вот тоже от скуки бывает погибаю. Хотя занятий по душе кругом много, но вот бывает лень и все тут. Сегодня даже уснула на часок - терерь не знаю, как ночью буду спать.
А вообще, если не занимаюсь уборкой и готовкой (последнее у меня одно из любимых занятий), то рисую, читаю, играю на пианино, кино смотрю... |
У меня чуть иначе, я готовкой и всеми домашними делами занималась пока мелкий спал, когда он проснулся весь бодренький, у меня сил не осталось.. по этому вышла из положения тем,, что предложила ему искупаться, налила ванную закинула игрух, а сама рядом села на табуретку. А так реально все лень..
ой.. в ванной прикол вышел, малой под конец купания умудрился прямо в ванную сделать все свои дела 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
| Eva-genija : | Вот и мы сегодня были на узи,нам пообещали девочку Первый у нас мальчик,рады были-бы и второму мальчику,но девочке рады вдвойне а рожать мужу в день рождение.
Podsolnishko,мы кино смотрим,если совсем скучно,а ещё нравится топ-модель по американски,моментами конечно напоминает дом2 Не скучайте  |
Поздравляем с девочкой!
а вот кино это мысль, надо фильмов накачать
сколько старшенькому?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Вт Фев 15, 2011 19:32
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
Podsolnishko, так мы ж первенца только ждем, поэтому мне пока приходится в одиночестве от скуки спасаться 
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 67
Откуда: Balvi
|
Podsolnishko,спасибо!Сыну 3и4 месяца.С детьми не соскучишься,вот и вам сынуля сюрприз в ванне преподнёс 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Вт Фев 15, 2011 19:51
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
Вчера в такой морозец пришлось таки выйти из дома - надо было к Г сходить.
Плюсы - идешь снег приятно поскрипывает, солнышко светит - красота
Минусы - одеваться пришлось доооолго На каждый сапог по 5 минут ушло, плащ еле застегнула Оделась же потеплее в итоге шла как снеговик
В магазине произошел забавный случай. Уронила случайно коробку с акварелью, решила поднять. Присела, коробочку подняла... а встать не могу Днем народу в магазине маловато, так что помочь некому
Сразу вспомнилась история из жизни Рины Зеленой. Она в старости жила в доме пристарелых и любила гулять в парке по утрам. Так вот однажды она упала с дорожки в кусты, встать не может, а людей-то нет. Тут мимо идет мужчина. Актриса не растерялась и со всем своим чувством юмора сказала "Молодой человек, обратите внимание, в кустах валяется Народная артистка России Рина Зеленая"
Мне такого сказать было некому. пришлось встать на четвереньки и оттуда уже вставать на ноги
У вас, девоньки, таких казусов не было? 
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 955
Откуда: Riga
|
А мы дома с субботы сидим - детёныш заболел не на шутку. У него фарингит, температура высокая. Пытаемся справиться без антибиотиков. Я на воздухе не была 4 дня, проветривания не помогают уже.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 955
Откуда: Riga
|
elkajazz ну насмешила! А я съехала этой зимой с сыном на санках, а встать никак не могла. Лежу, как перевёрнутая черепаха, смешно, а помочь некому. Сын пытался поднять, но от смеха сам падал. В итоге как-то удалось перевернуться и подняться.
|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Вт Фев 15, 2011 20:06
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
Amelie, мой муж на такие мои казусы сразу произносит стишок Агнии Барто
Жук упал и встать не может
Ждет он, кто ему поможет

_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
| Eva-genija : | Podsolnishko,спасибо!Сыну 3и4 месяца.С детьми не соскучишься,вот и вам сынуля сюрприз в ванне преподнёс  |
О так у тебя большой помощник есть!
мой периодически отжигает приколы завтра у меня счастливый день намечается, смогу отдохнутть, съездить по магазинам мелкого бабушка с дедушокй на завтра забирают надо что-нибудь напланировать на завтра интересненького!
_________________

Последний раз редактировалось: Podsolnishko (Вт Фев 15, 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
| elkajazz : |
Минусы - одеваться пришлось доооолго На каждый сапог по 5 минут ушло, плащ еле застегнула Оделась же потеплее в итоге шла как снеговик
В магазине произошел забавный случай. Уронила случайно коробку с акварелью, решила поднять. Присела, коробочку подняла... а встать не могу Днем народу в магазине маловато, так что помочь некому
Сразу вспомнилась история из жизни Рины Зеленой. Она в старости жила в доме пристарелых и любила гулять в парке по утрам. Так вот однажды она упала с дорожки в кусты, встать не может, а людей-то нет. Тут мимо идет мужчина. Актриса не растерялась и со всем своим чувством юмора сказала "Молодой человек, обратите внимание, в кустах валяется Народная артистка России Рина Зеленая"
Мне такого сказать было некому. пришлось встать на четвереньки и оттуда уже вставать на ноги
У вас, девоньки, таких казусов не было?  |
ой насмешила я представила картину! вот такие мы беременные смешные, после всего этого нам ещё говорят что беременность женьщину красит неуклюжесть лишний вес, растяжки! я на все конечно смотрю с юмором, ведь самое главное это результат, наши сладкие карапузики 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 67
Откуда: Balvi
|
Podsolnishko,да помощник не то слово,только дай где-нибудь помочь
Удачно завтра пройтись по магазинам 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Mila |
|
|
Вт Фев 15, 2011 21:57
|
|
|
|
|
Сообщения: 462
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс
|
| Amelie : | | Рожали без договора, как я понимаю? А как в 7е удалось попасть? |
Да,рожали без договора.Приехали в 7 утра,в приемном спросили *вам всеравно куда?*,я ответила если можно в 7е отделение.И нас начали оформлять... Повезло!!Т.к. потом случился аншлаг,3 роженици и 1 на КС...Вовремя приехали. 
_________________ два очарования (06.2006;02.2011)
|
| в начало |
|
|
 |
Mila |
|
|
Вт Фев 15, 2011 21:59
|
|
|
|
|
Сообщения: 462
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс
|
Девочки!!Спасибо вам огромное за поздравления и теплые пожелания!!!! 
_________________ два очарования (06.2006;02.2011)
|
| в начало |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Ср Фев 16, 2011 11:53
|
|
|
|
|
Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс
|
Доброе утро
А я сегодня прогульщица на лекцию и поседели не поехала ,правда по уважительной причине -решила на последок по болеть
Так что выпейте чаю за мое здоровье 
_________________
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 9834
|
Гррр... забыла мобилку на работе в гардеробе - и все, с концами хожу как без рук неужто кто стырил? Не ресепшн не принесли
|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Ср Фев 16, 2011 12:12
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
| Jaaa : |
А я сегодня прогульщица на лекцию и поседели не поехала ,правда по уважительной причине -решила на последок по болеть
Так что выпейте чаю за мое здоровье  |
безобразие по болеть она видите ли решила! срочно выздоравливать!!!
чаю мы, конечно, за твое здоровье выпьем, но ты и сама давай выздоравливай 
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 46
|
Eva-genija s devchushkoj vas
Amelie sinochku @@@@@@@ na skorejsheje vizdorovlenije!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 46
|
| oduvan : | ух ты! Давайте мальца. Мужчины в Латвии в дефиците  |
nu eto kak poluchitsja 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 46
|
Jaa objazateljno vipjem chajku a vam zdorovjica 
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Ср Фев 16, 2011 13:19
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Приаееееет
Amelie Давайте там, срочно выздоравливайте. И ты - крепись, не подхвати сама ничего, а то только недавно выкарабкались
Jaaa Я за тебя уже стакан молока выпила, чай на подходе Ну ты тоже, мать, осталось-то, а она болеть НиЗЗяяяяя
На посиделки тоже Пасс - красиво на улице, но из Иманты не попрусь 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 955
Откуда: Riga
|
LenDen, irsi, спасибо, мы стараемся!
Сегодня надо к эндокринологу выбраться. Жду, как праздника. Так хочется уже выйти из дома. Оставлю малого с бабушкой, а сама хоть нос на улицу высуну.
Jaaa что это за несерьёзный подход на финишной прямой? Срочно на поправку! 
|
| в начало |
|
|
 |
Jaaa |
|
|
Ср Фев 16, 2011 14:08
|
|
|
|
|
Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс
|
Я не сильно болею Просто насморк ,кашель и голос пропал даже поругаться не могу Зато энергии море -столько домашних дел переделала и все еще бью копытом ,что бы еще такого сделать У меня наверное супер -гнездование началось
Хотя мысль дотянуть до весны не проходит...
У детей в саду и школе какой то мор ,то ли все болеют -то ли морозов бояться 
_________________
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 9834
|
Аааа, почему никто меня не жалеет??? Стырили мобилку, за нее еще 18 месяцев платить 
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Ср Фев 16, 2011 14:49
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
dEadLock Стырили??? Я подумала, что ты просто забыла.... Ну тогда писец Платить за мобилку, которая уже не твоя - это как-то савсем хреново Ты, главное, позвони - заблокируй номер, если подключение
|
| в начало |
|